OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Größe: px
Ab Seite anzeigen:

Download "OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY"

Transkript

1 7 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario 7.1 Ersatzteilzeichnung B34H - Explosion drawing B34H Bohrkopf B34H - Drilling head B34H Abb.7-1: Bohrkopf B34H - Drilling head B34H 51

2 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario Ersatzteilzeichnung Bohrkopf 1 von 5 - Parts drawing drilling head 1 of 5 Abb.7-2: Bohrkopf 1 von 5 - Drilling head 1 of 5 52

3 7.1.3 Ersatzteilzeichnung Bohrkopf 2 von 5 - Parts drawing drilling head 2 of 5 Abb.7-3: Bohrkopf 2 von 5 - Drilling head 2 of 5 53

4 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario Ersatzteilzeichnung Bohrkopf 3 von 5 - Parts drawing drilling head 3 of 5 Abb.7-4: Bohrkopf 3 von 5 - Drilling head 3 of 5 54

5 7.1.5 Ersatzteilzeichnung Bohrkopf 4 von 5 - Parts drawing drilling head 4 of 5 Abb.7-5: Bohrkopf 4 von 5 - Drilling head 4 of 5 55

6 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario Ersatzteilzeichnung Bohrkopf 5 von 5 - Parts drawing drilling head 5 of 5 56 Abb.7-6: Bohrkopf 5 von 5 - Drilling head 5 of 5

7 7.1.7 Ersatzteilzeichnung Bohrfutterschutz - Parts drawing drilling chuck protection Abb.7-7: Bohrfutterschutz - Drilling chuck protection 57

8 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario Ersatzteilzeichnung Säule und Bohrtisch - Parts drawing column and drilling table Abb.7-8: Säule und Bohrtisch - Column and drilling table 58

9 7.2 Ersatzteilliste - Spare part list - B34H Pos. Bezeichnung Designation Menge Grösse Artikelnummer Qty. Size Item no. 1 Gehäuse Casing Sicherungsring Retaining ring 2 DIN x2,5 3 Kugellager Ball bearing RZ Keilwelle Spline shaft Sicherungsring Retaining ring 1 DIN x 1,75 6 Welle Shaft Passfeder Fitting key 1 DIN A 12 x 8 x 40 8 Scheibe Washer Nutmutter Grooved nut 1 GB M36x1,5 10 Kegelrollenlager Taper roller bearing J2_Q Klemmscheibe Clamp washer Innensechskantschraube Socket head screw 16 GB M4 x Pinole Sleeve Hülse Bushing Zylinderstift Straight pin 1 GB B 10 x Ring Ring Feder Spring Kegelrollenlager Taper roller bearing J2_Q Scheibe Washer Halter Bracket Digitalanzeige/ Messleiste Digital display Zahnrad Gear Spiralfeder Spiral spring Scheibe Washer Zylinderstift Straight pin 1 GB B 6 x Abdeckung Cover Flansch Flange Innensechskantschraube Socket head screw 2 GB M8 x Gewindestift Grub screw 1 ISO M8 x Skalenring Graduated collar Spannstift Spring pin 1 GB x Spannring Clamping ring Rändelschraube Knurled screw Klemmstück Clamp Spannstift Spring pin 1 GB x Passfeder Fitting key 1 DIN A 8 x 7 x Aufnahme Collet Hebel Lever Scheibe Washer Innensechskantschraube Socket head screw 5 GB M5 x Exzenter Eccentric Kugellager Ball bearing Z Sicherungsring Retaining ring 1 DIN x 1, Sicherungsring Retaining ring 1 DIN x Abstandring Distance ring Platte Plate Innensechskantschraube Socket head screw 9 GB M8 x Scheibe Washer 9 DIN A 8,4 49 Gewindestift Grub screw 1 GB M6 x Deckel Cover Innensechskantschraube Socket head screw 4 GB M3 x Innensechskantschraube Socket head screw 2 GB M3 x 6 53 Unterlegscheibe Washer 38 DIN A 3,2 54 Riemenabdeckung Unterteil Belt cover base part Scheibe Washer Innensechskantschraube Socket head screw 8 GB M6 x Riemenabdeckung Oberteil Belt cover top part Innensechskantschraube Socket head screw 20 GB M3 x Sechskantmutter Hexagon nut 18 ISO M3 60 Scharnier Hinge Reedkontakt Reed contact Reedkontakt Gegenstück Counterpart reed contact Scheibe Washer 8 DIN A 4,3 63 Sechskantmutter Hexagon nut 4 ISO M4 64 Scheibe Washer 7 DIN A 6,4 65 Welle Shaft Aufnahme Collet Anzeige Advert

10 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario Pos. Bezeichnung Designation Menge Grösse Artikelnummer Qty. Size Item no. 68 Bolzen Bolt Hebel Lever Sechskantmutter Hexagon nut 1 GB M12 71 Feder Spring Arbeitsleuchte Lamp Hauptschalter Main switch Scheibe Washer 2 DIN A 5,3 75 Welle Shaft Verstellschraube Adjusting screw Buchse Bushing Spannstift Spring pin 1 GB x Gewindestift Spring pin 1 GB M5 x Führungsbuchse Guide bush Bohranschlag Drill limit stop Buchse Bushing Gewindestift Grub screw 1 GB M6 x 8 84 Halterung Holder Gewindestift Grub screw 4 GB M4 x 5 86 Schutzabdeckung Cover Gewindestift Grub screw 1 GB M6 x Sechskantmutter Hexagon nut 1 GB M Bolzen Bolt Feder Spring Stahlkugel Steel ball Schild Label Schalter Betriebsleuchte Light switch Funktionsschalter Function switch Not-Aus Schalter Emergency stop button Ein- Aus Schalter Switch on/off Platte Plate Innensechskantschraube Socket head screw 3 GB M6 x Drehzahlanzeige Rotation speed indicator Innensechskantschraube Socket head screw 2 GB M6 x Sechskantmutter Hexagon nut Drehzahlsensor Rotation speed sensor Buchse Bushing Abdeckung Cover Motorplatte Motor plate Abdeckung Cover Sicherungsscheibe Locking washer 9 GB M8 108 Keilriemenscheibe V- belt pulley E-Motor E-Motor Sicherungsscheibe Locking washer 4 GB M Scheibe Washer 4 DIN A 10,5 112 Innensechskantschraube Socket head screw 4 GB M10 x Passfeder Fitting key 1 DIN A 8 x 7 x Keilriemenscheibe V- belt pulley Keilriemenscheibe V- belt pulley Keilriemen V- Belt 1 11M Keilriemen V- Belt 1 11M Trafo Beleuchtung Transformer light Nutenstein Slot nut Abstandring Distance ring O-Ring O-Ring 1 DIN x 5,3 122 Innensechskantschraube Socket head screw 1 GB M6 x Scheibe Washer Innensechskantschraube Socket head screw 2 GB M6 x Rändelschraube Knurled screw Halterung Fixture Mikroschalter Microswitch Platte Plate Alu- Profil Aluminium profile Bohrfutterschutz Drill chuck protection Schraube Screw 2 GB819-85/M5x8 132 Innensechskantschraube Socket head screw 4 GB M6 x Zwischenplatte Distance plate Buchse Protection bush Axiallager Axial bearing 1 DIN /17x30x Stiftschraube Locking screw Klemmhebel Clamping lever 1 HY Bohrtisch Drilling table

