Brutto-Preisliste, Kabelendverschlüsse Exkl. MwSt.

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Größe: px
Ab Seite anzeigen:

Download "Brutto-Preisliste, Kabelendverschlüsse Exkl. MwSt."

Transkript

1 Brutto-Preisliste, Kabelendverschlüsse Exkl. MwSt. Fax.: 031 / Tel.: 031 / /14

2 H-BEP bis 12WE, Einführung unten, leer ohne Kabelführung, B250xH255xT H-BEP bis 24WE, Einführung unten, leer mit Kabelführung, B250xH330xT H-BEP bis 24WE, Einführung unten, leer Kabelführung+Fasermodul, B250xH470xT H-BEP bis 48WE, Einführung unten, leer Kabelführung+Fasermodul, B250xH615xT H-BEP bis 72WE, Einführung unten, leer Kabelführung+Fasermodul, B250xH760xT H-BEP bis 12WE, Einführung oben, leer ohne Kabelführung, B250xH255xT H-BEP bis 24WE, Einführung oben, leer mit Kabelführung, B250xH330xT H-BEP bis 24WE, Einführung oben, leer Kabelführung+Fasermodul, B250xH470xT H-BEP bis 48WE, Einführung oben, leer Kabelführung+Fasermodul, B250xH615xT H-BEP bis 72WE, Einführung oben, leer Kabelführung+Fasermodul, B250xH760xT Oval-Spannzangen zu H-BEP für 6 x D2.2mm, rot Oval-Spannzangen zu H-BEP für 6 x D2.8mm, grau Oval-Spannzangen zu H-BEP für 4 x D5.0mm, transparent Oval-Spannzangen zu H-BEP, blind schwarz SC - Spleisskassette für H-BEP 12 Crimpspleisse, 1 Set à 6 Stk SC - Spleisskassette für H-BEP 6 Schrumpfspleisse, 1 Set à 6 Stk Deckel zu SC- Spleisskassette für H-BEP SE- Spleisskassette für H-BEP 12 Crimpspleisse, 1 Set à 3 Stk SE- Spleisskassette für H-BEP 12 Schrumpfspleisse, 1 Set à 3 Stk Deckel zu SE- Spleisskassette für H-BEP Kabel-Schnellverleger zu H-BEP D8-12mm Gegenwanne D8-12mm zu Kabel-Schnellverleger Kabel-Schnellverleger zu H-BEP D12-16mm Gegenwanne D12-16mm zu Kabel-Schnellverleger Kabel-Schnellverleger zu H-BEP D16-20mm Gegenwanne D16-20mm zu Kabel-Schnellverleger Kabelverschraubung M25x1.5 für 1 x mm Kabelverschraubung M32x1.5 für 1 x mm Kabelverschraubung M32x1.5 für 2 x mm Kabelverschraubung M32x1.5 für 3 x mm Kabelverschraubung M32x1.5 für 3 x mm Kabelverschraubung M32x1.5 für 4 x mm Kabelverschraubung M32x1.5 für 6 x mm Flanschreduktion für Kabelverschraubung M32/M Faserführung- und Kassettenhalter-Set für 6 SC- oder 3 SE-Spleisskassetten Dätwyler FTTH AP-Anschlussdose, weiss 1xLCd/APC Mittelstück SM, ohne Pigtail Dätwyler FTTH AP-Anschlussdose, weiss 2xLCd/APC Mittelstück SM, ohne Pigtail Dätwyler FTTH UP-Anschlussdose, weiss 1xLCd/APC Mittelstück SM, ohne Pigtail Dätwyler FTTH UP-Anschlussdose, weiss 2xLCd/APC Mittelstück SM, ohne Pigtail Dätwyler FTTH UP H-Anschlussdose, weiss 1xLCd/APC Mittelstück SM, ohne Pigtail Dätwyler FTTH UP H-Anschlussdose, weiss 2xLCd/APC Mittelstück SM, ohne Pigtail Dätwyler FTTH Mittelstück LCd/APC Singlemode grün, Keramik R&M FTTH AP-Anschlussdose, weiss 1xLCd/APC Mittelstück SM, ohne Pigtail FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 30m R&M FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.8mm gelb FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 40m R&M FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.8mm gelb FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 50m R&M FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.8mm gelb FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 60m R&M FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.8mm gelb R&M FTTH AP-Anschlussdose, weiss 2xLCd/APC Mittelstück SM, ohne Pigtail FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 30m R&M FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.8mm gelb FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 40m R&M FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.8mm gelb FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 50m R&M FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.8mm gelb FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 60m R&M FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.8mm gelb R&M FTTH Mittelstück LCd/APC Singlemode grün, Keramik FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 10m H-LINE FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm gr Tel: Fax: /25

3 FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 20m H-LINE FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm gr FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 30m H-LINE FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm gr FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 40m H-LINE FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm gr FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 50m H-LINE FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm gr FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 60m H-LINE FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm gr FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 70m H-LINE FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm gr FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 80m H-LINE FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm gr FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 10m H-LINE FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm gr FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 20m H-LINE FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm gr FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 30m H-LINE FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm gr FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 40m H-LINE FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm gr FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 50m H-LINE FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm gr FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 60m H-LINE FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm gr FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 70m H-LINE FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm gr FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 80m H-LINE FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm gr H-LINE FTTH AP-Anschlussdose, weiss 1xLCd/APC Mittelstück SM, mit Pigtail H-LINE FTTH AP-Anschlussdose, weiss 2xLCd/APC Mittelstück SM, mit Pigtail OptoFrame FTTH Rahmen, weiss 1xLCd/APC Mittelstück SM, ohne Pigtail OptoFrame FTTH Rahmen, weiss 1xLCd/APC Mittelstück SM, mit Pigtail FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 10 H&S FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm grau FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 20m H&S FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm grau FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 30m H&S FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm grau FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 40m H&S FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm grau FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 50m H&S FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm grau FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 60m H&S FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm grau FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 70m H&S FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm grau FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 80m H&S FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm grau FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 10m H&S FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm grau FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 20m H&S FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm grau FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 30m H&S FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm grau FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 40m H&S FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm grau FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 50m H&S FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm grau FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 60m H&S FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm grau FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 70m H&S FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm grau FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 80m H&S FTTH 4x1E9/125, G.657.A, 2.8mm grau FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 10m Optofil FTTH 4x1E9/125 G.657.A, 2.8mm gb FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 20m Optofil FTTH 4x1E9/125 G.657.A, 2.8mm gb FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 30m Optofil FTTH 4x1E9/125 G.657.A, 2.8mm gb FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 40m Optofil FTTH 4x1E9/125 G.657.A, 2.8mm gb FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 50m Optofil FTTH 4x1E9/125 G.657.A, 2.8mm gb FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 60m Optofil FTTH 4x1E9/125 G.657.A, 2.8mm gb FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 70m Optofil FTTH 4x1E9/125 G.657.A, 2.8mm gb FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 80m Optofil FTTH 4x1E9/125 G.657.A, 2.8mm gb FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 10m Optofil FTTH 4x1E9/125 G.657.A, 2.8mm gb FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 30m Optofil FTTH 4x1E9/125 G.657.A, 2.8mm gb FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 30m Optofil FTTH 4x1E9/125 G.657.A, 2.8mm gb FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 40m Optofil FTTH 4x1E9/125 G.657.A, 2.8mm gb FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 50m Optofil FTTH 4x1E9/125 G.657.A, 2.8mm gb FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 60m Optofil FTTH 4x1E9/125 G.657.A, 2.8mm gb FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 70m Optofil FTTH 4x1E9/125 G.657.A, 2.8mm gb FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 80m Optofil FTTH 4x1E9/125 G.657.A, 2.8mm gb FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 10m Optofil FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.2mm gb FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 20m Optofil FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.2mm gb FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 30m Optofil FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.2mm gb Tel: Fax: /25

4 FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 40m Optofil FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.2mm gb FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 50m Optofil FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.2mm gb FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 60m Optofil FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.2mm gb FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 70m Optofil FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.2mm gb FTTH Dose 2xLC APC, 1 LCd Mittelstk. 80m Optofil FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.2mm gb FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 10m Optofil FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.2mm gb FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 20m Optofil FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.2mm gb FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 30m Optofil FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.2mm gb FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 40m Optofil FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.2mm gb FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 50m Optofil FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.2mm gb FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 60m Optofil FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.2mm gb FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 70m Optofil FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.2mm gb FTTH Dose 4xLC APC, 2 LCd Mittelstk. 80m Optofil FTTH 1x4E9/125 G.657.A, 2.2mm gb Diamond FTTH AP-Anschlussdose, weiss 1xLCd/APC Mittelstück SM, ohne Pigtail Diamond FTTH AP-Anschlussdose, weiss 2xLCd/APC Mittelstück SM, ohne Pigtail Diamond FTTH UP-Anschlussdose, weiss 1xLCd/APC Mittelstück SM, ohne Pigtail Diamond FTTH UP-Anschlussdose, weiss 2xLCd/APC Mittelstück SM, ohne Pigtail Diamond FTTH AP-Anschlussdose, weiss 1xLCd/APC Mittelstück SM, mit Pigtail Diamond FTTH AP-Anschlussdose, weiss 2xLCd/APC Mittelstück SM, mit Pigtail Diamond FTTH UP H-Anschlussdose, weiss 1xLCd/APC Mittelstück SM, ohne Pigtail Diamond FTTH UP H-Anschlussdose, weiss 2xLCd/APC Mittelstück SM, ohne Pigtail Diamond FTTH Mittelstück LCd/APC Singlemode grün, Keramik Pigtail, LC APC, Vollader G.657.A, rot 9/600, 1m Pigtail, LC APC, Vollader G.657.A, grün 9/600, 1m Pigtail, LC APC, Vollader G.657.A, gelb 9/600, 1m Pigtail, LC APC, Vollader G.657.A, blau 9/600, 1m Glasfaser-Patchkabel duplex, LCd/APC- LCd/APC, 9/125 G.657.A, Fig.8 gelb, 1.0m Glasfaser-Patchkabel duplex, LCd/APC- LCd/APC, 9/125 G.657.A, Fig.8 gelb, 2.0m Glasfaser-Patchkabel duplex, LCd/APC- LCd/APC, 9/125 G.657.A, Fig.8 gelb, 3.0m Glasfaser-Patchkabel duplex, LCd/APC- LCd/APC, 9/125 G.657.A, Fig.8 gelb, 5.0m Glasfaser-Patchkabel duplex, LCd/APC- LCd/PC, 9/125 G.657.A, Fig.8 gelb, 1.0m Glasfaser-Patchkabel duplex, LCd/APC- LCd/PC, 9/125 G.657.A, Fig.8 gelb, 2.0m Glasfaser-Patchkabel duplex, LCd/APC- LCd/PC, 9/125 G.657.A, Fig.8 gelb, 3.0m Glasfaser-Patchkabel duplex, LCd/APC- LCd/PC, 9/125 G.657.A, Fig.8 gelb, 5.0m Glasfaser-Patchkabel simplex, LC/APC- LC/APC, 9/125 G.657.A, gelb, 1.0m Glasfaser-Patchkabel simplex, LC/APC- LC/APC, 9/125 G.657.A, gelb, 2.0m Glasfaser-Patchkabel simplex, LC/APC- LC/APC, 9/125 G.657.A, gelb, 3.0m Glasfaser-Patchkabel simplex, LC/APC- LC/APC, 9/125 G.657.A, gelb, 5.0m Glasfaser-Patchkabel simplex, LC/APC- LC/PC, 9/125 G.657.A, gelb, 1.0m Glasfaser-Patchkabel simplex, LC/APC- LC/PC, 9/125 G.657.A, gelb, 2.0m Glasfaser-Patchkabel simplex, LC/APC- LC/PC, 9/125 G.657.A, gelb, 3.0m Glasfaser-Patchkabel simplex, LC/APC- LC/PC, 9/125 G.657.A, gelb, 5.0m Glasfaser-Patchkabel duplex, LCd/APC- E2000/APC, 9/125 G.657.A, Fig.8 gelb, 1m Glasfaser-Patchkabel duplex, LCd/APC- E2000/APC, 9/125 G.657.A, Fig.8 gelb, 2m Glasfaser-Patchkabel duplex, LCd/APC- E2000/APC, 9/125 G.657.A, Fig.8 gelb, 3m Glasfaser-Patchkabel duplex, LCd/APC- E2000/APC, 9/125 G.657.A, Fig.8 gelb, 5m Glasfaser-Patchkabel simplex, LC/APC- E2000/APC, 9/125 G.657.A, gelb, 1.0m Glasfaser-Patchkabel simplex, LC/APC- E2000/APC, 9/125 G.657.A, gelb, 2.0m Glasfaser-Patchkabel simplex, LC/APC- E2000/APC, 9/125 G.657.A, gelb, 3.0m Glasfaser-Patchkabel simplex, LC/APC- E2000/APC, 9/125 G.657.A, gelb, 5.0m BNC Durchführungsadapter female 75 Ohm Mittelstück SMA Multimode Mittelstück STII Multimode / Singlemode Mittelstück FC-PC Singlemode Tel: Fax: /25

