Ersatzteile für Serie MEC/M + P 1000 und 1600

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Größe: px
Ab Seite anzeigen:

Download "Ersatzteile für Serie MEC/M + P 1000 und 1600"

Transkript

1

2

3 Ersatzteile für Serie MEC/M + P 1000 und 1600 Best. Code-Bez. Artikel Preis 6090 BM 1 Gehäuse für MEC , BME 1 Gehäuse für MEC , BM 2 Getriebegehäuse 115, BM 3 vorderer und hinterer Flansch zu Gehäuse 55, BM 4 Dichtung zu Gehäuseflansch 0, BM 5/M Rotor für MEC-1000 M 146, BME 5/M Rotor für MEC-1600 M 191, BM 5/P Rotor für MEC-1000 P 146, BME 5/P Rotor für MEC-1600 P 191, BM 6 Keil 5x5x20 0, BM 7 Lamelle für MEC x38x6,5 3, BME 7 Lamelle für MEC x38x6,5 5, BM 8 Ölnippel 55 mm 1, BM 9 Gewindestift zu Handgriff 0, BM 10 Ölmeßstab 18x55 mm 2, BM 11 Schraube M 8x20 TE 0, BM 12 Kugellager , BM 13 hintere Deckel-Dichtung 0, BM 14 hinterer Deckel 10, BM 16 Schraube M 8x25 TE alt 0, BM 17 Beilagscheibe 8 mm 0, BM 18 Simmeringe 30x47x6 1, BM 19 Schraube M 6x20 TE 0, BM 20 Beilagscheibe 6 mm 0, BM 21 Öleinfüllschraube 3/8" 0, BM 22 Griff 13, BM 23 Ölablaßschraube M 8x16 TE alt 0, BM 24 Beilagscheibe 8 mm 0, BM 25 Kugellager , BM 26 Zahnrad mit Welle Z 53 - M 2 142, BM 27 Simmering 35x52x10 1, BM 28 Dichtung zu Getriebedeckel 0, BM 30 Ölstandschauglas 3/8" 1, BM 31 Schlauchanschluß 27 mm 23, BME 31 Schlauchanschluß 45 mm 23, BMEC 31 Schlauchanschluß mit Gewinde 1 26, BM 32 Mutter M 24x2 3, BM 33 Zahnrad Z 22 - M 2 44,34 Preise in Euro ohne MWST - Irrtum und Änderung vorbehalten! ET zu MEC Liste 2015

4 Ersatzteile für Serie MEC/M + P 1000 und 1600 Best. Code-Bez. Artikel Preis 6104 BM 36 Krümmer 23, BM 37 Dichtung zu Krümmer 0, BM 38/DX Kollektor lose 65, BM 38/SX Kollektor lose 69, BM 39 Kollektor-Dichtung 1, BM 40 Simmering 25x35x7 1, BM 41 Gummikugel 45 mm 7, BM 42 Dichtung zu Schlauchanschluß 0, BM 43 Zapfwellenschutz alte Ausführung Preis auf Anfrage 1234 BM 44 Einfachtropföler für Vakuum-Schmierung 17, BM 45 Feder 1, BM 46 Ölschlauch 5x10,5x120 0, BM 47 Kegel 14, BM 48 Kugellager , BM 49 Kugellager RS 6, BM 50 vorderer Deckel /P 10, BM 51 Beilagscheibe 8x32 0, BM 52 Keil 6x6x40 0, BM 73 Öltankdeckel 90, BM 74 Schraube M 6x16 TE alt 0, BM 75 Getriebedeckel CE 42, BM 76 Zapfwellenschutz Mod CE 9, BM 77 Schraube 16x1 2, BM 78 Beilagscheibe 16x20 0, BM 79 Schraube M 6x16 TEF 0, Dichtsatz für MEC / M 3, Dichtsatz für MEC / P 3,46 Preise in Euro ohne MWST - Irrtum und Änderung vorbehalten! ET zu MEC Liste 2015

5

6

7

8

9

10

11

12

13 Ersatzteile für Serie MEC/M 2000, 3000 und 4000 Best. Code-Bez. Artikel nur bei Type Preis 1439 M 1 Gehäuse für MEC , ME 1 Gehäuse für MEC , MEC 1 Gehäuse für MEC , M 2 Getriebegehäuse 139, M 3 Flansch zu Gehäuse 80, M 3/H vorderer Flansch H 90, M 4 Dichtung zu Gehäuseflansch 0, M 5/M Rotor für MEC-2000 M M 207, ME 5/M Rotor für MEC-3000 M M 263, MEC 5/M Rotor für MEC-4000 M M 311, M 5/P Rotor für MEC-2000/P P 207, ME 5/P Rotor für MEC-3000/P P 263, MEC 5/P Rotor für MEC-4000/P P 311, M 5/D Rotor für MEC-2000/D D 207, ME 5/D Rotor für MEC-3000/D D 263, MEC 5/D Rotor für MEC-4000/D D 311, M 5/H Rotor für MEC-2000/H H 207, ME 5/H Rotor für MEC-3000/H H 263, MEC 5/H Rotor für MEC-4000/H H 311, M 6 Keil 6x6x25 0, M 7 Lamelle für MEC x41x6,5 5, ME 7 Lamelle für MEC x41x6,5 7, MEC 7 Lamelle für MEC x41x6,5 9, M 9 Stift M6x10 0, M 10 Ölmeßstab 18 x 55 mm 2, M 11 Schraube M 8x20 TE alt 0, M 12 Kugellager , M 13 Dichtung 0, M 16 Schraube M 10x25 TE alt 0, M 17 Beilagscheibe 10 mm alt 0, M 18 Simmeringe 40x52x7 1, M 20 Beilagscheibe 6 mm 0, M 21 Öleinfüllschraube 3/8" 0, M 22 Griff altes Modell nur mehr für Doppelausgang DA 13, M 23 Ölablaßschraube M 8x16 TE 0, M 24 Beilagscheibe 8 mm 0, M 25 Kugellager , M 26 Zahnrad mit Welle Z 55 - M 2,5 MEC , M 27 Simmering 35x62x10 2, M 28 Dichtung zu Getriebedeckel 1,11 Alle Preise in Euro ohne MWST - Irrtum und Änderung vorbehalten ET zu MEC Liste 2015

14 Ersatzteile für Serie MEC/M 2000, 3000 und 4000 Best. Code-Bez. Artikel nur für Type Preis 1226 M 30 Ölstandschauglas 3/8" 1, M 32 Mutter M 24x2 3, M 33 Zahnrad Z 21 - M 2,5 44, M 34 Schraube M 8x25 TE alt 0, M 35 Beilagscheibe 8 mm alt 0, M 36 Krümmer 29, M 37 Dichtung zu Krümmer 0, M 38/DX Kollektor lose 130, M 38/SX Kollektor lose 145, Kollektor komplett mit Krümmer MEC , M 39 Kollektor-Dichtung 1, M 40 Simmering 25x35x7 1, M 41 Gummikugel 55 mm 7, M 42 Dichtung zu Schlauchanschluß 0, M 43 Zapfwellenschutz alte Ausführung Preis auf Anfrage 1234 M 44 Einfachtropföler für Vakuum-Schmierung 17, LF 12/D Doppeltropföler 18, M 45 Feder 1, M 48 Lagerdeckel P 12, M 49 Nippel M 10x1 P/D/H 0, M 52 Keil 8x7x50 P 0, M 53 Simmering 35x52x10 P 1, M 60 Griff 8, M 61 Schlauchanschluß 45 mm 31, ME 61 Schlauchanschluß 60 mm 36, M 62 Kegel 18, M 63 Flansch zu schwenkbarem Krümmer D 51 16, M 63/60 Flansch zu schwenkbarem Krümmer D 60 16, M 64 O-Ring OR 6225 zu Krümmer neu 0, M 69 Kollektor lose für Doppelausgang DA 153, Kollektor komplett mit Krümmer für Doppelausgang DA 256, M 70 Kegel für Doppelausgang DA 27, M 71 2-facher Schlauchanschluß 60 mm für Doppelausgang DA 48, M 72 Dichtung für Doppelausgang DA 1, M 75 Schraube M 10x90 TCEI D 1, M 76 Simmering 45x60x10 D 2, M 77 Lagerdeckel D 45, M 80 Simmering 55x68x8 H 2, M 81/3 Flansch zu Hydraulikmotor Gr. 3 H 94, M 81/3,5 Flansch zu Hydraulikmotor Gr.3,5 H 94, M 82 Antriebshülse für Ölmotor MEC H 155,20 Alle Preise in Euro ohne MWST - Irrtum und Änderung vorbehalten ET zu MEC Liste 2015