11 Pos. Bezeichnung Designation Menge Grösse Artikelnummer Qty. Size Item no. 139 Sechskantmutter Hexagon nut 2 GB M Ringschraube Ring bolt 2 AS M Schmiernippel Lubrication cup Schmiernippel Lubrication cup Welle Shaft Gewindestift Grub screw 1 GB M8 x Gewindestift Grub screw 2 M10x Distanzhülse Spacer Scheibe Washer 2 GB Zahnstange Toothead rack Schneckenrad Worm wheel Schnecke Worm Distanzhülse Spacer Innensechskantschraube Socket head screw 2 GB M8 x Kurbel Crank Griff Handle Schraube Screw Bohrsäule Column Scheibe Washer 5 DIN 125-A Standfuss Base Klemmleiste Terminal block Bohrfutter Drill chuck Bohrfutter (Baujahr ab 12/2009) Drill chuck (year on construction since 12/2009)

12 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario 7.3 Schaltplan - Wiring diagram B34 H Abb.7-9: Schaltplan - Wiring diagram B34H 62

13 Pos Ersatzteilliste elektrische Bauteile - Spare parts electrical komponents B34H Bezeichnung Designation Menge Grösse Artikelnummer Qty. Size Item no. 1S0 Hauptschalter Main switch M1 Antriebsmotor Drive motor S1 Umschalter Change-over switch B3 Drehzahlsensor Rotation speed sensor T3 Netzteil Power pack T3 1A3 Drehzahlanzeige Rotation speed display F4.1 Sicherung Fuse 1 2,5A F4 1F4.2 Sicherung Fuse 1 2,5A F4 1T4 Transformator Trafo H5 Maschinenlicht Machine light S5 Schalter Maschinenlicht Machine light switch B6.1 Sicherheitsschalter Abdeckung Cover safety switch S6 Not-Aus-Schalter Emergency stop button B6.2 Sicherheitsschalter Bohrfutterschutz Drilling chuck safety switch S7 Taster Aus Button Off S8 Taster Ein Button On K8 Motorschütz Motor contactor K8 1H9 Betriebsleuchte Work light H9 63

Part No. 206-01S DV Studio rig basic - follow focus system

Part No. 206-01S DV Studio rig basic - follow focus system E2035095 E0514095 E1128166 E2032011 E2030166 E1818095 S1874095 S1870095 S1797095 Focus drive All rights reserved by Filmtechnik Alfred Chrosziel GmbH. Extracts may only be taken with permission. Modification

Mehr

Ersatzteilliste Spare parts list. Rohrtrenner Pipe Cutter. SCORP 220 Plus. Maschinen-Nr.: Machine-no.: Code 790 014 756 DE/EN

Ersatzteilliste Spare parts list. Rohrtrenner Pipe Cutter. SCORP 220 Plus. Maschinen-Nr.: Machine-no.: Code 790 014 756 DE/EN Ersatzteilliste Spare parts list Rohrtrenner Pipe Cutter SCORP 220 Plus Maschinen-Nr.: Machine-no.: 790 014 756 DE/EN Alle Rechte, insbesondere das Recht der Vervielfältigung und Verbreitung sowie der

Mehr

Bebilderter Teilekatalog, Aktenvernichter bls - 244cc - Illustrated Parts List, Document Shredder bls - 244cc -

Bebilderter Teilekatalog, Aktenvernichter bls - 244cc - Illustrated Parts List, Document Shredder bls - 244cc - Bebilderter Teilekatalog, Aktenvernichter bls - cc - Illustrated Parts List, Document Shredder bls - cc - -Systeme BERNHARD LAUFENBERG Maschinen- und Apparatebau GmbH Luisental 73 Tel. (066) 9-0 Telefax

Mehr

5336 re2. Reservedelsliste. VELA Hip Hop 300E. Dato: 02-02-2009 23160. VELA - DK-9200 Aalborg - Tlf.: +45 9634 7600 - Fax: +45 9818 7166 - www.vela.

5336 re2. Reservedelsliste. VELA Hip Hop 300E. Dato: 02-02-2009 23160. VELA - DK-9200 Aalborg - Tlf.: +45 9634 7600 - Fax: +45 9818 7166 - www.vela. re VELA Hip Hop 00E Dato: 0000 0 VELA DK00 Aalborg Tlf.: + 00 Fax: + www.vela.dk re Reservedelsliste 0 0 0 0 0 Dato: 0000 0 VELA DK00 Aalborg Tlf.: + 00 Fax: + www.vela.dk re Mark. 0 0 0 0 0 0 RESERVEDELE

Mehr

Collamat 9100 Ersatzteilkatalog Spare part book

Collamat 9100 Ersatzteilkatalog Spare part book Collamat 9100 Ersatzteilkatalog Spare part book Anhang Technisches Handbuch 5999.557-00 Appendix Technical Handbook 5999.557-01 5999.558-00D Collamat Stralfors AG CH-4147 Aesch Pfeffingerring 201 Tel +41

Mehr

Betriebsanleitung SuperMarkant Bohrmaschine 25 Art. Nr. 4576-071

Betriebsanleitung SuperMarkant Bohrmaschine 25 Art. Nr. 4576-071 Betriebsanleitung SuperMarkant Bohrmaschine 25 Art. Nr. 4576-071 Spannung Leistung - Hauptmotor Bohrleistung in Stahl Drehzahlen Spindelaufnahme Gewicht 400V 0,75kW 25mm 200-2440 U/min MK2 66 kg Erstellt

Mehr

Ersatzteilliste Spare Part List WITTIG RFW. Typ 150-260 T-ET-1100-1-US-06-05

Ersatzteilliste Spare Part List WITTIG RFW. Typ 150-260 T-ET-1100-1-US-06-05 Ersatzteilliste Spare Part List WITTIG RFW Typ 150-260 2 Inhaltsverzeichnis Content Seite Abbildung RFW 150-260 4 Ersatzteile RFW 150-260 5 Page Figure RFW 150-260 4 Spare parts RFW 150-260 5 Bitte Beachten!

Mehr

Optimix 2G 40-180 2G 40-250 2G 90-280 2G 90-380 2G 150-380

Optimix 2G 40-180 2G 40-250 2G 90-280 2G 90-380 2G 150-380 Tauchmotorrührwerke Submersible motor agitators Optimix 2G 40-180 2G 40-250 2G 90-280 2G 90-380 2G 150-380 für Biogas- und Güllebehälter for biogas and manure tanks Ersatzteilliste Spare parts list Originalausgabe

Mehr

Ersatzteilliste bis 2010 02.05.2012 Seite 5/12. Gas-Kippbratpfanne Artikel-Nr.: 285.6001

Ersatzteilliste bis 2010 02.05.2012 Seite 5/12. Gas-Kippbratpfanne Artikel-Nr.: 285.6001 Pos. Artikelbeschreibung Description of item Artikel Nr./Item No. 6826 Knebel grau knob, grey 049393 7913 Schalterstütze switch bracket 049391 13665 Kabeldurchführung cable bushing 049907 14222 Kabelführung