5 Mittelstück SC simplex Multimode beige Mittelstück SC duplex Multimode beige Mittelstück SC simplex Singelmode blau Mittelstück LC duplex Multimode OM3 türkis Mittelstück LC duplex Multimode OM4 erika violett Mittelstück LC duplex Multimode beige Mittelstück LCpc duplex Singlemode blau Mittelstück LCapc duplex Singlemode hrl grün Mittelstück E2000hrl Singlemode grün Inkl. Federclip (ohne Schrauben) Mittelstück E2000hrl Singlemode grün Mittelstück E2000 Multimode beige Mittelstück E2000 Compact Multimode 50/125, schwarz/orange Mittelstück E2000PC Multimode schwarz Mittelstück E2000PC Singlemode blau Mittelstück LC-Quad Multimode beige Mittelstück LC-Quad Singlemode blau Mittelstück LC-Quad Singlemode hrl grün Mittelstück LX.5 duplex Multimode beige mit Flansch Mittelstück LX.5 duplex Multimode beige ohne Flansch Mittelstück Neutrik OpticalCon NO2-4FD LC kompatibel Mittelstück Contrik IP65 Opt 4xLC QUAD Singlemode, NO4FDW-R Mittelstück Contrik IP65 Opt 2xLC DUO Multimode NO2-4FDW Mittelstück E2000 / SC, Multimode Mittelstück E2000 / FC-PC, Multimode Mittelstück E2000 / F3000, Multimode Mittelstück SC / FC-PC, Multimode Mittelstück SC / LC, Multimode Mittelstück FC-PC / LC, Multimode LWL Schutzklappe beige zu SC LC Duplex (Multimode) LWL Schutzklappe türkis zu SC LC Duplex (Multimode OM3) LWL Schutzklappe blau zu SC LC Duplex (Singlemode) LWL Schutzklappe grün zu SC LC Duplex (Singlemode APC) LWL Schutzklappe beige zu SC Duplex (Multimode) LWL Schutzklappe türkis zu SC Duplex (Multimode OM3) LWL Schutzklappe blau zu SC Duplex (Singlemode) LWL Schutzklappe grün zu SC Duplex (Singlemode APC) Dämpfungsglied FC-PC 4dB Singlemode Dämpfungsglied FC-PC 5dB Singlemode Dämpfungsglied FC-PC 6dB Singlemode Dämpfungsglied FC-PC 8dB Singlemode Dämpfungsglied FC-PC 10dB Singlemode Dämpfungsglied FC-PC 15dB Singlemode Dämpfungsglied SC-PC 4dB Singlemode Dämpfungsglied SC-PC 5dB Singlemode Dämpfungsglied SC-PC 6dB Singlemode Dämpfungsglied SC-PC 8dB Singlemode Dämpfungsglied SC-PC 10dB Singlemode Dämpfungsglied SC-PC 15dB Singlemode Dämpfungsglied LC-PC 4dB Singlemode Dämpfungsglied LC-PC 5dB Singlemode Dämpfungsglied LC-PC 6dB Singlemode Dämpfungsglied LC-PC 8dB Singlemode Dämpfungsglied LC-PC 10dB Singlemode Dämpfungsglied LC-PC 15dB Singlemode Tel: Fax: /25

6 Dämpfungsglied E-2000APC 4dB Singlemode Dämpfungsglied E-2000APC 5dB Singlemode Dämpfungsglied E-2000APC 6dB Singlemode Dämpfungsglied E-2000APC 8dB Singlemode Dämpfungsglied E-2000APC 10dB Singlemode Dämpfungsglied E-2000APC 15dB Singlemode Dispatch-Tube mini max. 12-fach Set leer Aufteiler bis 12fach für Spinnenkabel mit Hohladern LWL- Reinigungskoffer Meso-Clean v11 M Ersatzrolle zu Cletop Isopropylalkohol in Flaschen 1 Liter Reinigungstücher Fuselfrei 100Stk. (10X10cm) Ferrule Mate 1.25mm für Steckerreinigung direkt am Panel (LC/MU/F3000/LX.5) Ferrule Mate 2.5mm für Steckerreinigung direkt am Panel (ST/SC/FC/E2000) KEV H-Line 24xST, Auszug, 1HE leer RAL7032, Tel: Fax: /25

7 KEV H-Line 4xST 62.5/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 6xST 62.5/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 8xST 62.5/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 10xST 62.5/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xST 62.5/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 16xST 62.5/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 20xST 62.5/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 24xST 62.5/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 24xST 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 36xST 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 48xST 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 24xSC/E2000 Auszug, 1HE leer, RAL7032, KEV H-Line 4xSC 62.5/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 6xSC 62.5/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 8xSC 62.5/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 10xSC 62.5/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xSC 62.5/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 16xSC 62.5/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 20xSC 62.5/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 24xSC 62.5/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 24xSC 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 36xSC 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 48xSC 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 12xSC Duplex, Auszug, 1HE leer, RAL7032, KEV H-Line 2xSC duplex 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 3xSC duplex 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 4xSC duplex 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 5xSC duplex 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 6xSC duplex 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 8xSC duplex 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 10xSC duplex 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xSC duplex 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xSC duplex 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 18xSC duplex 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 24xSC duplex 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 4xE /125 spleissfertig Auszug, RAL KEV H-Line 6xE /125 spleissfertig Auszug, RAL KEV H-Line 8xE /125 spleissfertig Auszug, RAL KEV H-Line 10xE /125 spleissfertig Auszug, RAL KEV H-Line 12xE /125 spleissfertig Auszug, RAL KEV H-Line 16xE /125 spleissfertig Auszug, RAL KEV H-Line 20xE /125 spleissfertig Auszug, RAL KEV H-Line 24xE /125 spleissfertig Auszug, RAL KEV H-Line 24xE /125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 36xE /125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 48xE /125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 2xLC duplex Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 3xLC duplex Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 4xLC duplex Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 5xLC duplex Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 6xLC duplex Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 8xLC duplex Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 10xLC duplex Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 12xLC duplex Multimode Spinne 1HE, RAL Tel: Fax: /25

8 KEV H-Line 24xLC duplex Multimode Spinne, 1HE, RAL KEV H-Line 2xST Multimode Spinne 1HE RAL KEV H-Line 4xST Multimode Spinne 1HE RAL KEV H-Line 6xST Multimode Spinne 1HE RAL KEV H-Line 8xST Multimode Spinne 1HE RAL KEV H-Line 10xST Multimode Spinne 1HE RAL KEV H-Line 12xST Multimode Spinne 1HE RAL KEV H-Line 16xST Multimode Spinne 1HE RAL KEV H-Line 20xST Multimode Spinne 1HE RAL KEV H-Line 24xST Multimode Spinne 1HE RAL KEV H-Line 2xSC simplex Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 4xSC simplex Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 6xSC simplex Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 8xSC simplex Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 10xSC simpl. Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 12xSC simpl. Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 16xSC simpl. Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 20xSC simpl. Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 24xSC simpl. Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 12xSC duplex Spinne, leer 1HE, RAL7032, KEV H-Line 2xSC duplex Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 3xSC duplex Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 4xSC duplex Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 5xSC duplex Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 6xSC duplex Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 8xSC duplex Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 10xSC duplex Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 12xSC duplex Multimode Spinne 1HE, RAL KEV H-Line 2xE2000 beige Multimode Spinne, 1HE RAL KEV H-Line 4xE2000 beige Multimode Spinne, 1HE RAL KEV H-Line 6xE2000 beige Multimode Spinne, 1HE RAL KEV H-Line 8xE2000 beige Multimode Spinne, 1HE RAL KEV H-Line 10xE2000 beige Multimode Spinne, 1HE RAL KEV H-Line 12xE2000 beige Multimode Spinne, 1HE RAL KEV H-Line 16xE2000 beige Multimode Spinne, 1HE RAL KEV H-Line 20xE2000 beige Multimode Spinne, 1HE RAL KEV H-Line 24xE2000 beige Multimode Spinne, 1HE RAL AP KEV mini H-Line, leer 12xST Spleissversion RAL7035, 221x120x87mm Fibre Patch universal mini 10xST, leer 100x183x87mm (BxHxT) AP KEV mini H-Line 2xST 62.5/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 4xST 62.5/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 6xST 62.5/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 8xST 62.5/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 10xST 62.5/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 12xST 62.5/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line, leer 12xSC/E2000 Spleissversion RAL7035, 221x120x87mm Fibre Patch universal mini 16xSC/E2000 leer, 100x183x82mm (BxHxT) AP KEV mini H-Line 2xSC 62.5/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 4xSC 62.5/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 6xSC 62.5/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 8xSC 62.5/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 10xSC 62.5/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 12xSC 62.5/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line, leer, 12xST Spinneversion RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line, leer, 12xSC/E2000 Spinneversion RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 2xST Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 4xST Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 6xST Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 8xST Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 10xST Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 12xST Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm Tel: Fax: /25

9 AP KEV mini H-Line 2xSC Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 4xSC Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 6xSC Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 8xSC Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 10xSC Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 12xSC Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 2xE2000 Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 4xE2000 Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 6xE2000 Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 8xE2000 Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 10xE2000 Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 12xE2000 Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 2xE /125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 4xE /125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 6xE /125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 8xE /125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 10xE /125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 12xE /125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm Fibre Patch AP 12xST leer 132x300x80mm (BxHxT) Fibre Patch AP 24xST leer 132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 4xST 62.5/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 6xST 62.5/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fiber Patch AP 8xST 62.5/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 10xST 62.5/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 12xST 62.5/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 16xST 62.5/125 spleissfertig,132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 20xST 62.5/125 spleissfertig,132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 24xST 62.5/125 spleissfertig,132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 12xSC leer 132x300x80mm (BxHxT) Fibre Patch AP 24xSC/E2000 leer 132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 4xSC simplex 62.5/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 6xSC simplex 62.5/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fiber Patch AP 8xSC 62.5/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 10xSC simplex 62.5/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 12xSC simplex 62.5/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 16xSC simplex 62.5/125 spleissfertig,132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 20xSC simplex 62.5/125 spleissfertig,132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 24xSC simplex 62.5/125 spleissfertig,132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch universal 6xSC duplex leer, 100x270x90mm (BxHxT) Fiber Patch AP 4xE /125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fiber Patch AP 6xE /125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fiber Patch AP 8xE /125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fiber Patch AP 10xE /125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fiber Patch AP 12xE /125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fiber Patch AP 16xE /125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fiber Patch AP 20xE /125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fiber Patch AP 24xE /125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) KEV H-Line 24xST Spinne, 1HE, leer RAL7035, KEV H-Line 24xSC/E2000 Spinne, 1HE leer, RAL7035, KEV H-Line 12xSC duplex Spinne, 1HE leer, RAL7035, KEV H-Line 24xST Auszug, 1HE, leer RAL7035, KEV H-Line 24xSC/E2000 Auszug, 1HE leer, RAL7035, KEV H-Line 12xSC Duplex, Auszug, 1HE leer, RAL7035, KEV H-Line 48xSC/E2000 Auszug, 2HE leer, RAL7035, KEV H-Line 48xST, Auszug, 2HE, leer RAL7035, AP KEV mini H-Line 2xLCd 62.5/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 3xLCd 62.5/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 4xLCd 62.5/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 6xLCd 62.5/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 2xLCd Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 3xLCd Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm Tel: Fax: /25

