TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Größe: px
Ab Seite anzeigen:

Download "TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES"

Transkript

1 TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Index Seite / Page 2 Technische Daten / Caractéristiques techniques Seite / Page 3-4 Elektrische Anlage / Schéma électrique Seite / Page 5-6 Ersatzteile Bett / Pièces banc Seite / Page 7-8 Ersatzteile Vorschub-Getriebe / Pièces engrenage Seite / Page 9 Ersatzteile Wechselräder / Pièces tête de cheval Seite / Page Ersatzteile Spindelstock / Pièces poupée fixe Seite / Page Ersatzteile Schlitten / Pièces traînard Seite / Page 15 Ersatzteile Querschlitten / Pièces chariot transversal Seite / Page 16 Ersatzteile Oberschlitten / Pièces chariot porte outils Seite / Page 17 Ersatzteile Reitstock / Pièces poupée mobile Seite / Page 18 Ersatzteile Kühlmittelsystem / Pièces pompe 948 Hinweis Verwenden Sie nur ORIGINAL-PROMAC Ersatzteile um eine einwandfreie Reparatur und Funktion der Maschine zu gewährleisten. Ersatzteile können bei jedem PROMAC-Fachhändler bezogen werden. Bei Bestellungen sind unbedingt der genaue Maschinentyp und die Ersatzteilnummer anzugeben. Remarque N'utilisez que des pièces d'origine PROMAC pour avoir une machine en parfait état de fonctionnement.vous pouvez acheter les pièces détachées chez les revendeurs PROMAC. Lors de la commande de pièces de rechange indiquez toujours le type de la machine et le numéro de l'article désiré. Händlernachweis Renseignements sur les revendeurs: Schweiz / Suisse TOOL AG, 8117 Fällanden Tel. 044/ Fax. 044/ Frankreich / France TOOL FRANCE, Evry Cedex Tel Fax EX Seite / Page

2 948 Technische Daten / Caractéristiques techniques NENNMASS / CAPACITE Drehdurchmesser über Bett / Ø au dessus du banc mm Drehdurchmesser über Querschlitten / Ø au dessus du petit chariot mm Spitzenhöhe / Hauteur de pointe...165mm Spitzenweite / Distance entre pointes...910mm MASCHINENBETT / BANC Bettbreite / Largeur du banc...182mm Bettlänge / Longueur total du banc mm SPINDEL / BROCHE Spindelkopffassung / Alésage de la broche...38mm Spindelinnendurchmesser / Nez de broche...38mm Innenkonus / Cône de broche...mk5 / CM5 Geschwindigkeitsstufen / Nombre de vitesses...9 Geschwindigkeiten / Plage de vitesse '800upm WERKZEUGSCHLITTEN / TRAINARD Verstellweg Querschlitten / Course transversale mm Verstellweg Oberschlitten / Course du petit chariot... 90mm max. Größe des Schneidwerkzeugs / Taille des outils... 15mm REITSTOCK / POUPEE MOBILE Pinolenhub / Course de la broche...90mm Pinolen-Innenkonus / Cône de la broche...mk3 / CM3 Pinolendurchmesser / Alésage de la broche...32mm GEWINDE / POUPEE MOBILE Leit-/Zugspindeldurchmesser & -ganghöhe / Ø et pas de la vis mère... 22mm & 3mm Spanne Whitworthgewinde / Plage des filetages en pouce TPI Spanne metrische Gewinde / Plage des filetages en métrique mm VORSCHÜBE / AVANCE Längsvorschübe / Plage des avances longitudinales mm MOTOR / MOTEUR Hauptspindelmotor / Moteur 400V kW Pumpenmotor / Moteur de pompe...0.1kw Nettogewicht / Poids net...540kg Abmessungen / Dimensions x 650 x 1290mm Ausrüstung: Automatischer Längs- und Quervorschub - Gesicherter Späneschutz und Not-/Ausschalter - Dreibackenfutter mit positiven und negativen Backen - Schnellwechselkopf mit 3 Wechselhalter - Standfuss und Spänewanne - Spritzwand - Fussbremse - integriertes Kühlmittelsystem - Steh- und Mitlauflunette - Vierbackendrehfutter 200mm mit einzel verstellbaren Backen - 2 Zentrierspitzen und Wechselräder - Bedienungsanleitung deutsch/französich. Livrée avec: Avance automatique longitudinale et transversale - Protecteur mandrin asservi et inter arrêt coup de poing - Mandrin à 3 mors concentriques - Porte outils carré - socle - Protecteur murale - Frein à pied - Système de lubrification inclus - Mandrin à quatre mors indépendants 200mm - 2 pointes séches et jeu de pignons - Manuel allemand/français EX Seite / Page 2

3 V Elektrischer Anschluss Das Elektroschema enthält die notwendigen Angaben für den korrekten Anschluss der Maschine ans Netz. Der Anschluss des Netzkabels muss von einem Fachmann ausgeführt werden. Branchement électrique Sur le schéma électrique ci-contre vous trouverez les indications nécessaires au branchement de la machine. Ne pas hésiter à faire intervenir un électricien pour toute intervention sur la partie électrique de la machine. EX Seite / Page 3

4 Elektrische Stückliste / Composants électriques 948 KZ Symbol Funktion Fonction Tech. Werte Données techn. Stück Pces Bemerkungen Remarques KM1 KM2 KM3 Schütze / Contacteur Ri=AC500V/50Hz AC1=20A AC3=25A 1 LR EN VDE 0660 QS Hauptschalter / Sectionneur AC 500V/50Hz ACI=20V Ith=25A 1 IEC 408 VDE 0660 BS 5419 FU1 FU2 Sicherung / Fusible 600V, 1A, 30mm 1 TEND, TFBR-101 FU3 Sicherung / Fusible 600V, 4A, 30mm 1 TEND, TFBR-101 TC Transformator / Transformateur AC=Hi 400V Lo 24V TR 100VA 1 IEC 76-8 EN SB 1 Not-/Ausschalter / Inter coup de poing AC 250V, 10A 1 AP, GLEB-221BR EN SB 2 SB 3 SB 4 PL SQ1 SQ2 SQ3 SQ4 SQ5 Tastschalter " Start" / Bouton-poussoir "Marche" Tastschalter "Stop" / Bouton-poussoir "Arrêt" Tastschalter "Imterval" / Bouton "Impulsion" Kontrollampe Lampe témoin Endschalter Micro switch Endschalter Späneschutz Micro switch protect. mandrin Bremsschalter Micro switch frein Umschalter vorwärts Micro switch démarrage Umschalter rückwärts Micro switch inverseur AC250V, 10A IP V 7.5A AC24V,15W 1 AC 250V, 6A 1 AC 250V, 6A 1 AC250V, 6A 1 AC250V, 6A 1 1 EN EN /336/EEC 92/31/EEC 89/336EC 92/31EEC / IP-65 M1 Motor / Moteur AC 400V, 1.5Kw 1 IEC34-1 M2 Pumpenmotor / Moteur pompe AC400V, 0.10Kw 1 IEC34-1 KA FR Relais Relais Überlastschutz / Relais Relais protection AC24V AC240V 5A A 1 UL E41643 VDE 9903UG SA1 Pumpenschalter Interrupteur pompe AC250V 10A 1 92/31/EEC Netzkabel / Câble d'alimentation 1.25mm2 Steuerkabel / Câble de commande 0.3mm2 EX Seite / Page 4