Mehr

E R S A T Z T E I L L I S T E HKY 100 LVIP WASCHBOY V I P

E R S A T Z T E I L L I S T E HKY 100 LVIP WASCHBOY V I P E R S A T Z T E I L L I S T E HKY 100 LVIP WASCHBOY V I P Weidner Reinigungssysteme OHG Steinbeisweg 29 74523 Schwäbisch Hall Tel.: (0791) 9 50 12-0 Fax: (0791) 5 47 42 e-mail: info@weidner-cleaning.com

Mehr

Air Rifle Model 601 Running Target

Air Rifle Model 601 Running Target Neckarstraße 43 D - 78727 Oberndorf Telefon: 07423 / 814-0 Fax: 07423 / 814-200 info@feinwerkbau.de www.feinwerkbau.de Luftgewehr Modell 601 Laufende Scheibe Air Rifle Model 601 Running Target Preise pro

Mehr

Collamat 8600 Ersatzteilkatalog Spare part book. Anhang Technisches Handbuch 5999.545-00 Appendix Technical Handbook 5999.545-01

Collamat 8600 Ersatzteilkatalog Spare part book. Anhang Technisches Handbuch 5999.545-00 Appendix Technical Handbook 5999.545-01 HM Collamat AG Pfeffingerring 201 CH-4147 Aesch Switzerland Phone +41 61 756 28 28 Fax +41 61 756 29 29 contact@collamat.ch www.collamat.ch Collamat 8600 Ersatzteilkatalog Spare part book 5999.546-00D

Mehr

Luftgewehr Modell 800 Universal System und Abzug

Luftgewehr Modell 800 Universal System und Abzug Neckarstraße 43 D - 78727 Oberndorf Telefon: 07423 / 814-0 Fax: 07423 / 814-200 info@feinwerkbau.de www.feinwerkbau.de Luftgewehr Modell 800 Universal System und Abzug Air Rifle Model 800 Universal System

Mehr

Air Rifle Model 603 with Aluminium Stock

Air Rifle Model 603 with Aluminium Stock Neckarstraße 43 D - 78727 Oberndorf Telefon: 07423 / 814-0 Fax: 07423 / 814-200 info@feinwerkbau.de www.feinwerkbau.de Luftgewehr Modell 603 mit Aluschaft Air Rifle Model 603 with Aluminium Stock Preise

Mehr

8 VERSCHLEISSTEILE / EMPFOHLENE ERSATZTEILE WEAR PARTS / RECOMMENDED SPARE PARTS

8 VERSCHLEISSTEILE / EMPFOHLENE ERSATZTEILE WEAR PARTS / RECOMMENDED SPARE PARTS 8 VERSCHLEISSTEILE / EMPFOHLENE ERSATZTEILE WEAR PARTS / RECOMMENDED SPARE PARTS Pos. Part Artikel-Nr. no Benennung Part name Quantity Stück 53 46 1821.048.017 1821.047.022 Zahnplatte Spannrad Tooth Tension

Mehr

Serie/Series L-BV5. Typ / Type 2BV5 110 2BV5 111 2BV5 121 2BV5 131 2BV5 161. Alle Rechte vorbehalten. All rights reserved.

Serie/Series L-BV5. Typ / Type 2BV5 110 2BV5 111 2BV5 121 2BV5 131 2BV5 161. Alle Rechte vorbehalten. All rights reserved. Flüssigkeitsring -Vakuumpumpen/ - Kompressoren Liquid ring vacuum pumps/ compressors Ersatzteilliste Spare part list Serie/Series L-BV5 Typ / Type 2BV5 110 2BV5 111 2BV5 121 2BV5 131 2BV5 161 Gardner Denver

Mehr

VI Auflockerungssysteme Aeration systems

VI Auflockerungssysteme Aeration systems VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Seite / Page 125 VI Auflockerungssysteme Aeration systems Seite / Page Auflockerungssysteme + Zubehör / Aeration systems + accessories...126 Auflockerungssysteme

Mehr

Kleinkaliber Modell 2602 Universal / Super Match - Kurzlaufsystem. Small Bore Rifle Model 2602 Universal / Super Match Short Barrel System

Kleinkaliber Modell 2602 Universal / Super Match - Kurzlaufsystem. Small Bore Rifle Model 2602 Universal / Super Match Short Barrel System Neckarstraße 43 D - 78727 Oberndorf Telefon: 07423 / 814-0 Fax: 07423 / 814-200 info@feinwerkbau.de www.feinwerkbau.de Kleinkaliber Modell 2602 Universal / Super Match - Kurzlaufsystem Small Bore Rifle

Mehr

B S 3 1 0 K o m p a k t b o lte s v e js e a n læ g til b o lte s v e js n in g m e d k o n d e n s a to r s v e js n in g e fte r D IN E N IS O 1 3 9 1 8 A N V E N D E L S E S O M R Å D E H a n d ig t

Mehr

VE 9291-01 VELA Blues 210SCY

VE 9291-01 VELA Blues 210SCY VE - 0 Re 00 VE - 0 VELA Blues 0SCY 0-0-0 0 0 0...... 0 Motor 0W DC V Vs Drivhjul 0" flexell Fælg yderdel f/0" drivhjul Fælg inderdel f/0" drivhjul Dæk 0" flexell Motor 0W DC V Hs Hjul " med gaffel Hjulskærm

Mehr

Pos. Artikelbeschreibung Description of item Artikel Nr./Item No.

Pos. Artikelbeschreibung Description of item Artikel Nr./Item No. Pos. Artikelbeschreibung Description of item Artikel Nr./Item No. 8 Scharnier, links Left hinge E0200G21 Scharnier, rechts Right hinge E0200G20 16 Brennertulpe Burner body 001P201 32 Bodenplatte Bottom

Mehr

Länge L Artikel.-Nr. 8 100 H11008 8 200 H10951 8 300 H10954 8 400 H11009 8 500 H11010 8 600 H11011 8 800 H11012 8 1000 H11013

Länge L Artikel.-Nr. 8 100 H11008 8 200 H10951 8 300 H10954 8 400 H11009 8 500 H11010 8 600 H11011 8 800 H11012 8 1000 H11013 V.14.1 Säulen leg special M5x0.8-6H L d d Länge L Artikel.-Nr. length L 8 100 H11008 8 200 H10951 8 300 H10954 8 400 H11009 8 500 H11010 8 600 H11011 8 800 H11012 8 1000 H11013 100 K 0135 A V.14.2 Fußplatten

Mehr

Ersatzteilkatalog / Spare Part Book

Ersatzteilkatalog / Spare Part Book Ersatzteilkatalog / Spare Part Book Dok-ID: EK-C4300-C7300-DE-EN Release: 1.00/11/2012 Diese deutsch-/englischsprachige Version des Ersatzteilkatalogs ist die einzig verbindliche Originalfassung. Alle

Mehr

Spare parts list. Rinser FR EM 60/36 RL Machine number 61457

Spare parts list. Rinser FR EM 60/36 RL Machine number 61457 Spare parts list Rinser FR EM 60/36 RL Machine number 61457 KHS AG Juchostr. 20 D-44143 Dortmund Telefon : ++49 231 569 0 Telefax : ++49 231 569-1541 email : info@khs.com 0 www.khs.com 89403032 / 000200

