VI Auflockerungssysteme Aeration systems

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Größe: px
Ab Seite anzeigen:

Download "VI Auflockerungssysteme Aeration systems"

Transkript

1 VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Seite / Page 125 VI Auflockerungssysteme Aeration systems Seite / Page Auflockerungssysteme + Zubehör / Aeration systems + accessories Auflockerungssysteme FFB-Blubber / Aeration systems FFB bubble aeration Auflockerungsmatten KIP + Zubehör / Aeration pads KIP + accessories Auflockerungssysteme EURO III / Aeration systems EURO III Auflockerungssysteme Edelstahl VA / Aeration systems, stainless steel Auslaufschlüssel EUT anflaschbar + Zubehör / Outlet bowl EUT can be flange-mounted + accessories Auflockerungssysteme EURO I / Schnabel / Aeration systems EURO I / aeration bowl Auflockerungssysteme Korbbogenboden / Aeration systems dished ends Auflockerungssysteme Solimar / Aeration systems Solimar Auflockerungssysteme Sure Seal / Sure Seal aeration systems FFB Salmi / FFB special

2 Seite / Page 126 VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Auflockerungssysteme + Zubehör / Aeration systems + accessories Bezeichnung Schlitzauflockerung name Slit aeration ring DN 600/100 DN 600/100 Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN DN DN Werkstoff Edelstahl e-poliert material Stainless steel e-polished Bezeichnung Schlitzauflockerung name Slit aeration ring Maße/Teile-Nr. DN /150/ size/part-no. DN /150/ Werkstoff Edelstahl e-poliert material Stainless steel e-polished Bezeichnung Auflockerungseinsatz name Blower aeration cone für Blubber for bubble Maße/Teile-Nr. DN 600/ size/part-no. DN 600/ DN 800/ DN 800/ DN 800/ DN 800/ Werkstoff Edelstahl e-poliert material Stainless steel e-polished Bezeichnung Auflockerungseinsatz name Cartridge Edelstahlauflockerung Stainless steel aeration Maße/Teile-Nr. DN 800/ size/part-no. DN 800/ Bezeichnung Auflockerungseinsatz name Aeration cone Edelstahlauflockerung Stainless steel aeration Maße/Teile-Nr. DN 800/ size/part-no. DN 800/ DN 800/ DN 800/ Werkstoff Edelstahl e-poliert material Stainless steel e-polished Bezeichnung Auflockerungseinsatz name Aeration cone Mattenauflockerung Mat aeration Maße/Teile-Nr. DN 600/ size/part-no. DN 600/ DN 800/ DN 800/ Werkstoff Edelstahl e-poliert material Stainless steel e-polished Bezeichnung Sicherheitsklappriegel name Anti-luce fastener Teile-Nr part-no Bezeichnung Rundschnurring name Seal t = 9 mm t = 9 mm Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN DN DN Werkstoff Silikon rot material Silicone red

3 VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Seite / Page 127 Auflockerungssysteme + Zubehör / Aeration systems + accessories Bezeichnung Rundschnurring name Seal t = 10 mm t = 10 mm Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN DN DN DN DN Werkstoff Silikon transparent material Silicone transparent Bezeichnung Auflockerungsventil name Aeration valve Teile-Nr part-no Werkstoff Haltebolzen VA material Retaining bolt VA Bezeichnung Mattenkorb name Pad insert Maße/Teile-Nr. DN 800/ size/part-no. DN 800/ DN 800/ DN 800/ DN 1000/ DN 1000/ insert Mattenkorb Mattenkorb Maße/Teile-Nr. DN 800/ size/part-no. DN 800/ DN 800/ DN 800/ DN 1000/ DN 1000/ DN 1200/ DN 1200/ Bezeichnung Rundschnurring name Seal t = 16 mm t = 16 mm Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN DN DN Werkstoff Silikon weiß material Silicone white Bezeichnung Rundschnurring name Seal t = 18 mm t = 18 mm Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN DN DN DN DN Werkstoff Silikon weiß material Silicone white Bezeichnung Dichtungungsprofil name Sealing profile Maße/Teile-Nr. 20 x 5 x 3000 mm size/part-no. 20 x 5 x 3000 mm x 6 x 2000 mm x 6 x 2000 mm x 5 x 3000 mm x 5 x 3000 mm x 5 x 3000 mm x 5 x 3000 mm Werkstoff NR/SBR weiß material NR/SBR white Bezeichnung Klebstoff Technicoll name Technicoll adhesive Dichtungsprofil Sealing profile Maße/Teile-Nr. 750 g Dose size/part-no. 750 g Dose

4 Seite / Page 128 VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Auflockerungssysteme + Zubehör / Aeration systems + accessories Bezeichnung Alu-Dichtring name Aluminium gasket ring Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN DN DN Bezeichnung U-Profildichtung name U profile seal weiss 17 x 22mm white 17 x 22mm Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN DN DN DN DN DN DN Meterware by metre Werkstoff NR/SBR weiß material NR/SBR white

5 VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Seite / Page 129 Auflockerungssysteme FFB-Blubber / Aeration systems FFB bubble aeration Bezeichnung Auflockerungskegel name Aeration cone FFB-Blubber FFB-bubble Teile-Nr S part-no S Werkstoff Silikon weiß 200 C material Silicone white 200 C Bezeichnung Innenkegel name Inner cone FFB-Blubber FFB-bubble Werkstoff/ Aluminium material/ Aluminium Teile-Nr. Edelstahl VA part-no. VA Stainless steel Bezeichnung Außenkegel name Outer cone FFB-Blubber FFB-bubble Werkstoff/ Aluminium material/ Aluminium Teile-Nr. Edelstahl VA part-no. VA Stainless steel Bezeichnung Gewindestift name Grub screw Maße/Teile-Nr. M12 x size/part-no. M12 x M12 x M12 x Bezeichnung Zylinderstift name Cylindrical pin Teile-Nr part-no Bezeichnung Feder name Spring Teile-Nr part-no Bezeichnung Kulissenstück name Link FFB-Blubber FFB-bubble Werkstoff/ Aluminium material/ Aluminium Teile-Nr. Edelstahl VA part-no. VA Stainless steel Bezeichnung Blubberauflockerung Storz B name Bubble aeration Storz B mit Winkel 90 with elbow 90 Teile-Nr part-no Bezeichnung Blubberauflockerung Storz B name Bubble aeration Storz B gerade straight Teile-Nr part-no Bezeichnung Molkereischlauch blau name Dairy hose blue Maße/Teile-Nr. 25 x 6 mm size/part-no. 25 x 6 mm Werkstoff Gummi material Rubber Bezeichnung Schlauchschelle name Hose clip Maße/Teile-Nr. 35/ size/part-no. 35/ Werkstoff Stahl verzinkt material Galvanised steel

6 Seite / Page 130 VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Auflockerungsmatten KIP + Zubehör / Aeration pads KIP + accessories Bezeichnung Auflockerungseinsatz name Aeration insert Maße/Teile-Nr. DN 800/ size/part-no. DN 800/ Werkstoff Fluitex material Fluitex Bezeichnung Komplettset zu Matte name Complete set for mat dazugehörige Spannelement related parts Clamping element Teile Spannflansch Mounting flange Rundschnur 0,7 m Torroidal 0,7 m x Sechskantschraube VA 8 x Hexagon screw VA M 12 x 140 mm M 12 x 140 mm x Flache Scheibe x Flat washer x Federring x Spring lock washer Bezeichnung Spannelement name Clamping element Teile-Nr part-no Bezeichnung Spannflansch, 12-Loch name Mounting flange, 12-hole Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN Bezeichnung Rundschnurdichtung 5 mm name Seal 5 mm Teile-Nr part-no Werkstoff Silikon material Silicone