5 BETT / BANC 948 EX Seite / Page 5

6 BETT / BANC PM Keilriemen / Courroie A750 2 PM Schraube / Vis M5x10 3 PM Keil / Clavette 4 PM Scheibe / Rondelle 5 PM Schraube / Vis M10x25 6 PM Motor / Moteur 7 PM Spritzwand / Protecteur AR 8 PM Riemenscheibe / Poulie 9 PM Flansch / Support 10 PM Schraube / Vis M10x30 11 PM Spannstift / Goupille 5x25 12 PM Scheibe / Rondelle 13 PM Schraube / Vis M6x25 14 PM Zahnstange / Crémaillère 15 PM Brücke / Banc rompu 16 PM Schraube / Vis M10x45 17 PM Zentrierstift / Goupille 8x45 18 PM Schraube / Vis M6x10 19 PM Scheibe / Rondelle 20 PM Maschinenbett / Banc 21 PM Spänewanne / Récupérateur 22 PM Zahnstange / Crémaillère 23 PM Niete / Rivet 24 PM Schild / Tableau 25 PM Leitspindel / Vis sans fin 26 PM Büchse / Palier 27 PM Kugellager / Roulement PM Kugellager / Roulement PM Flansch / Support 30 PM Lagerdeckel / Couvercle 31 PM Schraube / Vis 32 PM Schraube / Vis M6x20 33 PM Stopfen / Bouchon 34 PM Stopfen / Buchon 35 PM Deckel / Couvercle 36 PM Schraube / Vis M8x60 37 PM Zentrierstift / Goupille 5x60 38 PM Führung / Palier 39 PM Schraube / Vis M6x8 40 PM Lagerdeckel / Couvercle 41 PM Schraube / Vis M6x10 42 PM Zugspindel / Axe 43 PM Stift / Goupille 44 PM Schraube / Vis M8x16 45 PM Büchse / Support 46 PM Schalthebel / Levier 47 PM Griffknopf / Poignée 48 PM Schraube / Vis M6x16 49 PM Flansch / Support 50 PM Federscheibe / Rondelle 51 PM Distanzscheibe / Rondelle 52 PM Keil / Clavette 53 PM Führung / Palier 54 PM Schaltwelle / Axe 55 PM Schraube / Vis M8x10 56 PM Spannstift / Goupille 5x40 57 PM Führung / Palier 58 PM Feder / Ressort 59 PM Kugel / Bille 60 PM Scherstift / Goupille 61 PM Bolzen / Boulon 62 PM Mutter / Ecrou M10 63 PM Mutter / Ecrou 64 PM Zugspindelschutz / Protection axe 65 PM Abdeckung / Couvercle 66 PM Schraube / Vis M5 1 PM Bett / Banc 2 PM Spänewanne / Récupérateur 3 PM Stand rechts / Socle droit 4 PM Abdeckung / Porte 5 PM Abdeckung / Porte 6 PM Stand links / Socle gauche 7 PM Scheibe / Rondelle M14 8 PM Schraube / Vis M14x45 EX Seite / Page 6

7 VORSCHUB-GETRIEBE / ENGRENAGE 948 EX Seite / Page 7

8 VORSCHUB-GETRIEBE / ENGRENAGE PM Kugellager / Roulement RS 2 PM Büchse / Palier 3 PM Seegerring / Circlip D16 4 PM Zahnrad / Engrenage 5 PM Kugellager / Roulement RS 6 PM Distanzscheibe / Rondelle 7 PM Seegerring / Circlip D20 8 PM Seegerring / Circlip D28 9 PM Zahnrad / Engrenage 10 PM Zahnrad / Engrenage 11 PM Keil / Clavette C4x22 12 PM Zahnrad / Engrenage 13 PM Ölschraube / Vis huile 3/8" 14 PM Kugellager / Roulement RS 15 PM Distanzplatte / Plate 16 PM Lagerhalter / Support roulement 17 PM Schraube / Vis M5x12 18 PM Simmerring / Joint 25x40x7 19 PM Welle / Axe 20 PM Keil / Clavette C4x PM Welle / Axe 22 PM Distanzplatte / Plate 23 PM Lagerdeckel / Couvercle roulement 24 PM Keil / Clavette 5x18 25 PM Welle / Axe 26 PM Lagerhalter / Support roulement 27 PM Distanzplatte / Plate 28 PM Platte / Couvercle 29 PM Exzenter / Support excentrique 30 PM Schraube / Vis M6x8 31 PM Mikroschalter / Inter micro 32 PM Schraube / Vis M5x6 33 PM Schraube / Vis M4x45 34 PM Zahnrad / Engrenage 35 PM Büchse / Palier 36 PM Zahnrad / Engrenage 37 PM Zahnrad / Engrenage 38 PM Zahnrad / Engrenage 39 PM Büchse / Palier 40 PM Zahnrad / Engrenage 41 PM Zahnrad / Engrenage 42 PM Sicherungsring / Circlip D15 43 PM Zahnrad / Engrenage 44 PM Schaltgabel / Fourchette 45 PM Halter / Support 46 PM Schaltgabel / Fourchette 47 PM Halter / Support 48 PM O-Ring / O-ring 12x PM Schaltgabel / Fourchette 50 PM Halter / Support 51 PM Halter / Support 52 PM Schraube / Vis M4x16 53 PM Mutter / Ecrou M4 54 PM Schaltgabel / Fourchette 55 PM Welle / Axe 56 PM Zahnrad / Engrenage 57 PM Zahnrad / Engrenage 58 PM Zahnrad / Engrenage 59 PM Spannstift / Goupille 8x26 60 PM Schraube / Vis M8x25 61 PM Welle / Axe 62 PM Welle / Axe 63 PM Keil / Clavette 4x55 64 PM Keil / Clavette 5x18 65 PM Schraube / Vis M6x16 66 PM Flansch / Flasque 67 PM Distanzplatte / Plate 68 PM Simmerring / Joint 22x35x7 69 PM Welle / Axe 70 PM Keil / Clavette 5x5x45 71 PM Schraube / Vis M8x65 72 PM Spannstift / Goupille 4x30 1 PM O-Ring / O-ring 7x1.9 2 PM Zahradwelle / Axe engrenage 3 PM Dichtung / Joint 4 PM Getriebedeckel / Couvercle 5 PM Ölschauglas / Niveau A12 6 PM Schild / Plateau 7 PM Schild / Plateau 8 PM Schraube / Vis M6x8 9 PM Schraube / Vis M6x10 10 PM Spannstift / Goupille 5x40 11 PM Drehgriff / Poignée 12 PM Feder / Ressort 1x5x20 13 PM Stahlkugel / Bille 6 14 PM Schraube / Vis M4x8 15 PM Schraube / Vis M5x25 16 PM Spannstift / Goupille 5x40 EX Seite / Page 8

9 WECHSELRÄDER / TETE DE CHEVAL PM Mutter / Ecrou M10 2 PM Scheibe / Rondelle 3 PM Kugelleger / Roulement PM Seegerring / Circlip 40 5 PM Seegerring / Circlip 50 6 PM Wechselzahnrad / Engrenage 120 Z/D 7 PM Wechselzahnrad / Engrenage 127 Z/D 8 PM Wechselzahnrad / Engrenage 60 Z/D 9 PM Keil / Clavette 6x18 10 PM Büchse / Palier 11 PM Büchse / Palier 12 PM Schwinge / Tête de cheval 13 PM Schraube / Vis 14 PM Schraube / Vis M6x15 15 PM Scheibe / Rondelle 16 PM Schraube / Vis M8x30 EX PM Schraubbolzen / Boulon 18 PM Wechselzahnrad / Engrenage 78 Z/D 19 PM Wechselzahnrad / Engrenage 69 Z/D 20 PM Wechselzahnrad / Engrenage 66 Z/D 21 PM Wechselzahnrad / Engrenage 63 Z/D 22 PM Wechselzahnrad / Engrenage 57 Z/D 23 PM Wechselzahnrad / Engrenage 56 Z/D 24 PM Wechselzahnrad / Engrenage 54 Z/D 25 PM Wechselzahnrad / Engrenage 30 Z/D Seite / Page 9