15 Ersatzteile für Kompressore Serie MEC/M 2000, 3000 und 4000 Best. Code-Bez. Artikel Preis 2855 M 83 schwenkbarer Krümmer D 51 23, M 83/60 schwenkbarer Krümmer D 60 28, M 86 Keil 8x7x40 D 0, MEC 87 Zapfwellenstummel 1 3/8" - 30 mm D 58, M 94 Schraube M 6x16 TE 0, M 95 Krümmer für MEC/G G 32, M 96 Getriebedeckel CE MEC 42, M 97 Zapfwellenschutz CE 9, M 98 Beilagscheibe 10x40 0, M 99 Stopfen M 10x1 - Din 906 0, M 100 Stopfen D 16x1 Din 908 2, M 101 Beilagscheibe 16x20x1,5 0, M 102 / G 55 Zahnrad 28 mm Z 39-M 3 MEC /G G 117, M 103 / G 4 Dichtung G 1, M 104 / G 3 Flansch G 149, M 105 Schraube M 12x35 TE G 0, M 106 Beilagscheibe 12 mm G 0, M 107 Schraube M 10x25 TCEI G 0, M 109 Zahnrad 28 mm Bohrung Z 50 - M3 MEC /GA G 207, M 110 Dichtring zu MEC/G OR 171,12x2.62 G 0, M 111 Schraube M 6x16 TEF 0, M 112 Gewindestift M 10x1 0, M 113 M 10x25 TEF - FL/ZIGR 8.8 0, M 114 M 8x25 TEF 0, M 115 Schraube M 6x25 TE , M 116 Dichtring zu Pumpe LF OR 2337 / H 0, M 117 Dichtung zu Hydraulikmotor Gr. 3,5 H 1, M 119 Zentrier-Ring zu Hydraulikmotor H 11, Dichtsatz für MEC-2000/3000/4000 6,51 Alle Preise in Euro ohne MWST - Irrtum und Änderung vorbehalten ET zu MEC Liste 2015

16

17

18

19

20 Ersatzteile für gepresste Schmierung LF bei MEC + MEC II Best. Code-Bez. Artikel Preis 1315 LF 8 Mitnehmer 1, LF 12/D Doppeltropföler , LF 12/S Doppeltropföler 60 18, LF 13 Nipperl M 10x1 1, LF 14 Ölschlauch Ø 5x10,5 x 200 1, LF 15 Ölschlauch Ø 5x10,5 x 170 0, LF 16 Ölschlauch Ø 5x10,5 x 400 2, LF 17 Nipperl für Pumpengehäuse M 6x1 1, LF 19 Ölschlauch Ø 5x10,5 x 210 1, LF 20 Ölschlauch Ø 5x10,5 x 470 2, LF 21 Schraube M 6x16 TE 0, LF 22 O-Ring - OR , LF 23 Ölpumpe komplett für gepresste Schmierung 54, LF 24 Halterung D 10 LF 1, LF 25 Ölschlauch Ø 5 x 10,5 x 500 MEC , LF 26 Ölschlauch Ø 5 x 10,5 x 550 MEC , LF 27 Ölschlauch Ø 5 x 10,5 x 600 MEC , Ölschlauch Ø 5x 10,5 Meterware, Preis per mtr. 5, LF 29 Öleinfüllschraube 1 1/4" 4, LF 30 Muffe 10,5 mm 1, LF 31/DX seitlicher Öltank STAR DX rechts 123, LF 31/SX seitlicher Öltank STAR SX links 123, LF 32 Ölstandanzeige SLV , LF 33 Support zu Seitentank MEC , LF 34 Schraube M 8x25 TEF - FL/ZIGR 8.8 0, LF 35 Nipperl 1/8" GAS LF 1, LF 38 thermogeformter Öltank 83, LF 39 Messingeinsatz für Öltankverschraubung 3, LF 40 Beilagscheibe M 10 verzinkt 1, LF 41 Schraube M 10x100 TE 0, LF 42 Abstandhalter zu Öltank 4, LF 43 Öltank-Stopfen 1" 4, LF 44 Ölfilter 11, LF 45 Alu-Beilagscheibe 1/2" 0, LF 46 Reduktion zu Ölfilter 7, LF 47 Ablaßhahn zu Öltank 8, LF 48 Verschraubung 1/4"x1/8" 6, LF 49 Support zu seitlichem Kunststofftank 41, Ölpumpe komplett mit Ölschläuche, 78,99 Doppeltropföler und Nipperl Alle Preise in Euro ohne MWST - Irrtum und Änderung vorbehalten ET zu MEC LF + LA Liste 2015

21 Ersatzteile für gepresste Schmierung LF bei MEC + MEC II Nicht mehr gelistete Artikel, da Pumpe LF nur mehr komplett bezogen werden kann: 1599 LF 1 Deckel für Ölpumpe Restbestände solange Vorrat reicht 2, LF 2 Dichtung Restbestände solange der Vorrat reicht 0, LF 6 Schraube für Ölpumpendeckel M 5x12 TE Restbestände 0,07 Alle Preise in Euro ohne MWST - Irrtum und Änderung vorbehalten ET zu MEC LF + LA Liste 2015

22 Ersatzteile für automatische Schmierung LA bei MEC Best. Code-Bez. Artikel Preis 1461 LA 1 hinterer Flansch zu Ölpumpe LA 12, LA 2 Mitnehmer 1, LA 4 Dichtung zu Ölpumpe LA 0, LA 6 Beilagscheibe 6 mm nicht mehr in Verwendung 0, LA 7 Schraube M 6x16 TE 0, LA 8 Ölanschlußnippel 8x1x20 nicht mehr in Verwendung 2, LA 11 Ölleitung 4x6x240 0, Ölleitung 4x6 Meterware Preis per mtr: 2, LA 12 Ölanschlußnippel 1/8"x6x90 Grad 9, LA 13 Ölleitung 2x4x470 0, LA 14 Verschraubung 1/4"x1/8" 6, LA 15 Ölanschlußnippel 1/8"x4x90 Grad 9, LA 16 Ölanschlußnippel M 5x4 nicht mehr in Verwendung 3, Ölleitung 2x4 Meterware Preis per mtr. 1, LA 20 Ölanschlußnippel M 10x1 0, LA 22 Dichtung 0, LA 23 Beilagscheibe D 6 0, LA 24 Dichtring OR 2337 OR , LA 25 Halterung D 6 LA 0, LA 26 Stopfen M 10x1 DIN 906 0, LA 27 Stopfen D ¼ 1, LA 28 Alu-Beilagscheibe D ¼ 0, LA 29 Ölleitung 4x6x500 Teflon-MEC , LA 30 Ölleitung 4x6x550 Teflon-MEC , LA 31 Ölleitung 4x6x600 Teflon-MEC , LA 32 Schraube M 8x25 TEF - FL/ZIGR 8.8 0, LA 33 Ölstandanzeige SLV , LA 34 Support zu Seitentank MEC , LA 35 Muffe 10,5 mm 1, LA 36 Öleinfüllschraube 1 1/4" 4, LA 37/DX seitlicher Öltank STAR DX rechts 123, LA 37/SX seitlicher Öltank STAR SX links 123, LA 38 thermogeformter Öltank 83, LA 39 Messingeinsatz für Öltankverschraubung 3, LA 40 Beilagscheibe M 10 verzinkt 1, LA 41 Schraube M 10x100 TE 0, LA 42 Abstandhalter zu Öltank 4, LA 43 Öltank-Stopfen 1" 4, LA 44 Ölfilter 11, LA 45 Alu-Beilagscheibe 1/2" 0,28 Alle Preise in Euro ohne MWST - Irrtum und Änderung vorbehalten ET zu MEC LF + LA Liste 2015

23 Ersatzteile für automatische Schmierung LA bei MEC Best. Code-Bez. Artikel Preis 8286 LA 46 Reduktion zu Ölfilter 7, LA 47 Ablaßhahn zu Öltank 8, LA 48 Ölanschlußnippel 1/4"x6 3, LA 49 Support zu seitlichem Kunststofftank 41, LA 50 Stopfen 1/8" - DIN 906 0, LB 11 Ölleitung 4x6x260 0, LB 12 Ölanschlußnippel 1/8"x6 für MEC , LB 16 Ölleitung 2x4x690 0, LB 17 Ölleitung 2x4x290 0, LB 18 Halterung 4 mm 0, LB 8 Schraube M 5x12 TE nicht mehr in Verwendung 0, LB 13 Ölanschlußnippel 8x1x30 nicht mehr in Verwendung 2, LB 14 Ölanschlußnippel M 5x4 nicht mehr in Verwendung 3,88 Alle Preise in Euro ohne MWST - Irrtum und Änderung vorbehalten ET zu MEC LF + LA Liste 2015

