SCRUBTEC 545B-545BL-553B-553BL-BOOS

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Größe: px
Ab Seite anzeigen:

Download "SCRUBTEC 545B-545BL-553B-553BL-BOOS"

Transkript

1 SCRUBTEC 545B-545BL-553B-553BL-BOOS Model: SCRUBTEC 553 Stückliste Deutsch

2 Inhalt Ansicht allgemein 3 Frischwassertank 5 SCHMUTZWASSERTANK 7 Chassis-System 9 Wheels and traction 11 Handle assembly without traction 545B-553B 13 Handle assembly with traction 545BL-553BL-BOOST5 15 FRISCHWASSERSYSTEM 17 ABSAUGERSYSTEM 19 Brush system 545B-553B 21 Brush system 545BL-553BL 23 Brush system BOOST5 25 Zubehör 1 28 Zubehör 2 30 Control panel system 32 Electrical components 545B-533B 34 Electrical components 545BL-533BL-BOOST5 36 Battery charger accessory kit 38 Chemical mixing accessory kit 40 EMPFOHLENE ERSATZTEILE 42

3 Ansicht allgemein SCRUBTEC545B01 3

4 Ansicht allgemein SCRUBTEC545B01 4 Pos Artikelnr. Me Beschreibung CARDBOARD BOX 1400X690X1150MM Box for 553BL USE LINK Solution Tank 2 1 USE LINK Recovery Tank 3 1 USE LINK Chassis System 4 1 USE LINK Wheels And Ttraction 545BL - 553BL 5 1 USE LINK Wheels System 545B - 553B 6 1 USE LINK Handle Assembly 545BL - 553BL 7 1 USE LINK Handle Assembly 545B - 553B 8 1 USE LINK Solution System 9 1 USE LINK Squeegee System 10 1 USE LINK Brush System 545B 11 1 USE LINK Brush System 545BL 12 1 USE LINK Brush System 553B 13 1 USE LINK Brush System 553BL 14 1 USE LINK Control Panel System 15 1 USE LINK Electrical Components 16 1 USE LINK Battery Charger 17 1 USE LINK Chemical Mixing System EAN

5 Frischwassertank SCRUBTEC545B02 5

6 Frischwassertank SCRUBTEC545B02 6 Pos Artikelnr. Me Beschreibung GASKET HANDLE BAR Befestigungskit Gelenkkopf Stütze f. Pedal DECALS SCRUBTEC 545BL COM FOR ALTO BRANDED ONLY DECALS SCRUBTEC 553BL COM FOR ALTO BRANDED ONLY Aufkleber SCRUBTEC B-BL DECALS SCRUBTEC BOOST 5 FOR ALTO BRANDED ONLY Dichtung Dichtung Dichtung L Befestigungs-Kit Seil BRACKET CONNECTOR SUPPORT Seilzug Kappe, schw arz HOSE CLEAN WATER Handgriff L Kappe Schlauchkupplung (f.ax300/400) Abdeckung, schw arz TANK SOLUTION 35 LT BLUE Wasserfilter Schanier Kit EAN

7 SCHMUTZWASSERTANK SCRUBTEC545B03 7

8 SCHMUTZWASSERTANK SCRUBTEC545B03 8 Pos Artikelnr. Me Beschreibung Befestigungskit Saugschlauch, schw arz Ablaufschlauch schw arz Tankdeckelkit L SCHELLE L Schw immerhalbschalen L Ball f.schw immer Schw immer Halter Kit Paßring / Clamp 14/ TANK RECOVERY 35 LT BLUE Tankdeckel SCREW M5X12 UNI Dichtung Panel, schalldämpfend Filter Vakuummotor Kit Abdeckhaube f. Motor Geräuschdämmung f. Ansaugrohr Motor Befestigungskit Antischaumfilter TSB IT A Dichtung f. Motor FOR OLD MOTOR B Dichtung f. Vacuummotor FOR NEW MOTOR A Dichtung FOR OLD MOTOR B Dichtung f. Vacuummotor FOR NEW MOTOR A Kohlebürste FOR OLD MOTOR B CARBON BRUSH KIT 2PCS FOR NEW MOTOR EAN

9 Chassis-System SCRUBTEC545B04 9

10 Chassis-System SCRUBTEC545B04 10 Pos Artikelnr. Me Beschreibung Chassis Hebel INSERT M Antirutsch-Belag Buchse Bürstenabhebevorrichtung Buchse Hutmutter 4,8x2000 f. PS Halter Ring D SCREW M5X12 UNI Satz Befestigungsteile A Drehknopf FOR BL MODELS A Schraube FOR BL MODELS A Lenkrollenkit, hinten f. BA451/531 mit drive FOR BL MODELS - INCLUDES ONE WHEEL ONLY B Lenkrollenkit, hinten (1 Stück) FOR B MODELS - INCLUDES ONE WHEEL ONLY EAN

11 Wheels and traction SCRUBTEC545B05 11

12 Wheels and traction SCRUBTEC545B05 12 Pos Artikelnr. Me Beschreibung Befestigungs-Kit f. Antriebsrad Antriebsrad ölbeständig u. bessere Trakt. 200mm Keil 6x6x Fahrmotor m. Getriebe 200W/24V Vorderrad D200, blau Achse Radbefestigungskit Kohlebürste A Vorderrad D.200, Antrieb BEFORE SERIAL NUMBER B WHEEL FRONT D.200 DRIVE STARTING FROM SERIAL NUMBER EAN

13 Handle assembly without traction 545B-553B SCRUBTEC545B07 13

14 Handle assembly without traction 545B-553B SCRUBTEC545B07 14 Pos Artikelnr. Me Beschreibung HANDLE BAR Taste Bürstenkit Kabelbaum, Lenker HARDWARE HANDLE SYSTEM KIT EAN

15 Handle assembly with traction 545BL-553BL-BOOST5 SCRUBTEC545B08 15

16 Handle assembly with traction 545BL-553BL-BOOST5 SCRUBTEC545B08 16 Pos Artikelnr. Me Beschreibung HANDLE BAR DRIVE VERSION Drehzahlumschalter Platte für Potentiometer Taste Bürstenkit Drehknopfkit Aufkleber Antischlupf- regelung HARNESS HANDLE BAR Potenziometer HARDWARE HANDLE SYSTEM KIT EAN

17 FRISCHWASSERSYSTEM SCRUBTEC545B09 17

18 FRISCHWASSERSYSTEM SCRUBTEC545B09 18 Pos Artikelnr. Me Beschreibung Winkelanschluß Eckventil L Filtereinsatz+Dichtung HARDWARE SOLUTION SYSTEM Filter kpl. - Kit Magnetventil 24V Halter, Gummi Rohre Magnetventilsatz Siebeinsatz Frischw assertank Accessory Dichtung f. Frischw asser- schlauch EAN

19 ABSAUGERSYSTEM SCRUBTEC545B10 19

20 ABSAUGERSYSTEM SCRUBTEC545B10 20 Pos Artikelnr. Me Beschreibung Sauglippen Set, Gummi 30" (Standard) Nylonscheibe TSB IT Halterung f. Aufnahme Absaugleiste Befestigungskit Bolzen Feder Feder Bolzen Scheibe L SCHEIBE 25X3X15 POLYAMID Mutter Mutter Splint Halteplatte Halterung f. Feder L Scheibe 10,5 vz Aufnahme f. Absaugleiste BA551/611 TSB IT Saugfuß Kit komplett Sauglippe vorne Sauglippe hinten, Gummi Griffschraube Befestigungskit Befestigung Halteband f. Gummilippe Schraube Befestigungskit Radkit f. Absaugleiste Abw eisrolle - Kit Spannverschluß Kompl EAN

21 Brush system 545B-553B SCRUBTEC545B11 21

22 Brush system 545B-553B SCRUBTEC545B11 22 Pos Artikelnr. Me Beschreibung Motorschutz Kit TSB IT Accessory - INSTR Schraube M10x Bürstenbefestigungskit Aufnahme Schw ingungsdämpfer Abstandsrolle, Kit Polygonalhalter-Kit Aufkleber SCRUBTEC B-BL L gerade Einschraubstutzen Getriebemotor Kohlebürste Kit FOR OLD REDUCTION GEAR MOT BRUSH CARBON KIT FOR REDUCTION GEAR MOT Platte, Halterung Abw eisrolle NUT SELFLOCKING LOW M8 UNI7474 SS A Bürstenabdeckung schw arz 450 mm FOR SCRUBTEC 545B B DECK BRUSH BLACK 530 MM FOR SCRUBTEC 553B EAN