7 VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Seite / Page 131 Auflockerungsmatten KIP + Zubehör / Aeration pads KIP + accessories Bezeichnung Auflockerungseinsatz name Aeration insert Maße/Teile-Nr. DN 800/ size/part-no. DN 800/ Bezeichnung Komplettset zu Matte name Complete set for mat dazugehörige Spannelement related parts Clamping element Teile Spannflansch Mounting flange Rundschnur 1 m Torroidal 1 m x Sechskantschraube VA 8 x Hexagon screw VA M 12 x 100 mm M 12 x 100 mm x Flache Scheibe x Flat washer x Federring x Spring lock washer Bezeichnung Spannelement name clamping element Maße/Teile-Nr size/part-no Bezeichnung Spannflansch name Mounting flange Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN Bezeichnung Rundschnurdichtung 5 mm name Seal 5 mm Teile-Nr part-no Werkstoff Silikon material Silicone Bezeichnung Hakenschraube name Hooked bolt Maße/Teile-Nr. M12 x 70 mm size/part-no. M12 x 70 mm M12 x 95 mm M12 x 95 mm Messingmutter M Brass nut M

8 Seite / Page 132 VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Auflockerungssysteme EURO III / Aeration systems EURO III Bezeichnung Schüssel EURO III name EURO III bowl Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN DN DN EURO III EURO III OMS Code Nr OMS Code No Maße/Teile-Nr. DN 800/ / size/part-no. DN 800/ / EURO III, Mühlengewebe EURO III, Mühlengewebe OMS Code Nr OMS Code No Maße/Teile-Nr. DN 800/ size/part-no. DN 800/ Werkstoff Fluitex material Fluitex EURO III EURO III OMS Code Nr OMS Code No Maße/Teile-Nr. DN 1000/ size/part-no. DN 1000/ halb half OMS Code Nr OMS Code No Maße/Teile-Nr. DN 1000/ size/part-no. DN 1000/ Bezeichnung Mattenring unten name Pad ring, bottom EURO III EURO III Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN Bezeichnung Mattenring oben name Pad ring, top EURO III/EURO I EURO III/EURO I Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN DN DN Bezeichnung Mattenstreifen name Pad strips EURO III/EURO I EURO III/EURO I Maße/Teile-Nr. 4 x 30 x 140 mm size/part-no. 4 x 30 x 140 mm (8 x DN 800) (8 x DN 800) 4 x 30 x 180 mm x 30 x 180 mm (8 x DN 1000) (8 x DN 1000)

9 VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Seite / Page 133 Auflockerungssysteme EURO III / Aeration systems EURO III Bezeichnung Komplettset, Befestigung Matte name Complete set, fixing mat DN 800 DN 800 dazugehörige Sechskant- related parts hexagonal Teile Schutzkappe (20x) protective cap (20x) Sicherungsdichtring (20x) Circlip seal (20x) Flachrundschraube (20x) Mushroom head screw (20x) Flache Scheibe (20x) Flat washer (20x) Sechskantmutter (20x) Hexagon nut (20x) Sechskant Hexagonal tapping Blechschraube (25x) screw (25x) Bezeichnung Komplettset, Befestigung Matte name Complete set, fixing mat DN 1000 DN 1000 dazugehörige Sechskant- related parts hexagonal Teile Schutzkappe (25x) protective cap (25x) Sicherungsdichtring (25x) Circlip seal (25x) Flachrundschraube (25x) Mushroom head screw (25x) Flache Scheibe (25x) Flat washer (25x) Sechskantmutter (25x) Hexagon nut (25x) Sechskant Hexagonal tapping Blechschraube (30x) screw (30x) Bezeichnung Sechskant-Schutzkappe name Hexagonal protective cap Maße/Teile-Nr. M size/part-no. M Werkstoff Kunststoff material Plastic Bezeichnung Sechskant-Blechschraube name Hexagonal tapping screw Maße/Teile-Nr. M8 x size/part-no. M8 x Bezeichnung Flachrundschraube name Mushroom head screw Maße/Teile-Nr. M8 x size/part-no. M8 x Bezeichnung Unterlegscheibe name Washer Maße/Teile-Nr. M size/part-no. M Werkstoff Edelstahl V2A material Stainless steel V2A Bezeichnung Stoppmutter name Locknut Maße/Teile-Nr. M size/part-no. M Bezeichnung Unterlegscheibe name Washer Maße/Teile-Nr. M size/part-no. M Werkstoff Kunststoff material Plastic

10 Seite / Page 134 VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Auflockerungssysteme Edelstahl VA / Aeration systems, stainless steel Bezeichnung Schüssel EURO III name EURO III bowl Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN DN DN Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN DN DN Bezeichnung Mattenring unten name Bottom pad ring, Edelstahlmatte Stainless steel pad Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN Bezeichnung Mattenring oben name Top pad ring, Edelstahlmatte Stainless steel pad Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN DN DN Bezeichnung Mattenstreifen, Edelstahlmatte name Pad strips, stainless steel pad Maße/Teile-Nr. 4 x 30 x 140 mm (4 x) size/part-no. 4 x 30 x 140 mm (4 x) x 30 x 180 mm (4 x) x 30 x 180 mm (4 x) Bezeichnung Dichtungungsprofil name Sealing profile Maße/Teile-Nr. 5 x 50 x 3000 mm size/part-no. 5 x 50 x 3000 mm Werkstoff NBR weiß material NBR white Bezeichnung Flachdichtung, konisch name Flat gasket, conical Maße/Teile-Nr. 5 x 300 x 425 mm size/part-no. 5 x 300 x 425 mm Werkstoff NBR weiß material NBR white

11 VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Seite / Page 135 Auflockerungssysteme Edelstahl VA / Aeration systems, stainless steel Bezeichnung Komplettset, Befestigung Matte name Complete set, fixing mat DN 800 DN 800 dazugehörige Sechskant- related parts hexagonal Teile Schutzkappe (20x) protective cap (20x) Sicherungsdichtring (20x) Circlip seal (20x) Flachrundschraube (20x) Mushroom head screw (20x) Flache Scheibe (20x) Flat washer (20x) Sechskantmutter (20x) Hexagon nut (20x) Sechskant Hexagonal tapping Blechschraube (25x) screw (25x) Bezeichnung Komplettset, Befestigung Matte name Complete set, fixing mat DN 1000 DN 1000 dazugehörige Sechskant- related parts hexagonal Teile Schutzkappe (25x) protective cap (25x) Sicherungsdichtring (25x) Circlip seal (25x) Flachrundschraube (25x) Mushroom head screw (25x) Flache Scheibe (25x) Flat washer (25x) Sechskantmutter (25x) Hexagon nut (25x) Sechskant Hexagonal tapping Blechschraube (30x) screw (30x) Bezeichnung Sechskantschraube name Hexagonal nut Maße/Teile-Nr. M8 x size/part-no. M8 x Bezeichnung Unterlegscheibe PA name Washer PA Maße/Teile-Nr. 8,4 x 25 x size/part-no. 8.4 x 25 x Werkstoff Kunststoff material Plastic Bezeichnung Flache Scheibe name Flat washer Maße/Teile-Nr. 8,4 x 25 x size/part-no. 8.4 x 25 x Bezeichnung Stoppmutter name Locknut Maße/Teile-Nr. M size/part-no. M Bezeichnung Sechskant-Blechschraube name Hexagonal tapping screw Maße/Teile-Nr. M8 x size/part-no. M8 x Werkstoff verzinkt material galvanised

12 Seite / Page 136 VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Auslaufschlüssel EUT anflaschbar + Zubehör / Outlet bowl EUT can be flange-mounted + accessories Bezeichnung Schüssel name Cone geflanscht flanged Maße/Teile-Nr. DN 800/ size/part-no. DN 800/ DN 800/ DN 800/ Werkstoff Edelstahl e-poliert material Stainless steel e-polished Bezeichnung Dichtung, DN 800 name Seal, DN 800 Maße/Teile-Nr. 5 x 792 x 936 mm size/part-no. 5 x 792 x 936 mm Werkstoff NBR weiß material NBR white Bezeichnung Flansch name Flange Maße/Teile-Nr. 10 x 43 x 733,5 mm size/part-no. 10 x 43 x mm x 110 x 825 mm x 110 x 825 mm Werkstoff Edelstahl e-poliert material Stainless steel e-polished Bezeichnung Dichtung name Seal Maße/Teile-Nr. 5 x 838 x 936 mm size/part-no. 5 x 838 x 936 mm Werkstoff NBR weiß material NBR white Bezeichnung Dichtung, DN 800 name Seal, DN 800 Maße/Teile-Nr. 10 x 816 x 936 mm size/part-no. 10 x 816 x 936 mm Werkstoff NR / SBR schwarz material NR / SBR black