10 AP KEV mini H-Line 4xLCd Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 6xLCd Multimode Spinne RAL7035, 221x120x87mm KEV ALU 1HE elox 12x Neutrik XLR leer KEV H-Line Auszug, leer 1HE, Alu elox. ohne Frontplatte KEV H-Line Auszug, leer 2HE, Alu elox. ohne Frontplatte KEV H-Line Spinne leer 1HE, Alu elox. ohne Frontplatte Kabelwanne zu ALU KEV 19" Gehäuse RAL9006, Weissaluminium Faserhalterset zu ALU KEV 19" Gehäuse 1x vorne und 2x seitlich Frontplatte H-Line 1HE, Alu elox. 24xST Frontplatte H-Line 1HE, Alu elox. 24xSC/E2000/LC duplex Frontplatte H-Line 1HE, Alu elox. 12xSC duplex Frontplatte Scherler 1HE, Alu elox. 24xST Frontplatte Scherler 1HE, Alu elox. 24xSC/E2000/LC duplex Frontplatte Scherler 1HE, Alu elox. 12xSC duplex Frontplatte Burkhalter 1HE, Alu elox. 24xST Frontplatte Burkhalter 1HE, Alu elox. 24xSC/E2000/LC duplex Frontplatte Burkhalter 1HE, Alu elox. 12xSC duplex Frontplatte H-Line 2HE, Alu elox. 48xST Frontplatte H-Line 2HE, Alu elox. 48xSC/E2000/LC duplex Frontplatte H-Line 2HE, Alu elox. 24xSC duplex KEV Contrik 6x OpticalCon DUO NO2-4FDW 12xLC/PC 50/125, spleissfertig, 1HE, ALU KEV H-Line 24x SC Duplex, Auszug, 2HE leer, RAL7035, KEV H-Line Alu 4xST 62.5/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 6xST 62.5/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 8xST 62.5/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 10xST 62.5/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 12xST 62.5/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 16xST 62.5/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 20xST 62.5/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 24xST 62.5/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 24xST 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 36xST 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 48xST 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 4xSC 62.5/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 6xSC 62.5/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 8xSC 62.5/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 10xSC 62.5/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 12xSC 62.5/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 16xSC 62.5/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 20xSC 62.5/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 24xSC 62.5/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 24xSC 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 36xSC 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 48xSC 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 2xSC duplex 62.5/125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 3xSC duplex 62.5/125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 4xSC duplex 62.5/125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 5xSC duplex 62.5/125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 6xSC duplex 62.5/125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 8xSC duplex 62.5/125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 10xSC duplex 62.5/125 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 12xSC duplex 62.5/125 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 12xSC duplex 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 18xSC duplex 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 24xSC duplex 62.5/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 4xE /125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 6xE /125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 8xE /125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 10xE /125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 12xE /125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 16xE /125, 1HE Auszug, spleissfertig Tel: Fax: /25

11 KEV H-Line Alu 20xE /125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 24xE /125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 24xE /125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 36xE /125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 48xE /125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox Einschubmodul 3HE/7TE, 4xST 62.5/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xST 62.5/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 8xST 62.5/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 12xST 62.5/125 bestückt, spleissfertig Baugruppenträger H-Line 4HE für 12 Module 3HE/7TE Baugruppenträger H-Line 4HE für 10 Module 3HE/8TE Blindplatte H-Line zu BGT 3HE/2TE Blindplatte H-Line zu BGT 3HE/4TE Blindplatte H-Line zu BGT 3HE/7TE Blindplatte H-Line zu BGT 3HE/8TE Frontplatte H-Line 12xST 3HE/7TE Frontplatte H-Line 12xSC/E2000/LC 3HE/7TE Frontplatte H-Line 6xSC-duplex 3HE/7TE Frontplatte H-Line 6xLC 3HE/7TE Frontplatte H-Line 12xST 3HE/8TE Frontplatte H-Line 12xSC/E2000/LC 3HE/8TE Frontplatte H-Line 6xSC-duplex 3HE/8TE Frontplatte H-Line 6xLC-Quad 3HE/7TE Einschubträger H-Line zu BGT ohne Frontplatte, Befestigung aussen Einschubträger H-Line zu BGT ohne Frontplatte, Befestigung mitte Frontplatte H-Line 12xLCd 2mm 3HE/8TE, 2 Reihig, Druck Frontplatte H-Line 12xLCd 1.5mm 3HE/8TE, 2 Reihig, Druck Frontplatte H-Line Bezeichnungsstreifen 8x110mm zum kleben Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xSC 62.5/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xSC 62.5/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 8xSC 62.5/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 12xSC 62.5/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 2xLCd 62.5/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xLCd 62.5/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xLCd 62.5/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 1xLC-Quad 62.5/125 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 2xLC-Quad 62.5/125 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 3xLC-Quad 62.5/125 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xLC-Quad 62.5/125 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 5xLC-Quad 62.5/125 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xLC-Quad 62.5/125 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xE /125 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xE /125 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 8xE /125 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 12xE /125 bestückt, spleissf Spleissbox AP leer L=250mm, B=175mm, H=75mm Spleissbox AP inkl. Spleisskassette L=250mm, B=175mm, H=75mm Spleissbox AP leer L=254mm, B=180mm, H=90mm Spleissbox AP inkl. 1 Spleisskassette L=254mm, B=180mm, H=90mm Spleissplatte zu Spleissbox Alu Kabelverschraubung M20 Kunststoff Montage-Sockel selbstklebend 19x Blindstopfen für ST Ausschnitt Spleissmodul Deckel zu Spleissmodul Zugentlastung Pigtail mm für 12 Pigtails Spleisskamm schrumpfbar 6-fach Spleissschutz schrumpfbar 60mm Spleisskamm ANT 12-fach Spleissschutz ANT LWL - Scharnier zu Spleissmodul Tel: Fax: /25

12 Verdrahtungskanal VK-Flex 10 für KEV Stk. à 25cm Blindstopfen für SC/E2000 Ausschnitt Spleissschutz schrumpfbar 25mm Spleissschutz schrumpfbar 40mm Tel: Fax: /25

13 Blindstopfen für Neutrik XLR Blindstopfen für Contrik-Ausschnitt DBA-BL Blindstopfen für SC duplex Ausschnitt Blindstopfen für LC-Quad Ausschnitt KEV Kabelhalteplatte 19", spleissfertig KEV Kabelhalteplatte RAL KEV Kabeleinführplatte für PG11 + PG16, RAL KEV Blindabdeckung RAL Beschriftung für KEV SCsimplex ST, LC, E Beschriftung für ALU KEV SCsimplex ST, LC, E Beschriftung für KEV SC simplex, L= 1m Beschriftung Alu für Unilan Panel Edelstahl KEV H-Line 4xST 50/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 6xST 50/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 8xST 50/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 10xST 50/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xST 50/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 16xST 50/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 20xST 50/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 24xST 50/125 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 24xST 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 36xST 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 48xST 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 4xSC simplex 50/125 spleiss- fertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 6xSC simplex 50/125 spleiss- fertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 8xSC simplex 50/125 spleiss- fertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 10xSC simplex 50/125 spleiss- fertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xSC simplex 50/125 spleiss- fertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 16xSC simplex 50/125 spleiss- fertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 20xSC simplex 50/125 spleiss- fertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 24xSC simplex 50/125 spleiss- fertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 2xSC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 3xSC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 4xSC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 5xSC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 6xSC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 8xSC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 10xSC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xSC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xSC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 18xSC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 24xSC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 4xE /125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 6xE /125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 8xE /125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 10xE /125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xE /125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 16xE /125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 20xE /125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 24xE /125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 24xE /125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 36xE /125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 48xE /125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 2xLC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 3xLC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 4xLC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 5xLC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 6xLC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 8xLC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 9xLC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 10xLC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL Tel: Fax: /25

14 KEV H-Line 12xLC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xLC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 18xLC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 24xLC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug 1HE, RAL KEV H-Line 24xLC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 12xLX.5 duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL AP KEV mini H-Line 2xST 50/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 4xST 50/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 6xST 50/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 8xST 50/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 10xST 50/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 12xST 50/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 2xSC 50/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 4xSC 50/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 6xSC 50/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 8xSC 50/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 10xSC 50/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 12xSC 50/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 2xE /125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 4xE /125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 6xE /125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 8xE /125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 10xE /125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 12xE /125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm Fibre Patch AP 4xST 50/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 6xST 50/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fiber Patch AP 8xST 50/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 10xST 50/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 12xST 50/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 16xST 50/125 spleissfertig,132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 20xST 50/125 spleissfertig,132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 24xST 50/125 spleissfertig,132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 4xSC simplex 50/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 6xSC simplex 50/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fiber Patch AP 8xSC simplex 50/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 10xSC simplex 50/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 12xSC simplex 50/125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 16xSC simplex 50/125 spleissfertig,132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 20xSC simplex 50/125 spleissfertig,132x300x120mm (BxHxT) Fibre Patch AP 24xSC simplex 50/125 spleissfertig,132x300x120mm (BxHxT) Fiber Patch AP 4xE /125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fiber Patch AP 6xE /125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fiber Patch AP 8xE /125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fiber Patch AP 10xE /125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fiber Patch AP 12xE /125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fiber Patch AP 16xE /125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fiber Patch AP 20xE /125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) Fiber Patch AP 24xE /125 spleissfertig 132x300x120mm (BxHxT) AP KEV mini H-Line 2xLCd 50/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 3xLCd 50/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 4xLCd 50/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 6xLCd 50/125 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 2xLCd 50/125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 3xLCd 50/125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 4xLCd 50/125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 6xLCd 50/125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm KEV H-Line 2xLC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 3xLC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 4xLC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 5xLC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 6xLC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL Tel: Fax: /25

15 KEV H-Line 8xLC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 10xLC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xLC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xLC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 18xLC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 24xLC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 4xST 50/125 OM3 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 6xST 50/125 OM3 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 8xST 50/125 OM3 spleissfertig Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 10xST 50/125 OM3 spleissfert. Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xST 50/125 OM3 spleissfert. Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 16xST 50/125 OM3 spleissfert. Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 20xST 50/125 OM3 spleissfert. Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 24xST 50/125 OM3 spleissfert. Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 24xST 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 36xST 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 48xST 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 4xSC simplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 6xSC simplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 8xSC simplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 10xSC simplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xSC simplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 16xSC simplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 20xSC simplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 24xSC simplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 24xSC 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 36xSC 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 48xSC 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 2xSC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 3xSC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 4xSC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 5xSC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 6xSC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 8xSC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 10xSC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xSC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xSC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 18xSC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 24xSC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 4xE /125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 6xE /125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 8xE /125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 10xE /125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xE /125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 16xE /125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 20xE /125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 24xE /125 OM3 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 24xE /125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 36xE /125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 48xE /125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL AP KEV mini H-Line 2xST 50/125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 4xST 50/125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 6xST 50/125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 8xST 50/125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 10xST 50/125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 12xST 50/125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 2xSC 50/125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 4xSC 50/125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 6xSC 50/125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 8xSC 50/125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 10xSC 50/125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm Tel: Fax: /25