23 Brush system 545BL-553BL SCRUBTEC545B12 23

24 Brush system 545BL-553BL SCRUBTEC545B12 24 Pos Artikelnr. Me Beschreibung Motorschutz Kit TSB IT OPTION- INSTR Schraube M10x Bürstenbefestigungskit Aufnahme Schw ingungsdämpfer Abstandsrolle, Kit Polygonalhalter-Kit Aufklebersatz BA451/ L gerade Einschraubstutzen Getriebemotor Kohlebürste Kit FOR OLD REDUCTION GEAR MOT BRUSH CARBON KIT FOR REDUCTION GEAR MOT Gasdruckfeder 100N PIN LOWER Splint PIN UPPER U-Scheibe M Flanschbuchse Platte, Halterung Abw eisrolle NUT SELFLOCKING LOW M8 UNI7474 SS A Bürstenabdeckung schw arz 450 mm FOR SCRUBTEC 545BL B DECK BRUSH BLACK 530 MM FOR SCRUBTEC 553BL A Bürstendeck 545 BL KIT B Bürstendeck 543/653 BLKIT EAN

25 Brush system BOOST5 SCRUBTEC545B14 25

26 Brush system BOOST5 SCRUBTEC545B14 26 Pos Artikelnr. Me Beschreibung Splint Gasdruckfeder Aufnahme Schraube M10x Flanschbuchse PIN LOWER Schelle Verteilerrohr RM Passfeder 3/16 X 3/16 X 3/4 lang Sicherungsmutter 5/16-18 REG(metallüberz.) PIN ROLL 1/8 X 1/ Schraube 1/4-20 X 3/4 FH ST PH Federscheibe U-Scheibe Scheibe 3/8'' WASHER 1/4 SAE FLAT PLTD Flachscheibe 5/16 SAE Sicherungsscheibe 1/4 STD Pad Rot 14" x 20", 5er Pack A 1 TUBE ASM DRIP A 4 Rolle 100 x 10-Nabe schw arz Ku Exzenterscheibe A 1 Halteplatte für Treibteller A 1 HOSE VINYL 3/8 X A 1 BUMPER A 2 Padhalter A 2 Gehäuse mit Flachstecker US schw arz Ku A 2 Stecker für Batteriekabel Motor 24V A 1 Lager Isolator Kit A 2 ISOLATOR STUD MOUNT A 1 UNIVERSAL MOUNT ASSY A 3 SPACER NYLON 1.25 OD A 1 RETAINER ECCENTRIC B 1 ECCENTRIC BOOST A 1 Lagerhalterung A 4 SLEEVE GUIDE WHEEL A 1 PLATE MAIN 20 BOOST A 1 RETAINER BUMPER A 2 LABEL MOVING PARTS A 2 LABEL NO STEP LABEL BOOST EAN

27 Brush system BOOST5 SCRUBTEC545B14 27 Pos Artikelnr. Me Beschreibung A 1 LABEL BOOST A 2 Mutter M HEX Nylon selbstsichernd A 4 SCREW X 3/8 PHCR TYPE A 4 WASHER BOWED.455 ID X.740 OD A 1 SCREW 3/8 16 X 3 HHCS A 6 Mutter 1/4-20 X.218H NYLOCK A 8 NUTHEX SERRATED FLANGE1/ B 4 Senkkopfschraube X 1/ A 3 Flachkopfschraube X 1/2 HD SS A 4 Schraube 1/4-20X1&1/4 PN SS MACH A 2 Schraube Flachkopf 1/4-20 X 1/ A 1 Sechskantschraube 1/4-20 X 5/ A 8 WASHER FENDER A 1 PIN GAS SPRING UPPER A 1 WASHER NYLON.75X.406X EAN

28 Zubehör 1 SCRUBTEC545B15 28

29 Zubehör 1 SCRUBTEC545B15 29 Pos Artikelnr. Me Beschreibung Sauglippe vorne Sauglippe hinten, Gummi Sauglippe Polyurethan Kit Sauglippen Set, Gummi 30" (Standard) Winkel 90 Gr. schw arz TSB IT BRUSH DECK 450MM/18 KIT W L Schrubbbürste 450 mm, PP L L L L Schrubbbürste 450 mm, PP w eich Universalbürste (5-K) 450 mm Schleifkornbürste 450 mm Light Grit Schleifkornbürste 450 mm Clean Grit 3 L Treibteller 450 mm L Nylon Ring L Padarretierung BRUSH DECK 530MM/21 KIT W.SQU L Schrubbbürste 530 mm PP L PPN Bürste, w eich L L L L Universalbürste (5-K) 530 mm Schleifkornbürste 530 mm Light Grit Schleifkornbürste 530 mm Clean Grit Schleifkornbürste 530 mm Super Grit 7 L Bürste Dyna Grit 80 f. BA L Bürste Sica-Perlon, 500 f. BA L Treibteller 530 mm Saugfuß Kit komplett L Saugdüse kpl. f. BA/CA 430S/510S THIRD BLADE SQUEEGEE KIT D6/7 Accessory - INSTR EAN

30 Zubehör 2 SCRUBTEC545B16 30

31 Zubehör 2 SCRUBTEC545B16 31 Pos Artikelnr. Me Beschreibung Anpressdruck-Kit 10kg Accessory - INSTR Spritzschutz Kit Accessory - INSTR Spritzschutz Kit Accessory - INSTR EAN

32 Control panel system SCRUBTEC545B19 32

33 Control panel system SCRUBTEC545B19 33 Pos Artikelnr. Me Beschreibung Sicherung 3A, Bedienelement Glassicherung 20A Aufkleber Bedientafel TSB IT Platine / Display Dichtung Bedienkonsolenkit Schlüsselschalter mit Kappe Abdeckung, blau Betriebsstundenzähler 24V Accessory - INSTR Kontaktschlüssel 2 Stk A Abdichtung Kabel WITHOUT BATTERY CHARGER ON BOARD A Schauglas WITHOUT BATTERY CHARGER ON BOARD A Gummi WITHOUT BATTERY CHARGER ON BOARD B U-Scheibe WITH BATTERY CHARGER ON BOARD B SCREW M5X16 UNI7687 WITH BATTERY CHARGER ON BOARD B Halter WITH BATTERY CHARGER ON BOARD EAN

34 Electrical components 545B-533B SCRUBTEC545B20 34

35 Electrical components 545B-533B SCRUBTEC545B20 35 Pos Artikelnr. Me Beschreibung Kabelbaum HARNESS VACUUM MOTOR Kabelbaum Kabelbaum, Lenker HARNESS MACHINE CABLE BATTERY INTERCONNECTION Sicherungsträger SUPPORT.ELECTRONIC COMP Distanzbolzen Befestigungskit Flachstecksicherung 30A Sicherung 40 A CLAMP 3.6x Schalter elektromag., 24V Relais, 24V/40A Sicherungshalter A Stecker 120A, rot WITHOUT BATTERY CHARGER ON BOARD B Abdeckung f. Einbaulade- gerät WITH BATTERY CHARGER ON BOARD B Batteriekabel WITH BATTERY CHARGER ON BOARD B Verlängerungskabel UK WITH BATTERY CHARGER ON BOARD B Einbauladegerät 24V/13A WITH BATTERY CHARGER ON BOARD B WASHER M5 UNI6592 WITH BATTERY CHARGER ON BOARD B INSERT M5 WITH BATTERY CHARGER ON BOARD B SCREW M5X20 UNI7687 WITH BATTERY CHARGER ON BOARD EAN