10 SPINDELSTOCK / POUPEE FIXE 948 EX Seite / Page 10

11 SPINDELSTOCK / POUPEE FIXE PM Seegerring / Circlip 45 2 PM Zahnrad / Engrenage 3 PM Zahnrad / Engrenage 4 PM Keil / Clavette 5x18 5 PM Zahnrad / Engrenage 6 PM Seegerring / Circlip 36 7 PM Zahnrad / Engrenage 8 PM Zahnrad / Engrenage 9 PM Zahnrad / Engrenage 10 PM Zahnrad / Engrenage 11 PM Seegerring / Circlip 12 PM Zahnrad / Engrenage 13 PM Zahnrad / Engrenage 14 PM Schraube / Vis M6x14 15 PM Lagerflansch / Flasque 16 PM Dichtung / Joint 17 PM Kugellager / Roulement RS 18 PM Schraube / Vis M8x6 19 PM Zahnrad / Engrenage 20 PM O-Ring / O-ring 17x PM Welle / Axe 22 PM Seegerring / Circlip PM Zahnrad / Engrenage 24 PM Kugellager / Roulement RS 25 PM Seegerring / Circlip PM Büchse / Palier 27 PM Büchse / Palier 28 PM Zahnrad / Engrenage 29 PM Scheibe / Rondelle 30 PM Schraube / Vis M6x16 31 PM Welle / Axe 32 PM Kugellager / Roulement RS 33 PM Dichtung / Joint 34 PM Lagerflansch / Flasque 35 PM Schraube / Vis M8x16 36 PM Feder / Ressort 0.6x PM Bolzen / Goupille 38 PM Verriegelung / Verrouillage Cam-Lock 39 PM Keil / Clavette 8x80 40 PM Keil / Clavette 8x45 41 PM Schraube / Vis M3x8 42 PM Spindelwelle / Axe 43 PM Keil / Clavette 8x PM Schraube / Vis M6x20 45 PM Lagerflansch / Flasque 46 PM Dichtung / Joint 47 PM Rollenlager / Roulement D PM Getriebegehäuse / Boîte engrenage 49 PM Dichtung / Joint 50 PM Lagerflansch / Flasque 51 PM Seegerring / Circlip 42 EX PM Welle / Axe 53 PM Simmerring / Joint PD25x45x10 54 PM Zahnrad / Engrenage 55 PM Rollenlager / Roulement E PM Mutter / Ecrou 57 PM Dichtung / Joint 58 PM Keil / Clavette C5x20 59 PM Lagerflansch / Flasque 60 PM Keil / Clavette 61 PM Schraube / Vis M8x12 62 PM Simmerring / Joint PD20x45x10 63 PM Riemenscheibe / Poulie 64 PM Scheibe / Rondelle 65 PM Flansch / Flasque 66 PM Dichtung / Joint 67 PM Scheibe / Rondelle 68 PM Keil / Clavette C5x30 69 PM Keil / Clavette 5x80 70 PM Welle / Axe 71 PM Zahnrad / Engrenage 72 PM Zahnrad / Engrenage 73 PM Zahnrad / Engrenage 74 PM Späneschutz / Protection Seite / Page 11

12 SPINDELSTOCK / POUPEE FIXE PM Ölschraube / Bouchon 2 PM Getriebedeckel / Couvercle boîte 3 PM Schraube / Vis M6x25 4 PM Dichtung / Joint 5 PM Spannstift / Goupille 5x30 6 PM Seegerring / Circlip 12 7 PM Hebel / Bras 8 PM Schaltgabel / Fourchette 9 PM Schraube / Vis M8x16 10 PM Mutter / Ecrou M8 11 PM Spannstift / Goupille 5x25 12 PM Zahnrad / Engrenage 13 PM O-Ring / O-ring 11.2x PM Welle / Axe 15 PM Keil / Clavette 16 PM Welle / Axe 17 PM Büchse / Palier 18 PM Schaltarm / Levier 19 PM Schaltgabel / Fourchette 20 PM Welle / Axe 21 PM Schraube / Vis M6x10 22 PM Schraube / Vis M8x30 23 PM Getribegehäuse / Boîte 24 PM Ölschauglas / Niveau huile EX PM Scheibe / Rondelle M12 26 PM Schraube / Vis M12x30 27 PM Schraube / Vis M3x6 28 PM Tafel / Plateau 29 PM Schraube / Vis M6x12 30 PM Griff / Poignée 31 PM Griffstange / Levier 32 PM Flansch / Flasque 33 PM Schild / Plateau 34 PM Stahlkugel / Bille 6 35 PM Feder / Ressort 1.2x4.8x27 36 PM Schraube / Vis M8x8 37 PM Spannstift / Goupille 5x40 38 PM Griff / Poignée 39 PM Schild / Plateau 40 PM Feder / Ressort 1x5x16 41 PM Flansch / Flasque 42 PM Ölschraube / Vidange 3/8" 43 PM Schraube / Vis M6x10 44 PM Schraube / Vis M6x8 45 PM Abdeckung / Couvercle 46 PM Bolzen / Boulon 47 PM Mutter / Ecrou 48 PM Deckel / Couvercle Seite / Page 12

13 SCHLITTEN / TRAINARD 948 EX Seite / Page 13

14 SCHLITTEN / TRAINARD PM Zahnrad / Engrenage 2 PM Feder / Ressort 5x30 3 PM Zahnrad / Engrenage 4 PM Welle / Axe 5 PM Schraube / Vis M6x16 6 PM Büchse / Palier 7 PM Schraube / Vis M6x12 8 PM Scheibe / Rondelle 9 PM Zahnrad / Engrenage 10 PM Welle / Axe 11 PM Schraube / Vis M5x12 12 PM O-Ring / O-ring 13 PM Welle / Axe 14 PM Zahnrad / Engrenage 15 PM Scheibe / Rondelle 16 PM Schraube / Vis M6x12 17 PM Platte / Plaque 18 PM Schraube / Vis M6x20 19 PM Schraube / Vis M6x12 20 PM Schraube / Vis M5x20 21 PM Platte / Plate 22 PM Schraube / Vis M6x10 23 PM Schraube / Vis M6x35 24 PM Mutter / Ecrou M siehe / voir Pos PM Schlossmutterhalter / Support 27 PM Schlossmutter / Demi écrou 28 PM Stift / Goupille 8x16 29 PM Schneckenrad / Engrenage 30 PM Welle / Axe 31 PM Schraube / Vis M5x16 32 PM Mutter / Ecrou M5 33 PM Welle Metrische Gewinde / Axe 34 PM Gehäuse / Carcasse 35 PM Scheibe / Rondelle 36 PM Schraube / Vis M8x siehe / voir Pos siehe / voir Pos PM Scheibe / Rondelle 40 PM Mutter / Ecrou M8 41 PM Zahnrad / Engrenage 42 PM Büchse / Palier 43 PM Zahnrad / Engrenage 44 PM Zahnrad / Engrenage 45 PM Niete / Rivet 2x5 46 PM Schild / Tableau 47 PM Schild / Tableau 48 PM Ablassschraube / Vidange1/8" 49 PM Schild / Tableau 50 PM Ölschauglas / Niveau A20 51 PM Spannstift / Goupille 5x35 52 PM Feder / Ressort EX PM Stahlkugel / Bille 54 PM Stopfen / Bouchon 55 PM Spannstift / Goupille 3x25 56 PM Spannstift / Goupille 5x25 57 PM Schraube / Vis M6x6 58 PM Griffflansch / Support poignée 59 PM Griffstange / Levier 60 PM Griff / Poignée 61 PM Distanzscheibe / Plateau 62 PM Abdeckung / Couvercle 63 PM Schild / Tableau 64 PM Spannstift / Goupille 5x20 65 PM Welle / Axe 66 PM Griffstange / Levier 67 PM Feder / Ressort 68 PM Flansch / Flasque 69 PM Schraube / Vis M6x35 70 PM Stopfen / Bouchon 71 PM Welle / Axe 72 PM Schraube / Vis M6x16 73 PM Zahnrad / Engrenage 74 PM Zahnrad / Engrenage 75 PM Zahnrad / Engrenage 76 PM Stopfen / Bouchon 77 PM Deckel / Couvercle 78 PM Schraube / Vis 79 PM Griff / Poignée 80 PM Schraube / Vis M6x15 81 PM Scheibe / Rondelle 82 PM Handrad / Manivelle 83 PM Skalaring / Scale 84 PM Schraube / Vis M5x25 85 PM Flansch / Flasque 86 PM Distanzscheibe / Plateau 87 PM Keil / Clavette 5x5x20 88 PM Welle / Axe 89 PM Schraube / Vis M8x30 90 PM Spannstift / Goupille 8x40 Seite / Page 14