13 VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Seite / Page 137 Auflockerungssysteme EURO I / Schnabel / Aeration systems EURO I / aeration bowl Bezeichnung Schüssel EURO I name EURO I bowl Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN DN DN EURO I EURO I OMS Code Nr OMS Code No Maße/Teile-Nr. DN 800/ size/part-no. DN 800/ EURO I EURO I OMS Code Nr OMS Code No Maße/Teile-Nr. DN 800/ size/part-no. DN 800/ Werkstoff Mühlengewebe material Cloth EURO I EURO I OMS Code Nr OMS Code No Maße/Teile-Nr. DN 1000/ size/part-no. DN 1000/ EURO I, halb EURO I, half OMS Code Nr OMS Code No Maße/Teile-Nr. DN 1000/ size/part-no. DN 1000/ Bezeichnung Mattenring unten name Pad ring, bottom EURO I EURO I Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN Bezeichnung Mattenring oben name Pad ring, top EURO III/EURO I EURO III/EURO I Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN DN DN Bezeichnung Mattenstreifen name Pad strips EURO III/EURO I EURO III/EURO I Maße/Teile-Nr. 4 x 30 x 140 mm size/part-no. 4 x 30 x 140 mm (8 x DN 800) (8 x DN 800) 4 x 30 x 180 mm x 30 x 180 mm (8 x DN 1000) (8 x DN 1000)

14 Seite / Page 138 VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Auflockerungssysteme EURO I / Schnabel / Aeration systems EURO I / aeration bowl Bezeichnung Komplettset, Befestigung Matte name Complete set, fixing mat DN 800 DN 800 dazugehörige Sechskant- related parts hexagonal Teile Schutzkappe (20x) protective cap (20x) Sicherungsdichtring (20x) Circlip seal (20x) Flachrundschraube (20x) Mushroom head screw (20x) Flache Scheibe (20x) Flat washer (20x) Sechskantmutter (20x) Hexagon nut (20x) Sechskant Hexagonal tapping Blechschraube (25x) screw (25x) Bezeichnung Komplettset, Befestigung Matte name Complete set, fixing mat DN 1000 DN 1000 dazugehörige Sechskant- related parts hexagonal Teile Schutzkappe (25x) protective cap (25x) Sicherungsdichtring (25x) Circlip seal (25x) Flachrundschraube (25x) Mushroom head screw (25x) Flache Scheibe (25x) Flat washer (25x) Sechskantmutter (25x) Hexagon nut (25x) Sechskant Hexagonal tapping Blechschraube (30x) screw (30x) Bezeichnung Sechskant-Schutzkappe name Hexagonal protective cap Maße/Teile-Nr. M size/part-no. M Werkstoff Kunststoff material Plastic Bezeichnung Sechskant-Blechschraube name Hexagonal tapping screw Maße/Teile-Nr. M8 x size/part-no. M8 x Werkstoff Stahl verzinkt material Galvanised steel Bezeichnung Flachrundschraube name Mushroom head screw Maße/Teile-Nr. M8 x size/part-no. M8 x Bezeichnung Unterlegscheibe name Washer Maße/Teile-Nr. M size/part-no. M Werkstoff Edelstahl V2A material Stainless steel V2A Bezeichnung Stoppmutter name Locknut Maße/Teile-Nr. M size/part-no. M Bezeichnung Unterlegscheibe name Washer Maße/Teile-Nr. M size/part-no. M Werkstoff Kunststoff material Plastic

15 VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Seite / Page 139 Auflockerungssysteme Korbbogenboden / Aeration systems dished ends Bezeichnung Schüssel name Bowl Korbbogenboden Dished end Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN DN DN Korbbogenboden Dished end OMS Code Nr OMS Code No Maße/Teile-Nr. DN 800/ size/part-no. DN 800/ Korbbogenboden Dished end OMS Code Nr OMS Code No Maße/Teile-Nr. DN 1000/ size/part-no. DN 1000/ halb Korbbogenboden half dished end OMS Code Nr OMS Code No Maße/Teile-Nr. DN 1000/ size/part-no. DN 1000/ Bezeichnung Mattenring unten name Bottom fixing ring Korbbogenboden Dished end Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN Bezeichnung Mattenring oben name Top fixing ring Korbbogenboden Dished end Maße/Teile-Nr. DN size/part-no. DN DN DN Bezeichnung Mattenstreifen name Spokes Korbbogenboden Dished end Maße/Teile-Nr. 3 x 30 x 250 mm size/part-no. 3 x 30 x 250 mm (8 x DN 800) (8 x DN 800) 3 x 30 x 300 mm x 30 x 300 mm (8 x DN 1000) (8 x DN 1000) Bezeichnung Sechskant-Blechschraube name Hexagonal tapping screw Maße/Teile-Nr. M8 x size/part-no. M8 x

16 Seite / Page 140 VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Auflockerungssysteme Solimar / Aeration systems Solimar Bezeichnung Auflockerungsventil name Aeration valve Komplett Solimar complete Solimar 1 Anschluss 1 connection Maße/Teile-Nr. 1, size/part-no Bezeichnung Auflockerungsventil name Aeration valve Komplett Solimar complete Solimar 2 Anschlüsse 2 connections Maße/Teile-Nr. 1, size/part-no Bezeichnung Auflockerungsventil name Aeration valve Komplett Solimar complete Solimar 3 Anschlüsse 3 connections Maße/Teile-Nr. 2 x 1,25 /1 x 1, size/part-no. 2 x 1.25 /1 x Bezeichnung Auflockerungsventil Solimar name Aeration valve Solimar Teile-Nr part-no Werkstoff Silikon weiß material Silicone white Bezeichnung Verteilerdichtung Solimar name Distributor seal Solimar Teile-Nr part-no Werkstoff Silikon weiß material Silicone white Bezeichnung Spannschraube Solimar name Locking screw Solimar Teile-Nr part-no Bezeichnung Dichtring Solimar name Gasket Solimar Teile-Nr part-no Werkstoff Gummi material Rubber Bezeichnung Haltebolzen Solimar name Retaining bolt Solimar Teile-Nr part-no Bezeichnung Verschleißblech name Wear plate Solimar/Sure Seal Solimar/Sure Seal Teile-Nr part-no Werkstoff Gummi material Rubber

17 VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Seite / Page 141 Auflockerungssysteme Solimar / Aeration systems Solimar Bezeichnung Gehäuse Solimar name Housing Solimar 1 Anschluss 1 connection Teile-Nr part-no Werkstoff Kunststoff material Plastic Bezeichnung Gehäuse Solimar name Housing Solimar 2 Anschlüsse 2 connections Teile-Nr part-no Werkstoff Kunststoff material Plastic Bezeichnung Gehäuse Solimar name Housing Solimar 3 Anschlüsse 3 connections Teile-Nr part-no Werkstoff Kunststoff material Plastic Bezeichnung Auflockerungsventil Solimar name Aeration valve Solimar Teile-Nr. Haltebolzen VA part-no. Retaining bolt VA dazugehörige Haltebolzen Aluminium related parts Retaining bolt aluminium Teile Bezeichnung Sechskantmutter name Hexagon nut für / for / Maße/Teile-Nr. 0, size/part-no Werkstoff Edelstahl material Stainless steel Bezeichnung Heißluftschlauch name Hot air tube bis max. 120 C max.120 C Maße/Teile-Nr. DN 38 x 8 mm size/part-no. DN 38 x 8 mm Werkstoff EPDM material EPDM Bezeichnung Schlauchschelle 1-teilig name Hose clamp, single Maße/Teile-Nr. 50/ size/part-no. 50/ Werkstoff Stahl material Steel Bezeichnung Industrieschlauch name Industrial tube Maße/Teile-Nr. DN 50 x 8 mm size/part-no. DN 50 x 8 mm Werkstoff EPDM material EPDM Bezeichnung Schlauchschelle 2-teilig name Hose clamp, double Maße/Teile-Nr. 64/ size/part-no. 64/ Werkstoff Stahl material Steel