Mehr

Ersatzteil-Liste. Microline 390FB

Ersatzteil-Liste. Microline 390FB M. Electronic Datentechnik Köln Ihr OKI-Spareparts Distributor mit Service Ersatzteil-Liste Microline 390FB Ersatzteilversand: M. Electronic Datentechnik, Mannesmannstr. 4, 50996 Köln Telefon: 02236-3743-11

Mehr

IVM 4 IVM 4500. Service Manual 02/14

IVM 4 IVM 4500. Service Manual 02/14 IVM 4 Service Manual General Information IVM 4 IVM 4500 Service Manual 02/14 AKG Service Department Lemböckgasse 21-25 A-1230 Wien, Austria Phone: (+431) 86654-0 Fax: (+431) 86654-1514 e-mail: service@akg.com

Mehr

M90/60 Spare Parts Catalog SPC-M90-01

M90/60 Spare Parts Catalog SPC-M90-01 1 M90/60 Spare Parts Catalog SPC-M90-01 Notice: i. The Spare Parts prices are subject to change without notice. ii. The Spare Parts & Assembly Groups are subject to change without notice. iii. The drawings

Mehr

Ersatzteilkatalog Spare part book

Ersatzteilkatalog Spare part book Collamat 9110i Ersatzteilkatalog Spare part book Anhang Technisches Handbuch 5999.595-00 Appendix Technical Handbook 5999.595-01 5999.596-00D Collamat Stralfors AG CH-4147 Aesch Pfeffingerring 201 Tel

Mehr

Ersatzteilliste HÄMMERLI FP60

Ersatzteilliste HÄMMERLI FP60 1 / 5 1 2741524 1 080 100 Verschlussgehäuse Receiver Boîte de culasse 1 L2 2 2741000 1 051 060 Lagerbüchse Bearing box 1 L 3 2741824 1 109 050 Zylinderstift ø2.5x12 Cylinder pin ø2.5x12 Tige cylindrique

Mehr

SØBY RESERVEDELSKATALOG ERSATZTEILKATALOG SPARE PART CATALOGUE ST152 ST205

SØBY RESERVEDELSKATALOG ERSATZTEILKATALOG SPARE PART CATALOGUE ST152 ST205 SØBY RESERVEDELSKATALOG ERSATZTEILKATALOG SPARE PART CATALOGUE 2 POS DEL NR. 3 37250000 MOTORKONSOL MED LEJEDÆK- SEL KPL. MOTORKONSOLE MIT END- LAGER KPL. MOTOR ASSAMPLY WITH END BEARING CPL. 1 20250900-2

Mehr

Box 165, S-574 22 VETLANDA, SWEDEN Phone +46 (0)383 76 23 40 Fax +46 (0)383 151 96

Box 165, S-574 22 VETLANDA, SWEDEN Phone +46 (0)383 76 23 40 Fax +46 (0)383 151 96 Box 165, S-574 22 VETLANDA, SWEDEN Phone +46 (0)383 76 23 40 Fax +46 (0)383 151 96 IRAM 16 Index to illustrations (assemblies) 16-01-1 Top lid 16-02-1 Front plastic guard 16-03-1 Head driving mechanism

Mehr

ROWELD P 250 A ROWELD P250A. Service 55795Z. www.rothenberger.com

ROWELD P 250 A ROWELD P250A. Service 55795Z. www.rothenberger.com ROWELD P 250 A ROWELD P250A Service 55795 55795Z www.rothenberger.com Intro Ersatzteile / Spare parts Seite / page 1 Elektroschaltplan / Circuit diagram Seite / page 12 Service Hotline: Tel.: +49 5602

Mehr

SCRUBTEC 343.2 E. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343.2 E ALT

SCRUBTEC 343.2 E. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343.2 E ALT Model: ALT Stückliste Deutsch Inhalt GENERAL SYSTEM 3 FRISCHWASSERSYSTEM 5 FILTER AND WHEELS SYSTEM 7 SCHMUTZWASSERSYSTEM 9 HANDLE AND DASHBOARD SYSTEM 11 SQUEEGEE AND LIFT SYSTEM 13 Bürstensystem 15 VERDRATUNGSSYSTEM

Mehr

Ersatzteilliste / Spare Parts List

Ersatzteilliste / Spare Parts List Ersatzteilliste / Spare Parts List Dreh- und Schwenkantriebe / Multi-Turn and Part-Turn Actuators DREHMO -Standard / Ex DREHMO -Matic I DREHMO -Matic C / Ex DREHMO -i-matic / Ex D(R)...30 - D(R)...2000

Mehr

9200 re8. Reservedelsliste. VELA Blues 100. Dato: 06-07-2011 24480. VELA - DK-9200 Aalborg - Tlf.: +45 9634 7600 - Fax: +45 9818 7166 - www.vela.

9200 re8. Reservedelsliste. VELA Blues 100. Dato: 06-07-2011 24480. VELA - DK-9200 Aalborg - Tlf.: +45 9634 7600 - Fax: +45 9818 7166 - www.vela. 00 re VELA Blues 00 Dato: 000 0 VELA DK00 Aalborg Tlf.: + 00 Fax: + www.vela.dk 00 re 0 0. 0.. 0. 0 Dato: 000 0 VELA DK00 Aalborg Tlf.: + 00 Fax: + www.vela.dk 00 re Pos. 0 0 0 0 0. 0... 0 Pcs. 0 Emne

Mehr

Bild Best.-Nr. Stck. Teilbezeichnung Description Designation ltem Ref. No. Qty. Rep. R f. No. Qt.

Bild Best.-Nr. Stck. Teilbezeichnung Description Designation ltem Ref. No. Qty. Rep. R f. No. Qt. Datum Motor DSM 500 2-330 neu 04-05 Motor 400V S. 2 v.3 alt 01-05 Moteur 3x220V 60Hz ab Serien Nr. 55250 1 703780 1 Kabelverschraubung ST-M 20x1,5 Cable screwing ST-M 20x1,5 Boulonage de c ble ST-M 20x1,5

Mehr

Fahrzeugtechnik GmbH ERSATZTEILLISTE FÜR PKW-ANHÄNGER SPARE PARTS LIST FOR CAR-TRAILERS

Fahrzeugtechnik GmbH ERSATZTEILLISTE FÜR PKW-ANHÄNGER SPARE PARTS LIST FOR CAR-TRAILERS Fahrzeugtechnik GmbH ERSATZTEILLISTE FÜR PKW-ANHÄNGER SPARE PARTS LIST FOR CAR-TRAILERS Inhaltsverzeichnis / Contents Seite / Page Händlerverzeichnis / Distributors Produktinformation / Product information

Mehr

Gewinde- Sicherheits- / Entlastungsventile, in Eckform Thread Safety- / Relief-Valves, right angle

Gewinde- Sicherheits- / Entlastungsventile, in Eckform Thread Safety- / Relief-Valves, right angle 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Kundeninformationen, Produktübersicht Customer information, Product Range Verkaufsbedingungen Terms of delivery and sale Gewinde- Sicherheits- / Entlastungsventile, in Eckform

Mehr

SCRUBTEC 343.2 E. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343.2 E

SCRUBTEC 343.2 E. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343.2 E Model: Stückliste Deutsch Inhalt GENERAL SYSTEM 3 FRISCHWASSERSYSTEM 5 FILTER AND WHEELS SYSTEM 7 SCHMUTZWASSERSYSTEM 9 HANDLE AND DASHBOARD SYSTEM 11 SQUEEGEE AND LIFT SYSTEM 13 Bürstensystem 15 VERDRATUNGSSYSTEM