15 QUERSCHLITTEN / CHARIOT TRANSVERSAL PM Schraube / Vis M8x8 2 PM Deckel / Couvercle 3 PM Querschlitten / Chariot 4 PM Schraube / Vis 5 PM Schraube / Vis M6x8 6 PM Schraube / Vis M8x12 7 PM Büchse / Palier 8 PM Schraube / Vis M6x18 9 PM Schlossmutter / Noix serrage 10 PM Schraube / Boulon 11 PM Platte / Plate 12 PM Schraube / Vis M8x12 13 PM Schlitten / Chariot 14 PM Abstreifer / Racloir 15 PM Platte / Plaque 16 PM Schraube / Vis M5x10 17 PM Führung / Guide 18 PM Schiene / Lardon 19 PM Schraube / Vis M8x25 20 PM Mutter / Ecrou M6 21 PM Schraube / Vis M6x16 22 PM Platte / Plaque 23 PM Abstreifer / Racloir 24 PM Schraube / Vis M8x20 EX PM Platte / Plaque 26 PM Ölschraube / Bouchon 27 PM Platte / Plaque 28 PM Zahnrad / Engrenage 29 PM Spindelwelle / Axe 30 PM Spannstift / Goupille 3x28 31 PM Keil / Clavette 5x10 32 PM Büchse / Palier 33 PM Stahlkugel / Bille 6 34 PM Feder / Ressort 0.7x5x10 35 PM Griff / Poignée 36 PM Schraube / Vis M5x16 37 PM Platte / Plaque 38 PM Handrad / Manivelle 39 PM Skalaring / Vernier 40 PM Drucklager / Roulement PM Schraube / Vis M6x25 42 PM Flansch / Flasque 43 PM Spannstift / Goupille 3x25 44 PM Spannstift / Goupille A5x45 45 PM Abstreifer / Racloir 46 PM Schraube / Vis M8x35 47 PM Einstellleiste / Guide 48 PM Mutter / Ecrou Seite / Page 15

16 OBERSCHLITTEN / CHARIOT PORTE-OUTIL PM Griff / Poignée 2 PM Griffflansch / Flasque 3 PM Büchse / Palier 4 - Stahlhalter / Porte outil 5 PM Bolzen / Boulon 6 PM Deckel / Couvercle 7 PM Oberschlitten / Chariot 8 PM Drucklager / Roulement PM Flansch / Flasque 10 PM Schraube / Vis M6x25 11 PM Salaring / Vernier 12 PM Handrad / Manivelle 13 PM Mutter / Ecrou 14 PM Schraube / Vis M5x6 15 PM Griff / Poignée 16 PM Feder / Ressort 0.6x3x10 17 PM Stahlkugel / Bille EX PM Keil / Clavette 4x10 19 PM Spindel / Axe 20 PM Schraube / Vis 21 PM Mutter / Ecrou 22 PM Mutter / Ecrou M6 23 PM Schraube / Vis M6x15 24 PM Schlittenteller / Support 25 PM Schraube / Vis M8x25 26 PM Einstellleiste / Guide 27 PM Schraube / Vis M6x8 28 PM Flansch / Flasque 29 PM Feder / Ressort 1x5x12 30 PM Stift / Goupille 31 - Schraube / Vis 32 PM Späneschutz / Protection 33 PM Schraube / Vis M6x14 Seite / Page 16

17 REITSTOCK / POUPEE MOBILE PM Griff / Poignée 2 PM Welle / Axe 3 PM Griff / Poignée 4 PM Welle / Axe 5 PM Schraube / Vis M10x50 6 PM Bolzen / Boulon 7 PM Keil / Clavette 4x14 8 PM Deckel / Couvercle 9 PM Schild / Plaque 10 PM Niete / Rivet 2.5x5 11 PM Schraube / Vis M6x20 12 PM Handrad / Manivelle 13 PM Scheibe / Rondelle M10 14 PM Mutter / Ecrou M10 15 PM Schraube / Vis 16 PM Griff / Poignée 17 PM Schraube / Vis M4x10 18 PM Slalaring / Vernier 19 PM Flansch / Flasque EX PM Drucklager / Roulement PM Spindel / Axe 22 PM Schild / Index 23 PM Spannstift / Goupille 5x30 24 PM Büchse / Palier 25 PM Bolzen / Boulon 26 PM Reitstockfuss / Support 27 PM Schild / Réglette 28 PM Führung / Guide 29 PM Scheibe / Rondelle M12 30 PM Mutter / Ecrou M12 31 PM Mutter / Ecrou M8 32 PM Schraube / Vis M8x30 33 PM Reitstockgehäuse / Carcasse 34 PM Mutter / Ecrou 35 PM Schraube / Vis M4x10 36 PM Flansch / Flasque 37 PM Reitstockpinole / Broche Seite / Page 17

18 KÜHLMITTELSYSTEM / POMPE PM Schlauch / Tuyau flexible 2 PM siehe / voir Pos. 1 3 PM Hahn / Robinet 4 PM Halter / Support 5 PM Schraube / Vis 6 PM Briede / Collier 7 PM Schraube / Vis M8x20 8 PM Schraube / Vis M8x20 9 PM Scheibe / Rondelle EX PM Briede / Collier 11 PM Briede / Collier 12 PM Kühlmittelpumpe / Pompe 13 PM Verschraubung / Raccord 14 PM Schlauch / Tuyau 15 PM Schraube / Vis M6x14 16 PM Deckel / Couvercle 17 PM Behälter / Réservoir 18 PM Schlauch / Tuyau Seite / Page 18

TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES

TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4-5 Seite / Page 6-7 Hinweis Verwenden Sie nur ORIGINAL-PRO- MAC Ersatzteile um eine einwandfreie Reparatur

Mehr

348C TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

348C TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3-4 Seite / Page 5-6 Technische Daten / Caractéristiques techniques Motor / Moteur...230V / 0.375 Kw Netzkabel / Câble...2

Mehr

387A TECHNISCHE DATEN DONNES TECHNIQUES. Index

387A TECHNISCHE DATEN DONNES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4 Seite / Page 5 Index Technische Daten / Caractéristiques techniques Elektrische Anlage / Schéma électrique

Mehr

378VB TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

378VB TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 4-5 Hinweis Verwenden Sie nur ORIGINAL-PROMAC Ersatzteile um eine einwandfreie Reparatur und Funktion der Maschine zu

Mehr

SW 350 TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index. Technische Daten / Caractéristiques techniques Elektrische Anlage / Schéma électrique

SW 350 TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index. Technische Daten / Caractéristiques techniques Elektrische Anlage / Schéma électrique TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4-6 SW 350 Index Technische Daten / Caractéristiques techniques Elektrische Anlage / Schéma électrique

Mehr

322BC TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

322BC TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4 Seite / Page 5 Hinweis Verwenden Sie nur ORIGINAL-PROMAC Ersatzteile um eine einwandfreie Reparatur

Mehr

362C TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

362C TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4 Seite / Page 5 Index Technische Daten / Caractéristiques techniques Elektrische Anlage / Schéma électrique

Mehr

233A TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

233A TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 4-5 233A Index Technische Daten / Caractéristiques techniques Elektrische Anlage / Schéma électrique Elektrische Stückliste

Mehr

370E 371E 371E/2 372E 373E TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index. Technische Daten / Caractéristiques techniques

370E 371E 371E/2 372E 373E TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index. Technische Daten / Caractéristiques techniques TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES 370E 371E 371E/2 372E 373E Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4-6 Seite / Page 7-12 Hinweis Verwenden Sie nur ORIGINAL-PROMAC Ersatzteile

Mehr

360C TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

360C TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4 Seite / Page 5 Index Technische Daten / Caractéristiques techniques Elektrische Anlage / Schéma électrique

Mehr

362CA. TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index

362CA. TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index 362CA TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4 Seite / Page 5 Seite / Page 6-8 Hinweis Verwenden Sie nur ORIGINAL-PROMAC Ersatzteile um eine

Mehr

923VTC TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

923VTC TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3-4 Seite / Page 5-7 Seite / Page 8-9 923VTC Index Technische Daten / Caractéristiques techniques Elektrische Anlage

Mehr

SX-823DGVA TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

SX-823DGVA TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4 Seite / Page 5-8 Seite / Page 9-11 Hinweis Verwenden Sie nur ORIGINAL-PROMAC Ersatzteile um eine einwandfreie

Mehr

TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES SY-315 SY-315L Index

TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES SY-315 SY-315L Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES SY-315 SY-315L Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4 Seite / Page 5-6 Seite / Page 6 Hinweis Verwenden Sie nur ORIGINAL-PROMAC Ersatzteile

Mehr

324C 325C TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

324C 325C TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4 Seite / Page 5 Hinweis Verwenden Sie nur ORIGINAL-PRO- MAC Ersatzteile um eine einwandfreie Reparatur

Mehr

315BE1 TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

315BE1 TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4 Seite / Page 5 Seite / Page 6 Index Technische Daten / Caractéristiques techniques Elektrische Anlage

Mehr

VAC 62-2T TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index. Technische Daten / Caractéristiques techniques Ersatzteillisten / Liste de pièces de rechange