18 Seite / Page 142 VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Auflockerungssysteme Sure Seal / Sure Seal aeration systems Bezeichnung Auflockerungsventil name Aeration valve komplett, Sure Seal complete, Sure Seal 1 Anschluss 1 connection Maße/Teile-Nr. 1, size/part-no Werkstoff Plexiglas material Plexiglas Bezeichnung Auflockerungsventil name Aeration valve komplett, Sure Seal complete, Sure Seal 2 Anschlüsse 2 connections Maße/Teile-Nr. 1, size/part-no Werkstoff Plexiglas material Plexiglas Bezeichnung Auflockerungsventil name Aeration valve komplett, Sure Seal complete, Sure Seal 3 Anschlüsse 3 connections Maße/Teile-Nr. 2 x 1,25 /1 x 1, size/part-no. 2 x 1.25 /1 x Werkstoff Plexiglas material Plexiglas Bezeichnung Auflockerungsventil Sure Seal name Aeration valve Sure Seal Teile-Nr part-no Werkstoff Silikon weiß material Silicone white Bezeichnung Verteilerdichtung Sure Seal name Distributor seal Sure Seal Teile-Nr part-no Werkstoff Silikon weiß material Silicone white Bezeichnung Flügelschraube mit Dichtung name Wing screw with seal Sure Seal Sure Seal Teile-Nr part-no Werkstoff Kunststoff material Plastic Bezeichnung Spannschraube Sure Seal name Locking screw Sure Seal Teile-Nr part-no Bezeichnung Verschleißblech name Wear plate Solimar/Sure Seal Solimar/Sure Seal Teile-Nr part-no Werkstoff Gummi material Rubber Bezeichnung Auflockerungsventil Sure Seal name Aeration valve Sure Seal Teile-Nr part-no Werkstoff Haltebolzen VA material Retaining bolt VA

VII Luftleitung, Luftbatterien, Oberluft Air line, manifolds, top

VII Luftleitung, Luftbatterien, Oberluft Air line, manifolds, top VII Luftleitung, Luftbatterien, Oberluft / Air line, manifolds, top Seite / Page 143 VII Luftleitung, Luftbatterien, Oberluft Air line, manifolds, top Seite / Page Luftbatterien KIP Edelstahl VA / KIP

Mehr

XII Reifen und Kotflügel Tyres and Mudguards

XII Reifen und Kotflügel Tyres and Mudguards XII Reifen und Kotflügel / Tyres and Mudguards Seite / Page 237 XII Reifen und Kotflügel Tyres and Mudguards Seite / Page Felgen / Wheel rims...238 Keilkappen / Wheel nut cover...239 Radkapseln / Hubodometer

Mehr

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS Sept-2011 1.1 F11099002 1 Set Schrauben-Rahmendichtung Separatoreinlauf screw set inlet 1a 12 Sechskantmutter ISO 8673 - M8 A4 (DIN 934) hexagon nut ISO 8673 - M8

Mehr

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS. Green Bedding Separator FAN F

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS. Green Bedding Separator FAN F ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS Februar 2014 5k - 5n 5j 5g 5b 5c 5f 5h 5e 5.1 5.2 5d 5.3 5.4 5.5 11a 11b 11c 11d 11e 5i 5a 6 18 19 17 1a 1b 1c 1.1 1.2 1d 13c 13a 13 13d 13b 7 8 26 2n 2c 2e 24 23

Mehr

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS. Green Bedding Separator FAN F

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS. Green Bedding Separator FAN F ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS Februar 2015 5k - 5n 5j 5g 5b 5c 5f 5h 5e 5.1 5.2 5d 5.3 5.4 5.5 11a 11b 11c 11d 11e 5i 5a 18/18a 19/19a 1a 6 1b 17/17a 1c 1.1 1.2 1d 13c 13a 13 13d 13b 7 8 26 2n

Mehr

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS Sept-2011 1.1 F11099002 1 Set Schrauben-Rahmendichtung Separatoreinlauf screw set inlet 1a 12 Sechskantmutter ISO 8673 - M8 A4 (DIN 934) hexagon nut ISO 8673 - M8

Mehr

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS F10105103 Sept-2011 1.1 F11099002 1 Set Schrauben-Rahmendichtung Separatoreinlauf screw set inlet 1a 12 Sechskantmutter ISO 8673 - M8 A4 (DIN 934) hexagon nut ISO

Mehr

Click the relevant product in the table of content

Click the relevant product in the table of content Content Glueing System Click the relevant product in the table of content Page Glueing System LK 0 PUR... 2 LK 110... 3 LK 102... 4 LK 100... 5 LK 10... 6 LK 5... 7 LK 5 PUR... 8 LK 3... 9 LK 0... 10 LK

Mehr

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS F101 21530 Februar 2014 5k - 5n 5j 5g 5b 5c 5f 5h 5e 5.1 5.2 5d 5.3 5.4 5.5 25a 25b 25c 25d 25e 5i 5a 6 29 30 28 31/32a 31/32e 31/32b 1a 1b 1c 1.1 1.2 1d 19 21 20

Mehr

Glue application-system LK"0 PUR

Glue application-system LK0 PUR LK"0 PUR 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 1 14 13 12 3, 4, 5 Set of joint PUR 55 2235 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 Set of repair PUR 55 2236 1 Pin 55 2201 2 Pistol head PUR, opening 5 mm 55 2239 3 Joint 55 2203 4 Sealing

Mehr

III Schläuche und Schlauchrohre Hoses und hose carriers

III Schläuche und Schlauchrohre Hoses und hose carriers III Schläuche und Schlauchrohre / Hoses und hose carriers Seite / Page 59 III Schläuche und Schlauchrohre Hoses und hose carriers Seite / Page Schläuche / Hoses...60 Schläuche / Schlauchschellen / Hoses

Mehr

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS F101 21530 Juli 2016 5k - 5n 5j 5g 5b 5c 5f 5h 5e 5.1 5.2 5d 5.3 5.4 5.5 25a 25b 25c 25d 25e 5i 5a 6 29 30 28 31/32a 31/32e 31/32b 1a 1b 1c 1.1 1.2 1d 19d 19b 19a

Mehr

IV Schüsseln und Auslaufzubehör Bowls and outlet accessories

IV Schüsseln und Auslaufzubehör Bowls and outlet accessories IV Schüsseln und Auslaufzubehör / Bowls and outlet accessories Seite / Page 75 IV Schüsseln und Auslaufzubehör Bowls and outlet accessories Seite / Page Auslaufschüsseln Edelstahl VA / Outlet bowls VA

Mehr

EVT-Schrauben Hauptstrasse 94, Sandhausen Tel. +49(0) Fax +49(0)

EVT-Schrauben Hauptstrasse 94, Sandhausen Tel. +49(0) Fax +49(0) DIN 1 / ISO 2339 Kegelstift) Taper pin Edelstahl 1.4305 Edelstahl 1.4571 c 0,15 0,23 0,3 0,4 0,45 0,6 0,75 0,9 1,2 1,5 l/mm 1,0 1,5 2,0 2,5 3 4,0 5,0 6,0 8,0 10,0 8mm 10mm 12mm 14mm 16mm 18mm 20mm 22mm

Mehr

Kapitel Benennung / Description Seite / Page VORBEREITUNG SL HA... 3 KUPPLUNGSMUFFE KUPPLUNGSMUFFE H-ANLAGE RÜSTZYLINDER...

Kapitel Benennung / Description Seite / Page VORBEREITUNG SL HA... 3 KUPPLUNGSMUFFE KUPPLUNGSMUFFE H-ANLAGE RÜSTZYLINDER... Kapitel Benennung / Description Seite / Page VORBEREITUNG SL HA............................................................ PREPARATION SUPERLIFT 1 KUPPLUNGSMUFFE...............................................................

Mehr

Pos. Artikelbeschreibung Description of item Artikel Nr./Item No.