36 Electrical components 545BL-533BL-BOOST5 SCRUBTEC545B21 36

37 Electrical components 545BL-533BL-BOOST5 SCRUBTEC545B21 37 Pos Artikelnr. Me Beschreibung Kabelbaum HARNESS VACUUM MOTOR Elektroanschluss-Box HARNESS MACHINE HARNESS HANDLE BAR CABLE BATTERY INTERCONNECTION HARNESS MACHINE Sicherungsträger SUPPORT.ELECTRONIC COMP Distanzbolzen Befestigungskit Flachstecksicherung 30A Sicherung 40 A CLAMP 3.6x Schalter elektromag., 24V Relais, 24V/40A Sicherungshalter Platine f.fahrantrieb A Stecker 120A, rot WITHOUT BATTERY CHARGER ON BOARD B Abdeckung f. Einbaulade- gerät WITH BATTERY CHARGER ON BOARD B Batteriekabel WITH BATTERY CHARGER ON BOARD B Verlängerungskabel UK WITH BATTERY CHARGER ON BOARD B Einbauladegerät 24V/13A WITH BATTERY CHARGER ON BOARD B WASHER M5 UNI6592 WITH BATTERY CHARGER ON BOARD B INSERT M5 WITH BATTERY CHARGER ON BOARD B SCREW M5X20 UNI7687 WITH BATTERY CHARGER ON BOARD EAN

38 Battery charger accessory kit SCRUBTEC545B22 38

39 Battery charger accessory kit SCRUBTEC545B22 39 Pos Artikelnr. Me Beschreibung LG Einbau KIT 24V-13A Ladegerät Einbau Accessory - INSTR EAN

40 Chemical mixing accessory kit SCRUBTEC545B23 40

41 Chemical mixing accessory kit SCRUBTEC545B23 41 Pos Artikelnr. Me Beschreibung HARNESS CHEMICAL PUMP Deckel f. EDS Tank Knopf f.potentiometer Potentiometer HOLDER RUBBER STRAIGHT T- Stück Niveaufühler Adapter f. Chemie Tank Wegeventil HARNESS CHEMICAL PUMP Klammer f. Chemietank BRACKET PUMP SUPPORT A 1 Chemiepumpe A 1 Halter Reinigungs- mittelpumpe HARDWARE CHEMICAL MIXING PIPES CHEMICAL MIX KIT ADAPTER DETERGENT KIT Reinigungsmittel- mischsystem Accessory - INSTR EAN

42 EMPFOHLENE ERSATZTEILE SCRUBTEC545B24 42 Keine Zeichnung zur ET-Liste

43 EMPFOHLENE ERSATZTEILE SCRUBTEC545B24 43 Pos Artikelnr. Me Beschreibung Befestigungskit SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Seil SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST HOSE CLEAN WATER SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST L Kappe SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Saugschlauch, schw arz SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Ablaufschlauch schw arz SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST L Schw immerhalbschalen SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST L Ball f.schw immer SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Schw immer Halter Kit SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Paßring / Clamp 14/32-52 SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Vakuummotor Kit SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST CARBON BRUSH KIT 2PCS SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Panel, schalldämpfend SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Dichtung f. Motor SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Filter SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Befestigungskit SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Motor Befestigungskit SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Lenkrollenkit, hinten f. BA451/531 mit drive SCRUBTEC 545BL - 553BL - BOOST Lenkrollenkit, hinten (1 Stück) SCRUBTEC 545B - 553B Satz Befestigungsteile SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Fahrmotor m. Getriebe 200W/24V SCRUBTEC 545BL - 553BL - BOOST Kohlebürste SCRUBTEC 545BL - 553BL - BOOST WHEEL FRONT D.200 DRIVE SCRUBTEC 545BL - 553BL Antriebsrad ölbeständig u. bessere Trakt. 200mm SCRUBTEC BOOST Vorderrad D200, blau SCRUBTEC 545B - 553B Potenziometer SCRUBTEC 545BL - 553BL - BOOST HARDWARE HANDLE SYSTEM KIT SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Filter kpl. - Kit SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL Rohre Magnetventilsatz SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL Magnetventil 24V SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL Halter, Gummi SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL Halteband f. Gummilippe SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Befestigung SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Befestigungskit SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Griffschraube SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Sauglippe hinten, Gummi SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Sauglippe vorne SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Saugfuß Kit komplett SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Befestigungskit SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Radkit f. Absaugleiste SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Abw eisrolle - Kit SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Befestigungskit SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST EAN

44 EMPFOHLENE ERSATZTEILE SCRUBTEC545B24 44 Pos Artikelnr. Me Beschreibung Spannverschluß Kompl. SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Bürstendeck 545 BL KIT SCRUBTEC 545BL Bürstendeck 543/653 BLKIT SCRUBTEC 545BL Bürstenabdeckung schw arz 450 mm SCRUBTEC 545B DECK BRUSH BLACK 530 MM SCRUBTEC 545BL - 553B - 553BL Getriebemotor SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL Abstandsrolle, Kit SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL L gerade Einschraubstutzen SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL Schw ingungsdämpfer SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL Splint SCRUBTEC 545BL - 553BL Bürstenbefestigungskit SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL Gasdruckfeder 100N SCRUBTEC 545BL - 553BL Isolator Kit SCRUBTEC BOOST A 1 ISOLATOR STUD MOUNT SCRUBTEC BOOST A 1 UNIVERSAL MOUNT ASSY SCRUBTEC BOOST A 1 Padhalter SCRUBTEC BOOST A 1 TUBE ASM DRIP 20 SCRUBTEC BOOST A 1 Halteplatte für Treibteller SCRUBTEC BOOST Motor 24V SCRUBTEC BOOST A 1 Lager SCRUBTEC BOOST A 1 RETAINER ECCENTRIC SCRUBTEC BOOST B 1 ECCENTRIC BOOST SCRUBTEC BOOST A 1 Lagerhalterung SCRUBTEC BOOST A 1 Gehäuse mit Flachstecker US schw arz Ku SCRUBTEC BOOST A 1 Stecker für Batteriekabel SCRUBTEC BOOST Aufkleber Bedientafel SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Schlüsselschalter mit Kappe SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Platine / Display SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Sicherung 3A, Bedienelement SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Glassicherung 20A SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Platine f.fahrantrieb SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Stecker 120A, rot SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Schalter elektromag., 24V SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Relais, 24V/40A SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Sicherung 40 A SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Flachstecksicherung 30A SCRUBTEC 545B - 545BL - 553B - 553BL - BOOST Einbauladegerät 24V/13A ALL SCRUBTEC W/BATTERY CHARGER ON BOARD EAN

SCRUBTEC 653B - 653BL - 651BCL - 661BL

SCRUBTEC 653B - 653BL - 651BCL - 661BL Model: SCRUBTEC 651 SCRUBTEC 661 Stückliste Deutsch Inhalt Ansicht allgemein 3 Frischwassertank 5 SCHMUTZWASSERTANK 7 Chassis-System 9 Wheels with - without traction 11 Handle assembly with - without traction

Mehr

SCRUBTEC 653B - 653BL - 651BCL - 661BL

SCRUBTEC 653B - 653BL - 651BCL - 661BL Model: SCRUBTEC 651 SCRUBTEC 661 Stückliste Deutsch Inhalt Ansicht allgemein 3 Frischwassertank 5 SCHMUTZWASSERTANK 7 Chassis-System 9 Wheels with - without traction 11 Handle assembly with - without traction

Mehr

SCRUBTEC B. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC B

SCRUBTEC B. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC B Model: Stückliste Deutsch Inhalt GENERAL SYSTEM 3 FRISCHWASSERSYSTEM 5 FILTER AND WHEELS SYSTEM 7 SCHMUTZWASSERSYSTEM 9 HANDLE AND DASHBOARD SYSTEM 11 SQUEEGEE AND LIFT SYSTEM 13 Bürstensystem 15 VERDRATUNGSSYSTEM

Mehr

SCRUBTEC B. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC B

SCRUBTEC B. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC B Model: Stückliste Deutsch Inhalt GENERAL SYSTEM 3 FRISCHWASSERSYSTEM 5 FILTER AND WHEELS SYSTEM 7 SCHMUTZWASSERSYSTEM 9 HANDLE AND DASHBOARD SYSTEM 11 SQUEEGEE AND LIFT SYSTEM 13 Bürstensystem 15 VERDRATUNGSSYSTEM