VAC 62-2T TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index. Technische Daten / Caractéristiques techniques Ersatzteillisten / Liste de pièces de rechange TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3-4 Seite / Page 5 VAC 62-2T Index Technische Daten / Caractéristiques techniques Ersatzteillisten / Liste de pièces

Mehr

324F 325F 326F TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

324F 325F 326F TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index 324F TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4 Seite / Page 5 Seite / Page 6 Seite / Page 7 Index Technische Daten / Caractéristiques techniques

Mehr

MD-75P TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

MD-75P TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4-5 Index Technische Daten / Caractéristiques techniques Ersatzteilzeichnung / Vue éclatée Ersatzteilliste

Mehr

VAC-78-2T TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

VAC-78-2T TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4 Seite / Page 5 Hinweis Verwenden Sie nur ORIGINAL-PROMAC Ersatzteile um eine einwandfreie Reparatur

Mehr

214A TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

214A TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4 Seite / Page 5 Hinweis Verwenden Sie nur ORIGINAL-PROMAC Ersatzteile um eine einwandfreie Reparatur

Mehr

MD-50 / MD-50Q TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

MD-50 / MD-50Q TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4 Index Technische Daten / Caractéristiques techniques Ersatzteilzeichnung / Vue éclatée Ersatzteilliste

Mehr

322BE. TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index

322BE. TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4 Seite / Page 5 Hinweis Verwenden Sie nur ORIGINAL-PROMAC Ersatzteile um eine einwandfreie Reparatur

Mehr

SX-822DB TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

SX-822DB TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4 Seite / Page 5-6 Seite / Page 6 Index Technische Daten / Caractéristiques techniques Elektroschema

Mehr

VAC-33T TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index. Technische Daten / Données techniques

VAC-33T TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index. Technische Daten / Données techniques TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3-4 Seite / Page 5 Index Technische Daten / Données techniques Ersatzteile / Pièces de rechange Zubehör / Accessoires

Mehr

917C / 917M TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES

917C / 917M TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES 917C / 917M Index Seite / Page 2 Technische Daten / Caractéristiques techniques Seite / Page 3+4 Elektrische Anlage / Schéma électrique Seite / Page 5-6 Ersatzteilzeichnung

Mehr

322BE1 TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

322BE1 TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Index Technische Daten / Caractéristiques techniques Elektrische Anlage / Schéma électrique Ersatzteilzeichnung /

Mehr

324E / 325E TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

324E / 325E TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4 Seite / Page 5 Seite / Page 6 Index Technische Daten / Caractéristiques techniques Elektrische Anlage

Mehr

Ersatzteil Preisliste Liste de prix pièces de rechange

Ersatzteil Preisliste Liste de prix pièces de rechange 2047 PROMAC Adapter Weldon 19mm MK2, 210mm zpromac Adaptateur Weldon 19mm CM 2, L=2 261.50 2089 PROMAC Spannzangenhalter mit Zugrohr, 960V PROMAC Mandrin porte pinces avec tuyau, 960 511.15 2103 PROMAC

Mehr

Bedienungsanleitung Drehbank Modell 220

Bedienungsanleitung Drehbank Modell 220 Bedienungsanleitung Drehbank Modell BD235D 11/00 INHALTSVERZEICHNIS Sicherheitsvorschriften 2 Standard Ausrüstung 2 Technische Daten 3 Aufstellen und Inbetriebnahme 3 Elektrischer Schaltplan 4 Bezeichnung

Mehr

SX-818DV TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES

SX-818DV TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4-9 Technische Daten / Caractéristiques techniques Elektrische Anlage / Schéma électrique Ersatzteilliste und Zeichnung

Mehr

Ersatzteilliste Spare parts list Liste de pièces de rechange

Ersatzteilliste Spare parts list Liste de pièces de rechange Ersatzteilliste Spare parts list Liste de pièces de rechange Wechselrahmen Euro-MX Tool frame Euro-MX Cadre porte-outil Euro-MX ProfiLine FZ ProfiLine FS 8-80. 8-0. 365530 E58WR 06 Bei Ersatzteilbestellungen

Mehr

M ~230V / 50-60Hz PARTS LIST ERSATZTEILLISTE LISTE DE PIECES

M ~230V / 50-60Hz PARTS LIST ERSATZTEILLISTE LISTE DE PIECES JHC-355 METAL CIRCULAR SAW 50000202M ~230V / 50-60Hz PARTS LIST ERSATZTEILLISTE LISTE DE PIECES Walter Meier (Tool) AG Tämperlistrasse 5 CH-8117 Fällanden Switzerland Phone +41 44 806 47 48 Fax +41 44

Mehr

VAC-65TPB Industrie Nasssauger Ersatzteilliste / Technische Daten

VAC-65TPB Industrie Nasssauger Ersatzteilliste / Technische Daten VAC-65TPB Industrie Nasssauger Ersatzteilliste / Technische Daten Schweiz / Suisse JPW (TOOL) AG Tämperlistrasse 5 CH-8117 Fällanden Switzerland www.promac.ch France TOOL France / PROMAC 57, rue du Bois

Mehr

930E 930V 930VY. TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 9-10

930E 930V 930VY. TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 9-10 TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page Seite / Page 2 Seite / Page 3 Seite / Page 4 Seite / Page 5 Seite / Page 6 Seite / Page 7 Seite / Page 8 Seite / Page 9-0 Hinweis Verwenden Sie nur

Mehr

Ersatzteilliste FL500 & FL500A Seriennummer XP97J00136 bis XP01M00609

Ersatzteilliste FL500 & FL500A Seriennummer XP97J00136 bis XP01M00609 Ersatzteilliste FL500 & FL500A Seriennummer XP97J00136 bis XP01M00609 Inhalt Holm & Mähgehäuse 3 ET-Nummern 4 ET-Nummern 5 Getriebe 6 ET-Nummern 7 ET-Nummern 8 Rahmen & Messer-& Fahrantriebantrieb & Motor

Mehr

JETZT SPAREN! BIS 34% METALLBEARBEITUNG 30 JAHRE ERFAHRUNG GEWERBE HANDEL INDUSTRIE BOHREN SÄGEN FRÄSEN DREHEN SCHLEIFEN

JETZT SPAREN! BIS 34% METALLBEARBEITUNG 30 JAHRE ERFAHRUNG GEWERBE HANDEL INDUSTRIE BOHREN SÄGEN FRÄSEN DREHEN SCHLEIFEN JETZT SPAREN! BIS 34% METALLBEARBEITUNG 30 JAHRE ERFAHRUNG GEWERBE HANDEL INDUSTRIE BOHREN SÄGEN FRÄSEN DREHEN SCHLEIFEN W W W. P R O M A C. C H BOHREN 214AB 1-touriger Drehzahlverstellung mittels Keilriemen

Mehr

Claas & New Holland. Ersatzteilliste Nr. 2 06/2004. Vorsatzschneidwerk Raps- Profi. Seitenschneidwerk Compact

Claas & New Holland. Ersatzteilliste Nr. 2 06/2004. Vorsatzschneidwerk Raps- Profi. Seitenschneidwerk Compact Ersatzteilliste Nr. 2 06/2004 Vorsatzschneidwerk Raps- Profi Seitenschneidwerk Compact Claas & New Holland Zürn GmbH & Co. Kapellenstraße 1 D-74214 Schöntal-Westernhausen Tel.: +49 7943 9105-0 Fax: +49

Mehr

Optionale Kits / Kit en option

Optionale Kits / Kit en option Optionale Kits / Kit en option LPK-001 (220 g) Zusätzlicher Laufwagen (von Gimatic auf einer Führung LP montiert) Chariot supplémentaire (monté par Gimatic sur un guidage LP) LPK-002 (40 g) Befestigungshalter

Mehr

REGELARMATUREN / CONTROL VALVES / VANNES DE RÉGULATION

REGELARMATUREN / CONTROL VALVES / VANNES DE RÉGULATION Schnittzeichnung / sectional drawing / plan en coupe DN 25-100 * Option: Warnanaschluss monitoring connection liaison capteur - 1 - DN15, DN 20 "Y" DN 100 Option: Warnanaschluss monitoring connection liaison

Mehr

VAC 32T TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index. Technische Daten / Données techniques Ersatzteilzeichnung / Vue éclatée

VAC 32T TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index. Technische Daten / Données techniques Ersatzteilzeichnung / Vue éclatée TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3-4 Seite / Page 5 Hinweis Verwenden Sie nur ORIGINAL-PROMAC Ersatzteile um eine einwandfreie Reparatur und Funktion

Mehr

Ihr Ersatzteilspezialist im Internet!