Mehr

Mod. D 95. Yale Industrial Products GmbH. Ersatzteilliste Spare Part Manual Manual pièces de rechange D GB F

Mod. D 95. Yale Industrial Products GmbH. Ersatzteilliste Spare Part Manual Manual pièces de rechange D GB F D GB F Ersatzteilliste Spare Part Manual Manual pièces de rechange Mod. D 95 Yale Industrial Products GmbH Postfach 10 13 24 D-42513 Velbert, Germany Am Lindenkamp 31 D-42549 Velbert, Germany Tel. 02051-600-0

Mehr

Ersatzteilliste. Parts list. Heliodor 8/300

Ersatzteilliste. Parts list. Heliodor 8/300 Ersatzteilliste Parts list Kurzscheibeneggen Compact Disc Harrows Heliodor 8/300 Art.-Nr. 175 1855 LEMKEN GmbH & Co. KG Weseler Straße 5,D-46519 Alpen / Postfach 11 60, D-46515 Alpen Telefon (0 28 02)

Mehr

EUSAS TYPE. siehe Tabelle auf der Seite 31 / see at table on page 31. siehe Tabelle auf der Seite 31 / see at table on page 31

EUSAS TYPE. siehe Tabelle auf der Seite 31 / see at table on page 31. siehe Tabelle auf der Seite 31 / see at table on page 31 EUSAS TYPE Teile Nr. Bezeichnung part No. designation Baugröße IEC / size Type WATT / type Stator B3 1.1 Stator B3 Stator B5, B14 1.2 Stator B5, B14 Rotor + Welle 2 Rotor + shaft Klemmkasten komplett 3

Mehr

Ersatzteilliste. Parts list. Anbau-Drehpflüge. Mounted Reversible Ploughs. Vari-Opal 7 X. LEMKEN GmbH & Co. KG

Ersatzteilliste. Parts list. Anbau-Drehpflüge. Mounted Reversible Ploughs. Vari-Opal 7 X. LEMKEN GmbH & Co. KG Ersatzteilliste Parts list Anbau-Drehpflüge Mounted Reversible Ploughs Vari-Opal 7 X Art.-Nr. 175 1720 LEMKEN GmbH & Co. KG Weseler Straße 5,D-46519 Alpen / Postfach 11 60, D-46515 Alpen Telefon (0 28

Mehr

SBCF500L 30.9165 (4003)

SBCF500L 30.9165 (4003) SBCF500L 30.9165 (4003) 4004 Antrieb + Turbine 1 + 2 4005 Antrieb + Turbine 3 4006 Antrieb + Turbine 4 Gras_Laubsauger_SBCF500L_ Rahmen 06_Ausf_4 Gras_Laubsauger_SBCF500L_ Container-Heck 01_Ausf_4 Gras_Laubsauger_SBCF500L_

Mehr

Bedienungsanleitung und Ersatzteilliste

Bedienungsanleitung und Ersatzteilliste Bedienungsanleitung und Ersatzteilliste Schlauchhaspel SH 10000 0 Drehrahmen Typ 6220 Zwischenrahmen Typ 6221 Schlauchverschraubungen 6221 6220 Ersatzteilversorgung durch HOLDER Zentral - Ersatzteillager

Mehr

Phone: 800.894.0412 - Fax: 888.723.4773 - Web: www.ctiautomation.net - Email: info@ctiautomation.net

Phone: 800.894.0412 - Fax: 888.723.4773 - Web: www.ctiautomation.net - Email: info@ctiautomation.net MLDSET-Mx-yy00T (T-Shape) MLDSET Komponenten (im Lieferumfang enthalten): UDC-yy00-S2 Muting Transceiver MLD530-RT2M oder MLD530-RT3M MLD-M002 oder MLD-M003 SET-AC-MTX.2-2S (T-Shape) SET-AC-MTX.2-2SA (L-Shape)

Mehr

Rohrschieber mit Schließfeder Slide Valve spring loaded

Rohrschieber mit Schließfeder Slide Valve spring loaded Rohrschieber mit Schließfeder Slide Valve spring loaded Rohrschieber als automatisches Entlüftungsventil Slide Valve as automatic air relief valve Type: RSF DN: 50 300 (2 12 ) PN: 16 160 (Class 150 900)

Mehr

Ersatzteilliste. ER-Serie. Externer Aufwickler. Made in Germany

Ersatzteilliste. ER-Serie. Externer Aufwickler. Made in Germany Ersatzteilliste Externer Aufwickler ER-Serie Made in Germany 2 Ersatzteilliste 2 für folgende Produkte Art.-Nr. Benennung Typ 5948102 Externer Aufwickler ER1/210 5943251 Externer Aufwickler ER2/210 5945802

Mehr

VE 9291-03 VELA Blues 210SCJ

VE 9291-03 VELA Blues 210SCJ VE - 0 Re 00 VE - 0 VELA Blues 0SCJ 0-0-0 0 0...... 0 Motor 0W DC V Vs Drivhjul 0" flexell Fælg yderdel f/0" drivhjul Fælg inderdel f/0" drivhjul Dæk 0" flexell Motor 0W DC V Hs Hjulskærm B0 sort (sæt)

Mehr

2012-12-04 *ETL.XR.004.EN* ETL.XR.004.EN V0.1. Spare parts list. X-Ripper XRS100Q 2012-12-04 *ETL.XR.004.EN* ETL.XR.004.EN V0.

2012-12-04 *ETL.XR.004.EN* ETL.XR.004.EN V0.1. Spare parts list. X-Ripper XRS100Q 2012-12-04 *ETL.XR.004.EN* ETL.XR.004.EN V0. 1/14 01-1-04 *ETL.XR.004.EN* ETL.XR.004.EN V0.1 X-Ripper 01-1-04 *ETL.XR.004.EN* ETL.XR.004.EN V0.1 Issuer Hugo Vogelsang Maschinenbau GmbH Holthöge 10-14 4963 Essen/Oldb. Phone: +49 54 34 83 0 Fax: +49

Mehr

Ersatzteil-Liste. OKIPAGE 8c

Ersatzteil-Liste. OKIPAGE 8c M. Electronic Datentechnik Köln Ihr OKI-Spareparts Distributor mit Service Ersatzteil-Liste OKIPAGE 8c Ersatzteilversand: M. Electronic Datentechnik, Mannesmannstr. 4, 50996 Köln Telefon: 02236-3743-11

Mehr

Inhalt Grundlagen 2 Halbzeuge

Inhalt Grundlagen 2 Halbzeuge Inhalt 1 Grundlagen 1.1 Griechisches Alphabet DIN EN ISO 3098-3... 11 1.2 Übersicht über Form- und Lagetoleranzen DIN ISO 1101... 11 1.3 Allgemeintoleranzen DIN ISO 2768... 13 1.4 ISO-Abmaße DIN ISO 286...