16 AP KEV mini H-Line 12xSC 50/125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 2xE /125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 4xE /125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 6xE /125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 8xE /125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 10xE /125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm AP KEV mini H-Line 12xE /125 OM3 spleissfertig RAL7035, 221x120x87mm KEV H-Line 12xLC duplex Multimode beige Spinne, 2HE, RAL KEV H-Line 24xLC duplex Multimode beige Spinne, 2HE, RAL KEV H-Line 36xLC duplex Multimode beige Spinne, 2HE, RAL KEV H-Line 48xLC duplex Multimode beige Spinne, 2HE, RAL KEV H-Line Alu 4xST 50/125 OM3 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 6xST 50/125 OM3 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 8xST 50/125 OM3 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 10xST 50/125 OM3 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 12xST 50/125 OM3 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 16xST 50/125 OM3 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 20xST 50/125 OM3 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 24xST 50/125 OM3 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 24xST 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 36xST 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 48xST 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 4xSC 50/125 OM3 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 6xSC 50/125 OM3 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 8xSC 50/125 OM3 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 10xSC 50/125 OM3 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 12xSC 50/125 OM3 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 16xSC 50/125 OM3 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 20xSC 50/125 OM3 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 24xSC 50/125 OM3 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 24xSC 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 36xSC 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 48xSC 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 2xSC duplex 50/125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 3xSC duplex 50/125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 4xSC duplex 50/125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 5xSC duplex 50/125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 6xSC duplex 50/125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 8xSC duplex 50/125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 10xSC duplex 50/125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 12xSC duplex 50/125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 12xSC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 18xSC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 24xSC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 4xE /125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 6xE /125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 8xE /125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 10xE /125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 12xE /125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 16xE /125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 20xE /125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 24xE /125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 24xE /125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 36xE /125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 48xE /125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 2xLC duplex 50/125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 3xLC duplex 50/125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 4xLC duplex 50/125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 5xLC duplex 50/125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 6xLC duplex 50/125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 8xLC duplex 50/125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig Tel: Fax: /25

17 KEV H-Line Alu 10xLC duplex 50/125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 12xLC duplex 50/125 OM3 1HE, Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 12xLC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 18xLC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 24xLC duplex 50/125 OM3 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 4xST 50/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 6xST 50/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 8xST 50/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 10xST 50/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 12xST 50/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 16xST 50/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 20xST 50/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 24xST 50/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 24xST 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 36xST 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 48xST 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 4xSC 50/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 6xSC 50/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 8xSC 50/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 10xSC 50/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 12xSC 50/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 16xSC 50/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 20xSC 50/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 24xSC 50/125 Auszug 1HE spleissfertig KEV H-Line Alu 24xSC 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 36xSC 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 48xSC 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 2xSC duplex 50/125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 3xSC duplex 50/125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 4xSC duplex 50/125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 5xSC duplex 50/125 Auszug 1HE, spleissfertig KEV H-Line Alu 6xSC duplex 50/125 Auszug 1HE, spleissfertig KEV H-Line Alu 8xSC duplex 50/125 Auszug 1HE, spleissfertig KEV H-Line Alu 10xSC duplex 50/125 Auszug, 1HE, spleissfertig KEV H-Line Alu 12xSC duplex 50/125 Auszug, 1HE, spleissfertig KEV H-Line Alu 12xSC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 18xSC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 24xSC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 4xE /125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 6xE /125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 8xE /125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 10xE /125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 12xE /125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 16xE /125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 20xE /125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 24xE /125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 24xE /125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 36xE /125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 48xE /125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 2xLC duplex 50/125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 3xLC duplex 50/125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 4xLC duplex 50/125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 5xLC duplex 50/125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 6xLC duplex 50/125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 8xLC duplex 50/125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 10xLC duplex 50/125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 12xLC duplex 50/125, 1HE Auszug, spleissfertig KEV H-Line Alu 12xLC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 18xLC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox KEV H-Line Alu 24xLC duplex 50/125 spleissfertig, Auszug, 2HE, Alu elox Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 4xST 50/125 bestückt, spleissfertig Tel: Fax: /25

18 Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 6xST 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 8xST 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 12xST 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 4xST 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 6xST 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 8xST 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-LINE zu BGT 3HE/8TE 12xST 50/125 OM3ßbestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xST 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xST 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 8xST 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 12xST 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xST 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xST 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 8xST 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 12xST 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 4xSC 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 6xSC 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 8xSC 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 12xSC 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 4xSC 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 6xSC 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 8xSC 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 12xSC 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xSC 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xSC 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 8xSC 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 12xSC 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xSC 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xSC 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 8xSC 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 12xSC 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 2xSCd 50/125 OM2 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 4xSCd 50/125 OM2 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 6xSCd 50/125 OM2 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 2xSCd 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 4xSCd 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 6xSCd 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 2xSCd 50/125 OM2 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xSCd 50/125 OM2 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xSCd 50/125 OM2 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 2xSCd 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xSCd 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xSCd 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 2xLCd 50/125 OM2 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 4xLCd 50/125 OM2 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 6xLCd 50/125 OM2 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 8xLCd 50/125 OM2 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 12xLCd 50/125 OM2 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 2xLCd 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 4xLCd 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 6xLCd 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 8xLCd 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 12xLCd 50/125 OM3 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 2xLCd 50/125 OM2 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xLCd 50/125 OM2 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xLCd 50/125 OM2 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 1xLC-Quad 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 2xLC-Quad 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 3xLC-Quad 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xLC-Quad 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 5xLC-Quad 50/125 bestückt, spleissfertig Tel: Fax: /25

19 Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xLC-Quad 50/125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 2xLCd 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xLCd 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xLCd 50/125 OM3 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 1xLC-Quad 50/125 OM3 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 2xLC-Quad 50/125 OM3 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 3xLC-Quad 50/125 OM3 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xLC-Quad 50/125 OM3 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 5xLC-Quad 50/125 OM3 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xLC-Quad 50/125 OM3 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 4xE /125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 6xE /125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 8xE /125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 12xE /125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 4xE /125 OM3 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 6xE /125 OM3 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 8xE /125 OM3 bestückt, spleissf Einschubmodul H-LINE zu BGT 3HE/8TE 12xE /125 OM3ßbestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xE /125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xE /125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 8xE /125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 12xE /125 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xE /125 OM3 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xE /125 OM3 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 8xE /125 OM3 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 12xE /125 OM3 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 4xST 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 6xST 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 8xST 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 12xST 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xST 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xST 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 8xST 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 12xST 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 4xSC 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 6xSC 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 8xSC 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 12xSC 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xSC 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xSC 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 8xSC 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 12xSC 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 2xSCd 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 4xSCd 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 6xSCd 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 2xSCd 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xSCd 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xSCd 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 2xLCd 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 4xLCd 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 6xLCd 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 8xLCd 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 12xLCd 50/125 OM4 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 2xLCd 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xLCd 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xLCd 50/125 OM4 bestückt, spleissfertig Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 1xLC-Quad 50/125 OM4 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 2xLC-Quad 50/125 OM4 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 3xLC-Quad 50/125 OM4 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xLC-Quad 50/125 OM4 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 5xLC-Quad 50/125 OM4 bestückt, spleissf Tel: Fax: /25

20 Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xLC-Quad 50/125 OM4 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 12xLX.5d 50/125 OM3 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 4xE /125 OM4 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 6xE /125 OM4 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 8xE /125 OM4 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/8TE 12xE /125 OM4 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 4xE /125 OM4 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 6xE /125 OM4 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 8xE /125 OM4 bestückt, spleissf Einschubmodul H-Line zu BGT 3HE/7TE 12xE /125 OM4 bestückt, spleissf Quick Assembly SC Stecker Simplex MM Quick Assembly SC Stecker Duplex MM à 12 Stück (1 Pack) Quick Assembly ST Stecker Simplex MM Quick Assembly SC Stecker Simplex SM Kleber-Kartusche Polierfolie (50Stk) 3um Polierfolie (50Stk) 5um Stecker SM Krokodil FS E2000hrl 9/125/900/2100 grün Stecker MM Krokodil FS LC/PC 50/125/900/2100 beige Stecker SM Krokodil FS LC/PC 9/125/900/2100 blau KEV H-Line 4xSC 9/125 spleissfertig 1HE Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 6xSC 9/125 spleissfertig 1HE Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 8xSC 9/125 spleissfertig 1HE Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 10xSC 9/125 spleissfertig 1HE Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xSC 9/125 spleissfertig 1HE Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 16xSC 9/125 spleissfertig 1HE Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 20xSC 9/125 spleissfertig 1HE Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 24xSC 9/125 spleissfertig 1HE Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 4xE2000hrl 9/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 6xE2000hrl 9/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 8xE2000hrl 9/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 10xE2000hrl 9/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xE2000hrl 9/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 16xE2000hrl 9/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 20xE2000hrl 9/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 24xE2000hrl 9/125 spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 2xLC duplex 9/125 blau spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 3xLC duplex 9/125 blau spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 4xLC duplex 9/125 blau spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 5xLC duplex 9/125 blau spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 6xLC duplex 9/125 blau spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 8xLC duplex 9/125 blau spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 10xLC duplex 9/125 blau spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xLC duplex 9/125 blau spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 12xLC duplex 9/125 blau spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 18xLC duplex 9/125 blau spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 24xLC duplex 9/125 blau spleissfertig, Auszug, 1HE, RAL KEV H-Line 24xLC duplex 9/125 blau spleissfertig, Auszug, 2HE, RAL KEV H-Line 2xLC duplex Singlemode Spinne, 1HE, blau KEV H-Line 3xLC duplex Singlemode Spinne, 1HE, blau KEV H-Line 4xLC duplex Singlemode Spinne, 1HE, blau KEV H-Line 5xLC duplex Singlemode Spinne, 1HE, blau KEV H-Line 6xLC duplex Singlemode Spinne, 1HE, blau KEV H-Line 8xLC duplex Singlemode Spinne, 1HE, blau KEV H-Line 10xLC duplex Singlemode Spinne, 1HE, blau KEV H-Line 12xLC duplex Singlemode Spinne, 1HE, blau KEV H-Line 24xLC duplex Singlemode Spinne, 1HE, blau KEV H-Line 2xLChrl duplex Singlemode Spinne, 1HE, grün KEV H-Line 3xLChrl duplex Singlemode Spinne, 1HE, grün KEV H-Line 4xLChrl duplex Singlemode Spinne, 1HE, grün KEV H-Line 5xLChrl duplex Singlemode Spinne, 1HE, grün Tel: Fax: /25

Pretium UniCam SC-Stecker MM OM2 G50µ mit Keramik-Ferrule, Gehäuse schwarz; 3mm und 900µ boot, Crimp Ring

Pretium UniCam SC-Stecker MM OM2 G50µ mit Keramik-Ferrule, Gehäuse schwarz; 3mm und 900µ boot, Crimp Ring Artikelkategorie Artikelbezeichnung Montageclip für Hutschiene 50mm mit integrierter Drahtfeder Pretium UniCam SC-Stecker MM OM2 G50µ mit Keramik-Ferrule, Gehäuse schwarz; 3mm und 900µ boot, Crimp Ring

Mehr

Pigtail, Kupplungen und Spleisskassetten

Pigtail, Kupplungen und Spleisskassetten Pigtail, Kupplungen und Spleisskassetten Pigtail 124 Kupplungen 126 Hybridkupplungen 129 Spleisskassette 130 LWL Kabelaufteilbox 131 123 PIGTAIL E2000 LC SC H+S R&M 2 m, magenta BG/BG 966080 966078 2 m,