Ihr Ersatzteilspezialist im Internet! Antrieb Antrieb Bild St.- Teile Nr. Beschreibung Nr. Zahl 1 1 61042049 Halter 2 1 074000035R Stossdaempfer 3 1 61040154 Komplet Deckel 4 4 61040110 Kragen 5 5 3914003 Mutter 6 1 2317021R Schalter 7 2 61040111

Mehr

rev. 1 Spare Parts List Catalogo Ricambi Pièces Détachées Ersatzteilliste ROTATOR ROTATOR ROTATORS DREHGERÄT

rev. 1 Spare Parts List Catalogo Ricambi Pièces Détachées Ersatzteilliste ROTATOR ROTATOR ROTATORS DREHGERÄT ROTATOR ROTATOR ROTATORS DREHGERÄT Spare Parts List Catalogo Ricambi Pièces Détachées Ersatzteilliste a 140123 Reference - Codice - Référence - Artikel rev. 1 Approved - Verificato - Verifié - Geprüft

Mehr

Bedienungsanleitung Druckluftnagler Modell N-32

Bedienungsanleitung Druckluftnagler Modell N-32 Bedienungsanleitung Druckluftnagler Modell BD200D 1998/05 Index Technische Daten, Vorschriften... Seite 2-5 Sicherheits-/Kontaktmechanimus... Seite 6 Laden des Klammermagazins... Seite 7 Bedienung des

Mehr

OPTIMUM. 7 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario. 7.1 Ersatzteilzeichnung B34H - Explosion drawing B34H

OPTIMUM. 7 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario. 7.1 Ersatzteilzeichnung B34H - Explosion drawing B34H OPTIMUM Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario 7 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario 7.1 Ersatzteilzeichnung B34H - Explosion drawing B34H 7.1.1 Bohrkopf B34H - Drilling head B34H Abb.7-1:

Mehr

NOTICE SAV ROLAX Montage Anleitung Rolax Ersatzteile

NOTICE SAV ROLAX Montage Anleitung Rolax Ersatzteile NOTICE SAV ROLAX Montage Anleitung Rolax Ersatzteile - page : Dépose de la trame moteur. - Seite : Motor-Feld demontieren - page 4 : Remplacement d un dérouleur ou d un axe dérouleur. - Seite 4 : Abroll

Mehr

Rohrbefestigungen Fixation en acier inox

Rohrbefestigungen Fixation en acier inox Rohrbefestigungen Fixation en acier inox Inhaltsverzeichnis / Répertoire Rostfreie Rohrbefestigungen 5.2 Fixation en acier inox Typ RS 251 Rohrschelle nach DIN 3567 aus Edelstahl rostfrei V4A, 5.3 inklusive

Mehr

MB 443, MB 448. Ersatzteilliste Spare Parts List Liste des pièces. MB T Lenker Handle Guidon MB T. DE Rasenmäher. EN Lawn mower.

MB 443, MB 448. Ersatzteilliste Spare Parts List Liste des pièces. MB T Lenker Handle Guidon MB T. DE Rasenmäher. EN Lawn mower. Ersatzteilliste Spare Parts List Liste des pièces MB 443, MB 448 DE Rasenmäher EN Lawn mower FR Tondeuse A B C D E F A B C D E F MB 443.0 T Lenker Handle Guidon Gehäuse Housing Carter Fahrwerk Chassis

Mehr

Ersatzteil-Liste für PIM

Ersatzteil-Liste für PIM Ersatzteil-Liste für PIM Ersatzteil-Nr. ECKOLD-Nr. Artikel Bezeichnung An Lager PM 514 432 55178 Bandage VU 285/100 J PM 515 128 55182 Bandage GU 180/50 J PM 515 143 55202 Bandage GU J PM 515 416 55181

Mehr

947 Bedienungsanleitung

947 Bedienungsanleitung www.promac.ch / www.promac.fr BD301 / 2007.04 Metalldrehbank / Tour à métaux Bedienungsanleitung Inhaltsverzeichnis Mode d'emploi Index CE - KONFORMITÄTSERKLÄRUNG TOOLTEK CO., LTD., 345, Sec. 1. Chung

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY 7 7.1 Ersatzteilzeichnung - Parts drawing OPTI 42 Abb.7-1: OPTI OPTIMUM 7.1.1 Ersatzteilzeichnung Bohrfutterschutz - Parts drawing drill chuck protection - OPTI Abb.7-2: Bohrfutterschutz B17 Pro - Drill

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées

Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées 26616 011197 1 2 POS. NO. BEZEICHNUNG DESCRIPTION DESIGNATION 1 54877 WAP *DE* WAP *DE* WAP *DE* 4 27254 Kühlflügel 5 27115 Abdeckscheibe 6 2809 Wälzlager

Mehr

Parts Available from

Parts Available from 0 00 00 W Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées 00 00 W 232 00 00 0 0 W 3 4 0 2 0 20 2 22 23 24 2 4 2 2 2 2 2 3 2 3 2 POS. NO. BEZEICHNUNG DESCRIPTION DESIGNATION 00 00 W 00 Stator bei Wap

Mehr

43-S4 M EDV-NR.SA305 - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN

43-S4 M EDV-NR.SA305 - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN 1 von 12 25.11.2011 10:18 43-S4 M EDV-NR.SA305 - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN 2 von 12 25.11.2011 10:18 43-S4 M EDV-NR.SA305 - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN TEIL STCK.NR BEZEICHNUNG STCK. SER-NR.- -SER-NR.

Mehr

ECHO Deutschland (#72000), Getriebe Tufftorq K46 (#200134) Antriebswellen (#200610/0) www.ersatzteil-service.de www.ersatzteil-service.de Stückliste: Ref. # Artikelnr. Artikelname Menge Beschreibung 01

Mehr

Service / Ersatzteile

Service / Ersatzteile Seite 1 von 5 / JAN 2014 Seite 2 von 5 / JAN 2014 1x230V 3x400V 258 Seite 3 von 5 / JAN 2014 001 1 Stossbügel Oberteil Tube de guidage partie super. Handle upper part 001.1 1 Schalterschutzblech Protection

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées W

Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées W 0 00 00 W Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées 00 00 W 232 020 00 0 0 W 3 4 0 2 0 20 2 22 23 24 2 4 2 2 2 2 2 3 2 3 2 POS. NO. BEZEICHNUNG DESCRIPTION DESIGNATION 00 00 W 00 Stator 4,0kW 400V/0Hz

Mehr

AUSPUFFTOPF MOTOCO SB152

AUSPUFFTOPF MOTOCO SB152 02D14 ZYLINDER, KOLBEN, AUSPUFFTOPF MOTOCO SB152 1 02D14 ZYLINDER, KOLBEN, AUSPUFFTOPF MOTOCO SB152 Bild Nr. St.- Zahl Teile Nr. Beschreibung 1 1 SA20042 SCHALLDAEMPFER FOR SAA20951 2 1 SAA30658 GITTER

Mehr

Bedienungsanleitung Bohrerschleifgerät Affuteuse de forets Modell/ Modèle 313 / 314 BD351D /

Bedienungsanleitung Bohrerschleifgerät Affuteuse de forets Modell/ Modèle 313 / 314 BD351D / Bedienungsanleitung Bohrerschleifgerät Affuteuse de forets Modell/ Modèle BD351D / 12.2010 Maschinenbeschrieb Spannzangen- und Bohrerhalter Spannzangenfach Aufnahme für Zentrumschliff des Bohrers Schleifscheibenschutz

Mehr

V. Metal Lathe Bohr-Fräsmaschine Perceuse Fraiseuse

V. Metal Lathe Bohr-Fräsmaschine Perceuse Fraiseuse www.jettools.com 203.2 Metal Lathe Bohr-Fräsmaschine Perceuse Fraiseuse 947 947V Schweiz / Suisse JPW (TOOL) AG Tämperlistrasse 5 CH-87 Fällanden Switzerland www.jettools.com France TOOL France / PROMAC

Mehr

VAC-50-2T TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index. Technische Daten / Caractéristiques techniques Ersatzteillisten / Liste de pièces de rechange

VAC-50-2T TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index. Technische Daten / Caractéristiques techniques Ersatzteillisten / Liste de pièces de rechange TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3-4 Seite / Page 5 VAC-50-2T Index Technische Daten / Caractéristiques techniques Ersatzteillisten / Liste de pièces