Mehr

SCRUBTEC 337. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 337 SCRUBTEC 337 ALTO

SCRUBTEC 337. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 337 SCRUBTEC 337 ALTO Model: ALTO Stückliste Deutsch Inhalt Ansicht allgemein 3 COVER AND TANKS 5 Rahmen 7 HANDLE SUPPORT 9 GRIFFSTANGE 11 BRUSH DECK 01 13 BRUSH DECK 02 15 EMPFOHLENE ERSATZTEILE 17 Ansicht allgemein SC337010

Mehr

SCRUBTEC 233. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 233 SCRUBTEC 233 ALTO

SCRUBTEC 233. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 233 SCRUBTEC 233 ALTO Model: ALTO Stückliste Deutsch Inhalt Tanks system 3 Frame upper system 5 Frame lower system 7 KRAFTÜBERTRAGUNG 9 Brushes, squeegees deck 11 Control panel system 13 Accessory: Carpet kit 15 EMPFOHLENE

Mehr

SCRUBTEC 343.2 E. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343.2 E

SCRUBTEC 343.2 E. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343.2 E Model: Stückliste Deutsch Inhalt GENERAL SYSTEM 3 FRISCHWASSERSYSTEM 5 FILTER AND WHEELS SYSTEM 7 SCHMUTZWASSERSYSTEM 9 HANDLE AND DASHBOARD SYSTEM 11 SQUEEGEE AND LIFT SYSTEM 13 Bürstensystem 15 VERDRATUNGSSYSTEM

Mehr

SCRUBTEC 343.2 E. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343.2 E ALT

SCRUBTEC 343.2 E. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343.2 E ALT Model: ALT Stückliste Deutsch Inhalt GENERAL SYSTEM 3 FRISCHWASSERSYSTEM 5 FILTER AND WHEELS SYSTEM 7 SCHMUTZWASSERSYSTEM 9 HANDLE AND DASHBOARD SYSTEM 11 SQUEEGEE AND LIFT SYSTEM 13 Bürstensystem 15 VERDRATUNGSSYSTEM

Mehr

SCRUBTEC 343 B. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343 B SCRUBTEC 343 B OBC SCRUBTEC 343 COMBI

SCRUBTEC 343 B. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343 B SCRUBTEC 343 B OBC SCRUBTEC 343 COMBI Model: OBC SCRUBTEC 343 COMBI Stückliste Deutsch Inhalt Frischwassertank 3 VAKUUMSYSTEM 5 SCHMUTZWASSERTANK 7 CHASSIS-SYSTEM BA430S/510S 9 BEDIENFELD BAUGRUPPE 11 FRISCHWASSERSYSTEM 13 ABSAUGER BAUGRUPPE

Mehr

FLOORTEC 350. Stückliste Deutsch. Model: FLOORTEC 350

FLOORTEC 350. Stückliste Deutsch. Model: FLOORTEC 350 Model: Stückliste Deutsch Inhalt Ansicht allgemein 3 Chassis-System 5 SEITENBESEN BAUGRUPPE 7 Schmutzaufnahmebehälter System 9 Transmission 11 Right and left hatch assemblies 13 Belt tensioner assemblies

Mehr

SC B. Model: SC400 B NIL. Stückliste Deutsch

SC B. Model: SC400 B NIL. Stückliste Deutsch Model: SC400 B NIL Stückliste Deutsch Inhalt GENERAL SYSTEM 3 FRISCHWASSERSYSTEM 5 FILTER AND WHEELS SYSTEM 7 SCHMUTZWASSERSYSTEM 9 HANDGRIFF SYSTEM 11 SQUEEGEE AND LIFT SYSTEM 13 Bürstensystem 15 WIRING

Mehr

PARTS LIST

PARTS LIST 2017.06.08 PARTS LIST Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.nilfisk-alto-shop.com oder www.wapalto-shop.de einfach die Artikelnummer in die Suchmaske eingeben (Artikelnummer bitte

Mehr

SW 750. Stückliste Deutsch. Model: SW 750

SW 750. Stückliste Deutsch. Model: SW 750 Model: Stückliste Deutsch Inhalt Ansicht allgemein 3 Chassis-System 5 SEITENBESEN BAUGRUPPE 7 Schmutzaufnahmebehälter System 9 KRAFTÜBERTRAGUNG 11 Left and right hatch assembly 13 Belt tensioner assemblies

Mehr

SCRUBTEC 343 E. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343 E

SCRUBTEC 343 E. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343 E Model: Stückliste Deutsch Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.wapalto-shop.de Sie finden jeden Artikel wenn Sie die Artikelnummer im Shop in das Suchfeld eingeben. falls die Artikelnummer

Mehr

BHS Stückliste Deutsch. Model: BHS 5120

BHS Stückliste Deutsch. Model: BHS 5120 Model: Stückliste Deutsch Inhalt Material Composition 3 CHASSIS UND VERKLEIDUNG 5 STEUERGRIFF 7 KISSENANTRIEB BAUGRUPPE 11 RADANTRIEB 13 VERDRAHTUNGSPLAN 15 Material Composition D561 3 Material Composition

Mehr

SCRUBTEC R361-R366- R371- R371C

SCRUBTEC R361-R366- R371- R371C Model: SCRUBTEC R 361 B SCRUBTEC R 366 B SCRUBTEC R 371 B SCRUBTEC R 371 BC Stückliste Deutsch Inhalt Ansicht allgemein 3 Tanks assembly 5 SCHMUTZWASSERTANK 7 Chassis-System 9 VORDERRAD BAUGRUPPE 11 LENKSYSTEM

Mehr

SCRUBTEC 8, C-886

SCRUBTEC 8, C-886 Model: SCRUBTEC 866 SCRUBTEC 871 SCRUBTEC 871C SCRUBTEC 886 SCRUBTEC BOOST 8 Stückliste Deutsch Inhalt Solution Tank Assembly 3 Recovery Tank Assembly 5 Handle Assembly, Disc and BOOST Models 7 Handle

Mehr

GD 930 GD 930S2. Model: GD 930 GD 930 S2. Stückliste Deutsch

GD 930 GD 930S2. Model: GD 930 GD 930 S2. Stückliste Deutsch Model: GD 930 GD 930 S2 Stückliste Deutsch Inhalt UNTERE TEILE 3 Container and Filters 6 Nozzles 32 mm 8 Hose and tubes 10 Power brush UZ 984 line drawing 12 EMPFOHLENE ERSATZTEILE 14 Wiring 16 UNTERE

Mehr

SCRUBTEC 8, C-886

SCRUBTEC 8, C-886 Model: SCRUBTEC 866 SCRUBTEC 871 SCRUBTEC 871C SCRUBTEC 886 SCRUBTEC BOOST 8 Stückliste Deutsch Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.wapalto-shop.de Sie finden jeden Artikel wenn

Mehr

FLOORTEC R 670 B. Stückliste Deutsch. Model: FLOORTEC R 670 B

FLOORTEC R 670 B. Stückliste Deutsch. Model: FLOORTEC R 670 B Model: Stückliste Deutsch Inhalt Ansicht allgemein 3 CHASSIS LOWER 5 CHASSIS SIDE ASSEMBLY 7 Haube Komplett 9 Hauptbesen Baugruppe 11 RIGHT SIDE BROOM ASSY 13 LEFT SIDE BROOM ASSY 15 LENKSYSTEM 17 VORDERRAD

Mehr

E Stückliste Deutsch

E Stückliste Deutsch Model: E 140.1-9 P E 140.2-10 S X-TRA E 140.2-6 E 140.2-6 PA E 140.2-9 E 140.2-9 PAD X-TRA E 140.2-9 PS X-TRA E 140.2-9 S X-TRA E 140.2-9 X-TRA Stückliste Deutsch Inhalt Übersicht 3 Schlauchtrommel 6 Motorpumpeneinheit

Mehr

E Ersatzteile auf Stückliste Deutsch

E Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch Model: E 130.2-10 X-TRA E 130.2-8 E 130.2-8 X-TRA E 130.2-9 P X-TRA E 130.2-9 PAD X-TRA E 130.2-9 S X-TRA E 130.2-9 X-TRA Stückliste Deutsch Inhalt Übersicht 3 Schlauchtrommel 6 Motorpumpeneinheit 8 Motorpumpeneinheit