Mehr

Lieferumfang / unit as delivered Best. Nr. / Order Code 1 HQI - Projektor AP 2 HQI -projector AP 2

Lieferumfang / unit as delivered Best. Nr. / Order Code 1 HQI - Projektor AP 2 HQI -projector AP 2 PANI Projektoren lösen weltweit schwierigste Projektionsaufgaben. Der AP2 ist ein Spezialprojektor, der für den Dauerbetrieb bei Architekturprojektionen durch seine lange Lebensdauer der HQI-Lampe bestens

Mehr

Compakt Easy. Für künftige Verwendung aufbewahren! Ersatzteilliste. Seite 1 von 12 Version 01/2007 Stand: 03.12.2007

Compakt Easy. Für künftige Verwendung aufbewahren! Ersatzteilliste. Seite 1 von 12 Version 01/2007 Stand: 03.12.2007 Seite 1 von Mit Hilfe der Ersatzteilnummer können Sie Ihre benötigten Teile finden und bestellen. Um einen reibungslosen und schnellen Ablauf Ihrer Bestellung zu gewährleisten, geben Sie bei Ihrer Bestelltung

Mehr

EDM-Deutschland Produkte* für Mitsubishi

EDM-Deutschland Produkte* für Mitsubishi Produkte* für Mitsubishi en M101-1 M101-2 M102 M103 M104 M105 0,205 X053C082G51 0,255 & N,F X053C082G56 X053C082G65 0,205 X052B040G64 0,255 & F1,G X052B040G65 X052B040G66 0,21 X053C188G54 0,26 F1,G,H,H

Mehr

30 12a. 15b. 12a 25. 15c. 15a. 15b

30 12a. 15b. 12a 25. 15c. 15a. 15b AKG Service Department, Lemböckgasse -, A- Wien, Austria.Tel.: (43)4-0, FAX: (43)4-4, e-mail: service@akg.com 0/ 3 4 a 4 4 3 4 a c a 3 / AKG Service Department, Lemböckgasse -, A- Wien, Austria.Tel.: (43)4-0,

Mehr

09/14 DE EN. Index C, 09/2014 Id. - Nr. 14996668. Inspection. www.ringfeder.de

09/14 DE EN. Index C, 09/2014 Id. - Nr. 14996668. Inspection. www.ringfeder.de 09/4 DE EN Index C, 09/04 Id. - Nr. 4996668 Inspection Inhalt Content 4 5 5 6 7 Inhalt Content Zeichenerklärungen Signs and Symbols Kupplungsübersicht Overview Couplings Tabellen Tables Identifizierung

Mehr

7020re1. Reservedelsliste / Parts List / Teileliste. VELA Jive 100EF. VELA - DK-9200 Aalborg - Tlf.: +45 9634 7600 - Fax: +45 9818 7166 - www.vela.

7020re1. Reservedelsliste / Parts List / Teileliste. VELA Jive 100EF. VELA - DK-9200 Aalborg - Tlf.: +45 9634 7600 - Fax: +45 9818 7166 - www.vela. 700re VELA Jive 00EF Dato: -09-0 90 VELA - DK-900 Aalborg - Tlf.: + 96 7600 - Fax: + 988 766 - www.vela.dk 700re 7 8 9.7 9. 6 9. 9. 9. 9. 9.6 9.8 0 9. 8 0 8 8 8. 7 0 9 0 7 9 7 6 9 9. 0 9. 9.0 9 9. 9. 9.8

Mehr

IMM. Eintauchpumpen mit offenem Laufrad Immersion pumps with open impeller. Leistungsdaten / Performance. n 2850 1/min

IMM. Eintauchpumpen mit offenem Laufrad Immersion pumps with open impeller. Leistungsdaten / Performance. n 2850 1/min Werkstoffe / Materials Teile-Benennung / Description Pumpengehäuse Pump casing Laufrad Impeller Rotorwelle Shaft Deckel Cover Spritzring Deflector IMM 40-50 IMM 63-100 Aluminium / Stahl / GG Aluminium

Mehr

Übersicht DIN / ISO Produkt-Norm

Übersicht DIN / ISO Produkt-Norm Seite 1 von 19 Übersicht von der Deutsche Institut für Normung (DIN) auf die International Standardization Organisation (ISO) Die Tabelle zeigt nach DIN-Nummern aufsteigend die entsprechenden ISO-Normen

Mehr

348C TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index

348C TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES. Index TECHNISCHE DATEN DONNEES TECHNIQUES Index Seite / Page 1 Seite / Page 2 Seite / Page 3-4 Seite / Page 5-6 Technische Daten / Caractéristiques techniques Motor / Moteur...230V / 0.375 Kw Netzkabel / Câble...2

Mehr

Ersatzteil-Liste für PIM

Ersatzteil-Liste für PIM Ersatzteil-Liste für PIM Ersatzteil-Nr. ECKOLD-Nr. Artikel Bezeichnung An Lager PM 514 432 55178 Bandage VU 285/100 J PM 515 128 55182 Bandage GU 180/50 J PM 515 143 55202 Bandage GU J PM 515 416 55181

Mehr

Rohrschellen Serie A Tube clamps Series A

Rohrschellen Serie A Tube clamps Series A Rohrschellen Serie A Tube clamps Series A 3 PP-CR Die Lösung für korrosions- gefährdete Anwendungen PP-CR - the solution for suspectible e to corrosion a pplications Auf Grundlage des bewährten Polypropylens

Mehr

Installation guide for Cloud and Square

Installation guide for Cloud and Square Installation guide for Cloud and Square 1. Scope of delivery 1.1 Baffle tile package and ceiling construction - 13 pcs. of baffles - Sub construction - 4 pcs. of distance tubes white (for direct mounting)

Mehr

VE 9291-04 VELA Blues 210SCJ

VE 9291-04 VELA Blues 210SCJ VE - 0 Re 00 VE - 0 VELA Blues 0SCJ 0-0-0 0 0 0 0 0 0...... 0 Motor 0W DC V Vs Drivhjul 0" flexell Fælg yderdel f/0" drivhjul Fælg inderdel f/0" drivhjul Dæk 0" flexell Motor 0W DC V Hs Hjul " med gaffel

Mehr

Copyright 2013 Global Garden Products ESL 460 TR

Copyright 2013 Global Garden Products ESL 460 TR Copyright 2013 Global Garden Products ESL 460 TR 16 17 18 13 14 16 19 12 22 2 1 3 5 6 7 2 4 Copyright 2013 Global Garden Products 2 GGP - ESL 460 TR POS PART. NO Q.ty DESCRIPTION DESCRIZIONE DESCRIPTION

Mehr

Betriebsanleitung Operating Instructions Manuel d utilisation Manuale d uso

Betriebsanleitung Operating Instructions Manuel d utilisation Manuale d uso Betriebsanleitung Operating Instructions Manuel d utilisation Manuale d uso . LOCTITE 0 CLEANER! nach Gebrauchsanweisung anwenden! LOCTITE! auftragen und Lager befestigen! LOCTITE 0 CLEANER! nach Gebrauchsanweisung

Mehr

SLIDING PILLARS SCHIEBERUNGEN. Technical manual - Technische Anleitung E D THE SKY IS NOT THE LIMIT

SLIDING PILLARS SCHIEBERUNGEN. Technical manual - Technische Anleitung E D THE SKY IS NOT THE LIMIT SLIDING PILLARS SCHIEBERUNGEN Technical manual - Technische Anleitung V2 08/2012 E D THE SKY IS NOT THE LIMIT CONTENT SESAM Sliding pillars SAFE PILLAR LP2 4 Parts and structure 5 Basic elements LP2 pillar