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34 Kompressor-Ersatzteile für Serie MEC/M Best. Code-Bez. Artikel nur für Type Preis 1243 AM 1 Gehäuse für MEC , AMEC 1 Gehäuse für MEC-6500 LF 789, AMEC 1/LA Gehäuse für MEC-6500 LA 817, AME 1 Gehäuse für MEC-8000 LF 859, AME 1/LA Gehäuse für MEC-8000 LA 886, AM 2 Getriebegehäuse 162, AM 3 Flansch für Gehäuse 110, AM 4 Dichtung für Gehäuseflansch 0, AM 5/M Rotor für MEC-5000 M 360, AMEC 5/M Rotor für MEC-6500 M 443, AME 5/M Rotor für MEC-8000 M 540, AM 5/P Rotor für MEC-5000/P P 360, AMEC 5/P Rotor für MEC-6500/P P 443, AME 5/P Rotor für MEC-8000/P P 540, AM 5/D Rotor für MEC-5000/D D 360, AMEC 5/D Rotor für MEC-6500/D D 443, AME 5/D Rotor für MEC-8000/D D 540, AM 5/H Rotor für MEC-5000/H H 360, AMEC 5/H Rotor für MEC-6500/H H 443, AME 5/H Rotor für MEC-8000/H H 540, AM 6 Keil 6x6x25 M H G 0, AM 7 Lamelle für MEC x46,5x6,5 10, AMEC 7 Lamelle für MEC x46,5x6,5 12, AME 7 Lamelle für MEC x46,5x6,5 15, AM 10 Ölmeßstab 18x79 mm alte Ausführung 2, AM 12 Kugellager , AM 13 Dichtung nicht mehr in Verwendung 0, AM 16 Schraube M 10x25 TE 0, AM 17 Beilagscheibe 10 mm 0, AM 18 Simmering 48x62x8 1, AM 20 Beilagscheibe 6 mm alt 0, AM 21 Öleinfüllschraube 3/8" 0, AM 23 Schraube M 10x16 TE 0, AM 24 Beilagscheibe 10x16x1,5 mm 0, AM 25 Kugellager , AM 26 Zahnrad mit Welle Z 55 - M 2,5 für MEC , AME 26 Zahnrad mit Welle Z 53 - M 2,5 für MEC , AM 27 Simmering 35x62x10 2, AM 28 Dichtung Getriebedeckel 1, AM 30 Ölstandschauglas 3/8" 1,66 Alle Preise in Euro ohne MWST - Irrtum und Änderung vorbehalten ET zu MEC Liste 2015

35 Kompressor-Ersatzteile für Serie MEC/M Best. Code-Bez. Artikel nur für Type Preis 1228 AM 32 selbstsichernde Mutter M 24x2x15 für MEC , AME 32 selbstsichernde Mutter M 27x2x16 für MEC , AM 33 Zahnrad Z 21 - M 2,5 für MEC , AME 33 Zahnrad Z 23 - M 2,5 für MEC , AM 34 Schraube M 8x25 TE 0, AM 35 Beilagscheibe 8 mm 0, AM 36 Krümmer 38, AM 37 Dichtung zu Krümmer 0, AM 38/DX Kollektor lose 191, AM 38/SX Kollektor lose 214, Kollektor kompl. mit Krümmer für MEC , Kollektor kompl. mit Krümmer für MEC , AM 39 Kollektor-Dichtung 2, AM 40 Simmering 30x40x7 1, AM 41 Gummikugel 70 mm 10, AM 42 Dichtung zu Schlauchanschluß 1, AM 43 Zapfwellenschutz alte Ausführung Preis auf Anfrage 1269 AM 45 Feder 1, AM 48 Kugellager , AM 49 Nippel M 10x1 P D H 0, AM 50 Beilagscheibe 10x40 0, AM 51 Schraube M 10x30 TE 0, AM 52 Keil 8x7x50 P 0, AM 53 Simmering 35x52x10 P 1, AM 56 Schraube M 8x50 TE D 0, AM 57 Distanzring 80x70x5 Auslaufmodell - nur solange Vorrat reicht 12, AM 58 Distanzring 50x40x5 Auslaufmodell - nur solange Vorrat reicht 5, AM 59 Stopfen M 10x1 Auslaufmodell - nur solange Vorrat reicht 0, AM 60 Handgriff 8, AM 61 Schlauchanschluß 60 mm 41, AME 61 Schlauchanschluß 80 mm 41, AM 62 Kegel 21, AM 63 Flansch zu schwenkbaren Krümmer 14, AM 64 O-Ring OR 179 zu Krümmer neu 0, AM 69 Kollektor DA. lose DA 212, Kollektor kompl. ohne Krümmer für Doppelausgang DA 446, Kollektor kompl. mit Krümmer für Doppelausgang DA 485, AM 72 Dichtung für Schlauchanschlußzu Doppelausgang DA 6, AM 75 Schraube M 10x90 TCEI D 1, AM 76 Simmering 45x60x10 D 2, AM 77 Lagerdeckel (alt) Preis auf Anfrage D 1475 AM 80 Simmering 55x68x8 H 2, AM 81/3 Flansch für Hydraulikmotor Gr. 3 H 94, AM 81/3,5 Flansch für Hydraulikmotor Gr. 3,5 H 94,23 Alle Preise in Euro ohne MWST - Irrtum und Änderung vorbehalten ET zu MEC Liste 2015

36 Kompressor-Ersatzteile für Serie MEC/M Best. Code-Bez. Artikel Preis 1569 AM 82 Antriebshülse für Hydraulikmotor MEC 5000/H H 155, AME 82 Antriebshülse für Hydraulikmotor MEC /H H 155, AME 83 schwenkbarer Krümmer 80 mm 36, AM 84 Doppelter Schlauchanschluß 60 mm neu DA 106, AM 85 Kegel für Doppelausgang neu DA 41, AM 86 Keil 8x7x40 D 0, AM 87 Zapfwellenstummel 1 3/8" - 30 mm MEC-5000 D 58, AME 87 Zapfwellenstummel 1 3/8" - 32 mm MEC D 63, AM 93 Schraube M 6x16 TE alt 0, AM 94 Getriebedeckel CE 42, AM 95 Zapfwellenschutz CE 9, AM 96 Schraube 16x1 2, AM 97 Beilagscheibe 16x20 0, AM 98 Schraube M 12x35 TE 0, AM 99 Beilagscheibe 12 mm 0, AM 100 Flansch MEC/G G 156, AM 101 Dichtung zu Flansch MEC/G G 1, AM 102 Zahnrad 28 mm Bohrung Z 39 - M 3 MEC 5000/G G 117, AME 102 Zahnrad 32 mm Bohrung Z 39 - M 3 MEC G G 117, AM 103 Schraube 10x25 TCEI 0, AM 105 Zahnrad 28 mm Bohrung Z 50 M 3 f RPM G 207, AME 105 Zahnrad 32 mm Bohrung Z 50 M 3 f RPM G 263, AM 106 Ölmeßstab 30x130 mm 3, AM 107 Dichtring MEC/G OR x2.62 G 0, AM 108 Schraube M 6x16 TEF 0, AM 109 Seegering Ø80 mm zur Rotorfixierung für MEC M+G 1, AM 110 Verbindungsrohr für System BALLAST 11, AM 111 Verbindungsbogen M/M ½ für System BALLAST 10, AM 112 Filterrohr für System BALLAST 22, AM 113 Rückschlagventil für System BALLAST 42, AM Halterung für System BALLAST MEC , AM 114 Halterung für System BALLAST MEC , AM 115 Stopfen M 10x1 0, AM 116 Schraube M 10x25 TEF - FL/ZIGR 8.8 0, AM 117 Schraube M 8x25 TEF 0, AM 119 Lagerdeckel P 40, AM 120 Lagerdeckel D 45, AM 121 Schraube M 6x25 TE H 0, AM 124 Dichtung zu Hydraulikmotor Gr. 3,5 H 1, AM 125 Dichtring zu Pumpe LF OR 2337 / H 0, AM 127 Zentrier-Ring zu Hydraulik-Motor H 11, Dichtsatz für MEC-5000/6500/8000 7,62 Alle Preise in Euro ohne MWST - Irrtum und Änderung vorbehalten ET zu MEC Liste 2015

Ersatzteile für Kompressore Serie KTM 1200-1500 Best. Code-Bez. Artikel Preis 6450 KT 1 Gehäuse für KTM-1200 3.076,27 6451 KTM 1 Gehäuse für KTM 1500 3.491,98 6452 KT 2 Gehäuse Öltank 526,57 6453 KT 3

Mehr

Ersatzteile Kompressoren Battioni Pagani Mec3000-Mec8000

Ersatzteile Kompressoren Battioni Pagani Mec3000-Mec8000 Ersatzteile Kompressoren Battioni Pagani Mec3000-Mec8000 VAKUTEC Gülletechnik GmbH ET-MEC Druck Version: 05.12.2016 SEITE 2 VAKUTEC Gülletechnik GmbH ET-MEC Druck Version: 05.12.2016 SEITE 3 VAKUTEC Gülletechnik

Mehr

Getriebegehäuse 2 Getriebegehäuse Bild 01 Bild Artikelnummer Beschreibung Anmerkung 06-47-80003-00 Getriebe kompl. 1-1 41-194855-24040 Dichtpaste 1-2 41-1A6464-84080 Gehäuse komplett 1-3 41-1A6460-24300

Mehr

ECHO Deutschland (#72000), Getriebe Tufftorq K71 (#5) Gehäuse (#1/0) www.ersatzteil-service.de 02 41-1A6370-24110 Gehäuse kpl. oben 1.0000 03 41-24550-028150 Lager 28x15 1.0000 04 41-1A6370-24171 Gehäuse

Mehr

Ersatzteile Kompressoren Vai 72/82/102/122

Ersatzteile Kompressoren Vai 72/82/102/122 Ersatzteile Kompressoren Vai 72/82/102/122 VAKUTEC - Vai- Kompressor (techn. Stand 2016-07-12) (abgebildete Schmierleitungen bei rechtslaufendem Rotor ) VAKUTEC Gülletechnik GmbH ET-VAI DruckVersion VAKUTEC