Mehr

20 59 38 57 58 39 58 58 56 60 61 62 37 41 55 63 54 40 19 53 52 51 33 30 18 32 18 29 31 28 23 24 15 27 25 26 14 13 17 27 26 25 21 16 22 12 24 11 23 9 6 8 7 5 4 1 231 3 2 B102 10 Ersatzteilkatalog Parts

Mehr

SCRUBTEC R 466 / R 471 / R 417C / BOOST

SCRUBTEC R 466 / R 471 / R 417C / BOOST SCRUBTEC R 466 / R 471 / R 417C / BOOST Model: SCRUBTEC BOOST R 4 SCRUBTEC R 466 SCRUBTEC R 471 SCRUBTEC R 471C Stückliste Deutsch Inhalt Ansicht allgemein 3 Frischwassertank 5 SCHMUTZWASSERTANK 7 COLUMN

Mehr

PARTS LIST

PARTS LIST 2017.06.13 PARTS LIST Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.nilfisk-alto-shop.com oder www.wapalto-shop.de einfach die Artikelnummer in die Suchmaske eingeben (Artikelnummer bitte

Mehr

B109 Ihr Ersatzteilspezialist im Internet

B109 Ihr Ersatzteilspezialist im Internet www.ersatzteil-service.de 62 20 65 66 66 103 67 64 105 105 59 57 58 58 104 47 106 46 45 56 63 55 19 54 60 30 54 55 44 52 29 41 34 51 28 42 43 23 24 18 33 27 25 26 32 17 40 27 26 25 21 24 22 16 31 23 35

Mehr

PARTS LIST

PARTS LIST 2017.09.21 PARTS LIST Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.nilfisk-alto-shop.com oder www.wapalto-shop.de einfach die Artikelnummer in die Suchmaske eingeben (Artikelnummer bitte

Mehr

BODY CHASSIS. Ihr Ersatzteilspezialist im Internet

BODY CHASSIS. Ihr Ersatzteilspezialist im Internet BODY CHASSIS 4 4 0 8 8 9 4 48 4 9 4 4 4 49 4 8 4 9 4 4 44 4 9 9 0 40 9 4 8 Seat 98 Hinge, Seat E00 Retainer x4 4 Lockwasher 8x Bolt, Hex x4 Plate, Seat Switch 99 Spring, Compression 4x 8 Glide, Seat Spring

Mehr

BODY CHASSIS. Ihr Ersatzteilspezialist im Internet

BODY CHASSIS. Ihr Ersatzteilspezialist im Internet BODY CHASSIS 2 4 4 0 2 2 8 8 9 4 48 4 9 42 4 4 49 42 8 2 2 2 29 4 4 44 4 2 9 9 0 40 9 4 8 Seat 99 2 Hinge, Seat E0 Retainer x4 4 Lockwasher 8x Bolt, Hex x4 Plate, Seat Switch 99Z Spring, Compression 4x2

Mehr

ATTIX 30 & 50 M. Model: ATTIX 30-2M PC ATTIX 30-2M XC ATTIX 50-2M PC ATTIX 50-2M XC. Stückliste Deutsch

ATTIX 30 & 50 M. Model: ATTIX 30-2M PC ATTIX 30-2M XC ATTIX 50-2M PC ATTIX 50-2M XC. Stückliste Deutsch Model: ATTIX 30-2M PC ATTIX 30-2M XC ATTIX 50-2M PC ATTIX 50-2M XC Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Filtersystem H- und M-Klasse PC 5 Filtersystem M XC 7 Motor PC 9 Motor XC 11 Behälter ATTIX 30 M-und

Mehr

KSP 770. Stückliste Deutsch. Model: KSP 770

KSP 770. Stückliste Deutsch. Model: KSP 770 Model: Stückliste Deutsch Inhalt Motor 3 Wheels. Belt drive =>31.12.2001 5 Gehäuse 7 Handle =>30.11.2001 9 Roller brush 11 Dust drawer 13 Side brush 15 Wheels. Belt drive 01.01.2002=> 17 Handle 01.12.2001=>

Mehr

PARTS LIST

PARTS LIST 2017.08.28 PARTS LIST Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.nilfisk-alto-shop.com oder www.wapalto-shop.de einfach die Artikelnummer in die Suchmaske eingeben (Artikelnummer bitte

Mehr

Ersatzteilliste. Herkules MB 482 B / SB / SH / SBVE / SHV ( / / / / )

Ersatzteilliste. Herkules MB 482 B / SB / SH / SBVE / SHV ( / / / / ) Ersatzteilliste Herkules MB 48 B / SB / SH / SBVE / SHV (1-5586-89 / 1-5686-89 / 1-5604-89 / 1-5698-89 / 1-504-89) Stand/Version: 04/00 51 50 6 55 5 56 54 4 5 3 41 4 15 13 1 11 10 14 8 9 16 53 5 40 34

Mehr

KSP 970. Stückliste Deutsch. Model: KSP 970

KSP 970. Stückliste Deutsch. Model: KSP 970 Model: Stückliste Deutsch Inhalt Motor 3 Wheels. Belt drive =>31.12.2001 5 Gehäuse 7 Handle =>30.11.2001 9 Roller brush 11 Dust drawer 13 Side brush 15 Wheels. Belt drive 01.01.2002=> 17 Handle 01.12.2001=>

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List

Ersatzteilliste Spare Parts List Ersatzteilliste Spare Parts List 206-2 AS3835 DUC353 AS-3835, DUC353 (D, GB) Makita Werkzeug GmbH 2 3 4 5 4 5 0 6 7 8 8 9 2 3 6 26 25 7 22 32 9 24 20 2 3 34 33 30 39 37 38 36 35 23 28 29 40 4 42 43 44

Mehr

ATTIX 30 PC and XC. Model: ATTIX ATTIX PC ATTIX XC. Stückliste Deutsch

ATTIX 30 PC and XC. Model: ATTIX ATTIX PC ATTIX XC. Stückliste Deutsch Model: ATTIX 30-01 ATTIX 30-11 PC ATTIX 30-21 PC ATTIX 30-21 XC Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse PC, Basic, XC 3 Filtersystem PC & Basic 6 Filtersystem XC 8 Motor, Basic und PC 10 Motor XC 12 Behälter

Mehr

SCRUBTEC R 466 / R 471 / R 417C / BOOST

SCRUBTEC R 466 / R 471 / R 417C / BOOST SCRUBTEC R 466 / R 471 / R 417C / BOOST Model: SCRUBTEC BOOST R 4 SCRUBTEC R 466 SCRUBTEC R 471 SCRUBTEC R 471C Stückliste Deutsch Inhalt Ansicht allgemein 3 Frischwassertank 5 SCHMUTZWASSERTANK 7 COLUMN

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List

Ersatzteilliste Spare Parts List Ersatzteilliste Spare Parts List 018-01 (D, GB) Makita Werkzeug GmbH 1 Führungsholm, Grasfangkorb Guide tube, gras catcher 1 43 3 4 6 7 44 5 9 10 11 1 8 17 18 19 0 13 14 15 16 1 3 8 9 30 31 34 33 4 5 6

Mehr

E R S A T Z T E I L L I S T E HKY 100 LVIP WASCHBOY V I P

E R S A T Z T E I L L I S T E HKY 100 LVIP WASCHBOY V I P E R S A T Z T E I L L I S T E HKY 100 LVIP WASCHBOY V I P Weidner Reinigungssysteme OHG Steinbeisweg 29 74523 Schwäbisch Hall Tel.: (0791) 9 50 12-0 Fax: (0791) 5 47 42 e-mail: info@weidner-cleaning.com

Mehr

SR 1100 ECO. Stückliste Deutsch. Model: SR 1100 ECO. SR 1100 ECO LSB SR 1100 ECO Old

SR 1100 ECO. Stückliste Deutsch. Model: SR 1100 ECO. SR 1100 ECO LSB SR 1100 ECO Old Model: LSB Old Stückliste Deutsch Inhalt TAV. A CHASSIS ZUSAMMENBAU 3 TAV. B DUST CONTROL FILTER starting from se. nr. 0 6 TAV. C DRIVE WHEEL 8 TAV. D LENKSYSTEM 10 TAV. E CONTROL PEDALS 12 TAV. F SEITENBESEN