Mehr

DIGITUS LWL-Spleißbox, 1HE, Basisgehäuse, Farbe Grau (RAL 7035) oder Schwarz (RAL 9005)

DIGITUS LWL-Spleißbox, 1HE, Basisgehäuse, Farbe Grau (RAL 7035) oder Schwarz (RAL 9005) DIGITUS LWL-Spleißbox, 1HE, Basisgehäuse Basisgehäuse für Spleißboxenmontage Robustes Stahlblech Ausziehbar DN-96200 Erhältlich in Grau und Schwarz Kurzbeschreibung DIGITUS LWL-Spleißbox, 1HE, Basisgehäuse,

Mehr

DIGITUS LWL-Spleißbox, 2HE, Basisgehäuse, Farbe Grau (RAL 7035) oder Schwarz (RAL 9005)

DIGITUS LWL-Spleißbox, 2HE, Basisgehäuse, Farbe Grau (RAL 7035) oder Schwarz (RAL 9005) DIGITUS LWL-Spleißbox, 2HE, Basisgehäuse Basisgehäuse für Spleißboxenmontage Robustes Stahlblech Ausziehbar DN-96200-2U Erhältlich in Grau und Schwarz Kurzbeschreibung DIGITUS LWL-Spleißbox, 2HE, Basisgehäuse,

Mehr

Lichtwellenleiter für Office und Industrie

Lichtwellenleiter für Office und Industrie LWL, Verteilersysteme und Zubehör LWL-Verteilerfeld fest OVB 19 1HE LWL-Verteilerfeld zum Festeinbau für bis zu 48 Fasern. Bei SC- / LC- und LSH- Kupplungen ist die Frontplatte zusätzlich mit Bohrungen

Mehr

EasyCONNECT TM MTP /MPO Multifiber-Lösung

EasyCONNECT TM MTP /MPO Multifiber-Lösung EasyCONNECT TM MTP /MPO Multifiber-Lösung EasyCONNECT TM MTP und 62 Technische Daten 62 SpiderLINE TM MTP Trunks 70 Patch- und Harnesskabel MTP 72 Spezialanwendungen 75 MTP Baugruppenträger-Lösungen 76

Mehr

Spleissboxen und Spleissgehäuse

Spleissboxen und Spleissgehäuse Spleissboxen 196 OptoBOX 196 Kabelendverteiler AP 24 198 Spleissbox 200 Spleiss- und SpiderLINE TM Box Light 201 Spleisspatchgehäuse FLEX 202 Spleiss- und Spleisspatchgehäuse 204 Spleiss- und Spleisspatchgehäuse

Mehr

Standardlängen in Meter:

Standardlängen in Meter: Lichtwellenleiter Duplex Jumper 58 Simplex Jumper 68 Spleißboxen 72 Spleißbox teilbestückt 78 Frontblenden 80 Spleißbox 19 2HE, nicht ausziehbar 81 Spleißbox 19 2HE, ausziehbar 81 Miniwandverteiler 82

Mehr

EasyCONNECT TM MTP /MPO Multifiber-Lösung

EasyCONNECT TM MTP /MPO Multifiber-Lösung EasyCONNECT TM MTP /MPO Multifiber-Lösung EasyCONNECT TM MTP /MPO 62 SpiderLINE TM MTP Elite MiniCore-Trunk 64 Patch- und Harnesskabel MTP Elite 67 MTP Baugruppenträger-Lösung 68 MTP Modularpanel-Lösung

Mehr

9LWL-Zubehör.

9LWL-Zubehör. 9LWL- 164 09 LWL- Inhaltsverzeichnis LWL- Seite LWL-Spleißkassette 166 LWL-Spleißschutz, -Spleißschutzhalter 167 Befestigungen 168 LC-Kupplungen 169 SC-, ST-, FC-Kupplungen 171 E2000 -, MU-Kupplungen 172

Mehr

Brutto-Preisliste, R&M freenet-hws-mdm Exkl. MwSt.

Brutto-Preisliste, R&M freenet-hws-mdm Exkl. MwSt. Brutto-Preisliste, R&M freenet-hws-mdm Exkl. MwSt. Fax.: 031 / 970 55 59 Tel.: 031 / 970 55 59 E-Mail: cnet@heiniger-ag.ch 04/07 R&M freenet HE-Nr. ELDAS Bezeichnung RG BP 635 00 05 967 620 005 R&Mfreenet

Mehr

8Fiber Optic-Verteilersysteme

8Fiber Optic-Verteilersysteme 8Fiber Optic-Verteilersysteme 144 08 Fiber Optic-Verteilersysteme Inhaltsverzeichnis LWL-Verteilerfeld / Spleißgehäuse (Festeinbau) Seite LWL-Verteilerfeld fest OVB 19" 1HE 146 LWL-Spleißgehäuse fest OVB

Mehr

Glasfaserprodukte. Made in Austria

Glasfaserprodukte. Made in Austria Glasfaserprodukte Made in Austria EINE GRUPPE MIT BEGEISTERUNG UND KNOW-HOW. Dr. Christoph Tremmel und Mag. Alexander Tremmel Geschäftsführende Gesellschafter SKB Industrieholding Tatkräftig für Kabellösungen.

Mehr

LWL-Kupplungen. ST simplex Kupplung. ST duplex Kupplung. ST - SC simplex Kupplung. ST - SC duplex Kupplung. SC simplex Kupplung. LWL-Kupplungen ST, SC

LWL-Kupplungen. ST simplex Kupplung. ST duplex Kupplung. ST - SC simplex Kupplung. ST - SC duplex Kupplung. SC simplex Kupplung. LWL-Kupplungen ST, SC LWL-Kupplungen ST, SC LWL-Kupplungen LWL- Kupplungen werden in Spleissverteilern als Schnittstelle zur Verbindung von Patchkabeln mit konfektioniertem LWL- Kabel oder Pigtails eingesetzt. Kupplungen gibt

Mehr

Zubehör für Ihr Fiber To The Home Projekt F01.1

Zubehör für Ihr Fiber To The Home Projekt F01.1 Zubehör für Ihr Fiber To The Home Projekt F01.1 1 Bezeichnung Wo Was Wie POP Point of Presence Faserübergabestelle Fasernutzung für Gemeinde/Stadt Kabelendverschluss (KEV) Steckersystem 2 3 4 Schacht/Kabine

Mehr

Produktekatalog. Lichtwellenleiter/Fibre Optics 2012/13. info@elbro.com www.elbro.com

Produktekatalog. Lichtwellenleiter/Fibre Optics 2012/13. info@elbro.com www.elbro.com . Edition 0 Lichtwellenleiter/Fibre Optics 0/ Produktekatalog n Umfassendes Produktspektrum n Kabel, Komponenten n Für Büroverkabelung und FTTH n Individuelle Konfektion in der Schweiz n Kurze Lieferzeiten

Mehr

Kabelkonfektionen Katalog 11

Kabelkonfektionen Katalog 11 Kabelkonfektionen Katalog 11 Verzeichnis Kataloge Katalogübersicht 01 02 03 04 Installationskabel Steuerkabel TT-Flex Niederspannungsnetzkabel Lichtwellenleiter und Zubehör 05 06 07 08 Aktiv Komponenten

Mehr

Fiber Optic Connections

Fiber Optic Connections Lichtwellenleiter Verbindungen Fiber Optic Connections 2016/2017 Glasfaser Patchkabel OM4 & OM3 Fiber Patch Cord OM4 & OM3 Glasfaser Patchkabel OM4 - Duplex Patchkabel Multimode - UPC, 850 nm, 25/0,25

Mehr

EasyCONNECT TM MTP /MPO Multifiber-Lösung

EasyCONNECT TM MTP /MPO Multifiber-Lösung EasyCONNECT TM MTP /MPO Multifiber-Lösung EasyCONNECT TM MTP / /MPO 74 Technische Daten MTP 12 76 Technische Daten MTP 24 78 SpiderLINE TM MTP Elite Trunks 82 Patch- und Harnesskabel MTP Elite 84 Anwendung

Mehr

LWL Netzwerkkomponenten

LWL Netzwerkkomponenten LWL Netzwerkkomponenten DIGITUS Lichtwellenleiter Aufbau eines Glasfaserkabels Dem Glasfaserkern, der das Lichtsignal leitet, dem Glasmantel, Der Glasfaserkern Es gibt verschiedene Stärken des Glasfaserkerns,

Mehr

LWL-Zubehör. 162 www.easylan.de

LWL-Zubehör. 162 www.easylan.de 10 LWL- 162 www.easylan.de Inhaltsverzeichnis FO Office RZ FTTX LWL- Seite LWL-Spleißkassette, LWL-Befestigungsschrauben GeFu 164 LWL-Spleißschutz, -Spleißschutzhalter, LWL-Driller, Back-to-Back-Klettband

Mehr

Stecker & Kupplungen. MTP/MPO Stecker & Kupplung (Push-Pull Verriegelung) E2000 Stecker & Kupplung (LSH) LC Stecker & Kupplung

Stecker & Kupplungen. MTP/MPO Stecker & Kupplung (Push-Pull Verriegelung) E2000 Stecker & Kupplung (LSH) LC Stecker & Kupplung Patchkabel Stecker & Kupplungen MTP/MPO Stecker & Kupplung (Push-Pull Verriegelung) - Normen IEC 61754-7, TIA 604-5 - Ferrule mit 4, 8, 12, 24, 32 bis 72 Fasern - Gehäuse (Singlemode APC: Standard grün,

Mehr

Katalog für Datennetzwerktechnik, Telekommunikation und Videoüberwachung Fiber Optic-LWL

Katalog für Datennetzwerktechnik, Telekommunikation und Videoüberwachung Fiber Optic-LWL Katalog für Datennetzwerktechnik, Telekommunikation und Videoüberwachung Fiber Optic-LWL Volition Fiber to the desk Kupferdatentechnik Datenschränke 19 Aktive Komponenten Kupferanschlusstechnik Verteiler

Mehr

DNV-GL zugelassene Produkte für den Schiffbau

DNV-GL zugelassene Produkte für den Schiffbau DNV-GL zugelassene Produkte für den Schiffbau Inhaltsverzeichnis RJ45 Anschlüsse 4 Cat 6 A Module und Patchkabel 4 Cat 6 Module und Patchkabel 5 Cat 5 Module und Patchkabel 6 Twisted Pair - Installationsleitungen

Mehr

Reinigen, Messen und Werkzeug. Reinigungsmaterial 200 Reinigungskoffer EasyCLEAN TM 202 Mikroskope 203

Reinigen, Messen und Werkzeug. Reinigungsmaterial 200 Reinigungskoffer EasyCLEAN TM 202 Mikroskope 203 Reinigungsmaterial 200 Reinigungskoffer EasyCLEAN TM 202 Mikroskope 203 LWL Messtechnik 204 Rotlichtquellen 204 LWL Messkabel 205 OTDR FiberBOX TM 206 Werkzeug 208 Drucker und Etiketten 209 Reinigen, Messen

Mehr

ILSINTECH SOC-STECKER

ILSINTECH SOC-STECKER SOC-Stecker (Splice-on-Connector) ILSINTECH SOC-STECKER (Splice-on-Connector) Technik für hochverfügbare Glasfaser-Netzwerke SOC-STECKER (SPLICE-ON-CONNECTOR) Beschreibung ILSINTECH SOC-Stecker (Splice-on-Connector)

Mehr

Datenblatt OpDAT fix Patchfeld für 24xSC-D/LC-Q/ST-D, unbestückt

Datenblatt OpDAT fix Patchfeld für 24xSC-D/LC-Q/ST-D, unbestückt Abbildungen Maßzeichnung Seite 1/6 Vergrößerte Zeichnungen am Dokumentende Produktbeschreibung 19 Zoll, 1HE LWL-Patchfeld für Festeinbau unbestückt leichte Aluminium-Konstruktion mit Stahlblech Frontplatte

Mehr

Schneller installiert dank plug & play

Schneller installiert dank plug & play Schneller installiert dank plug & play Data Voice MPO/MTP Verkabelungssystem High Performance Multifiber Push On Solution MPO/MTP Verkabelungssystem Aufgrund der Modularität des MPO/MTP -Verkabelungssystems

Mehr

Industriekomponenten. WGD Datentechnik AG T. +49(0)6257/ F. +49(0)62 57/

Industriekomponenten. WGD Datentechnik AG T. +49(0)6257/ F. +49(0)62 57/ Systemlösungen Glasfaserkomponenten Schutzart der von uns angebotenen Produkte Geschützt gegen feste Fremdkörper 12,5 mm Durchmesser und größer. Kein Wasserschutz. Geschützt gegen feste Fremdkörper 1 mm

Mehr

Optical. Telecommunications. Outlet OTO. Das FTTH Dosen Sortiment mit idealem Fasermanagement für die einfache Montage. ab Lager lieferbar

Optical. Telecommunications. Outlet OTO. Das FTTH Dosen Sortiment mit idealem Fasermanagement für die einfache Montage. ab Lager lieferbar Optical Telecommunications Outlet OTO Das FTTH Dosen Sortiment mit idealem Fasermanagement für die einfache Montage ab Lager lieferbar Innovation + Systeme 2 Datenblatt FTTH Hybrid-Dose Anwendungen Hybrid-Dose

Mehr

Brutto-Preisliste, R&M freenet-hws-mdm Exkl. MwSt.