Mehr

Service / Ersatzteile

Service / Ersatzteile Seite 1 von 7 / MAI 2005 Seite 2 von 7 / MAI 2005 Seite 3 von 7 / MAI 2005 Seite 4 von 7 / MAI 2005 Seite 5 von 7 / MAI 2005 Seite 6 von 7 / MAI 2005 Position Benennung1 Benennung2 Artikelnr 04.000.4.0418

Mehr

ET-Katalog PIAGGIO Sfera 50 (NSL1T)

ET-Katalog PIAGGIO Sfera 50 (NSL1T) ET-Katalog PIAGGIO Sfera 50 (NSL1T) [Text eingeben] Kurbelgehäuse-Kurbelwelle 2 IT877283 Stiftschraube 3 IT020006 Mutter 4 IT287223 Ring 5 IT113533 Ring 6 IT020008 Mutter M8, selbstsichernd 7 IT267823

Mehr

AUSPUFFTOPF MOTOCO SB152

AUSPUFFTOPF MOTOCO SB152 02D14 ZYLINDER, KOLBEN, AUSPUFFTOPF MOTOCO SB152 1 02D14 ZYLINDER, KOLBEN, AUSPUFFTOPF MOTOCO SB152 Bild Nr. St.- Zahl Teile Nr. Beschreibung 1 1 SA20042 SCHALLDAEMPFER FOR SAA20951 2 1 SAA30658 GITTER

Mehr

ERSATZTEILLISTE. Getriebe Tufftorq K46. ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen

ERSATZTEILLISTE. Getriebe Tufftorq K46. ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen Stand 08.03.2007 ERSATZTEILLISTE Getriebe Tufftorq K46 ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str. 7 72555 Metzingen Telefon 07123-96830 Telefax 07123-9683258 http://www.echo-shop.de email:info@echo-shop.de

Mehr

ERSATZTEILLISTE. ECHO Motorsäge CS ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen

ERSATZTEILLISTE. ECHO Motorsäge CS ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen Stand 12.07.2002 ERSATZTEILLISTE ECHO Motorsäge CS-3700 ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str. 7 72555 Metzingen Telefon 07123-1091 Telefax 07123-2589 http://www.echo-shop.de email:info@echo-shop.de

Mehr

Ersatzteil-Liste für PIM

Ersatzteil-Liste für PIM Ersatzteil-Liste für PIM Ersatzteil-Nr. ECKOLD-Nr. Artikel Bezeichnung An Lager PM 514 432 55178 Bandage VU 285/100 J PM 515 128 55182 Bandage GU 180/50 J PM 515 143 55202 Bandage GU J PM 515 416 55181

Mehr

Ersatzteilliste Hycon Premium Trennsäge. Ab Serien-Nr. HCS HCS HCS HCS

Ersatzteilliste Hycon Premium Trennsäge. Ab Serien-Nr. HCS HCS HCS HCS Hycon Premium Trennsäge Ab Serien-Nr. HCS 4 7935 HCS 6 8480 HCS 8 892 HCS 20 8942 HCS4/6/8/20 Premium Fig. - 434470 3/8" Wasserschlauchsatz m/kugelhahn - 434408 3/8" Anschlußschlauchsatz 2 m einschl. Schnellkupplungen

Mehr

Ersatzteilliste ( ) K 5.55 Jubilee Plus T400 *EU

Ersatzteilliste ( ) K 5.55 Jubilee Plus T400 *EU Ersatzteilliste (16364620) K 5.55 Jubilee Plus T400 *EU 2010-01-17 www.kaercher.com DE ETL K5.55 jubilee*eu (59709900)... 6 10 Gehaeuse (01057290)... 7 20 Pumpensatz (01057300)... 9 21 Steuergehaeuse

Mehr

Ersatzteilliste FL500 & FL500A Seriennummer XP97J00136 bis XP01M00609

Ersatzteilliste FL500 & FL500A Seriennummer XP97J00136 bis XP01M00609 Ersatzteilliste FL500 & FL500A Seriennummer XP97J00136 bis XP01M00609 Inhalt Holm & Mähgehäuse 3 ET-Nummern 4 ET-Nummern 5 Getriebe 6 ET-Nummern 7 ET-Nummern 8 Rahmen & Messer-& Fahrantriebantrieb & Motor

Mehr

ECHO Deutschland (#72000), Getriebe Tufftorq K46 (#200134) Antriebswellen (#200610/0) www.ersatzteil-service.de www.ersatzteil-service.de Stückliste: Ref. # Artikelnr. Artikelname Menge Beschreibung 01

Mehr

Ersatzteile Elektrogetriebe- Mixer

Ersatzteile Elektrogetriebe- Mixer Ersatzteile Elektrogetriebe- Mixer SEITE VAKUTEC Elektrogetriebemixer (technischer Stand 206-09-05) ET-EGM Druckdatum: 05.09.206 SEITE 2 VAKUTEC Elektrogetriebemixer (technischer Stand 206-09-05) ET-EGM

Mehr

SBCF500L 30.9165 (4003)

SBCF500L 30.9165 (4003) SBCF500L 30.9165 (4003) 4004 Antrieb + Turbine 1 + 2 4005 Antrieb + Turbine 3 4006 Antrieb + Turbine 4 Gras_Laubsauger_SBCF500L_ Rahmen 06_Ausf_4 Gras_Laubsauger_SBCF500L_ Container-Heck 01_Ausf_4 Gras_Laubsauger_SBCF500L_

Mehr

Ihr Ersatzteilspezialist im Internet!

Ihr Ersatzteilspezialist im Internet! Antrieb Antrieb Bild St.- Teile Nr. Beschreibung Nr. Zahl 1 1 61042049 Halter 2 1 074000035R Stossdaempfer 3 1 61040154 Komplet Deckel 4 4 61040110 Kragen 5 5 3914003 Mutter 6 1 2317021R Schalter 7 2 61040111

Mehr

Stihl Reiniger / Kaltwasser-Hochdruckreiniger / RE 115 K, 125 K Stückliste (1/8): A - Elektromotor, Schaltergehäuse

Stihl Reiniger / Kaltwasser-Hochdruckreiniger / RE 115 K, 125 K Stückliste (1/8): A - Elektromotor, Schaltergehäuse Stückliste (1/8): A - Elektromotor, Schaltergehäuse Art.Nr. Artikel Bild-Nr. Stk-Zahl 4734 600 0201 Benennung: Elektromotor 230 V/50 Hz 1 1 4734 600 0200 Benennung: Elektromotor 120 V/60 Hz CDN, ROK 1

Mehr

ERSATZTEILLISTE. ECHO Motorsäge CS ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen

ERSATZTEILLISTE. ECHO Motorsäge CS ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen Stand 29.07.2005 ERSATZTEILLISTE ECHO Motorsäge CS-6702 ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str. 7 72555 Metzingen Telefon 07123-96830 Telefax 07123-9683258 http://www.echo-shop.de email:info@echo-shop.de

Mehr

ERSATZTEILLISTE. ECHO Motorsäge CS ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen

ERSATZTEILLISTE. ECHO Motorsäge CS ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen Stand 09.05.2007 ERSATZTEILLISTE ECHO Motorsäge CS-5100 ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str. 7 72555 Metzingen Telefon 07123-96830 Telefax 07123-9683258 http://www.echo-shop.de email:info@echo-shop.de

Mehr

DOSIERVENTILE. die präzise Menge für umfangreiche Effizienz

DOSIERVENTILE. die präzise Menge für umfangreiche Effizienz DOSIERVENTILE die präzise Menge für umfangreiche Effizienz «Die genaue Dosierung des Strahlmittels in genauem Verhältnis ist entscheidend, um die maximale Strahlleistung bei minimalem Strahlguteinsatz

Mehr

Ersatzteilkatalog Brenner ohne Gebläse Atmosphärischer Gasbrenner

Ersatzteilkatalog Brenner ohne Gebläse Atmosphärischer Gasbrenner 4651 868 Ersatzteilkatalog Brenner ohne Gebläse Atmosphärischer Gasbrenner G 114E, G 124E/114V, G 124V mit Armatur VR 4905 999000857-0001 062ET01-000-000 Ausgabe 19.01.2001 062ET01_001 22.01.2001 1 2 Inhaltsverzeichnis

Mehr

Stihl Motorsägen / Elektro / MSE 140, 160, 180, 180 C, 200 C Stückliste (1/7): A - Elektromotor MSE 140 C, 160 C, 180 C

Stihl Motorsägen / Elektro / MSE 140, 160, 180, 180 C, 200 C Stückliste (1/7): A - Elektromotor MSE 140 C, 160 C, 180 C Stückliste (1/7): A - Elektromotor MSE 140 C, 160 C, 180 C Art.Nr. Artikel 1208 602 1201 Benennung: Motorgehäuse 0000 988 6115 Benennung: Stopfen 1208 600 0100 Benennung: Stator 230/240 V Ausführungsart:

Mehr

ERSATZTEILLISTE. Getriebe Tufftorq K62. ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen

ERSATZTEILLISTE. Getriebe Tufftorq K62. ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen Stand 06.05.2002 ERSATZTEILLISTE Getriebe Tufftorq K62 ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str. 7 72555 Metzingen Telefon 07123-1091 Telefax 07123-2589 http://www.echo-shop.de email:info@echo-shop.de