Mehr

SPARE PARTS LIST ROBOTIC LAWN MOWERS AUTOMOWER 105,

SPARE PARTS LIST ROBOTIC LAWN MOWERS AUTOMOWER 105, SPARE PARTS LIST ROBOTIC LAWN MOWERS AUTOMOWER 05, 206-02 ABDECKUNG AUTOMOWER 05, 206-02 ABDECKUNG AUTOMOWER 05, 206-02 Referenz Teile Nr Beschreibung Bemerkung: ANZ KIT. 577 73 47-02 SATZ 2 577 74 72-02

Mehr

SCRUBTEC 8, C-886

SCRUBTEC 8, C-886 Model: SCRUBTEC 866 SCRUBTEC 871 SCRUBTEC 871C SCRUBTEC 886 SCRUBTEC BOOST 8 Stückliste Deutsch Inhalt Solution Tank Assembly 3 Recovery Tank Assembly 5 Handle Assembly, Disc and BOOST Models 7 Handle

Mehr

Stand: :38

Stand: :38 Inhaltsverzeichnis Chassis 2 P492 Q Mutter M 10 DIN 982 3 P492 H Mutter M 8 DIN 982 4 P496 J Scheibe M 8 DIN 127 5 P510 B Scheibe Ø8 DIN 125 A 6 P496 T Scheibe 10x21 DIN 125 A 7 P487 W Schraube M 6x16

Mehr

Ersatzteilliste Spare parts list (2017/06) db. IDU-8/14 it/s/w

Ersatzteilliste Spare parts list (2017/06) db. IDU-8/14 it/s/w Ersatzteilliste Spare parts list 6720820812 (2017/06) db IDU-8/14 it/s/w 22.06.2017 1 6720820812 22.06.2017 2 6720820812 22.06.2017 3 6720820812 Ersatzteilliste Spare parts list 1 Verkleidung AW Casing

Mehr

Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter

Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.wapalto-shop.de (einfach Artikelnummer in die Suchmaske eingeben) oder per Fax unter 0049 (0)7351 575801 Heine Vertriebs-GmbH WAP-ALTO Reinigungssysteme

Mehr

_02 Eastern Europe,02/2011. Wall-hung boilers eloblock Elektro-Wandheizgeräte eloblock VE 6 VE 9 VE 12 VE 14 VE 18 VE 21 VE 24 VE 28

_02 Eastern Europe,02/2011. Wall-hung boilers eloblock Elektro-Wandheizgeräte eloblock VE 6 VE 9 VE 12 VE 14 VE 18 VE 21 VE 24 VE 28 Spare parts catalogue Ersatzteilkatalog 0020059302_02 Eastern Europe,02/2011 Wall-hung boilers eloblock Elektro-Wandheizgeräte eloblock VE 6 VE 9 VE 12 VE 14 VE 18 VE 21 VE 24 VE 28 Content - Inhalt VE6

Mehr

Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter

Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.wapalto-shop.de (einfach Artikelnummer in die Suchmaske eingeben) oder per Fax unter 0049 (0)7351 575801 Heine Vertriebs-GmbH WAP-ALTO Reinigungssysteme

Mehr

SSE 430. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: SSE

SSE 430. Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch. Model: SSE Model: Stückliste Deutsch Inhalt Wastewater tank. Clearwater tank 3 Motor 5 Chassis. Wheels 7 Solenoid Valve. Hoses. Fittings 9 Squeegee 11 Housing. Motor 13 Bürstenantrieb 15 Elektronik 17 Suction Tube.

Mehr

SEAT DECK. Ihr Ersatzteilspezialist im Internet

SEAT DECK. Ihr Ersatzteilspezialist im Internet MODEL 00xA SEAT DECK 0 0 0 0 MODEL 00xA SEAT DECK Seat 000 Support, Seat 0E00 Push On Cap 0x Washer 0x Bolt, Wing 000 Bolt 00x Bracket, Pivot 0E00 Nut x Screw x 0 Spring, Leaf 00 Spring x Washer, Cup 0

Mehr

PARTS LIST

PARTS LIST 2017.09.26 PARTS LIST Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.nilfisk-alto-shop.com oder www.wapalto-shop.de einfach die Artikelnummer in die Suchmaske eingeben (Artikelnummer bitte

Mehr

parts list product(parts list) kensaku Seite 1 von 8

parts list product(parts list) kensaku Seite 1 von 8 Seite von 8 0.08.007 Seite von 8 Pos. Nr. A 3 5 6 7A 8 9 0 3 5 6 Art. Nr. 3 935-96 3 3 53 935-96 30 307 99-038 37 3 308 309 888 889 CMY Beschreibung Stueck Kommentar Beschreibung GUMMIKAPPE CMY RUBBER

Mehr

pc 11 Skizze Art.Nr. Benennung description

pc 11 Skizze Art.Nr. Benennung description pc 11 update: 24.05.2016 1-2, 9 390 4601 012 Handgriff kpl. handle cpl. 3-5 390 4601 017 Gaszug kpl. inkl. Bowdenzug accelerator cable cpl. incl. bowden cable 4 0201 2503 Scheibe washer 5 390 4601 016

Mehr

02K/KL. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: 02K

02K/KL. Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch. Model: 02K Model: 02K Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Motorpumpeneinheit 5 Rahmen 7 Motor 9 Pumpe 11 By-Pass-Ventil 13 Electric components 15 Gehäuse 02K02 3 Gehäuse 02K02 4 Pos Artikelnr. Me Beschreibung 1 6150994

Mehr

COMSTAR 2400 BX EDV-NR.SA457 - GEHAEUSE, FAHRGESTELL, RAEDER

COMSTAR 2400 BX EDV-NR.SA457 - GEHAEUSE, FAHRGESTELL, RAEDER 1 von 15 28.11.2011 15:06 COMSTAR 2400 BX EDV-NR.SA457 - GEHAEUSE, FAHRGESTELL, RAEDER 2 von 15 28.11.2011 15:06 COMSTAR 2400 BX EDV-NR.SA457 - GEHAEUSE, FAHRGESTELL, RAEDER 1 SA13895 GEHAEUSE 1 2 SA17360

Mehr

KB2000/KB2000S PARTS MANUAL. Morgana Systems Limited United Kingdom Telephone: ( ) Facsimile: ( )

KB2000/KB2000S PARTS MANUAL. Morgana Systems Limited United Kingdom  Telephone: ( ) Facsimile: ( ) KB2000/KB2000S PARTS MANUAL Morgana Systems Limited United Kingdom www.morgana.co.uk Telephone: ( 01908 ) 608888 Facsimile: ( 01908 ) 692399 Ersatzteilkatalog Spare parts catalogue PrintBind KB-2000 77.1250

Mehr

Model Year WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte

Model Year WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte Model Year 2008 Use GLOBAL GARDEN PRODUCT Genuine Spare Parts specified in the parts list for repair and/or replacement. The contents described in the parts list may change due to improvement. The drawings

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY 7 7.1 Ersatzteilzeichnung - Parts drawing OPTI 42 Abb.7-1: OPTI OPTIMUM 7.1.1 Ersatzteilzeichnung Bohrfutterschutz - Parts drawing drill chuck protection - OPTI Abb.7-2: Bohrfutterschutz B17 Pro - Drill

Mehr

KSE 970. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: KSE

KSE 970. Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch. Model: KSE Model: Stückliste Deutsch Inhalt Motor. Electric parts 3 Wheels. Belt drive =>31.12.2001 6 Gehäuse 8 Handle =>30.11.2001 10 Roller brush 12 Dust drawer 14 Side brush 16 Wheels. Belt drive 01.01.2002=>

Mehr

Ersatzteilliste. ( ) BR 35/12 C Bp Pack *EU

Ersatzteilliste. ( ) BR 35/12 C Bp Pack *EU Ersatzteilliste (1.783-450.0) BR 35/12 C Bp Pack *EU 26.09.2017 www.kaercher.com DE Inhaltsverzeichnis BR 35/12 C Bp Pack *EU (1.783-450.0) 10 ETL BR 35/12 (5.972-206.0) 10 Schmutzwassertank kpl. (4.037-022.0)