Brutto-Preisliste, R&M freenet-hws-mdm Exkl. MwSt. Brutto-Preisliste, R&M freenet-hws-mdm Exkl. MwSt. Fax.: 031 / 970 55 59 Tel.: 031 / 970 55 50 E-Mail: cnet@heiniger-ag.ch 02/14 602 71 01 Freenet Datenkabel 4P UTP 4x2x0.5 grau PVC, Kat.5, 125MHz 635

Mehr

Über uns 4 5. LWL Kabel 6 33. Vorkonfektionierte Kabel 34 45. LWL Kabelendverschluss 46 73. Spleissboxen und Spleissgehäuse 74 79

Über uns 4 5. LWL Kabel 6 33. Vorkonfektionierte Kabel 34 45. LWL Kabelendverschluss 46 73. Spleissboxen und Spleissgehäuse 74 79 Über uns 4 5 LWL Kabel 6 33 Vorkonfektionierte Kabel 34 45 LWL Kabelendverschluss 46 73 Spleissboxen und Spleissgehäuse 74 79 LWL-Anschlussdosen 80 85 Muffen und Micro Tube 86 95 Passive Übertragungskomponenten

Mehr

FTTH - Fiber to the home

FTTH - Fiber to the home FTTH - Fiber to the home Inhaltsverzeichnis Highlights 3 Bakom FTTH-Referenzmodell, moderne Verkabelung mit FTTH 4-5 BEP Building Entry Point 6-9 BEP oder auch HAK 6 Optibox 4 + 6 für Einfamilienhäuser

Mehr

LWL-Installationskabel

LWL-Installationskabel LWL-Installationskabel 203 Breakoutkabel I-V (ZN) HH 204 Mini Breakoutkabel I-V(ZN) H 205 Zentral Bündeladerkabel I/A-DQ (ZN) BH 206 Verseilte Bündeladerkabel I/A-DQ (ZN) BH 207 Zentral Bündeladerkabel

Mehr

ODB 54 LWL Wandverteiler IP54

ODB 54 LWL Wandverteiler IP54 Grenzenlose Möglichkeiten in der LWL-Verkabelung IP54 IP54 LWL FTTx DataVoice ODB 54 LWL Wandverteiler IP54 Weniger Aufwand. Mehr Flexibilität. Universeller Einsatz. Überall dort, wo Glasfaserverbindungen

Mehr

Sicherheitssysteme für Kupfer und LWL

Sicherheitssysteme für Kupfer und LWL für Kupfer und LWL Sicherheitssysteme für Kupfer und LWL 339 Kupfer-Sicherheitsstufe 1, visuell 340 Kupfer-Sicherheitsstufe 2, mechanisch / visuell 343 Kupfer-Sicherheitsstufe 3, Ein- / Aussteckschutz

Mehr

LAP 2015 Materialliste Starkstrom Brett Seite 1/7

LAP 2015 Materialliste Starkstrom Brett Seite 1/7 LAP 2015 Materialliste Starkstrom Brett Seite 1/7 Diverses Sondermaterial wird an den jeweiligen Prüfungsorten abgegeben. Nur die angegebenen Längen und Stückzahlen rüsten und mitbringen, Reserve ist eingerechnet.

Mehr

Swisscom Hausanschlusskasten Katalog 6

Swisscom Hausanschlusskasten Katalog 6 Swisscom Hausanschlusskasten Katalog 6 Verzeichnis Kataloge Katalogübersicht 01 02 03 04 Installationskabel Steuerkabel TT-Flex Niederspannungsnetzkabel Lichtwellenleiter und Zubehör 05 06 07 08 Aktiv

Mehr

Sonderpostenliste Kupfer Kupfer-Datenkabel inkl. Kupfer

Sonderpostenliste Kupfer Kupfer-Datenkabel inkl. Kupfer Sonderpostenliste Kupfer Kupfer-Datenkabel inkl. Kupfer LKD7KS500740000 970 m 0,35 /m MegaLine D1-20 SF U flex 4P H Kategorie: 5 Außenmantel: halogenfreier, Farbe: lichtgrau, RAL-7035 LKD7KS600180000 23836

Mehr

Fibre Products 2013. PROFESSIONELLE LWL LÖSUNGEN PROFESSIONAL FIBRE SOLUTIONS www.lightwin.ch 03/2013

Fibre Products 2013. PROFESSIONELLE LWL LÖSUNGEN PROFESSIONAL FIBRE SOLUTIONS www.lightwin.ch 03/2013 Fibre Products 2013 PROFESSIONELLE LWL LÖSUNGEN PROFESSIONAL FIBRE SOLUTIONS www.lightwin.ch 03/2013 www.lightwin.ch t +41 62 530 29 26 pa@lightwin.ch office@lightwin.ch 1 Kontakt Schweiz Peter Althaus

Mehr

NETZWERK TECHNOLOGIE GLASFASER 2015 // 2016

NETZWERK TECHNOLOGIE GLASFASER 2015 // 2016 NETZWERK TECHNOLOGIE GLASFASER 2015 // 2016 Inhalt Inhalt // Kabel Verlegekabel, Breakout Kabel, Patch-Kabel, Pigtails Kupplungen LC, SC, ST, E2000 04 17 18 21 Spleißkassetten // MPO/MTP 22 27 Spleißkassetten,

Mehr

PRODUKTE. Grundlagen / Netzaufbau 8. Patchkabel 10. Fan-Out Kabel 16. Break-Out Kabel 17. Temporärer Einsatz 19. Wandverteiler / flexmodul 24

PRODUKTE. Grundlagen / Netzaufbau 8. Patchkabel 10. Fan-Out Kabel 16. Break-Out Kabel 17. Temporärer Einsatz 19. Wandverteiler / flexmodul 24 P R O D U K T E DIAMOND HIGHLIGHTS DIAMOND SA 5 PRODUKTÜBERSICHT 6 PRODUKTE Grundlagen / Netzaufbau 8 Patchkabel 10 Übersicht Fan-Out / Break-Out 14 Fan-Out Kabel 16 Break-Out Kabel 17 Bestellformular

Mehr

STSTD9-X STSTD50-X STSTD50-X-OM3 STSTD50-X-OM4 STSTD62-X STSCD9-X STSCD50-X STSCD50-X-OM3 STSCD50-X-OM4 STSCD62-X

STSTD9-X STSTD50-X STSTD50-X-OM3 STSTD50-X-OM4 STSTD62-X STSCD9-X STSCD50-X STSCD50-X-OM3 STSCD50-X-OM4 STSCD62-X LWL-Patchkabel LWL- Patchkabel sind als oder Kabel in allen gängigen Steckervarianten und kundenspezifischen Längen lieferbar. Weitere Varianten sind möglich - nähere Angaben zu Konfektion, Kabellängen

Mehr

LWL - Konfektion. LWL-Technik. Preisbeispiel

LWL - Konfektion. LWL-Technik. Preisbeispiel LWL - Konfektion Lichtwellenleiter sind nicht nur im Aussenbereich bedeutsam. Da im Campusbereich keine Kupferkabel zum Einsatz kommen, wird auf Lichtwellenleiterkabel zurückgegriffen. Die Kabel können

Mehr

Brutto Preisliste, 19 Schranksortiment H-LINE M Exkl. MwSt.

Brutto Preisliste, 19 Schranksortiment H-LINE M Exkl. MwSt. Brutto Preisliste, 19 Schranksortiment H-LINE M Exkl. MwSt. Heiniger Kabel AG, Bereich Netzwerke, Sägestrasse 65, CH-3098 Köniz Fax.: 031 / 970 55 59 Tel.: 031 / 970 55 50 E-Mail: cnet@heiniger-ag.ch 11/14

Mehr

sortiment CECOFLEX und CECOFLEX Plus

sortiment CECOFLEX und CECOFLEX Plus und Plus flexible Verkabelungssysteme und Dosen Sternverteiler 12-fach T15.01.0012 977 820 008 Sternverteiler G03 AP (12-fach) beinhaltet: - AP-Gehäuse, weiss - Anschlussmodul für Telefonie und LAN (12-fach)

Mehr

Fibre Products 2012 PROFESSIONELLE LWL LÖSUNGEN PROFESSIONAL FIBRE SOLUTIONS. www.lightwin.eu 09/2012. www.lightwin.eu

Fibre Products 2012 PROFESSIONELLE LWL LÖSUNGEN PROFESSIONAL FIBRE SOLUTIONS. www.lightwin.eu 09/2012. www.lightwin.eu Fibre Products 2012 PROFESSIONELLE LWL LÖSUNGEN PROFESSIONAL FIBRE SOLUTIONS www.lightwin.eu 09/2012 www.lightwin.eu TRIOTRONIK TRIOTRONIK AUSTRIA...wurde 1995 gegründet und hat sich seit diesem Zeitpunkt

Mehr

ÜBERGABEBOX MEHRFASER-STECKVERBINDER-LC

ÜBERGABEBOX MEHRFASER-STECKVERBINDER-LC ÜBERGABEBOX MEHRFASER-STECKVERBINDER-LC Dieses passive Verteilsystem macht Ihre Übertragung in rauer Umgebung komplett! Mit der Nutzung von IP68 geschützten Steckern, den Fischer Connectoren FO2 und FO4,

Mehr

Glasfaserkomponenten und Glasfaserverteiler

Glasfaserkomponenten und Glasfaserverteiler 2 Glasfaserkomponenten und Glasfaserverteiler Rasant ins Netz Die Nachfrage nach mehr Content, mehr Geschwindigkeit und neuen Kommunikations-Protokollen explodiert in vielen globalen Märkten. Dienstleistungen

Mehr

A/I-DQ(ZN)BH 2-12 Fasern G50/125, G50/125 OM3, G62,5/125 oder E9/125

A/I-DQ(ZN)BH 2-12 Fasern G50/125, G50/125 OM3, G62,5/125 oder E9/125 Universalkabel Zentralbündelader - Fasern A/I-DQ(ZN)BH - Fasern G50/5, G50/5, G6,5/5 oder E9/5 3. LWL- Faser mit Primärcoating: 50µm, Multi- oder Singlemode (FOTAG Farbcode). mit Gel gefüllte Bündelader

Mehr

SENTAL Export GmbH +49 40 656 92 01 Ziethenstrasse 18 + 49 40 656 56 09 22041 Hamburg info@sental.de

SENTAL Export GmbH +49 40 656 92 01 Ziethenstrasse 18 + 49 40 656 56 09 22041 Hamburg info@sental.de SENTAL Export GmbH +49 40 656 92 01 22041 Hamburg info@sental.de Beschreibung Faserverteiler Box für innen Modell HO-2FO für die optische Verbindung zwischen Dropwire-Kabel zum Innenkabel, mit oder ohne

Mehr

Gesamtpreisliste für das Telegärtner Programm 2017 ab

Gesamtpreisliste für das Telegärtner Programm 2017 ab Gesamtpreisliste für das Telegärtner Programm 2017 ab 01.02.2017 Hennigsdorfer Str.56 13503 Berlin Tel.030 414 71990 email: info@seconet.com LISTENPREIS zzgl.gesetzlicher MwSt. PE=Verkaufspreiseinheit;

Mehr

... GT Glasfaser Gelmuffe für bis zu 192 Fasern 1

... GT Glasfaser Gelmuffe für bis zu 192 Fasern 1 » Glasfasermuffe Outdoor TYCO Art.-Nr. VPE... GT83126.1 Glasfaser Gelmuffe für bis zu 192 Fasern 1... max. Anzahl Spleißkassetten 16... max. Anzahl einzuführender Fasern 192... Kabeleinführung Anzahl 6...