Mehr

Spindelbremse Bremsbacken Brake pad

Spindelbremse Bremsbacken Brake pad Pos. Bezeichnung Designation 177 Dichtung Gasket 1 03401000177 178 Dichtring Gasket 1 RWDR-25x40x10 03401000178 179 Kugellager Ball bearing 1 6005 03401000179 180 Keilriemenscheibe Pulley 1 03401000180

Mehr

( Grease )

( Grease ) 87 997 GETRIEBE UND TURBINE COMER DTU - 7 GEARBOX AND TURBINE COMER DTU - 7 8 8 8 0 78 80 77 7 83 7 7 8 8 3 79 8 0 0 9 9 8 3 7 3 0 9 ( Grease ) 3 87 99 9 98 9 90 9 97 00 7 0 8 7 9 93 9 8 37 7 0 7 09 0

Mehr

ERSATZTEILLISTE. ECHO Motorsäge CS ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen

ERSATZTEILLISTE. ECHO Motorsäge CS ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen Stand 11.07.2002 ERSATZTEILLISTE ECHO Motorsäge CS-4601 ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str. 7 72555 Metzingen Telefon 07123-1091 Telefax 07123-2589 http://www.echo-shop.de email:info@echo-shop.de

Mehr

ERING. Ihr Ersatzteil-Partner

ERING. Ihr Ersatzteil-Partner Art. Nr.: 99266 Zylinder Blatt 1 von 1 1 H 12101-110-000 Zylinder 1 2 H 12191-110-000 Zylinderfußdichtung 1 3 H 12201-104-000 Zylinderkopf 1 4 H 12251-104-000 Zylinderkopfdichtung 1 5 H 91001-06110 Stehbolzen

Mehr

Stihl Motorsägen / Elektro / MSE 220, 220 C Stückliste (1/6): A - Elektromotor MSE 220 USA, CDN

Stihl Motorsägen / Elektro / MSE 220, 220 C Stückliste (1/6): A - Elektromotor MSE 220 USA, CDN Stückliste (1/6): A - Elektromotor MSE 220 USA, CDN Art.Nr. Artikel 12076000803 Benennung: Motorgehäuse 12074357800 Benennung: Sperrknopf 00009970429 Benennung: Druckfeder 12074352000 Benennung: Bolzen

Mehr

ERSATZTEILSKATALOG WINTEX 1000

ERSATZTEILSKATALOG WINTEX 1000 S E I T E ERSATZTEILSKATALOG WINTEX 000 0-2 cm Vollautomatisch Schnell und effektiv Optimale Geschwindigkeit Minimale Wartung Verlässlich Wettbewerbsstark 2060 S E I T E 2 BOHRKOPF 2 3 3 6 9 0 2 0023 Bohrkopf

Mehr

Niederham 2, D Ortenbug Tel.: 08542/803, Fax /667. Zetor-Hartl

Niederham 2, D Ortenbug Tel.: 08542/803, Fax /667. Zetor-Hartl Ersatzteile für Pflüge/Grubber Bitte diese Seite immer ausfüllen, und mit der Anfrage mitfaxen. Fax-Nr.: 08542/667 Sie erhalten umgehend die Preise per Fax/E-Mail/Telefon. Name:... Straße/Hs-Nr.:... Plz/Ort:...

Mehr

Makita Werkzeug Ges.m.b.H. Airportstr. 4, 2401 Fischamend Tel: / Fax: / Mail: Web:

Makita Werkzeug Ges.m.b.H. Airportstr. 4, 2401 Fischamend Tel: / Fax: / Mail: Web: Airportstr., 0 Fischamend Tel: 03 / 777 00 Fax: 03 / 777 00-0 Makita Service Information / Model: HM80 Seite /6 (c) 07 by Makita Austria. All Rights Reserved. Änderungen und Irrtümer vorbehalten / MSIO

Mehr

Odea Giro TECHNISCHE UNTERLAGEN SUP031OR. REV 03 - Stand 10/2007

Odea Giro TECHNISCHE UNTERLAGEN SUP031OR. REV 03 - Stand 10/2007 Odea Giro TECHNISCHE UNTERLAGEN SUP031OR REV 03 - Stand 10/2007 Anmerkung: Die Fett gedruckten Außenliegenden Artikel können von allen Händlern bezogen werden. Alle anderen Teile werden nur an Autorisierte

Mehr

TERRA 802. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: TERRA

TERRA 802. Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch. Model: TERRA Model: TERRA Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Roller brushes 5 Wheel 7 Side brush Left 9 Side brush right 11 Gehäuse TERRA80202 3 Gehäuse TERRA80202 4 Pos Artikelnr. Me Beschreibung 1 60491 1 nicht

Mehr

HERBERT METZENDORFF & CO. KG

HERBERT METZENDORFF & CO. KG Hohe-Schaar-Straße 47-21107 Hamburg www.metzendorff-co.de HERBERT METZENDORFF & CO. KG - Hohe-Schaar-Straße 47-21107 Hamburg Lagerliste Hamburg, den 16. November 2012 Lagerliste Herbert Metzendorff & Co.

Mehr

Für das Fachhandwerk 4654893-03.01.2007 DE. Ersatzteilkatalog. Speicher Logalux SU160-300. Ersatzteildokumentation

Für das Fachhandwerk 4654893-03.01.2007 DE. Ersatzteilkatalog. Speicher Logalux SU160-300. Ersatzteildokumentation 4654893-03.01.2007 DE Für das Fachhandwerk Ersatzteilkatalog Speicher Logalux SU160-300 Ersatzteildokumentation Inhalt Inhaltsverzeichnis Typenschild und Speichervarianten SU...4 Speicher-Wassererwärmer

Mehr

BDR 583 WIESENMÄHER BDR 583 SLEV MODEL 2012 EXPORT

BDR 583 WIESENMÄHER BDR 583 SLEV MODEL 2012 EXPORT BDR 583 WIESENMÄHER BDR 583 SLEV MODEL 2012 EXPORT Motor, Motorangel 12 11 13 Position Bestellnummer Bestandteilname 1 N010297 MOTOR BRIGGS 950E SERIES 1 2 9710403 RIEMENSCHEIBE ZUSAMMENSTELLUNG 1 3 9463709

Mehr

ECHO TRAK Mähwerke. E- + A-Serie bis Baujahr ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen

ECHO TRAK Mähwerke. E- + A-Serie bis Baujahr ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen Stand 17.07.2007 ERSATZTEILLISTE ECHO TRAK Mähwerke E- + A-Serie bis Baujahr 2002 ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str. 7 72555 Metzingen Telefon 07123-96830 Telefax 07123-9683258

Mehr

SSE 400W. Model: SSE 400. Stückliste Deutsch

SSE 400W. Model: SSE 400. Stückliste Deutsch Model: SSE 400 Stückliste Deutsch Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.wapalto-shop.de Sie finden jeden Artikel wenn Sie die Artikelnummer im Shop in das Suchfeld eingeben. falls

Mehr

43-S4 M EDV-NR.SA305 - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN

43-S4 M EDV-NR.SA305 - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN 1 von 12 25.11.2011 10:18 43-S4 M EDV-NR.SA305 - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN 2 von 12 25.11.2011 10:18 43-S4 M EDV-NR.SA305 - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN TEIL STCK.NR BEZEICHNUNG STCK. SER-NR.- -SER-NR.

Mehr

Tauchmotor-Rührwerk MSXH

Tauchmotor-Rührwerk MSXH Tauchmotor-Rührwerk MSXH MSXH 7;5; 11; 15 7 1 8 2 9 8 14 13 11 8 10 4 5 6 5 6 3 3-2 - III- 2005 ERSATZTEILISTE LIST OF SPARE PARTS LISTE DES PIECES DE RECHANGE Tauchmotor- Rührwerk MSXH Bild Bestell Nr.

Mehr

MICROMAT MZ 11, 22, 25

MICROMAT MZ 11, 22, 25 MICROMAT MZ 11, 22, 25 Ersatzteil-Preisliste MZ 11 C / MZ 22 C / MZ 25 C Sach- 1 Befestigung für Ionisationselektrode 96.00023-0641 2 Ionisationselektrode, lang 96.00023-1039 3 Zündelektrode, lang 96.00023-1038

Mehr

Ersatzteilkatalog _02 DE 12/2009. Warmwasserspeicher actostor

Ersatzteilkatalog _02 DE 12/2009. Warmwasserspeicher actostor Ersatzteilkatalog 0020052261_02 DE 12/2009 Warmwasserspeicher actostor VIH CL 20 S VIH K 300 (R1, R2) VIH RL 300-60 (R1) VIH RL 300-120 (R1) VIH RL 400-60 (R1) VIH RL 400-120 (R1) VIH RL 500-60 (R1) VIH

Mehr

ERSATZTEILLISTE. Getriebe Tufftorq K55. ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen

ERSATZTEILLISTE. Getriebe Tufftorq K55. ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen Stand 15.11.2006 ERSATZTEILLISTE Getriebe Tufftorq K55 ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str. 7 72555 Metzingen Telefon 07123-96830 Telefax 07123-9683258 http://www.echo-shop.de email:info@echo-shop.de

Mehr

Ihr Ersatzteilspezialist im Internet

Ihr Ersatzteilspezialist im Internet Zylinder, Schalldämpfer Seite 1 von 2 Zylinder, Schalldämpfer 1 SN22157-12110 ZYLINDER 1 STK 2 SN22160-12121 ZYLINDERDICHTUNG 1 STK 3 SN22157-12130 SCHRAUBE 4 STK 4 SN22160-22220 STOPFEN 1 STK 5 SN22160-12150