Mehr

Nilfisk Extreme. Stückliste Deutsch. Model: Nilfisk Extreme Care. Nilfisk Extreme

Nilfisk Extreme. Stückliste Deutsch. Model: Nilfisk Extreme Care. Nilfisk Extreme Model: Care Complete Free Free - Old Home Hygienic X100 X110 X150 X200 X210 X300 X300C XL Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse und Gehäuseteile 3 Motors, on/off switches and PCBs 6 Cable sets 8 Dust bags

Mehr

SCRUBTEC 8, C-886

SCRUBTEC 8, C-886 Model: SCRUBTEC 866 SCRUBTEC 871 SCRUBTEC 871C SCRUBTEC 886 SCRUBTEC BOOST 8 Stückliste Deutsch Inhalt Solution Tank Assembly 3 Recovery Tank Assembly 5 Handle Assembly, Disc and BOOST Models 7 Handle

Mehr

Model Year 2007 Use GLOBAL GARDEN PRODUCT Genuine Spare Parts specified in the parts list for repair and/or replacement. The contents described in the parts list may change due to improvement. The drawings

Mehr

0020059302_00 Eastern Europe,11/2010. Wall-hung boilers eloblock Elektro-Wandheizgeräte eloblock VE 6 VE 9 VE 12 VE 14 VE 18 VE 21 VE 24 VE 28

0020059302_00 Eastern Europe,11/2010. Wall-hung boilers eloblock Elektro-Wandheizgeräte eloblock VE 6 VE 9 VE 12 VE 14 VE 18 VE 21 VE 24 VE 28 Spare parts catalogue Ersatzteilkatalog 0020059302_00 Eastern Europe,11/2010 Wall-hung boilers eloblock Elektro-Wandheizgeräte eloblock VE 6 VE 9 VE 12 VE 14 VE 18 VE 21 VE 24 VE 28 Content - Inhalt VE6

Mehr

Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter

Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.wapalto-shop.de (einfach Artikelnummer in die Suchmaske eingeben) oder per Fax unter 0049 (0)7351 575801 Heine Vertriebs-GmbH WAP-ALTO Reinigungssysteme

Mehr

Ersatzteilliste ( ) BR 40/10C ADV *EU

Ersatzteilliste ( ) BR 40/10C ADV *EU Ersatzteilliste (1.783-311.0) BR 40/10C ADV *EU 26.09.2017 www.kaercher.com DE Inhaltsverzeichnis BR 40/10C ADV *EU (1.783-311.0) 3 ETL BR 40/10 C (5.970-836.0) 10 Buegel und Schalter 11 Buegel 12 Schalter

Mehr

KSE 770. Stückliste Deutsch. Model: KSE 770

KSE 770. Stückliste Deutsch. Model: KSE 770 Model: Stückliste Deutsch Inhalt Motor. Electric parts 3 Wheels, Belt drive =>31.12.2001 6 Gehäuse 8 Handle =>30.11.2001 10 Roller brush 12 Dust drawer 14 Side brush 16 Wheels. Belt drive 01.01.2002=>

Mehr

adidashardware.com 1

adidashardware.com 1 HOME GYM AD-10250 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 PART NO. DESCRIPTION UK DESCRIPTION GERMANY SIZE QTY 1 Front Vertical Frame vor Vertikalrahmen 1 2 Rear Base Frame hinten Grundrahmen

Mehr

FLOORTEC R 580 B. Stückliste Deutsch. Model: FLOORTEC R 580 B

FLOORTEC R 580 B. Stückliste Deutsch. Model: FLOORTEC R 580 B Model: Stückliste Deutsch Inhalt Ansicht allgemein 3 Rotomolded 5 Rahmen 7 Side hatches and panels 9 Drive 11 Steering 13 Control pedals 16 ABFALLBEHÄLTER 19 Filter 21 HAUPTBESEN 23 Right side broom 26

Mehr

GD 1000 Family/Business

GD 1000 Family/Business Model: Fam/Bus Key Acc. Nilfisk CDB 3000 Nilfisk CDB 3020 Nilfisk CDB 3025 Nilfisk CDB 3040 Nilfisk CDB 3050 Nilfisk CDB 3055 Nilfisk CDB 3060 Nilfisk CDF 2000 Nilfisk CDF 2010 Nilfisk CDF 2040 Nilfisk

Mehr

internet: / / telefon: +(49) / telefax: +(49)

internet:  /   / telefon: +(49) / telefax: +(49) DE GB FR DE GB FR DE GB FR DE GB FR DE GB FR DE GB FR G DE GB FR FR GB FR DE GB FR DE GB FR DE GB FR DE GB FR H DE GB FR DE GB FR DE GB FR DE GB FR DE GB FR DE GB FR I DE GB FR FR GB FR DE GB FR DE GB

Mehr

ECV 4501 C07. A partir du numéro de série : WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte

ECV 4501 C07. A partir du numéro de série : WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte ECV 4501 A partir du numéro de série : B011900 01 février 2005 #978-48301-100 (STD 48301-48302) ECV-4501 CYLINDER/PISTON/CRANK SHAFT 01 Ref. Part No. Description Q'ty 001 157-01570-90 SPARK PLUG CAP ASS'Y

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List

Ersatzteilliste Spare Parts List Ersatzteilliste Spare Parts List 07-03 PLM46N PLM46N (D, GB) Makita Werkzeug GmbH PLM46N 79 78 77 80 75 A 67 68 69 86 70 87 7 88 7 89 73 74 9 90 9 76 93 94 96 95 85 35 A 8 8 83 84 34 6 7 8 9 30 3 3 33

Mehr

ATTIX 30 PC and XC. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: ATTIX ATTIX PC ATTIX PC ATTIX XC

ATTIX 30 PC and XC. Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch. Model: ATTIX ATTIX PC ATTIX PC ATTIX XC Model: ATTIX 30-01 ATTIX 30-11 PC ATTIX 30-21 PC ATTIX 30-21 XC Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse PC, Basic, XC 3 Filtersystem PC & Basic 6 Filtersystem XC 8 Motor, Basic und PC 10 Motor XC 12 Behälter

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List

Ersatzteilliste Spare Parts List Ersatzteilliste Spare Parts List 2015-12 AR-7 DUP61 (D, GB) Makita Werkzeug GmbH 1 5 12 1 7 1 2 11 10 9 8 16 17 15 26 27 28 18 19 20 29 0 22 24 21 2 58 4 25 6 1 2 14 5 7 6 8 1 Seite / Page Pos. AR-7 DUP61

Mehr

PARTS LIST

PARTS LIST 2017.04.24 PARTS LIST Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.nilfisk-alto-shop.com oder www.wapalto-shop.de einfach die Artikelnummer in die Suchmaske eingeben (Artikelnummer bitte

Mehr

Illustration GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, AUSWURF, ANTRIEB S A EDV-NR.SA1126

Illustration GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, AUSWURF, ANTRIEB S A EDV-NR.SA1126 GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, AUSWURF, ANTRIEB 07.01.2014 52-S A EDV-NR.SA1126 (1) SABO Maschinen Fabrik GmbH 2013 GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, AUSWURF, ANTRIEB 1 SA33223 HAUBE 1 2 SA26798 SCHRAUBE

Mehr

TERRA 802. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: TERRA

TERRA 802. Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch. Model: TERRA Model: TERRA Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Roller brushes 5 Wheel 7 Side brush Left 9 Side brush right 11 Gehäuse TERRA80202 3 Gehäuse TERRA80202 4 Pos Artikelnr. Me Beschreibung 1 60491 1 nicht

Mehr

510 B. Stückliste Deutsch. Model: 510 B

510 B. Stückliste Deutsch. Model: 510 B Model: Stückliste Deutsch Inhalt Sub assembly of covering (After SN. 230683) 3 Gear (After SN. 230683) 5 Switch case (After SN. 230683) 7 Handle with bearing (After SN. 230683) 9 HANDGRIFF TEIL (AB SN