Mehr

AB 26 AB 34 AB 40 AB 50. Säulen- und Halbständer-Bohrmaschinen Column-/Box-Column Drilling Machines. www.alzmetall.com

AB 26 AB 34 AB 40 AB 50. Säulen- und Halbständer-Bohrmaschinen Column-/Box-Column Drilling Machines. www.alzmetall.com AB 26 AB 34 AB 40 AB 50 Säulen- und Halbständer-Bohrmaschinen Column-/Box-Column Drilling Machines www.alzmetall.com AB Die Stufenlose Drehzahlverstellung TRENDSETTER beim Leistungsbohren unvergleichbar

Mehr

VELA - DK-9200 Aalborg - Tlf.: +45 9634 7600 - Fax: +45 9818 7166 - www.vela.dk

VELA - DK-9200 Aalborg - Tlf.: +45 9634 7600 - Fax: +45 9818 7166 - www.vela.dk Re 0 VELA Blues 0 Dato: 0-0-0 0 VELA - DK-00 Aalborg - Tlf.: + 00 - Fax: + - www.vela.dk Re 0 0. 0. 0 0 0 0 Dato: 0-0-0 0 VELA - DK-00 Aalborg - Tlf.: + 00 - Fax: + - www.vela.dk Re 0 Pos.. 0 0 0 0 0 Pcs

Mehr

Die Wiedergabe - auch-auszugsweise - ist nur mit unserer Genehmigung gastattet.

Die Wiedergabe - auch-auszugsweise - ist nur mit unserer Genehmigung gastattet. Durch ständige Weiterentwicklung unserer Erzeugnisse können Abweichungen von den Bildern und dem Text dieser Druckschrift auftreten. Die Wiedergabe - auch-auszugsweise - ist nur mit unserer Genehmigung

Mehr

Pos. Artikelbeschreibung Description of item Artikel Nr./Item No.

Pos. Artikelbeschreibung Description of item Artikel Nr./Item No. Pos. Artikelbeschreibung Description of item Artikel Nr./Item No. 1 Kaminset chimney set 08839299 2 Gussrippenrahmen seitlich cast-iron side grill 092354 3 Gussrippenrahmen mitte cast-iron grill, middle

Mehr

Werkzeughalter nach DIN ISO 10 889 (DIN 69 880) für CNC-Drehmaschinen Tool Holder to DIN ISO 10 889 (DIN 69 880) For CNC Lathes

Werkzeughalter nach DIN ISO 10 889 (DIN 69 880) für CNC-Drehmaschinen Tool Holder to DIN ISO 10 889 (DIN 69 880) For CNC Lathes ... Werkzeughalter nach DIN ISO 0 889 (DIN 69 880) für CNC-Drehmaschinen Tool Holder to DIN ISO 0 889 (DIN 69 880) For CNC Lathes SMARTER TOOLING SOLUTIONS ... Technische Merkmale Technical Information

Mehr

Bedienungsanleitung. und Ersatzteilliste für. Gabelhubwagen mit Waage

Bedienungsanleitung. und Ersatzteilliste für. Gabelhubwagen mit Waage Bedienungsanleitung und Ersatzteilliste für Gabelhubwagen mit Waage Der Bediener muss diese Betriebsanleitung gelesen und verstanden haben, bevor er diesen Waagehubwagen benutzt! Bedienungsanleitung Inhalt

Mehr

Spare & Option Parts for all Team C cars 1:8 Competition Cars Economic Cars RTR / KIT

Spare & Option Parts for all Team C cars 1:8 Competition Cars Economic Cars RTR / KIT TR8 "Stoke" - Buggy RTR / TR8T "Torch" - Truggy RTR / Spare & Option Parts for all Team C cars 1:8 Competition Cars Economic Cars RTR / 81005 Klemmscheibe (6) Springwasher 83001 Inbusschraube 3x12mm (8)

Mehr

Ersatzteilliste. Hako-Supervac 100. Spare parts list Liste de pièces de rechange (7217.00)

Ersatzteilliste. Hako-Supervac 100. Spare parts list Liste de pièces de rechange (7217.00) Spitzentechnik für eine saubere und schönere Umwelt Superior technology for a cleaner, more pleasant environment Technique supèrieure pour un environnement propre et agrèable Ersatzteilliste Spare parts

Mehr

geräte elektrotechnische fabrik gmbh Forced operated safety shut off devices with screw-in and flange connection

geräte elektrotechnische fabrik gmbh Forced operated safety shut off devices with screw-in and flange connection Elektro- Magnetventil (NC) Typenreihe -EKVS- Solenoid valve (NC) type series -EKVS- Elektro- Magnetventil Zwangsgesteuerte Sicherheits- Absperreinrichtung mit Gewinde- bzw. Flanschanschluss Solenoid valve

Mehr

EDM-Deutschland Produkte* für Mitsubishi

EDM-Deutschland Produkte* für Mitsubishi Produkte* für Mitsubishi en M101-1 M101-2 M102 M103 M104 M105 X053C082G51 0,255 & N,F X053C082G56 0,305 X053C082G65 X052B040G64 0,255 & F1,G X052B040G65 0,305 X052B040G66 0,21 X053C188G54 0,26 F1,G,H,H

Mehr

Installation Aufbau Feld

Installation Aufbau Feld Installation Aufbau Feld xenergy Field Feld: 2000x800x800 Mounting kit Einbausatz: XTMPIX40FM-H550W800 IZMX40 3-pole IZMX40 3-polig Current Rating Bemessungsstrom (I): 4000A Busbar material Material der

Mehr

ROWELD P 160 SANILINE

ROWELD P 160 SANILINE ROWELD P 160 SANILINE ROWELD P 160 SANILINE SERVICE 5.4000 5.4000Z 5.4001 5.4004 5.4010 www.rothenberger.com Intro Ersatzteile / Spare parts Seite / page 1 Schaltplan / Electric circuit diagram Seite /

Mehr

STALE. Werkzeugmaschinen. GmbH. Werkzeughalter & Spannzangen Toolholders & Collets. made in europe. www.stalex.de

STALE. Werkzeugmaschinen. GmbH. Werkzeughalter & Spannzangen Toolholders & Collets. made in europe. www.stalex.de STALE Werkzeugmaschinen GmbH Werkzeughalter & Spannzangen Toolholders & Collets made in europe www.stalex.de Inhalt Content Werkzeughalter Toolholders Seiten Pages ER Zangen Aufnahmen 5-7 ER Collet Chucks

Mehr

S60 SPARE PARTS CATALOG ERSATZTEIL KATALOG

S60 SPARE PARTS CATALOG ERSATZTEIL KATALOG S60 SPARE PARTS CATALOG ERSATZTEIL KATALOG RV: 01.09.15 1 Notice / Hinweis: I. The Spare Parts prices are subject to change without notice. / Preise für Ersatzteile können jederzeit ohne Vorankündigung

Mehr

CAM switches, switch disconnectors, limit switches and electromechanical industrial components

CAM switches, switch disconnectors, limit switches and electromechanical industrial components CAM switches, switch disconnectors, limit switches and electromechanical industrial components Nockenschalter, Lasttrennschalter, Positionsschalter und elektromechanische Komponenten für die Industrie

Mehr

Durch ständige Weiterentwicklung unserer Erzeugnisse können Abweichungen von den Bildern und dem Text dieser Druckschrift auftreten.