Mehr

CP i / CP i SPARE PART LIST

CP i / CP i SPARE PART LIST CP512 300i / CP514 350i SPARE PART LIST EXPLODED 98 817 22_01 EXPLODED 98 817 22_01 1 510106939 Engine complete Moteur complet Motor komplett S 2 510106940 Cylinder cover complete Couverture de cylindre

Mehr

43-2 A TURBOSTAR EDV-NR.SA168 - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, ANTRIEB, GETRIEBE

43-2 A TURBOSTAR EDV-NR.SA168 - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, ANTRIEB, GETRIEBE 1 von 12 23.11.2011 17:17 43-2 A TURBOSTAR EDV-NR.SA168 - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, ANTRIEB, GETRIEBE 2 von 12 23.11.2011 17:17 43-2 A TURBOSTAR EDV-NR.SA168 - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, ANTRIEB,

Mehr

Bedienungsanleitung Bohrerschleifgerät Modell 313 / 314. Mode d'emploi Affûteurs de mèches Modèles 313 /

Bedienungsanleitung Bohrerschleifgerät Modell 313 / 314. Mode d'emploi Affûteurs de mèches Modèles 313 / 07-2016 Bedienungsanleitung Bohrerschleifgerät Modell 313 / 314 Mode d'emploi Affûteurs de mèches Modèles 313 / 314 Schweiz / Suisse JPW (TOOL) AG Tämperlistrasse 5 CH-8117 Fällanden Switzerland www.promac.ch

Mehr

Illustration GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, AUSWURF, ANTRIEB S A EDV-NR.SA1126

Illustration GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, AUSWURF, ANTRIEB S A EDV-NR.SA1126 GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, AUSWURF, ANTRIEB 07.01.2014 52-S A EDV-NR.SA1126 (1) SABO Maschinen Fabrik GmbH 2013 GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, AUSWURF, ANTRIEB 1 SA33223 HAUBE 1 2 SA26798 SCHRAUBE

Mehr

Ersatzteile für Serie MEC/M + P 1000 und 1600

Ersatzteile für Serie MEC/M + P 1000 und 1600 Ersatzteile für Serie MEC/M + P 1000 und 1600 Best. Code-Bez. Artikel Preis 6090 BM 1 Gehäuse für MEC-1000 214,78 6091 BME 1 Gehäuse für MEC-1600 284,07 6092 BM 2 Getriebegehäuse 115,01 6093 BM 3 vorderer

Mehr

Drehbank Tour à métaux

Drehbank Tour à métaux www.promac.ch / www.promac.fr BD251 / 2003.10 Bedienungsanleitung Inhaltsverzeichnis Drehbank Tour à métaux 220 A 2 CE-Konformitäts-Zertifikat 3-4 Sicherheitsvorschriften 4 Standardausrüstung 5 Technische

Mehr

Transferpressen+Maschinen Presses à transferts et machines

Transferpressen+Maschinen Presses à transferts et machines Transferpressen+Maschinen Presses à transferts et machines Miete von Maschinen / Location de machines 2 Transferpresse Modell 216 / Presse Model 216 3 Transferpresse Modell 228 / Presse Model 228 4 Transferpresse

Mehr

IB-9602 INHALTSVERZEICHNIS

IB-9602 INHALTSVERZEICHNIS INHALTSVERZEICHNIS INHALTSVERZEICHNIS Bild Nr. Teile Nr. Anzahl Beschreibung 1 1 SCHALLDÄMPFER 2 1 SCHALLDÄMPFER 3 2 SCHUTZ 4 3 HALTER 5 4 SCHRAUBE 6 5 SCHRAUBE 7 6 SCHRAUBE 8 7 DICHTUNG 9 8 AUFBAUTEN

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY OPTIMUM Ersatzteile - Spare parts 7 Ersatzteile - Spare parts 7.1 Ersatzteilzeichnung Getriebe 1 von 2 - Explosion drawing gear box 1 of 2 Abb. 7-1: Getriebe 1 von 2 - Gear box 1 of 2 46 Ersatzteile -

Mehr

Diamant-Kernbohrsysteme Systèmes carotteuse au diamant

Diamant-Kernbohrsysteme Systèmes carotteuse au diamant Diamant-Kernbohrsysteme Systèmes carotteuses au diamant Diamant-Kernbohrsysteme Systèmes carotteuse au diamant I Motorenplatte zu WEKA Bohrmotoren A Bohrständer Bâti de forage Compact 950.00 B Schlitten

Mehr

Getriebegehäuse 2 Getriebegehäuse Bild 01 Bild Artikelnummer Beschreibung Anmerkung 06-47-80003-00 Getriebe kompl. 1-1 41-194855-24040 Dichtpaste 1-2 41-1A6464-84080 Gehäuse komplett 1-3 41-1A6460-24300

Mehr

MB 415, MB 465, MB 465 C

MB 415, MB 465, MB 465 C MB 415, MB 465 Ersatzteilliste Spare parts list Liste des pièces DE Rasenmäher EN Lawn mower FR Tondeuse A B C D E F MB 415, MB 465, MB 465 C Lenker Handle Guidon Gehäuse Housing Carter Fahrwerk Chassis

Mehr

Metalldrehbank / Tour à métaux

Metalldrehbank / Tour à métaux www.promac.ch / www.promac.fr BD302 / 2009.05 Metalldrehbank / Tour à métaux Bedienungsanleitung Mode d'emploi INHALTSVERZEICHNIS. ALLGEMEINE SICHERHEITSVORSCHRIFTEN... 5-6. bis.22 Allgemeine Regeln zum

Mehr

Parts Available from

Parts Available from POS. NO. BEZEICHNUNG DESIGNATION DESIGNATION 1 3348 Zylinderschraube M5x10 DIN 84 Socket head cap screw Vis cylindrique 2 54565 Handgriff Handle Poignée 3 54561 Gehäuseoberteil 4 54564 Gehäuseunterteil

Mehr

3. Deckenstützen Etais

3. Deckenstützen Etais 3. Deckenstützen Etais Deckenstützen V.E. / Etais V.E. Aussenrohr / Tube ext. 60 x 3.8 mm. Innenrohr / Tube int. 48 x 3.8 mm. EMPA-geprüft (Jahr 2007) Grobeinstellung von 10 zu 10 cm. Réglage 10 à 10 cm.

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY 9 Ersatzteile - Spare parts OPTIMUM 9.1 Ersatzteilzeichnung - Parts drawing Version 1.0.3 2016-06-01 Originalbetriebsanleitung 49 OPTIMUM 9.2 Bohrfutterschutz RB 6T, RB 8S - Drill chuck protection RB 6T,

Mehr

52-4 TH M.A. EDV-NR.SA230 Page 1 of 13 ANTRIEB, FANGTUCH

52-4 TH M.A. EDV-NR.SA230 Page 1 of 13 ANTRIEB, FANGTUCH 52-4 TH M.A. EDV-NR.SA230 Page 1 of 13 ANTRIEB, FANGTUCH 52-4 TH M.A. EDV-NR.SA230 Page 2 of 13 ANTRIEB, FANGTUCH 1 SA29760 1 RIEMENSCHEIBE 2 SA29741 1 KEILRIEMEN 3 SA30117 1 SPANNROLLE [-018660] SA16053

Mehr

Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter

Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.wapalto-shop.de (einfach Artikelnummer in die Suchmaske eingeben) 0 I Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées 29646 040799 1 0 I min

Mehr

Gabelhubwagen / Pallet truck / Transpalette INOX HU VATP - Type F /007 Seite/page 1 / 6

Gabelhubwagen / Pallet truck / Transpalette INOX HU VATP - Type F /007 Seite/page 1 / 6 Seite/page 1 / 6 100 Bildliche Darstellung unverbindlich! Bei Ersatzteilbestellungen Prüf. Nr, Type und Baujahr angeben! Graphic representation not binding! For spare parts orders please state Prüf. Nr.,

Mehr

Konsolen für Heizwände 1/1 Consoles pour parois chauffantes

Konsolen für Heizwände 1/1 Consoles pour parois chauffantes Konsolen für Heizwände 1/1 Consoles pour parois chauffantes Art. 106 (AK1 & AK2 nach VDI 6036) Rohrkonsole Ø 14mm mit vertikal Rohrlänge Bestell-Nr. verstellbarem Bügel und schall- Longueurs No. de cde