Mehr

Ersatzteilkatalog Fahrzeug: Sprinter neu 4x *

Ersatzteilkatalog Fahrzeug: Sprinter neu 4x * Gültig ab / valid starting from: 15.02.2011 bis / to. Seite 1 von 10 Page 1 of 10 10004706* 10005188* 10005343* 10004706 10004703* 10000372* 10004703 10000372 10004703* 10004704* 10004704 10004703 10004701*

Mehr

Makita Werkzeug Ges.m.b.H. Kolpingstrasse 13, 1230 Wien Tel: 01 / * Fax: 01 / Mail: Web:

Makita Werkzeug Ges.m.b.H. Kolpingstrasse 13, 1230 Wien Tel: 01 / * Fax: 01 / Mail: Web: Kolpingstrasse, 0 Wien Tel: 0 / 66 7 0-0* Fax: 0 / 66 7 0-0 Makita Service Information / Model: RBK0 Seite / (c) 07 by Makita Austria. All Rights Reserved. Änderungen und Irrtümer vorbehalten / MSIO V.0

Mehr

RA 431 B Antrieb und Wasserzufuehrung. Stand: / 13:43 Uhr

RA 431 B Antrieb und Wasserzufuehrung. Stand: / 13:43 Uhr Antrieb und Wasserzufuehrung Stand: 19.08.2014 / 13:43 Uhr Antrieb und Wasserzufuehrung Stand: 19.08.2014 / 13:43 Uhr Pos. Bezeichnung Art. Nr. 01 Laugenrohr 432.166 02 6-kt.Mutter M 20x1,5 P...492 R 03

Mehr

Hinweisschild

Hinweisschild Seite/page: Pumpe Lutz B Vario 07-0 State of Art: 07-0 Pump Lutz B Vario Pos. Item Best.-Nr. Order No. Bezeichnung Description 000-05 Griff kpl. für Motor 0-0V, 50Hz for motor 0-0V, 50Hz beinhaltet: 000-06,

Mehr

SG

SG SG 2000 9 8 7 6 5 4 3 2 1 24 23 22 21 20 19 10 11 12 13 14 15 16 17 18 A.) Gehäuse links / housing left assy. B.) Vergaser und Luftfilter kpl. / carburetor and air filter assy. 5 6 7 8 9 4 3 10 11 1-6

Mehr

ETL 1443 SEITE / PAGE 14 CYLINDER

ETL 1443 SEITE / PAGE 14 CYLINDER ETL 1443 SEITE / PAGE 14 ETL 1443 SEITE / PAGE 15 Kapitel 3 / Chapter 3 ZYLINDER BILD-NR. ILL.NO. TEILE-NR. PART-NO. BEZEICHNUNG DESCRIPTION STÜCK QTY. BARCODE BAR CODE 1 431337 DICHTUNG 0,2 N. BED. *431337*

Mehr

Scheuersaugmaschinen Nilfisk BA/CA 551/611

Scheuersaugmaschinen Nilfisk BA/CA 551/611 Die Nilfisk BA/CA 551/611 ermöglichen die schnelle, leise und effiziente Bodenreinigung mit wenig Wasser- und Reinigungsmittelverbrauch sowie lange Batterielaufzeiten. Das innovative Ecoflex System ist

Mehr

Best.-Nr :10 EP CROSS TIGER II REELY

Best.-Nr :10 EP CROSS TIGER II REELY Best.-Nr. 236644 1:10 EP CROSS TIGER II REELY Hersteller Art.-Nr. CONRAD Best.-Nr. Beschreibung 1101 225885 ET CHASSIS EP REELY AS-01 51821 236493 ET SERVO-SAVER SET AS-01 51802 236494 ET QUERLENKER HINTEN

Mehr

Stand: :57

Stand: :57 Inhaltsverzeichnis Haube 1 320.741 Saugschlauch Saugmotor 475 mm 2 320.743 Saugschlauch Saugdüse 570 mm 3 320.513 Haube bearbeitet 4 380.554 Haubendichtung 5 320.387 Abdeckung kompl. 6 330.340 Frischwassertank

Mehr

SSB 430. Stückliste Deutsch. Model: SSB 430

SSB 430. Stückliste Deutsch. Model: SSB 430 Model: Stückliste Deutsch Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.wapalto-shop.de Sie finden jeden Artikel wenn Sie die Artikelnummer im Shop in das Suchfeld eingeben. falls die Artikelnummer

Mehr

FLOORTEC R 570 B. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: FLOORTEC R 570 P

FLOORTEC R 570 B. Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch. Model: FLOORTEC R 570 P Model: FLOORTEC R 570 P Stückliste Deutsch Inhalt Ansicht allgemein 3 Chassis lower 5 Chassis side - before S/N 070503310 7 Chassis side - starting from S/N 070503311 10 Haube Komplett 13 HAUPTBESEN 15

Mehr

Öl-Brennwertkessel icovit VKO 246 Baugruppenübersicht

Öl-Brennwertkessel icovit VKO 246 Baugruppenübersicht Baugruppenübersicht Seite 1 / 13 Baugruppenübersicht Pos. 04 Brenner 06 Wärmetauscher 07a Verkleidungsteile 07b Luft-/Abgasführung 12 Schaltkasten Baugruppe Seite 2 / 13 04 - Brenner Seite 3 / 13 04 -

Mehr

PARTS LIST

PARTS LIST 2017.08.16 PARTS LIST Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.nilfisk-alto-shop.com oder www.wapalto-shop.de einfach die Artikelnummer in die Suchmaske eingeben (Artikelnummer bitte

Mehr

Handschweißbrenner Welding Torch

Handschweißbrenner Welding Torch PUSH-PULL Handschweißbrenner Welding Torch PPL 360 G gasgekühlt air cooled Technische Daten: PPL 360 G Belastung: 300 A C0 2 (nach EN 60 974-7) 270 A ArC0 2 / M21 Einschaltdauer: @ 60% Draht-ø: 0,8-1,2

Mehr

PUSH-PULL. Handschweißbrenner Welding Torch PPW 450 SL. Technische Daten: PPW 450 SL

PUSH-PULL. Handschweißbrenner Welding Torch PPW 450 SL. Technische Daten: PPW 450 SL PUSH-PULL Handschweißbrenner Welding Torch PPW 450 SL wassergekühlt water cooled Technische Daten: PPW 450 SL Belastung: 450 A C0 2 (nach EN 60 974-7) 400 A ArC0 2 / M21 Einschaltdauer: @ 100% Draht-ø:

Mehr

PARTS LIST

PARTS LIST 2017.09.06 PARTS LIST Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.nilfisk-alto-shop.com oder www.wapalto-shop.de einfach die Artikelnummer in die Suchmaske eingeben (Artikelnummer bitte

Mehr

Art.-Nr. Index Bezeichnung Stück pro Gerät Stück/ Preis- Preis Preis Bild Verp.- einheit/ in DM in Seite einheit Stück EURO 5521102 1 Schwenklager, vollst. 1 1 1 1 202,50 103,54 8 5521103 1 Achse 1 1 1

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List

Ersatzteilliste Spare Parts List Ersatzteilliste Spare Parts List 205-2 ET-7 C UR3500 (D, GB) Makita Werkzeug GmbH 27 2 28 4 6 7 3 79 5 8 9 0 5 6 7 8 77 78 2 9 80 82 50 4 e 20 29 49 3 30 3 32 35 33 34 36 75 23 25 24 22 26 2 37 38 39 4

Mehr

421 A/B. Model: A 421 B. Stückliste Deutsch

421 A/B. Model: A 421 B. Stückliste Deutsch Model: 420 421 A 421 B Stückliste Deutsch Inhalt HANDGRIFF TEIL AB SERIEN-NR. 325436 3 BASIS TEILE AB SERIEN-NR. 325436 6 ZUBEHÖR, ÜBERSICHT 10 TANK 12 SPRAYER 14 TEPPICHSHAMPOONIERER/BLASVORRICHTUNG 16

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List

Ersatzteilliste Spare Parts List Ersatzteilliste Spare Parts List 07-04 PM460S3C PM460S3C (D, GB) Makita Werkzeug GmbH PM460S3C 79 78 77 80 75 A 67 68 69 86 70 87 7 88 7 89 73 74 9 90 9 76 93 94 96 95 85 35 A 8 8 83 84 34 59 58 57 56

Mehr