Mehr

Ersatzteilkatalog. Öl-Gebläsebrenner Logatop BE 1.3/2.3 ECO. Ersatzteildokumentation

Ersatzteilkatalog. Öl-Gebläsebrenner Logatop BE 1.3/2.3 ECO. Ersatzteildokumentation 4656178-02.07.2007 DE Für das Fachhandwerk Ersatzteilkatalog Öl-Gebläsebrenner Logatop BE 1.3/2.3 ECO Ersatzteildokumentation Inhalt Inhaltsverzeichnis Brennervarianten BE ECO...4 Brennergehäuse BE ECO......6

Mehr

parts list product(parts list) kensaku Seite 1 von 8

parts list product(parts list) kensaku Seite 1 von 8 Seite von 8 http://denei.hitachi-koki.co.jp/epower/print_out.php 05.0.008 Seite von 8 Pos. Nr. A 3 5 6 7 8 9 0A Art. Nr. 3-87 86 87 85 88 89 9-9 850 85 95 H5SR Beschreibung Stueck Kommentar Vorderkappe

Mehr

348C TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

348C TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3-4 Seite / Page 5-6 Technische Daten / Caractéristiques techniques Motor / Moteur...230V / 0.375 Kw Netzkabel / Câble...2

Mehr

Inhaltsverzeichnis. Doppelgewinde-Nippel mit Kontermutter. Doppegewinde-Nippel incl. O-Ring Gewindedichtung

Inhaltsverzeichnis. Doppelgewinde-Nippel mit Kontermutter. Doppegewinde-Nippel incl. O-Ring Gewindedichtung Inhaltsverzeichnis Rubrik 8 Gewinde-Verschraubungen/Luftverteiler/ Gewinde-Schlauchverbindungen/Stecknippel-Verschraubungen Seite 8.1 bis 8.5 Seite 8.1 Gewindeverschraubungen Werkstoff Messing Doppelgewinde-Nippel

Mehr

TM 125cc K 9b Super ICC / ICC

TM 125cc K 9b Super ICC / ICC TM 125cc K 9b Super ICC / ICC Stand: Oktober 2005 PRESPO-KARTING -- POEFLINGER WEG 1 -- 84384 WITTIBREUT -- GERMANY TEL: 08574/912772 -- FAX: 08574/912773 -- e-mail: info@prespo.de -- web: www.prespo.de

Mehr

Ersatzteile Traktormixer TMSM/TMSH

Ersatzteile Traktormixer TMSM/TMSH Ersatzteile Traktormixer TMSM/TMSH SEITE Ersatzteilliste VAKUTEC Traktormixer TMSM/TMSH (technischer Stand 206-08-25) ET-TM Vakutec Gülletechnik GmbH Version 25.08.206 SEITE 2 Ersatzteilliste VAKUTEC Traktormixer

Mehr

HERBERT METZENDORFF & CO. KG

HERBERT METZENDORFF & CO. KG Hohe-Schaar-Straße 47-21107 Hamburg www.metzendorff-co.de HERBERT METZENDORFF & CO. KG - Hohe-Schaar-Straße 47-21107 Hamburg Lagerliste Hamburg, den 4. Oktober 2012 Lagerliste Herbert Metzendorff & Co.

Mehr

Stand: :57

Stand: :57 Inhaltsverzeichnis Haube 1 320.741 Saugschlauch Saugmotor 475 mm 2 320.743 Saugschlauch Saugdüse 570 mm 3 320.513 Haube bearbeitet 4 380.554 Haubendichtung 5 320.387 Abdeckung kompl. 6 330.340 Frischwassertank

Mehr

PEL-JOB Ersatzteile für ÄLTERE Typen. EB 12.4, Sirius, EB 14.4, EB 16.4, LS 286, LS 386 EB 306, EB 406, EB 506, EB 706 usw.

PEL-JOB Ersatzteile für ÄLTERE Typen. EB 12.4, Sirius, EB 14.4, EB 16.4, LS 286, LS 386 EB 306, EB 406, EB 506, EB 706 usw. PEL-JOB Ersatzteile für ÄLTERE Typen EB 12.4, Sirius, EB 14.4, EB 16.4, LS 286, LS 386 EB 306, EB 406, EB 506, EB 706 usw. Menge Bezeichnung Artikelnr. 3 Dichtring E052100440 1 Ventildeckeldichtung E052109072

Mehr

HERBERT METZENDORFF & CO. KG

HERBERT METZENDORFF & CO. KG Hohe-Schaar-Straße 47-21107 Hamburg www.metzendorff-co.de HERBERT METZENDORFF & CO. KG - Hohe-Schaar-Straße 47-21107 Hamburg Lagerliste Hamburg, den 2. Oktober 2012 Lagerliste Herbert Metzendorff & Co.

Mehr

ELIET ERSATZTEILLISTE HANDBUCH E 401 ALLGEMEINE ÜBERSICHT LISTEN-NR. BESCHREIBUNG ZEICHNUNGS-NR. BAUJAHR NACH

ELIET ERSATZTEILLISTE HANDBUCH E 401 ALLGEMEINE ÜBERSICHT LISTEN-NR. BESCHREIBUNG ZEICHNUNGS-NR. BAUJAHR NACH ALLGEMEINE ÜBERSICHT LISTEN-NR. BESCHREIBUNG ZEICHNUNGS-NR. BAUJAHR NACH 1 LISTE 1 MASCHINE ALLGEMEIN MMA 01 080 100-2 01/05/2002 2 LISTE 2 MASCHINE ELEKTRO MMA 01 080 150-2 01/05/2002 3 LISTE 3 MESSERWELLE

Mehr

K12 ZYLINDERKOPF, KURBELGEHAEUSE UND VENTILE

K12 ZYLINDERKOPF, KURBELGEHAEUSE UND VENTILE K12 ZYLINDERKOPF, KURBELGEHAEUSE UND VENTILE 1 K12 ZYLINDERKOPF, KURBELGEHAEUSE UND VENTILE Bild Nr. St.- Zahl Teile Nr. Beschreibung 1 5 19M7774 SCHRAUBE M6 X 12 2 1 M151291 GEHAEUSE 3 1 M151283 DICHTUNG

Mehr

Ersatzteilkatalog. Öl-Gebläsebrenner Logatop BE 1.3-2.3 für GB125. Ersatzteildokumentation

Ersatzteilkatalog. Öl-Gebläsebrenner Logatop BE 1.3-2.3 für GB125. Ersatzteildokumentation 469911-02.07.2007 DE Für das Fachhandwerk Ersatzteilkatalog Öl-Gebläsebrenner Logatop BE 1.3-2.3 für GB125 Ersatzteildokumentation Inhalt Inhaltsverzeichnis Brennervarianten BE1.3-2.3 GB125...4 Brennergehäuse

Mehr

Kränzle 1122 TS T - Komplettaggregat

Kränzle 1122 TS T - Komplettaggregat 28 Ersatzteilliste Kränzle 1122 TS T - Komplettaggregat Position Bezeichnung Stck. Art.-Nr. 2 Fahrgestell 1 49.000 3 Frontplatte K 1122 TST 1 4 Versteifungsplatte 1 49.008 5 Kunststoffschraube 6,0 x 30

Mehr

HERTELL S. COOP. BETRIEBSANLEITUNG KD SERIE

HERTELL S. COOP. BETRIEBSANLEITUNG KD SERIE HERTELL S. COOP. BETRIEBSANLEITUNG KD SERIE Inhaltverzeichnis 1.- Vorwort 3 1.1.- Vorhergehende Erwägungen. Pag. 2.- Montage 5 2.1.- Beschreibung. 2.2.- Abmessungen. 2.3. Andere Daten. 3.- Inbetriebnahme

Mehr

Betriebs- und Wartungsanleitung sowie Ersatzteilliste für KBF 600 / 300 Bodenzugwinde

Betriebs- und Wartungsanleitung sowie Ersatzteilliste für KBF 600 / 300 Bodenzugwinde Betriebs- und Wartungsanleitung sowie Ersatzteilliste für KBF 600 / 300 Bodenzugwinde Technische Daten Seite 2 Montageanleitung, Inbetriebnahme und Wartung Seite 3 Ersatzteilliste Seite 4/5 Detailzeichnung

Mehr

Viking Rasenmäher / Benzin / MB 555 S, MB 555 C Stückliste (1/10): A - Lenker

Viking Rasenmäher / Benzin / MB 555 S, MB 555 C Stückliste (1/10): A - Lenker Stückliste (1/10): A - Lenker Art.Nr. Artikel 6105 700 9455 Benennung: Lenkeroberteil 1 1 6105 703 1251 Benennung: * Lenkeroberteil 1 1 Bis. Masch. Nr.: 40 555 962 6105 182 1306 Benennung: Gehäuse links

Mehr

ECHO Deutschland (#72000), CS-260TES (#70) Motor (#4/0) www.ersatzteil-service.de 01 16-P021-011230 Zylinder mit Kurbelgehäuse kpl. 1.0000 St 02 16-900162-05022 Schraube CS-3500,-3501,SRM-2655,PB-500 4.0000