Pos. Artikelbeschreibung Description of item Artikel Nr./Item No. Pos. Artikelbeschreibung Description of item Artikel Nr./Item No. 1 Deckel Lid Auf Anfrage/On request 2 Bedienblende Control panel Auf Anfrage/On request 3 Gehäuse z. Haube Hood housing E069141P 4 Halterung

Mehr

Spindelbremse Bremsbacken Brake pad

Spindelbremse Bremsbacken Brake pad Pos. Bezeichnung Designation 177 Dichtung Gasket 1 03401000177 178 Dichtring Gasket 1 RWDR-25x40x10 03401000178 179 Kugellager Ball bearing 1 6005 03401000179 180 Keilriemenscheibe Pulley 1 03401000180

Mehr

XIV Elektronikteile Electronic parts

XIV Elektronikteile Electronic parts XIV Elektronikteile / Electronic parts Seite / Page 273 XIV Elektronikteile Electronic parts Seite / Page Verbindungskabel / Stecker / Steckdosen / Connector cables / Plugs / sockets...274 Stecker / Steckdosen

Mehr

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS März 2013 SEPARATOR PSS 3.3-780 BRU 6 18 19 17 20a 5n 1a 1b 1c 5j 5g 5b 5c 1.1 1d 5f 5h 5e 5.1 5.2 5d 5.3 5.4 5.5 1.2 35 34 5i 13d 5a 13c 13a 13 13b 11 7 12a 8 26

Mehr

ADR-GGVS Zubehör ADR-GGVS Accessories 5.3

ADR-GGVS Zubehör ADR-GGVS Accessories 5.3 ADR-GGVS Zubehör ADR-GGVS Accessories Seite Einschraubstutzen 52 page Screw-in-Sockets 52 Übergangsstücke für Stecker und T-Verschraubungen 53 Transition Pieces for Plugs and T-Glands 53 90 -Winkel 53

Mehr

XXIII Heizung Heating

XXIII Heizung Heating XXIII Heizung / Heating Seite / Page 399 XXIII Heizung Heating Seite / Page Heizungsanlagen + Zubehör / Umwälzpumpen / Heating systems + accessories / Circulating pumps...400 Zubehör Heizungsanlagen /

Mehr

Seite 1 von 6 / Page 1 of 6

Seite 1 von 6 / Page 1 of 6 1 Gehäuseträger Housing 4106020001 2 Einstellwippe Weight cam 3401030003 3 Raststange Catch rod 3401030016 4 Abzugträger Trigger carrier 3401030004 5 Abzuggehäuse Trigger housing 4101030001 6 Rasthebel

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY 9 Ersatzteile - Spare parts OPTIMUM 9.1 Ersatzteilzeichnung - Parts drawing Version 1.0.3 2016-06-01 Originalbetriebsanleitung 49 OPTIMUM 9.2 Bohrfutterschutz RB 6T, RB 8S - Drill chuck protection RB 6T,

Mehr

Hebespreizer SUPER Tyre Lift Spreader SUPER

Hebespreizer SUPER Tyre Lift Spreader SUPER Hebespreizer SUPER Tyre Lift Spreader SUPER Ersatzteilliste Spare part list # 519 9189 # 519 9150 Ersatzteilliste 519 9198 / 519 9150 Spare part list 519 9198 / 519 9150 Pos. No. Artikel-Bezeichnung Description

Mehr

ETL 1443 SEITE / PAGE 14 CYLINDER

ETL 1443 SEITE / PAGE 14 CYLINDER ETL 1443 SEITE / PAGE 14 ETL 1443 SEITE / PAGE 15 Kapitel 3 / Chapter 3 ZYLINDER BILD-NR. ILL.NO. TEILE-NR. PART-NO. BEZEICHNUNG DESCRIPTION STÜCK QTY. BARCODE BAR CODE 1 431337 DICHTUNG 0,2 N. BED. *431337*

Mehr

truck and bus spare parts for Mercedes Benz

truck and bus spare parts for Mercedes Benz truck and bus spare parts for 02/2013 Achse / Axle 63 450 187 AIR SPRING BASE 357 320 15 34 63 450 188 AIR SPRING BASE 393 320 10 18 21 401 019 BALL BEARING 004 981 43 05 06.32489.0051 FAG 32018 63 451

Mehr

Preisgünstige Aluminiumgehäuse / low-cost aluminium cases

Preisgünstige Aluminiumgehäuse / low-cost aluminium cases Preisgünstige Aluminiumgehäuse / low-cost aluminium cases GOGABOX GBPALU-S Aluminiumgehäuse sandgestrahlt / sandblasted aluminium cases Führungsnuten für Printplatten / guide grooves for PCB Befestigungsschrauben

Mehr

11 Verschraubungen / Fittings / Flansche unions / fittings / flanges

11 Verschraubungen / Fittings / Flansche unions / fittings / flanges 11 Verschraubungen / Fittings / Flansche unions / fittings / flanges 11/1 Lötverschraubung Art. 11-001 PN40 soldering union DIN 86140-E 25 Kegelbuchse dreiteilig Gehäuse: Rotguss/Sondermess. Innenteile:

Mehr

2.3 SISTO-C Bonnets SISTO-C Manually operated Valves. 2.3 SISTO-C Oberteile SISTO-C Oberteile mit Handrad SISTO-C DN 25 MD 65

2.3 SISTO-C Bonnets SISTO-C Manually operated Valves. 2.3 SISTO-C Oberteile SISTO-C Oberteile mit Handrad SISTO-C DN 25 MD 65 36 SISTO-C Oberteile / SISTO-C s 2.3 SISTO-C Oberteile 2.3.1 SISTO-C Oberteile mit Handrad 2.3 SISTO-C s 2.3.1 SISTO-C Manually operated Valves SISTO-C DN 25 MD 65 Handrad Handwheel Stellungsanzeige Position

Mehr

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte Exploded parts views and parts lists. Crankshaft Housing Assembly Item Description Qty EHS5A-5- Screw M6 6 2 2 EHS5A--6 Plug EHS5A--2 Cover 4 EHS5A-5-5 Screw M5 2 5 GB/T97.-985 Washer 6 EHS5A-6- Coil 7

Mehr

Pos.Nr. Bezeichnung Artikelnummer Bem. Pos.No. Part Name Part Number Note

Pos.Nr. Bezeichnung Artikelnummer Bem. Pos.No. Part Name Part Number Note 1 Gehäuseträger Housing 4106020001 2 Einstellwippe Weight cam 3401030003 3 Raststange Catch rod 3401030016 4 Abzugträger Trigger carrier 3401030004 5 Abzuggehäuse Trigger housing 4101030001 6 Rasthebel

Mehr

Ersatzteil-Liste Spare Part List Preise gültig ab Price valid from 1st April 13 Techn. Stand: State of Art:

Ersatzteil-Liste Spare Part List Preise gültig ab Price valid from 1st April 13 Techn. Stand: State of Art: Seite/page: Preise gültig ab 0.0.3 Price valid from st April 3 Techn. Stand: 005-0 State of Art: 005-0 060-05 Dichtung PTFE mit Faßpumpenanschluß G /) with connection G / ) 00-63 Bundbuchse D. collar bush

Mehr

5.3. Screw-in-Socket PG 11. Einschraubstutzen PG 11. Material: Polyamid Temperaturbereich: -40 C bis 120 C Farbe(n)/Ausführungen:

5.3. Screw-in-Socket PG 11. Einschraubstutzen PG 11. Material: Polyamid Temperaturbereich: -40 C bis 120 C Farbe(n)/Ausführungen: Einschraubstutzen Screw-in-Sockets Polyamid Polyamide d SW e h a b i k g f Art.-Nr. VE d SW e h a b i d g f Art. no PU PG 11 22,0 14,0 11,0 28,5 15,0 8,0 8,0 24,5 PG 9 9801308 1000 PG 11 18,3 13,7 11,0

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List

Ersatzteilliste Spare Parts List Ersatzteilliste Spare Parts List 018-01 (D, GB) Makita Werkzeug GmbH 1 Führungsholm, Grasfangkorb Guide tube, gras catcher 1 43 3 4 6 7 44 5 9 10 11 1 8 17 18 19 0 13 14 15 16 1 3 8 9 30 31 34 33 4 5 6