Mehr

ERSATZTEILLISTE. Getriebe Tufftorq K62. ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen

ERSATZTEILLISTE. Getriebe Tufftorq K62. ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen Stand 06.05.2002 ERSATZTEILLISTE Getriebe Tufftorq K62 ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str. 7 72555 Metzingen Telefon 07123-1091 Telefax 07123-2589 http://www.echo-shop.de email:info@echo-shop.de

Mehr

~15% Prix courant / Preiskatalog 2010-MEY-07-01. www.uiker.ch ROULEMENTS DIMENSIONS MÉTRIQUES ET ACCESSOIRES PAGES 1-57

~15% Prix courant / Preiskatalog 2010-MEY-07-01. www.uiker.ch ROULEMENTS DIMENSIONS MÉTRIQUES ET ACCESSOIRES PAGES 1-57 Prix courant / Preiskatalog 2010-MEY-07-01 ROULEMENTS DIMENSIONS MÉTRIQUES ET ACCESSOIRES PAGES 1-57 WÄLZLAGER METRISCH UND ZUBEHÖR SEITEN 1-57 Réduction de prix dès le 1.6.2012 valable pour les pages

Mehr

ECHO Deutschland (#72000), Getriebe Tufftorq K71 (#5) Gehäuse (#1/0) www.ersatzteil-service.de 02 41-1A6370-24110 Gehäuse kpl. oben 1.0000 03 41-24550-028150 Lager 28x15 1.0000 04 41-1A6370-24171 Gehäuse

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées

Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées 62367 010299 1 2 POS. NO. BEZEICHNUNG DESCRIPTION DESIGNATION 1 62734 Gehäuse 6 Zylinderschraube M8x20 Socket head cap screw M8x2Vis cylindrique M8x20

Mehr

43-COMPACT EDV-NR.SA760 MIT 4-TAKT MOTOR B&S, OHNE ANTRIEB - GEHAEUSE, MOTOR, LUEFTER, MESSERBALKEN

43-COMPACT EDV-NR.SA760 MIT 4-TAKT MOTOR B&S, OHNE ANTRIEB - GEHAEUSE, MOTOR, LUEFTER, MESSERBALKEN 1 von 10 25.11.2011 09:35 ANTRIEB - GEHAEUSE, MOTOR, LUEFTER, MESSERBALKEN 2 von 10 25.11.2011 09:35 ANTRIEB - GEHAEUSE, MOTOR, LUEFTER, MESSERBALKEN TEIL STCK.NR BEZEICHNUNG STCK. SER-NR.- -SER-NR. BEMERKUNG

Mehr

Ersatzteilliste HÄMMERLI FP60

Ersatzteilliste HÄMMERLI FP60 1 / 5 1 2741524 1 080 100 Verschlussgehäuse Receiver Boîte de culasse 1 L2 2 2741000 1 051 060 Lagerbüchse Bearing box 1 L 3 2741824 1 109 050 Zylinderstift ø2.5x12 Cylinder pin ø2.5x12 Tige cylindrique

Mehr

Änderungen vorbehalten. Subject to alternation. Seite 1 von 5. Stand Juli 2003

Änderungen vorbehalten. Subject to alternation. Seite 1 von 5. Stand Juli 2003 Subject to alternation. Seite 1 von 5 Subject to alternation. Seite 2 von 5 1 840082 Sechskantwelle / Hexagon shaft / Arbre hexagonal 15 2 840294 Getriebedeckel oben / Gear cover / Couvre - engrenage 12

Mehr

Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter

Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.wapalto-shop.de (einfach Artikelnummer in die Suchmaske eingeben) Spare parts Ersatzteile Pièces détachées 5158 011099 1 0 I 0 auto I 1 18 1

Mehr

Konsolen für Heizwände 1/1 Consoles pour parois chauffantes

Konsolen für Heizwände 1/1 Consoles pour parois chauffantes Konsolen für Heizwände 1/1 Consoles pour parois chauffantes Art. 106 (AK1 & AK2 nach VDI 6036) Rohrkonsole Ø 14mm mit vertikal Rohrlänge Bestell-Nr. verstellbarem Bügel und schall- Longeurs No. de cde.

Mehr

Copyright 2013 Global Garden Products EP 414

Copyright 2013 Global Garden Products EP 414 Copyright 2013 Global Garden Products EP 414 2 1 13 12 8 31 3 4 5 6 7 9 10 11 32 33 Copyright 2013 Global Garden Products 2 GGP - EP 414 Deck, Height Adjusting and Wheels with Bushing POS PART. NO Q.ty

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY Ersatzteile - Spare parts - B24H (Vario) - B28H (Vario) OPTIMUM 7.2 Ersatzteilzeichnung B24H Vario - Explosion drawing B24H Vario 7.2.1 Bohrkopf B24H Vario - Drilling head B24H Vario Abb.7-4: Bohrkopf

Mehr

Viking Aufsitzmäher / Aufsitzmäher / MT 640 Modell 1996 Stückliste (1/10): A - Motor

Viking Aufsitzmäher / Aufsitzmäher / MT 640 Modell 1996 Stückliste (1/10): A - Motor Stückliste (1/10): A - Motor Benennung: Motor Daten am Motor ablesen 1 1 6121 149 0600 Benennung: Auspuffdichtung 2 1 6124 140 0600 Benennung: Schalldämpfer 3 1 9045 319 1795 Benennung: Zylinderschraube

Mehr

Ersatzteile Kompressoren Battioni Pagani Mec3000-Mec8000

Ersatzteile Kompressoren Battioni Pagani Mec3000-Mec8000 Ersatzteile Kompressoren Battioni Pagani Mec3000-Mec8000 VAKUTEC Gülletechnik GmbH ET-MEC Druck Version: 05.12.2016 SEITE 2 VAKUTEC Gülletechnik GmbH ET-MEC Druck Version: 05.12.2016 SEITE 3 VAKUTEC Gülletechnik

Mehr

Spindelbremse Bremsbacken Brake pad

Spindelbremse Bremsbacken Brake pad Pos. Bezeichnung Designation 177 Dichtung Gasket 1 03401000177 178 Dichtring Gasket 1 RWDR-25x40x10 03401000178 179 Kugellager Ball bearing 1 6005 03401000179 180 Keilriemenscheibe Pulley 1 03401000180

Mehr

LATHES / DREHMASCHINEN / TOURS

LATHES / DREHMASCHINEN / TOURS LATHES / DREHMASCHINEN / TOURS Semi heavy series / Mittelschwere baureihe / Serie semi-lourde GEMINIS models I modelle I modèles The heavy-duty series of Geminis lathes are designed and built to CE standards

Mehr

Copyright 2013 Global Garden Products EP 414 TR

Copyright 2013 Global Garden Products EP 414 TR Copyright 2013 Global Garden Products EP 414 TR 15 21 22 16 17 18 20 23 21 19 24 2 1 25 26 28 31 8 12 31 13 27 32 33 3 4 5 6 7 9 10 11 32 33 29 30 Copyright 2013 Global Garden Products 2 GGP - EP 414 TR

Mehr

Spin 43 Spin 43 HS. Spin 43 Spin 43 HS. Spare parts Ersatzteile Pièces détachées

Spin 43 Spin 43 HS. Spin 43 Spin 43 HS. Spare parts Ersatzteile Pièces détachées Spare parts Ersatzteile Pièces détachées 0 000 000 9 5 0 6 8 POS. NO. BEZEICHNUNG DESCRIPTION DESIGNATION 589 Schraube Li- M5 x0 H DIN985 Lens head counters. screw MVis tete plate M5x0 DIN 9 605 Deckel

Mehr

SBCF500L 30.9165 (4003)

SBCF500L 30.9165 (4003) SBCF500L 30.9165 (4003) 4004 Antrieb + Turbine 1 + 2 4005 Antrieb + Turbine 3 4006 Antrieb + Turbine 4 Gras_Laubsauger_SBCF500L_ Rahmen 06_Ausf_4 Gras_Laubsauger_SBCF500L_ Container-Heck 01_Ausf_4 Gras_Laubsauger_SBCF500L_

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY 7 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario 7.1 Ersatzteilzeichnung B34H - Explosion drawing B34H 7.1.1 Bohrkopf B34H - Drilling head B34H Abb.7-1: Bohrkopf B34H - Drilling head B34H 51 Ersatzteile

Mehr