Mehr

MINIDOS A. Baugruppen-Übersicht ET / 1 ET / 7 ET / 5+6 ET / 4 ET / 5+6 ET / 7

MINIDOS A. Baugruppen-Übersicht ET / 1 ET / 7 ET / 5+6 ET / 4 ET / 5+6 ET / 7 Baugruppen-Übersicht ET 1 03 02 / 1 ET 1 03 02 / 7 ET 1 03 02 / 5+6 ET 1 03 02 / 4 ET 1 03 02 / 5+6 ET 1 03 02 / 7 ET 1 03 02 / 3 ET 1 03 02 / 4 ET 1 03 02 / 2 Antriebsmotor ET 1 03 02 / 2 Pos. Benennung

Mehr

Preisliste Porsche 912 Stand alle vorherigen Preislisten verlieren damit ihre Gültigkeit. Preisänderungen und Irrtümer vorbehalten

Preisliste Porsche 912 Stand alle vorherigen Preislisten verlieren damit ihre Gültigkeit. Preisänderungen und Irrtümer vorbehalten Preisliste Porsche Stand 25.05.2016 - alle vorherigen Preislisten verlieren damit ihre Gültigkeit. Preisänderungen und Irrtümer vorbehalten Kurbelgehäuse 201005140 Abschlussdeckel für Nockenwelle, OEM

Mehr

LF321. Karosserie/Tank. Seite 1

LF321. Karosserie/Tank. Seite 1 1 Karosserie/Tank Seite 1 2 Karosserie/Tank Seite 1 KODE BEZEICHNUNG PREIS (Eur) 150819 KABELDURCHGANG PG16 MIT LOCH 0.00 180506 SCHNAPPVERSCHLUSS BR-BC-FC 0.00 200216 TÜRDICHTUNG 0.00 200961 TUERDAEMPFER

Mehr

Hydraulik- Kupplungen

Hydraulik- Kupplungen Kompetenz ist unser Antrieb Hydraulik- Kupplungen Allgemeines : Steck-Kupplungen erfüllen die Forderung, einen bestimmten Teil einer Hydraulikanlage zeitweilig schnell von der übrigen Anlage zu trennen.

Mehr

Gas-Wandheizgerät ecotec VC Brennwert VC 206/4-7 Baugruppenübersicht

Gas-Wandheizgerät ecotec VC Brennwert VC 206/4-7 Baugruppenübersicht Baugruppenübersicht Seite 1 / 14 Baugruppenübersicht Pos. 04 Brenner 06 Wärmetauscher 07 Verkleidungsteile 08 Hydraulikteile 12 Schaltkasten Baugruppe Seite 2 / 14 04 - Brenner Seite 3 / 14 04 - Brenner

Mehr

ERSATZTEILLISTE Naß-Schleif- und Abziehmaschine USK 170. ( April 2004 )

ERSATZTEILLISTE Naß-Schleif- und Abziehmaschine USK 170. ( April 2004 ) ERSATZTEILLISTE Naß-Schleif- und Abziehmaschine USK 170 ( April 2004 ) Bei Bestellung bitte angeben: Maschinen - Typ Maschinen - Nummer Benennung Pos. Nummer Artikel - Nummer Teile - Nummer Stückzahl Beispiel:

Mehr

Ersatzteilliste für bema 40 Classic

Ersatzteilliste für bema 40 Classic Ersatzteilliste für bema 40 Classic Bei Ersatzteilbestellungen werden folgende Daten benötigt: Angaben des Typenschlides mit Maschinennummer, Artikelnummer (Katalognummer falls vorhanden) detaillierter

Mehr

EM4250. Motorsense 0,66kW mit Doppelhandgriff. Pos.

EM4250. Motorsense 0,66kW mit Doppelhandgriff. Pos. 12.03.2009 Seite 1 / 15 Pos. Artikel-Nr. PG Bezeichnung Stk. Pos. Artikel-Nr. PG Bezeichnung Stk. 1 6241003000 50 ROHR 1 1,1 6111502700 8 SEILZUGKLEMME 2 2 6191500401 19 ACHSE 1 3 6258060001 32 BLATTSCHUTZ

Mehr

Getriebe und Spindeln 2D. Getriebe und Spindeln 2D. Getriebe und Spindeln 2D. Getriebe und Spindeln 2D

Getriebe und Spindeln 2D. Getriebe und Spindeln 2D. Getriebe und Spindeln 2D. Getriebe und Spindeln 2D Bild 11-52 Reibradgetriebe mit Reibring Bild 11-50 Getriebe mit Schmierring 1 Keilriemenscheibe; 2 Getriebedeckel; 3 Schmierring; 4 Dichtung; 5 Sechskantschraube; 6 Ölauffangblech; 7 Nutmutter; 8 Welle;

Mehr

Schnellverschraubungen Rapid Serie 1000

Schnellverschraubungen Rapid Serie 1000 KATALOG > Version 8.1 VERBINDEN > Schnellverschraubungen Rapid Serie 1000 Schnellverschraubungen Rapid Serie 1000 Für Kunststoffschläuche ø 5/3-6/ - 8/6-10/8-12/10-15/12,5 Anschlüsse: M5, M6, M12 x1, M12

Mehr

Erwin REUMÜLLER TEWA Elektromotoren Ges.m.b.H.

Erwin REUMÜLLER TEWA Elektromotoren Ges.m.b.H. Erwin REUMÜLLER TEWA Elektromotoren Ges.m.b.H. 1230 WIEN,Johann Josef Krätzergasse 6 Tel: 01/865 92 60-0 Fax: 01/869 83 18 email: reuli@reumueller-tewa.at U:\Eigene Dateien\PREISLISTEN\PREISLISTE 2015\KAPITEL

Mehr

F Rohrverschraubungen mit 24 -Konus nach DIN EN ISO Verschraubungszubehör, Steckverbinder, Hydraulikrohr, Rohrschellen, Manometer

F Rohrverschraubungen mit 24 -Konus nach DIN EN ISO Verschraubungszubehör, Steckverbinder, Hydraulikrohr, Rohrschellen, Manometer Ausgabe 8-17 F 9.300 Rohrverschraubungen mit 24 -Konus nach DIN EN ISO 8434-1 Verschraubungszubehör, Steckverbinder, Hydraulikrohr, Rohrschellen, Manometer Vorteile NNWeltweit verbreitetes Hochdruck-Verschraubungssystem

Mehr

EINZELTEIL PREISLISTE GÜLTIG AB 10/2015 IRMLER RACING FELGEN MOTORSPORT

EINZELTEIL PREISLISTE GÜLTIG AB 10/2015 IRMLER RACING FELGEN MOTORSPORT IRMLER RACING FELGEN MOTORSPORT IRMLER RACING FELGEN Felgenstern silber 49754 Felgenstern 13 Zoll - 16 Loch 240,00 BBS Felgenbett 13 Zoll Flach (nur mit Dichtung zu montieren) Aussenbett 13 Zoll 53516

Mehr

Warten, Reparieren, Funktionsstörungen, Entsorgung und Ersatzteile

Warten, Reparieren, Funktionsstörungen, Entsorgung und Ersatzteile Abb. 12: Explosionszeichnung Ersatzteile DFDa 025 A0405 DFDa 025 siehe Abb. 12 1 Pumpengehäuse 1 100.01.01 2 Gehäuse Kugellager 1 100.01.03 3 Rotorwelle 1 100.01.14 4 Rotor 1 100.01.16 5 Schuhe 2 100.01.17

Mehr

Energy Supply Systems

Energy Supply Systems Energy Supply Systems C-SCHIENEN-PROGRAMM 230 KAT0230-0001b-D C-Schienen und Zubehör C-Schienen Länge l Dicke s [mm] [mm] 023200-6 6000 023200-4 4000 023201-6 6000 023201-4 4000 2,0 1,5 Werkstoff: Stahl,

Mehr

Anschlüsse Connections. Wasser Water Type mm ~ 1/min kw HP 1/min kw HP G S G D U e* Nm kg lbs t max CY-4281-MK-HT 71 1,0 1.34

Anschlüsse Connections. Wasser Water Type mm ~ 1/min kw HP 1/min kw HP G S G D U e* Nm kg lbs t max CY-4281-MK-HT 71 1,0 1.34 CY-48-MK-T Wärmeträgerpumpen mit eripheralrad eat transfer pumps with peripheral impeller Maßzeichnung / Dimensional drawing Daten / Data Baugröße Frame size hasen hases 5 z / Cycles 6 z / Cycles Anschlüsse

Mehr

RFL 60 RFL 100. Ersatzteilliste Spare Part List T-ET US-12-04

RFL 60 RFL 100. Ersatzteilliste Spare Part List T-ET US-12-04 Ersatzteilliste Spare Part List Gardner Denver Wittig GmbH Johann-Sutter-Straße 6 + 8 D-79650 Schopfheim Tel. +49 7622 3 94-0 Fax +49 7622 3 94-2 00 E-mail: info@gdwittig.de http://www.gdwittig.de 2 Inhaltsverzeichnis

Mehr

EW220R. 4-Takt- Benzin- Pumpe für Klarwasser. Pos.