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List

Ersatzteilliste Spare Parts List Ersatzteilliste Spare Parts List 07-03 PLM46N PLM46N (D, GB) Makita Werkzeug GmbH PLM46N 79 78 77 80 75 A 67 68 69 86 70 87 7 88 7 89 73 74 9 90 9 76 93 94 96 95 85 35 A 8 8 83 84 34 6 7 8 9 30 3 3 33

Mehr

Ersatzteil-Liste Spare Parts List V 186 Q V 186 Q 1/6

Ersatzteil-Liste Spare Parts List V 186 Q V 186 Q 1/6 Ersatzteil-Liste V 186 Q Spare Parts List V 186 Q oil lubrication Mit Inkrafttreten dieser Ersatzteil-Liste werden alle vorherigen Ersatzteil-Listen dieser Baureihe ungültig. With publication of this spare

Mehr

Pneumatische Stellantriebe, Typen GTK, GTW, GTX. pneumatic actuators type GTK, GTW, GTX ATTUATORI EUROPE PNEUMATIC ACTUATORS AND ACCESSORIES

Pneumatische Stellantriebe, Typen GTK, GTW, GTX. pneumatic actuators type GTK, GTW, GTX ATTUATORI EUROPE PNEUMATIC ACTUATORS AND ACCESSORIES ATTUATORI EUROPE PNEUMATIC ACTUATORS AND ACCESSORIES Pneumatische Stellantriebe, Typen GTK, GTW, GTX pneumatic actuators type GTK, GTW, GTX CE, ATEX, GOST, SIL3 ATTUATORI EUROPE PNEUMATIC ACTUATORS AND

Mehr

Material material. Silikon silicone. Edelstahl M2.5 stainless steel M2.5

Material material. Silikon silicone. Edelstahl M2.5 stainless steel M2.5 Serie WP IP7 series WP IP 7 Farbcode color code C G Gehäuse case kohle grau charcoal gray hell grau white gray Schutzklasse IP7. Ideal für den Außeneinsatz durch ASA-Kunststoff mit hoher UV-Beständigkeit,

Mehr

AUFBEWAHRUNG - PRAKTISCHE LÖSUNGEN FÜR GERÄTERÄUME STORAGE PRACTICAL SOLUTIONS FOR EQUIPMENT COMPARTMENTS

AUFBEWAHRUNG - PRAKTISCHE LÖSUNGEN FÜR GERÄTERÄUME STORAGE PRACTICAL SOLUTIONS FOR EQUIPMENT COMPARTMENTS Ausrüstungsgegenstände sollen im Geräteraum sicher und übersichtlich aufbewahrt sein jederzeit griffbereit wenn es darauf ankommt. Wir haben praktische und bewährte Lösungen für Ihre Geräteräume auf Lager.

Mehr

ERSATZTEILE / SPARE PARTS FlowAct

ERSATZTEILE / SPARE PARTS FlowAct ERSATZTEILE / SPARE PARTS I. / P. 127 125 cm 2 I. / P. 252 250 cm 2 I. / P. 502 500 cm 2 I. / P. 700 700 cm 2 P. 1501 / 1502 1500 cm 2 P. 3001 / 3002 3000 cm 2 Inhaltsverzeichnis / Contents Seite / Page

Mehr

Luftpistole Modell P11. Air Pistol Model P11

Luftpistole Modell P11. Air Pistol Model P11 Neckarstraße 43 D - 78727 Oberndorf Telefon: 07423 / 814-0 Fax: 07423 / 814-200 info@feinwerkbau.de www.feinwerkbau.de Luftpistole Modell P11 Air Pistol Model P11 Preise pro Stück zuzüglich gesetzlicher

Mehr

Schmitter Hydraulik GmbH 97450 Arnstein Tel.: +49 (0) 93 63/60-0 Fax: 60-14

Schmitter Hydraulik GmbH 97450 Arnstein Tel.: +49 (0) 93 63/60-0 Fax: 60-14 Steckverschraubungen plug-in connections Stecksystem mit elastischer Spannzange aus Edelstahl kleine Baugröße und geringes Gewicht silikonfreie O-Ringe O-Ring in Dichtkehle für rauhe Oberflächen Innensechskant

Mehr

Montageanleitung Assembly instruction

Montageanleitung Assembly instruction Montageanleitung Assembly instruction und Ersatzteilliste and spare parts list Frontzapfwelle Front PTO DEUTZ-FAHR DX 3.10-3.80 DX 3.70-3.90 DX 4 ( DX 80-86-92 ) 4.31/4.51/4.56 6.05/6.06/6.16 3.57/4.07/4.17/4.57/6.07/6.17

Mehr

XVI Achszubehör Axle accessories

XVI Achszubehör Axle accessories XVI Achszubehör / Axle accessories Seite / Page 317 XVI Achszubehör Axle accessories Seite / Page Radmuttern / Radbolzen / Wheel nuts / wheel bolts...318 Achsböcke BPW-Achse + Zubehör / Hanger brackets

Mehr

1500K. DE Ersatzteilliste. EN Spareparts A- (04.16)

1500K. DE Ersatzteilliste. EN Spareparts A- (04.16) 500K DE Ersatzteilliste EN Spareparts 2070 -A- (04.6)! http://www.kraenzle.ch Baugruppen & Zubehör / Assembly Groups and Equipment 2 0989 2 257 3 2000 4 2067 5 972 6 992 Kehrwalze D90 L400 BG (beinhaltet:

Mehr

Ersatzteilliste / Spare parts list

Ersatzteilliste / Spare parts list Ersatzteilliste / Spare parts list Hydraulikaggregat / Hydraulic unit P640IE-D 175211088 Ausgabe / Issue : 12.2009 Seite / page : 1 von/of 9 Seite / page : 2 von/of 9 Seite / page : 3 von/of 9 M A = 6

Mehr

Bebilderter Teilekatalog,Stapelschneider bls 54 Untergestell Illustrated Parts List, Ream cutter bls 54 Stand

Bebilderter Teilekatalog,Stapelschneider bls 54 Untergestell Illustrated Parts List, Ream cutter bls 54 Stand Bebilderter Teilekatalog,Stapelschneider bls 5 Untergestell Illustrated Parts List, Ream cutter bls 5 Stand -Systeme BERNHARD LAUFENBERG Maschinen- und Apparatebau GmbH Luisental 73 Tel. (066) 9-0 Telefax

Mehr

1500K. DE Ersatzteilliste. EN Spareparts A- (12.16)

1500K. DE Ersatzteilliste. EN Spareparts A- (12.16) 500K DE Ersatzteilliste EN Spareparts 2070 -A- (2.6)! http://www.kraenzleag.ch Baugruppen & Zubehör / Assembly Groups and Equipment 2 0989 2 257 3 2000 4 2067 5 972 6 992 Kehrwalze D90 L400 BG (beinhaltet:

Mehr

Ersatzteilliste Spare Part List WITTIG RFW. Typ 150-260 T-ET-1100-1-US-06-05

Ersatzteilliste Spare Part List WITTIG RFW. Typ 150-260 T-ET-1100-1-US-06-05 Ersatzteilliste Spare Part List WITTIG RFW Typ 150-260 2 Inhaltsverzeichnis Content Seite Abbildung RFW 150-260 4 Ersatzteile RFW 150-260 5 Page Figure RFW 150-260 4 Spare parts RFW 150-260 5 Bitte Beachten!

Mehr

Luftgewehr Modell 800 Aufgelegt - System und Abzug. Air Rifle Model 800 for shooting on a rest System and trigger

Luftgewehr Modell 800 Aufgelegt - System und Abzug. Air Rifle Model 800 for shooting on a rest System and trigger Neckarstraße 43 D - 78727 Oberndorf Telefon: 07423 / 814-0 Fax: 07423 / 814-200 info@feinwerkbau.de www.feinwerkbau.de Luftgewehr Modell 800 Aufgelegt - System und Abzug Air Rifle Model 800 for shooting

Mehr

CS 650. DE Ersatzteilliste. EN Spareparts. Maschinen Art.-Nr.: / Model Part No. : CS650 KV RAL CS650 GV RAL A- (04.