Mehr

ZCN-Networks ODF Vario Rack

ZCN-Networks ODF Vario Rack Abb.1 Produktbeschreibung Abb.1 Der ZCN-Networks ODF wurde speziell für den FTTH Einsatz in Distributionsnetzwerken und Backbonenetzen entwickelt Er zeichnet sich durch sein leichtes Handling und Montagefreundlichkeit

Mehr

SPI. Preisliste 2014 LOUI ELENA EVI NIS TIL. TIL Halogen ILLULINE. Preise in CHF exkl. MwSt.

SPI. Preisliste 2014 LOUI ELENA EVI NIS TIL. TIL Halogen ILLULINE. Preise in CHF exkl. MwSt. SPI Preisliste 2014 LOUI ELENA EVI NIS TIL TIL Halogen ILLULINE Preise in CHF exkl. MwSt. SPI touchless Dim SPI LED - Pendelleuchte 2 Abhängungen 2'000mm Art. Nr. exkl. MwSt. inkl. MwSt. Pendelleuchte

Mehr

GLASFASER- KOMPONENTEN

GLASFASER- KOMPONENTEN GLASFASER- KOMPONENTEN Glasfaserkomponenten Inhalt // Kabel Verlegekabel, Breakout Kabel, Air-Blow Kabel, Patch-Kabel, Pigtails, Uni Boot Kabel, spritzwasser-geschützte Kabel, Industrielösungen 04 22 Kupplungen

Mehr

Vorkonfektionierte SpiderLINE TM und Patchkabel

Vorkonfektionierte SpiderLINE TM und Patchkabel Vorkonfektionierte SpiderLINE TM und Patchkabel Verbinderübersicht 52 Vorkonfektionierte LWL Kabel 54 SpiderLINE TM LT Bündeladerkabel 55 SpiderLINE TM BC Breakout Cable 56 SpiderLINE TM RC Riser Cable

Mehr

System FIMP Fiber Industrial Mini Spleiß- oder Patchfeld Fiber Industrial Mini Splicebox or Patchfield

System FIMP Fiber Industrial Mini Spleiß- oder Patchfeld Fiber Industrial Mini Splicebox or Patchfield System Fiber Industrial Mini Spleiß- oder Patchfeld Fiber Industrial Mini Splicebox or Patchfield Version: Manual v4.0.doc Beschreibung und Montageanleitung Description and Manual 0220721 0220722 0220723

Mehr

Lichtwellenleiter Katalog

Lichtwellenleiter Katalog Lichtwellenleiter Katalog Datennetz Handelsgesellschaft mbh Speisinger Strasse 13 A 1130 Wien Tel: +43 1 236 98 77 0 Fax: +43 1 236 98 77 50 office@datennetz.at www.datennetz.at Übersicht Seite 1 Spleiß

Mehr

MIPP: Die industrielle Anschlussund Patching-Lösung MIPP. Glasfaser-Spleißbox, Kupfer- Patch-Panel oder kombinierte Anwendungen

MIPP: Die industrielle Anschlussund Patching-Lösung MIPP. Glasfaser-Spleißbox, Kupfer- Patch-Panel oder kombinierte Anwendungen MIPP: Die industrielle Anschlussund Patching-Lösung MIPP Glasfaser-Spleißbox, Kupfer- Patch-Panel oder kombinierte Anwendungen Robuste Qualität, einfache Installation und hohe Portdichte MIPP Das industrietaugliche

Mehr

Anwendungen und Lösungen für: Einblastechnik Fiber optic im campus- und inhouse-bereich HIGHLIGHTS

Anwendungen und Lösungen für: Einblastechnik Fiber optic im campus- und inhouse-bereich HIGHLIGHTS Anwendungen und Lösungen für: Einblastechnik Fiber optic im campus- und inhouse-bereich HIGHLIGHTS Glasfasersysteme im Umbruch Unsere Fiber Optic-Lösungen für Geschäftskunden Glasfaserkabel sind im Vergleich

Mehr

Gf und Cu MODULE/ 19 -VERTEILERTECHNIK. 19 -Verteilerfeld CAT.3/CAT.5e/CAT.6 für zukunftsorientiertes Verdrahten in der Netzwerktechnik

Gf und Cu MODULE/ 19 -VERTEILERTECHNIK. 19 -Verteilerfeld CAT.3/CAT.5e/CAT.6 für zukunftsorientiertes Verdrahten in der Netzwerktechnik Gf und Cu MODULE/ 19 -VERTEILERTECHNIK Modulare 19 -Glasfaser-Spleißboxen 1 HE fest, ausziehbar, bündiger und vertiefter Einbau zur 19 -Ebene, alles mit dem gleichen Produkt apranet Modultechnik Glasfaser,

Mehr

LightCom AG Lichtwellenleitertechnik. Zubehör / Komponenten

LightCom AG Lichtwellenleitertechnik. Zubehör / Komponenten LightCom AG Lichtwellenleitertechnik Zubehör / Komponenten 05/2006 Qualitätsprodukte garantieren hohe Verbind KEV (Kabelendverschluss) Übersicht von verschiedenen Endverschluss-Systemen Frontpatch 19 1HE,

Mehr

H.D.S. Verkabelungssystem für FTTx

H.D.S. Verkabelungssystem für FTTx H.D.S. Verkabelungssystem für FTTx Die H.D.S.-Spleißboxen für Kabelverzweiger (KVz) und Points of Presence (PoP) verbinden alle ein- und ausgehenden LWL-Kabel mit einseitig vorkonfektionierten, 12-faserigen

Mehr

3M Deutschland GmbH. Electronics and Energy. Schnell. Effizient. Datennetzwerktechnik. Glasfaser

3M Deutschland GmbH. Electronics and Energy. Schnell. Effizient. Datennetzwerktechnik. Glasfaser 3M Deutschland GmbH Electronics and Energy Schnell & Effizient Datennetzwerktechnik Glasfaser Neue Technologien neue Netzstrukturen Glasfasertechnik Die Welt verlangt nach immer höheren Geschwindigkeiten

Mehr

Fibre Interconnect Solutions

Fibre Interconnect Solutions Fibre Interconnect Solutions Über Volition Network Solutions hinaus bietet 3M Telecommunications mit den Fibre Interconnect Solutions ein komplettes Sortiment an Single-mode und Multimode-LWL- Steckverbindern

Mehr

DataVoice. TOC ODB 68 LWL Kleinverteiler IP68

DataVoice. TOC ODB 68 LWL Kleinverteiler IP68 DataVoice TOC ODB 68 LWL Kleinverteiler IP68 Sicherer Schutz in rauen Umgebungen. Ob Gebäudeverkabelung oder FTTH-Netz, ob Mobilfunk oder industrielle Anwendung, ob Sicherheitstechnik oder Smart Grid der

Mehr

SBS. Trafo FLF. Edizio. Sommer Cable

SBS. Trafo FLF. Edizio. Sommer Cable 1/20 SBS 19" Zubehör Seite 29.97 1 Trafo Symmetrier-Trafo Seite 14.99 6 FLF FLF Montagesets Seite 16.00 7 Edizio Edizio Montagesets Seite 17.10 11 Sommer Cable D-Flansch Einsätze Seite 50.00 15 Keystone

Mehr

Universelle Kupferverkabelung Katalog 8

Universelle Kupferverkabelung Katalog 8 Universelle Kupferverkabelung Katalog 8 Verzeichnis Kataloge Katalogübersicht 01 02 03 04 Installationskabel Steuerkabel TT-Flex Niederspannungsnetzkabel Lichtwellenleiter und Zubehör 05 06 07 08 Aktiv

Mehr

Optische Patchleitungen mit unterschiedlichen Steckertypen in Singlemodefaser- oder Multimodefaser-Ausführung

Optische Patchleitungen mit unterschiedlichen Steckertypen in Singlemodefaser- oder Multimodefaser-Ausführung Optische Patchleitungen mit unterschiedlichen Steckertypen in Singlemodefaser- oder Multimodefaser-Ausführung Optische Duplex Patchleitungen mit unterschiedlichen Steckertypen (ST, LC, SC) in Singlemodefaser-

Mehr

Data Center. Produktübersicht

Data Center. Produktübersicht Data Center Produktübersicht MPO - Verkabelungssysteme LWL - Trunkkabel Kupfer - Multikabel Glasfaser- und Kupfer-Patchkabel Netzwerk- und Serverschränke Reinigungsmaterial iv.sys GmbH Das Leistungsangebot

Mehr

R&M Quick Reference Guide 2012. www.rdm.com/schweiz. Ausgabe Januar 2012. Planungs- und Kalkulations-Tool für R&M Systeme

R&M Quick Reference Guide 2012. www.rdm.com/schweiz. Ausgabe Januar 2012. Planungs- und Kalkulations-Tool für R&M Systeme Ausgabe Januar 2012 www.rdm.com/schweiz R&M Quick Reference Guide 2012 Planungs- und Kalkulations-Tool für R&M Systeme Universelle Kommunikations-Verkabelung (Office Cabling) Kupfer, Kat. 5e, Kat. 6, Fiber

Mehr

Lichtwellenleiter und Zubehör Katalog 4

Lichtwellenleiter und Zubehör Katalog 4 Lichtwellenleiter und Zubehör Katalog 4 Verzeichnis Kataloge Katalogübersicht 01 02 03 04 Installationskabel Steuerkabel TT-Flex Niederspannungsnetzkabel Lichtwellenleiter und Zubehör 05 06 07 08 Aktiv

Mehr

1. AIM AUTOMATED INFRASTRUCTURE MANAGEMENT FUTURE-PATCH 9 1.1. FUTURE-PATCH- SOFTWARE UND SUPPORT 9 1.1.3. PATCHDOC10 - ANWENDERSOFTWARE 9

1. AIM AUTOMATED INFRASTRUCTURE MANAGEMENT FUTURE-PATCH 9 1.1. FUTURE-PATCH- SOFTWARE UND SUPPORT 9 1.1.3. PATCHDOC10 - ANWENDERSOFTWARE 9 Version 1.2 Stand: 20130830 1. AIM AUTOMATED INFRASTRUCTURE MANAGEMENT FUTURE-PATCH 9 1.1. FUTURE-PATCH- SOFTWARE UND SUPPORT 9 1.1.1. PATCHDOC2 - ANWENDERSOFTWARE _ 9 1.1.2. PATCHDOC5 - ANWENDERSOFTWARE