EW220R. 4-Takt- Benzin- Pumpe für Klarwasser. Pos. 17.12.2010 Seite 1 / 12 Pos. Artikel-Nr. PG Bezeichnung Stk. Pos. Artikel-Nr. PG Bezeichnung Stk. 1 2761010251 76 KURBELGEHAEUSE INKL. 4-6, 9 1 2 2371420203 24 VENTILFUEHRUNG 1 3 2771601001 12 SPINDELDICHTUNG

Mehr

Ersatzteilliste Weda B600 / B680 Baugruppe: Getriebegehäuse

Ersatzteilliste Weda B600 / B680 Baugruppe: Getriebegehäuse Baugruppe: Getriebegehäuse Pos. Artikelnummer Stückzahl Benennung Pos. Artikelnummer Stückzahl Benennung 1 50403 2 Mutter 10 51573 1 Seegering 2 50453 2 Sicherungsscheibe 11 61008 2 Kugellager 3 603127

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY 7 7.1 Ersatzteilzeichnung - Parts drawing OPTI 42 Abb.7-1: OPTI OPTIMUM 7.1.1 Ersatzteilzeichnung Bohrfutterschutz - Parts drawing drill chuck protection - OPTI Abb.7-2: Bohrfutterschutz B17 Pro - Drill

Mehr

Stand: :20

Stand: :20 Inhaltsverzeichnis Chassis 2 P171 E Rastbolzen m. Konter- muttern M12 x 1,5 x 22 3 P066 Scheibe DIN 433/BN 726/Ø17 x 28 x 2.5 4 536.502 Radachse hinten 5 P495 Z Scheibe DIN 7349 M8 8,4/21/4 6 P487 D Schraube

Mehr

ÖLDRUCKGEBER. Gewicht: ca. 0,15 kg Bestellnummer: VOLTMETER. Gewicht: ca. 0,15 kg Bestellnummer: 10337

ÖLDRUCKGEBER. Gewicht: ca. 0,15 kg Bestellnummer: VOLTMETER. Gewicht: ca. 0,15 kg Bestellnummer: 10337 ELEKTRISCHER DREHZAHLMESSER Gewicht: ca. 0,2 kg : 10330 ÖLDRUCKGEBER : 10331 ÖLTEMPERATUR ANZEIGE : 10333 ZYLINDERKOPFTEMPERATUR ANZEIGE (ROTAX 912 ULS/S & Verwendung Evans) : 10334 VOLTMETER : 10337 WASSERTEMPERATUR-

Mehr

43-2 A TURBOSTAR EDV-NR.SA168 - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, ANTRIEB, GETRIEBE

43-2 A TURBOSTAR EDV-NR.SA168 - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, ANTRIEB, GETRIEBE 1 von 12 23.11.2011 17:17 43-2 A TURBOSTAR EDV-NR.SA168 - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, ANTRIEB, GETRIEBE 2 von 12 23.11.2011 17:17 43-2 A TURBOSTAR EDV-NR.SA168 - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, ANTRIEB,

Mehr

/2003 DE/CH/AT

/2003 DE/CH/AT 630 7550 /003 DE/CH/AT Für das Fachhandwerk Inhaltsverzeichnis Service-Koffer Gas Bitte das Inhaltsverzeichnis im Service-Koffer Gas aufbewahren 3 Abb. Lieferumfang Pos.-Nr. Bezeichnung St Mat.-Nr. Reparaturanleitung

Mehr

Parts Available from

Parts Available from POS. NO. BEZEICHNUNG DESIGNATION DESIGNATION 1 3348 Zylinderschraube M5x10 DIN 84 Socket head cap screw Vis cylindrique 2 54565 Handgriff Handle Poignée 3 54561 Gehäuseoberteil 4 54564 Gehäuseunterteil

Mehr

Ersatzteilliste NORDSTEN NS1500/1900

Ersatzteilliste NORDSTEN NS1500/1900 Ersatzteilliste NORDSTEN NS1500/1900 6. Ersatzteilliste Übersicht Die Ersatzteilliste sowie die zugehörigen Zeichnungen habe die folgende Aufteilung: Seite Tragkonstruktion 6.4 Ventilator 6.6 Hydraulik

Mehr

Viking Rasenmäher / Benzin / MB 6 RC Stückliste (1/7): A - Lenker

Viking Rasenmäher / Benzin / MB 6 RC Stückliste (1/7): A - Lenker Stückliste (1/7): A - Lenker Art.Nr. Artikel Bild-Nr. Stk-Zahl 63807031200 Benennung: Lenker 1 1 92910200220 Benennung: Scheibe 13 2 2 63807680500 Benennung: Rändelmutter 3 1 62277401900 Benennung: Arretierung

Mehr

RÜHRWERKE & PUMPEN. Alle Modelle und Ersatzteile verfügbar. Sprechen Sie uns an!

RÜHRWERKE & PUMPEN. Alle Modelle und Ersatzteile verfügbar. Sprechen Sie uns an! & PUMPEN Alle Modelle und Ersatzteile verfügbar. Sprechen Sie uns an! flyer_de_coolingspares_agitatorspumps_cover 101202 Passend für DeLaval: 0710-101-1135 Rührwerksmotor R1C 225 F45BC 230V 1ph 50Hz 21U/min

Mehr

G10 ZYLINDERKOPF, KURBELGEHAEUSE UND VENTILE

G10 ZYLINDERKOPF, KURBELGEHAEUSE UND VENTILE G10 ZYLINDERKOPF, KURBELGEHAEUSE UND VENTILE 1 G10 ZYLINDERKOPF, KURBELGEHAEUSE UND VENTILE Bild Nr. St.- Zahl Teile Nr. Beschreibung 1 5 MIU11325 SCHRAUBE 6X12 2 1 M151291 GEHAEUSE 3 1 M151283 DICHTUNG

Mehr

43-4TH CLASSIC TURBOSTAR EDV-NR.SA145 MIT 4-TAKT MOTOR, OHNE ANTRIEB - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN

43-4TH CLASSIC TURBOSTAR EDV-NR.SA145 MIT 4-TAKT MOTOR, OHNE ANTRIEB - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN 1 von 13 25.11.2011 09:25 MOTOR, OHNE ANTRIEB - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN 2 von 13 25.11.2011 09:25 MOTOR, OHNE ANTRIEB - GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN 1 SA26782 BENZINMOTOR 1 B&S 4,5 HP MODEL 12S802;

Mehr

[ABY / ADU / 3B] Ersatzteile Tandempumpe

[ABY / ADU / 3B] Ersatzteile Tandempumpe [ABY / ADU / 3B] Ersatzteile Tandempumpe Ersatzteiliste: 035198049A Dichtsatz Servopumpe komplett ~45, 026145541 Kreuzschlitzschraube & O Ring einzeln ~ 6, Gleitlagerbuchse mit Stahlrücken, Artikelnummer

Mehr

Milchpumpen und Ersatzteile

Milchpumpen und Ersatzteile Milchpumpen und Ersatzteile Index Kapitel 6 Milchpumpe Packo 0,55-1,1 kw Motoren für Milchpumpe Packo Milchpumpe Packo Zubehör Milchpumpe FP 66 Milchpumpe FP 66 Zubehör Edelstahl Auslauf Milchpumpe DL

Mehr

1, 3. Anschlüsse Connections. Water Type mm ~ 1/min kw HP 1/min kw HP G S G D Ue* Nm kg lbs t max NPY-2251-MK-HT. Teileliste / Parts list

1, 3. Anschlüsse Connections. Water Type mm ~ 1/min kw HP 1/min kw HP G S G D Ue* Nm kg lbs t max NPY-2251-MK-HT. Teileliste / Parts list NY-5-MK-T Wärmeträgerpumpen mit eripheralrad eat transfer pumps with peripheral impeller Maßzeichnung / Dimensional drawing,,,, Daten / Data Baugröße hasen Frame size hases 5 z / Cycles 6 z / Cycles Anschlüsse

Mehr

Scheiben DIN 134 mit etwas größerem

Scheiben DIN 134 mit etwas größerem Scheiben DIN 125A Form A (ISO 7089) ohne Fase Stahl DIN 125 vz. Abm. 6 / 060 Stück d1 d2 s 01251 02001 f. M 2 1,90 1000 2,2 5 0,3 01251 02501 2,5 1,90 1000 2,7 6 0,5 01251 03001 3 0,42 1000 3,2 7 0,5 01251

Mehr

Illustration GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, AUSWURF, ANTRIEB S A EDV-NR.SA1126

Illustration GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, AUSWURF, ANTRIEB S A EDV-NR.SA1126 GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, AUSWURF, ANTRIEB 07.01.2014 52-S A EDV-NR.SA1126 (1) SABO Maschinen Fabrik GmbH 2013 GEHAEUSE, MOTOR, MESSERBALKEN, AUSWURF, ANTRIEB 1 SA33223 HAUBE 1 2 SA26798 SCHRAUBE

Mehr

LEERSEITE / BLANK PAGE

LEERSEITE / BLANK PAGE LEERSEITE / LANK PAGE d00201 etreff / Effectivity: Seite / Page 15-1 Erstausgabe / initial issue, 02/99 07062 912 Serie 912 series OEL ZULAUF OIL INLET 40 8 22 18 7 13 14 2 6 1 3 4 5 21 23 35 28 36 21

Mehr