CS 650. DE Ersatzteilliste. EN Spareparts. Maschinen Art.-Nr.: / Model Part No. : CS650 KV RAL CS650 GV RAL A- (04. 2069 -A- (04.6) CS 650 DE Ersatzteilliste EN Spareparts Maschinen Art.-Nr.: / Model Part No. : 878 CS650 KV RAL 2002 875 CS650 GV RAL 2002! htttp://www.stolzenberg.de Baugruppen & Zubehör / Assembly Groups

Mehr

Primavera Primavera Deluxe

Primavera Primavera Deluxe 186 Zeichnungs-Nr. Drawing no. 52 30 1 26 27 28 105 61 70 95 93.1 9 93 110 112 37 38.1 38.2 111 21.1 105.1 98 99 97 23 102 6 65 66 67 63 109 108 58 56 5 59 60 106 3 79 62 22 21 9 80/1 101 25 103 100/1

Mehr

Onderdeellijst & Onderdeeltekening

Onderdeellijst & Onderdeeltekening . Onderdeellijst & Onderdeeltekening BADU 2-50 Teil St. Artikel-Nr. Druckgehäuse, mit Schlauchtüllen 52/52 mm Pressure housing, with nozzle 52/52 mm 2923.60.70 07 Druckgehäuse, mit Gewinde G 2 3/4 Pressure

Mehr

Minax-Schnellverschlüsse

Minax-Schnellverschlüsse 1 MINAX Schnellverschluss Oberteil POM weiß MINAX Fastener white für Stoff / Metall, Holz und Kunststoff Verbindung weiß 102.90.010.10 MINAX Schnellverschluss Oberteil ab 1 Stück ab 10 Stück ab 25 Stück

Mehr

XXV ADR-Zubehör ADR accessories

XXV ADR-Zubehör ADR accessories XXV ADR-Zubehör / ADR accessories Seite / Page 423 XXV ADR-Zubehör ADR accessories Seite / Page ADR-Zubehör / ADR accessories...424 Gefahrguttafeln / Hazchem diamond...425 Halterungen Gefahrguttafeln /

Mehr

Ersatzteil-Liste R 136 Spare Parts List R

Ersatzteil-Liste R 136 Spare Parts List R 210 420 210 420 mit Zwischenplatte außen with separation plate outside Mit Inkrafttreten dieser Ersatzteil-Liste werden alle vorherigen Ersatzteil-Listen dieser Baureihe ungültig. With publication of this

Mehr

GmbH... und die Verbindung stimmt

GmbH... und die Verbindung stimmt Zollschrauben Luftfahrt-Normteile MS-NAS-AN Hardware Schnellverschlüsse Spannverschlüsse Gewindeeinsätze GmbH... und die Verbindung stimmt VERBINDUNGSLEMENTE 002 Inhaltsverzeichnis Index Verbindungselemente

Mehr

Luftpistole Modell P11 Piccolo. Air Pistol Model P11 Piccolo

Luftpistole Modell P11 Piccolo. Air Pistol Model P11 Piccolo Neckarstraße 43 D - 78727 Oberndorf Telefon: 07423 / 814-0 Fax: 07423 / 814-200 info@feinwerkbau.de www.feinwerkbau.de Luftpistole Modell P11 Piccolo Air Pistol Model P11 Piccolo Preise pro Stück zuzüglich

Mehr

Seite 1 von 4 / Page 1 of 4

Seite 1 von 4 / Page 1 of 4 1 Gehäuseträger Housing 4106020001 2 Einstellwippe Weight cam 3401030003 3 Raststange Catch rod 3401030016 4 Abzugträger Trigger carrier 3401030004 5 Abzuggehäuse Trigger housing 4101030001 6 Rasthebel

Mehr

Rührgigant Z3 HY stationär Giantmix Z3 HY stationary

Rührgigant Z3 HY stationär Giantmix Z3 HY stationary Stabrührwerke Long-axis agitators Rührgigant Z3 HY stationär Giantmix Z3 HY stationary für Biogasanlagen for biogas plants Ersatzteilliste Spare parts list Originalausgabe Original edition Technische Änderungen

Mehr

FLY Klemmverbindungen FLY Clamp pipe connections

FLY Klemmverbindungen FLY Clamp pipe connections FLY Klemmverbindungen FLY Clamp pipe connections Dichtring Gasket Klammer Clamping ring FLY Flansch FLY Flange FLY Flansch FLY Flange Einsatzgebiete Die von LINNEMANN entwickelten FLY Klemmverbindungen

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List

Ersatzteilliste Spare Parts List Ersatzteilliste Spare Parts List 07-04 PM460S3C PM460S3C (D, GB) Makita Werkzeug GmbH PM460S3C 79 78 77 80 75 A 67 68 69 86 70 87 7 88 7 89 73 74 9 90 9 76 93 94 96 95 85 35 A 8 8 83 84 34 59 58 57 56

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List

Ersatzteilliste Spare Parts List Ersatzteilliste Spare Parts List 07-04 PM50S3C PM50S3C (D, GB) Makita Werkzeug GmbH PM50S3C Gehäuse, Räder, Messer 3 08 07 06 05 04 03 0 0 00 99 98 97 96 95 94 93 9 9 90 89 88 87 86 85 84 83 8 8 80 79

Mehr

KSP 770. Stückliste Deutsch. Model: KSP 770

KSP 770. Stückliste Deutsch. Model: KSP 770 Model: Stückliste Deutsch Inhalt Motor 3 Wheels. Belt drive =>31.12.2001 5 Gehäuse 7 Handle =>30.11.2001 9 Roller brush 11 Dust drawer 13 Side brush 15 Wheels. Belt drive 01.01.2002=> 17 Handle 01.12.2001=>

Mehr

Ersatzteil-Liste Spare Part List Preise gültig ab Price valid from 1st April 13 Techn. Stand: State of Art:

Ersatzteil-Liste Spare Part List Preise gültig ab Price valid from 1st April 13 Techn. Stand: State of Art: Seite/page: Preise gültig ab 0.0.3 Price valid from st April 3 Techn. Stand: 03-06 State of Art: 03-06 07-605 Distanzring distance ring 07-680 Scheibe washer 07-68 Rotor 5. rotor 5. 07-685 Abdeckung cover

Mehr

ANSCHÜTZ Bedienungsanleitung ANSCHÜTZ Instruction Leaflet Compressed Air 9003 Premium

ANSCHÜTZ Bedienungsanleitung ANSCHÜTZ Instruction Leaflet Compressed Air 9003 Premium Stand 08/03 ANSCHÜTZ Bedienungsanleitung ANSCHÜTZ Instruction Leaflet Compressed Air Premium 61 32 8 6 6 6 7 7 7 7 4 59a 59 59 5 40 58 49 50 52 65 65 3 5 10 55 53 54 52 51 72 73 74 102 106 107 65 133 87

Mehr

PRODUCTS RANGE LINE CARD

PRODUCTS RANGE LINE CARD PRODUCTS RANGE LINE CARD www.rfindia.com DIN 467 KNURLED THUMB NUTS, THIN TYPE Randelmuttern, niedrige Form DIN 478 SQUARE HEAD BOLTS WITH COLLAR Vierkantschrauben mit Bund DIN 479 SQUARE HEAD BOLTS WITH

Mehr

E R S A T Z T E I L L I S T E HKY 100 LVIP WASCHBOY V I P

E R S A T Z T E I L L I S T E HKY 100 LVIP WASCHBOY V I P E R S A T Z T E I L L I S T E HKY 100 LVIP WASCHBOY V I P Weidner Reinigungssysteme OHG Steinbeisweg 29 74523 Schwäbisch Hall Tel.: (0791) 9 50 12-0 Fax: (0791) 5 47 42 e-mail: info@weidner-cleaning.com

Mehr

ANSCHÜTZ Bedienungsanleitung ANSCHÜTZ Instruction Leaflet Compressed Air 9003 Premium