Mehr

VARIOline Glasfaser Verkabelungssystem. Technisches Datenblatt VWL Version 2.2

VARIOline Glasfaser Verkabelungssystem. Technisches Datenblatt VWL Version 2.2 VARIOline Glasfaser Verkabelungssystem Technisches Datenblatt VWL 064.442 Version 2.2 VARIOline Glasfaser Verkabelungssystem VARIOline ist die speziell für hochwertige Campus und Gebäudebackbone Verbindungen

Mehr

Flexibilität und höchste Packungsdichte

Flexibilität und höchste Packungsdichte Flexibilität und höchste Packungsdichte High Density High Durability High Diversity DataVoice Modulares Verteilsystem HD³ Flexibilität und hohe Packungsdichte ergänzen sich optimal. Platz ist kostbar,

Mehr

Firmenportrait MAGRONIC GMBH FIRMENPORTRAIT. magronic GmbH Olschewskibogen 7 80935 München

Firmenportrait MAGRONIC GMBH FIRMENPORTRAIT. magronic GmbH Olschewskibogen 7 80935 München MAGRONIC GMBH Firmenportrait FIRMENPORTRAIT Seit dem Jahre 1986 beschäftigt sich die Firma magronic GmbH mit Lichtwellenleiter-Technik. Wir verarbeiten alle marktbekannten LWL- Stecker mit den dazugehörigen

Mehr

LWL-Module CCH- Module FCS-, FCT-, FCP-Faserverbindungssystem Consolidation Points 144

LWL-Module CCH- Module FCS-, FCT-, FCP-Faserverbindungssystem Consolidation Points 144 Inhaltsverzeichnis 7 Anschlusskomponenten 103 7.1. Anschlusskomponenten für Verteilerschränke Einleitung 7.1.1. Modulare Anschlusskomponenten 7.1.1.1. Verteilerfelder und Zubehör 104 7.1.1.2. Teilbestückte

Mehr

FTTH - Fiber to the Home. Innovative Komplettlösungen für Highspeed-Glasfaser-Infrastrukturen. Cabling Solutions.

FTTH - Fiber to the Home. Innovative Komplettlösungen für Highspeed-Glasfaser-Infrastrukturen. Cabling Solutions. FTTH - Fiber to the Home Innovative Komplettlösungen für Highspeed-Glasfaser-Infrastrukturen Cabling Solutions Cabling Solutions Ein Klick, der sich für Sie lohnt! Damit Sie stets auf dem neuesten Stand

Mehr

MIT LICHTGESCHWINDIGKEIT IN DIE ZUKUNFT. Systeme, Komponenten und Dienstleistungen für die Lichtwellenleitertechnik

MIT LICHTGESCHWINDIGKEIT IN DIE ZUKUNFT. Systeme, Komponenten und Dienstleistungen für die Lichtwellenleitertechnik MIT LICHTGESCHWINDIGKEIT IN DIE ZUKUNFT Systeme, Komponenten und Dienstleistungen für die Lichtwellenleitertechnik Vorwort Seit 1995 engagiert sich die abatec GmbH in der Lichtwellenleiter-Technologie.

Mehr

Der OpDAT Wandverteiler ist ein universell einsetzbarer Verteiler zum Einsatz in der Etagenverkabelung oder als Hausverteilpunkt im Technikraum.

Der OpDAT Wandverteiler ist ein universell einsetzbarer Verteiler zum Einsatz in der Etagenverkabelung oder als Hausverteilpunkt im Technikraum. Seite 1/8 Abbildungen splice VIK geschlossen Produktbeschreibung Eigenschaften: Aufputzgehäuse mit zwei abschließbaren Schwenktüren, zwei verschiedenen Schlösser für die Trennung zwischen Netz- Gebäudeverkabelung

Mehr

Glasfaser / Fibre.

Glasfaser / Fibre. Glasfaser / Fibre www.lightwin.ch Firma Lightwin Peter Althaus Key Account Manager / Projektleiter Werkhofstrasse 2 4717 Mümliswil Tel. +41 62 530 29 26 Handy +41 79 174 70 09 E-mail: pa@lightwin.ch www.lightwin.ch

Mehr

Datenblatt OpDAT vorkonfektionierte Spleißkassette 12xSC-PC OM2 mit Crimpspleißschutz

Datenblatt OpDAT vorkonfektionierte Spleißkassette 12xSC-PC OM2 mit Crimpspleißschutz Abbildungen Maßzeichnung Seite 1/6 Vergrößerte Zeichnungen am Dokumentende Produktbeschreibung Vorkonfektionierte Spleißkassette bestückt mit 12 Pigtails mit SC-Steckern geeignet für den Einbau in folgende

Mehr

Datenblatt LWL-Simplexkabel

Datenblatt LWL-Simplexkabel Datenblatt LWLSimplexkabel Kompaktader LSFHMantel Zugentlastung (Aramidgarn) Faser H&S Simplexkabel mit Kompaktadern 2.0 und 2.7 mm LWLSimplexkabel sind geeignet für Installationen im Innern von Gebäuden,

Mehr

19" Stand-, Wandschränke und Zubehör Katalog 9

19 Stand-, Wandschränke und Zubehör Katalog 9 19" Stand-, Wandschränke und Zubehör Katalog 9 Verzeichnis Kataloge Katalogübersicht 01 02 03 04 Installationskabel Steuerkabel TT-Flex Niederspannungsnetzkabel Lichtwellenleiter und Zubehör 05 06 07 08

Mehr

Vorkonfektionierte SpiderLINE TM und Patchkabel

Vorkonfektionierte SpiderLINE TM und Patchkabel Vorkonfektionierte SpiderLINE TM und Patchkabel Verbinderübersicht 52 Vorkonfektionierte LWL Kabel 54 SpiderLINE TM LT Bündeladerkabel 55 SpiderLINE TM BC Breakout Cable 56 SpiderLINE TM RC Riser Cable

Mehr

Montageanleitung LWL-Spleißbox, Serie M easy

Montageanleitung LWL-Spleißbox, Serie M easy Vorbereitung zum Spleißen (gilt für un- oder teilbestückte Panel) 1.) Lösen Sie die beiden Deckelschrauben links und rechts und entfernen Sie den Gehäusedeckel. Lösen Sie die beiden unverlierbaren Schrauben

Mehr

DIAMOND Lichtwellenleiter Komponenten

DIAMOND Lichtwellenleiter Komponenten DIAMOND Lichtwellenleiter Komponenten VERBINDER UND MITTELSTÜCKE SINGLE MODE PC/APC MULTIMODE PC Der DiaLink Stecker (Patent angemeldet) mit seiner smarten, runden Bauform setzt neue Massstäbe in der Verbindung

Mehr

apranet KLEINVERTEILER 7 Kleinverteiler

apranet KLEINVERTEILER 7 Kleinverteiler 7 Kleinverteiler apranet KLEINVERTEILER LAN-Kleinverteiler für die Datentechnik; für CAT.5/CAT.6, Glasfaser, Telefonie und vorbereitet für den Einsatz von aktiven Komponenten (max. 24 CAT.5/CAT.6 Ports,

Mehr

ALOG LAGERKATALOG HANDY. auf SB-Karten HANDARBEITEN NÄHZUBEHÖR BASTELN. Die preiswerte Eigenmarke. auf SB-Karten:

ALOG LAGERKATALOG HANDY. auf SB-Karten HANDARBEITEN NÄHZUBEHÖR BASTELN. Die preiswerte Eigenmarke. auf SB-Karten: LAERKATALO ALO Sämtlich Artikel in diesem Katalog führen wir konsequent für Sie auf Lager. Alle weiteren Artikel können jederzeit für Sie bestellt werden. ANDARBETEN NÄZUBEÖR BASTELN AKTUELL&MODSC Die

Mehr

3: Leiterplatten Zubehör

3: Leiterplatten Zubehör 3.1 Kartensicherungen und Kartengriffe E 3_3 3.1.1 Kartensicherungen, Kartengriffe E 3_3 3.1.2 Kartengriffe E 3_4 3.2 Kartenhalter nach IEC Standard E 3_5 3.2.1 Kartenhalter ohne Verdrehsicherung E 3_5

Mehr

R&Mfreenet System 2016

R&Mfreenet System 2016 R&Mfreenet System 2016 Quick Reference Guide (Vorzugssortiment inkl. Preise) Planungs- und Kalkulations-Tool für R&M Systeme Homewiring-System HWSforte MultiroomBASIC FTTX-Systeme (Inhouse) BEP & OTO UKV-Systeme

Mehr

Vortragsreihe ONT LWL-Stecker Simon Bolten

Vortragsreihe ONT LWL-Stecker Simon Bolten Vortragsreihe ONT LWL-Stecker Simon Bolten 27.05.2004 1 Inhalt 1. Verbindungstechnik allgemein 2. Dämpfungsursachen 3. Steckverbinder allgemein 4. Auswahl gängiger Steckertypen 5. Quellenangabe 27.05.2004

Mehr

System FIMP XL Fiber Industrial Mini Spleiß- oder Patchfeld Fiber Industrial Mini Splicebox or Patchfield

System FIMP XL Fiber Industrial Mini Spleiß- oder Patchfeld Fiber Industrial Mini Splicebox or Patchfield System Fiber Industrial Mini Spleiß- oder Patchfeld Fiber Industrial Mini Splicebox or Patchfield Version: Manual_FIMP_XL_v3.1 Beschreibung und Montageanleitung Description and Manual 0220721 0220722 0220723

Mehr

Zubehör für Optische Netzwerke Accessories for Optical Networks S. 2-3

Zubehör für Optische Netzwerke Accessories for Optical Networks S. 2-3 Zubehör für Optische Netzwerke Accessories for Optical Networks S. 2-3 19" Kabelendverschlüsse 1HE, 2HE aus Aluminium 19" Aluminium Termination Boxes 1U, 2U 4.1.10 19" Kabelendverschlüsse 1HE, aus Stahlblech

Mehr

SYSWALL55 Medienmodule

SYSWALL55 Medienmodule SYSWALL55 e Die 55x55 mm-syswallserie kann sehr komfortabel mit fast allen gängigen deutschen Schalterrahmen-Serien wie z.b. mit Gira-Glas und Terracotta-Serie kombiniert werden. Durch das einfache Clip-Montagesystem

Mehr

Glasfaser-/Cu-Verteilertechnik

Glasfaser-/Cu-Verteilertechnik Glasfaser-/Cu-Verteilertechnik... die optimale Schale für wertvolle Elektronik 87 Glasfaser-/Cu-Verteilertechnik LAN-Kleinverteiler ab Seite 90 Gf-Spleißverteiler ab Seite 9 9 -Wandverteiler ab Seite 9

Mehr

Industriekomponenten. WGD Datentechnik AG T. +49(0)6257/ F. +49(0)62 57/

Industriekomponenten. WGD Datentechnik AG T. +49(0)6257/ F. +49(0)62 57/ Smart Cost Smart Cost Smart Cost Datentechnik AG T. +49(0)6257/50 600-0 F. +49(0)62 57/50 600-10 www.wgdonline.eu Systemlösungen Glasfaserkomponenten Kupferkomponenten Verteilerfeld... 116 Anschlussdosen

Mehr

Modulare IP 66 LWL-Wandverteiler Modular IP 66 FO Wall Boxes Datenblatt / Datasheet

Modulare IP 66 LWL-Wandverteiler Modular IP 66 FO Wall Boxes Datenblatt / Datasheet Modulare IP 66 LWL-Wandverteiler Modular IP 66 FO Wall Boxes Datenblatt / Datasheet Bild/Pic.:1 01 Aufbau: Der Modulare IP 66 LWL-Wandverteiler kann bis zu 4 vorkonfektionierte Module aufnehmen, die mit

Mehr