Durch ständige Weiterentwicklung unserer Erzeugnisse können Abweichungen von den Bildern und dem Text dieser Druckschrift auftreten. Durch ständige Weiterentwicklung unserer Erzeugnisse können Abweichungen von den Bildern und dem Text dieser Druckschrift auftreten. Die Wiedergabe - auch auszugsweise - ist nur mit unserer Genehmigung

Mehr

Catalog and pricelist (SARGENT) WELCH

Catalog and pricelist (SARGENT) WELCH 1 2014 Repair kits and spare parts for pumps from (SARGENT) WELCH Page 1 2 2014 Repair kits and spare parts for (Sargent) Welch pumps Series with buna shaft seals Pump Gasket kit Repair kit with vanes

Mehr

MATRIX TR Arena Bestell-Nr. 610610+610611 Ersatzteilliste

MATRIX TR Arena Bestell-Nr. 610610+610611 Ersatzteilliste MATRIX TR Arena Bestell-Nr. 610610+610611 Ersatzteilliste Renn-Truggy mit lackierter Karosserie 28 Motor und Seilzugstarter wahlweise mit 3-Kanal FM Drehknopf-Fernsteuerung mit Empfänger und zwei Servos

Mehr

Lieferübersicht DIN/ISO

Lieferübersicht DIN/ISO Lieferübersicht /ISO /ISO Bezeichnung ISO Material Kegelstifte 2339 1 7 Zylinderstifte 2338 84 Zylinderschrauben mit Schlitz 1207 85 Flachkopfschrauben 1580 93 Scheiben 94 Splinte 1234 95 Linsensenkholzschrauben

Mehr

zollschrauben Amerikanische und Britische Gewindearten Amerikanische und Britische Gewindearten Zollschrauben schrauben

zollschrauben Amerikanische und Britische Gewindearten Amerikanische und Britische Gewindearten Zollschrauben schrauben Zollschrauben Amerikanische und Britische Gewindearten Amerikanische und Britische Gewindearten Zollschrauben schröder schrauben zollschrauben Ihr zuverlässiger Partner für ZollVerbindungselemente und

Mehr

Ersatzteil-Liste Spare parts list. Klimaanlage Air conditioning system. Citysphere S. Rev. 02/2015. Id.No. 11117333A

Ersatzteil-Liste Spare parts list. Klimaanlage Air conditioning system. Citysphere S. Rev. 02/2015. Id.No. 11117333A Klimaanlage Air conditioning system Ersatzteil-Liste Spare parts list Citysphere S Rev. 02/2015 Id.No. 11117333A Aufdachklimaanlage Citysphere S Fig. 1, 2, 3, 4 Roof-top air-conditioning system Citysphere

Mehr

Ersatzteilkatalog ECO Gras- und Laubsauger GS01. Hochentleerung

Ersatzteilkatalog ECO Gras- und Laubsauger GS01. Hochentleerung Ersatzteilkatalog ECO Gras- und Laubsauger GS01 Hochentleerung Gültig ab Maschinenennr. / valid from Masch. no:.270000 // Ausgabe - 89-EKAT-GS01 Hoch-1400000 Seite 1 v 18 1) Antriebskasten / Antriebseinheit

Mehr

Zubehör/Ersatzteile Accessories/Spare parts Accessoires/Pièces de rechange

Zubehör/Ersatzteile Accessories/Spare parts Accessoires/Pièces de rechange /Ersatzteile /Spare parts /Pièces de rechange Montagehalter komplett Mounting fixture complete Dispositif complet d assemblage Die Abbildung entspricht Ausführung HS The illustration shows the HS version

Mehr

VELA Blues 1100 with SW upper part

VELA Blues 1100 with SW upper part 0re00 VELA Blues 00 with SW upper part Dato: -0-0 VELA - DK-00 Aalborg - Tlf.: + 00 - Fax: + - www.vela.dk 0re00....0.0............... 0. 0 0 0 0 0 0...... 0.. 0 Dato: -0-0 VELA - DK-00 Aalborg - Tlf.:

Mehr

BULL-2 Bodenstripper Floor stripper

BULL-2 Bodenstripper Floor stripper BULL-2 Bodenstripper Floor stripper Betriebsanleitung Instruction manual (Originalausgabe) (Original edition) 110 / 115 V, 50 / 60 Hz 230V, 50 Hz Inhaltsverzeichnis / Index 1. EG-Konformitätserklärung

Mehr

Odea Giro TECHNISCHE UNTERLAGEN SUP031OR. REV 03 - Stand 10/2007

Odea Giro TECHNISCHE UNTERLAGEN SUP031OR. REV 03 - Stand 10/2007 Odea Giro TECHNISCHE UNTERLAGEN SUP031OR REV 03 - Stand 10/2007 Anmerkung: Die Fett gedruckten Außenliegenden Artikel können von allen Händlern bezogen werden. Alle anderen Teile werden nur an Autorisierte

Mehr

E P L A N - DECKBLATT E P L A N - COVER

E P L A N - DECKBLATT E P L A N - COVER P L N - KLTT P L N - OVR HRSTLLR: manufacturer: oll & Kirch ilterbau GmbH Siemensstraße 0-4 5043 Kerpen nlage: plant: Verdrahtungsfarben: color of transmission: Vollautomatischer Rückspülfilter Typ 68/69/644

Mehr

Wartung x-road Maintenance x-road

Wartung x-road Maintenance x-road Wartung x-road Maintenance x-road Datum: 11.12.2013 BKM 1 Inhalt 1 Wartungsumfänge Mechanik / scope of mechanical Maintenance... 3 1.1 Nachschmieren der Anlage / Lubrication of the machine... 3 1.2 Öffnen

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées

Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées Staub saugen saug mal wieder 00 00 6 A 5 5 A 0 X YX 6 5 6 5,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, saug mal wieder X Y X 0 Staub saugen saug mal wieder 0 POS.

Mehr

Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter

Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.wapalto-shop.de (einfach Artikelnummer in die Suchmaske eingeben) oder per Fax unter 0049 (0)7351 575801 Heine Vertriebs-GmbH WAP-ALTO Reinigungssysteme

Mehr

8 2 9 20 10 11 3 17 4 6 14 7 18 12 13 15 1 16 5 19 Vattenlåda Water box Wasserkasten 22 areco S NOWNET GROUP

8 2 9 20 10 11 3 17 4 6 14 7 18 12 13 15 1 16 5 19 Vattenlåda Water box Wasserkasten 22 areco S NOWNET GROUP 8 2 9 20 10 11 3 17 4 6 7 14 18 12 13 15 1 16 5 19 22 Vattenlåda Water box Wasserkasten Pos. Art.-Nr. 1 50526 2 50316 3 50728 4 50562* 5 50495 6 50558 7 50485 8 50482 9 50311 10 50600 11 50492 12 50215*

Mehr

Dear Colleague, Please give us a call and let us know how we can assist you. We look forward to talking to you soon. Thank you.

Dear Colleague, Please give us a call and let us know how we can assist you. We look forward to talking to you soon. Thank you. Dear Colleague, Thank you for visiting our website and downloading a product catalog from the R.M. Hoffman Company. We hope this information will be useful to you in solving the application you are working

Mehr