ANSCHÜTZ Bedienungsanleitung ANSCHÜTZ Instruction Leaflet Compressed Air 9003 Premium Stand 08/03 ANSCHÜTZ Bedienungsanleitung ANSCHÜTZ Instruction Leaflet Compressed Air 9003 Premium 32 8 6 6 6 7 7 7 7 4 59a 59 59 5 40 58 49 50 52 3 5 10 55 53 54 52 51 72 73 74 106 107 1 87 87 105 56 57

Mehr

Air Rifle Model 601 Running Target

Air Rifle Model 601 Running Target Neckarstraße 43 D - 78727 Oberndorf Telefon: 07423 / 814-0 Fax: 07423 / 814-200 info@feinwerkbau.de www.feinwerkbau.de Luftgewehr Modell 601 Laufende Scheibe Air Rifle Model 601 Running Target Preise pro

Mehr

Luftgewehr Modell 800 Universal System und Abzug

Luftgewehr Modell 800 Universal System und Abzug Neckarstraße 43 D - 78727 Oberndorf Telefon: 07423 / 814-0 Fax: 07423 / 814-200 info@feinwerkbau.de www.feinwerkbau.de Luftgewehr Modell 800 Universal System und Abzug Air Rifle Model 800 Universal System

Mehr

Inhalt. Bohrvorrichtungen Seite 20.1. Schrauben ab Seite 20.2. Gewindeeinsätze Seite 20.4. Hutmuttern Seite 20.3. U - Scheiben Seite 20.

Inhalt. Bohrvorrichtungen Seite 20.1. Schrauben ab Seite 20.2. Gewindeeinsätze Seite 20.4. Hutmuttern Seite 20.3. U - Scheiben Seite 20. Inhalt Z u b ehö r Bohrvorrichtungen Seite 20.1 Schrauben ab Seite 20.2 Hutmuttern Seite 20.3 Gewindeeinsätze Seite 20.4 U - Scheiben Seite 20.5 Blindnieten Seite 20.6 Sicherheitskleber Seite 20.7 Edelstahlreiniger

Mehr

Tauchmotor-Rührwerk MSXH

Tauchmotor-Rührwerk MSXH ERSATZTEILLISTE LIST OF SPARE PARTS LISTE DES PIECES DE RECHANGE LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO LISTINO RICAMBI V - 2016 Tauchmotor-Rührwerk MSXH * nur im Set erhältlich / only available in Set Teile Rahmen

Mehr

Seite 1 von 6 / Page 1 of 6

Seite 1 von 6 / Page 1 of 6 1 Gehäuseträger Housing 4106020001 2 Einstellwippe Weight cam 3401030003 3 Raststange Catch rod 3401030016 4 Abzugträger Trigger carrier 3401030004 5 Abzuggehäuse Trigger housing 4101030001 6 Rasthebel

Mehr

8001 Pressluft VEREIN 8001 Compressed Air CLUB

8001 Pressluft VEREIN 8001 Compressed Air CLUB 8001 Pressluft VEREIN 8001 Compressed Air CLUB 1/7 8001 Pressluft VEREIN 8001 Compressed Air CLUB 1 009174 1 System 8001, kpl. silberne Kartusche Barreled action 8001, cpl. * 66 009176 1 Wechselschaft

Mehr

OPTIMUM. 7 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario. 7.1 Ersatzteilzeichnung B34H - Explosion drawing B34H

OPTIMUM. 7 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario. 7.1 Ersatzteilzeichnung B34H - Explosion drawing B34H OPTIMUM Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario 7 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario 7.1 Ersatzteilzeichnung B34H - Explosion drawing B34H 7.1.1 Bohrkopf B34H - Drilling head B34H Abb.7-1:

Mehr

Specification. DESIGN Swing check valves for return fl ow prevention in piping systems to be mounted directly between fl anges acc. to DIN.

Specification. DESIGN Swing check valves for return fl ow prevention in piping systems to be mounted directly between fl anges acc. to DIN. Technische Daten BAUFORM Rückschlagklappen zur Rückfl ussverhinderung in Rohrleitungssystemen für den Einbau zwischen DIN Flanschen. ANSCHLUß Flansch DN32 DN500 bemessen für Flansch nach PN16 BETRIEBSDRUCK

Mehr

1 Stück 2 Schellenhälften 1) 1 part 2 clamp-halves 1) l 1 h 1 e 4 s 1 RBPR-106,4 RBPR-108 RBPR-109,5 RBPR-112 RBPR-215 AP-B M 8 16 RBPR-218

1 Stück 2 Schellenhälften 1) 1 part 2 clamp-halves 1) l 1 h 1 e 4 s 1 RBPR-106,4 RBPR-108 RBPR-109,5 RBPR-112 RBPR-215 AP-B M 8 16 RBPR-218 DIN 0, Teil DIN 0, Part für Schellenhälften: Polypropylen RBPR innen glatt RBPG ) Polyamid 6 innen glatt ) Vollgummi RBVG ) Bei Bedarf Standardkurzzeichen RBPR in der Spalte Schellenhälften austauschen.

Mehr

8001 Pressluft 8001 Compressed Air

8001 Pressluft 8001 Compressed Air 8001 Pressluft 8001 Compressed Air 1/7 8001 Pressluft 8001 Compressed Air 1 009174 1 System 8001, kpl. silberne Kartusche Barreled action 8001, cpl. * 010697 1 System 8001 JUNIOR, kpl. Barreled action

Mehr

incoming-, outgoing-, buscoupler unit IZMX40 fix 1600A OPPO installation field 3-pole note Copper construction can be mounted upside down!

incoming-, outgoing-, buscoupler unit IZMX40 fix 1600A OPPO installation field 3-pole note Copper construction can be mounted upside down! ufbau Feld installation field 3-polig 3-pole Hinweis / note: Kupferaufbau kann horizontal gespiegelt werden! Copper construction can be mounted upside down! Hinweis note: Kupferaufbau kann horizontal gespiegelt

Mehr

DIN 7 DIN 84. PRODUKTÜBERSICHT sortiert nach DIN-Nummer. DIN Abm. BILD DETAILS

DIN 7 DIN 84. PRODUKTÜBERSICHT sortiert nach DIN-Nummer. DIN Abm. BILD DETAILS PRODUKTÜBERSICHT sortiert nach DIN-Nummer DIN Abm. BILD DETAILS DIN 7 7 3x6 7 3x8 7 3x10 7 3x12 7 3x14 7 3x16 7 3x20 7 3x30 7 4x8 7 4x10 7 4x12 7 4x16 7 4x20 7 6x16 7 6x20 Zylinderstifte DIN 7 (Toleranzfeld

Mehr

DESIGNA. 6. Leichte Schranke / Standard Barrier LS 100 BASIC. Ersatzteilkatalog / spare part catalog LS 100

DESIGNA. 6. Leichte Schranke / Standard Barrier LS 100 BASIC. Ersatzteilkatalog / spare part catalog LS 100 6. Leichte Schranke / Standard Barrier LS 100 BASIC Faluner Weg 3 D-24109 Kiel Tel. (0431) 53 36-0 Fax (0431) 53 36-2 60 email: sales@designa.de www.designa.de DESIGNA SOLUTIONS FOR PARKING Technische

Mehr

1/6. Copyright 1998 Hugo Vogelsang Maschinenbau GmbH Holthöge D Essen (Oldb.) Tel: / 83-0 Fax: / 83 10

1/6. Copyright 1998 Hugo Vogelsang Maschinenbau GmbH Holthöge D Essen (Oldb.) Tel: / 83-0 Fax: / 83 10 Ersatzteil-Liste V 136 VVA mit Ölschmierung Spare Parts List V 136 VVA with oil lubricated seals Mit Inkrafttreten dieser Ersatzteil-Liste werden alle vorherigen Ersatzteil-Listen dieser Baureihe ungültig.

Mehr

Service / Ersatzteile

Service / Ersatzteile Baugruppen Columbus MAI 2006 / neue Führungsstange Seite 1 von 1 125 S 135 SH 145 SH 155 S 165 S 350 W 1200 Watt 1500 Watt 2000 Watt 2000 Watt ab Maschnr.: nicht mehr lieferbar 104286 104880 12316 1 Schleifmaschine

Mehr

8001 Pressluft JUNIOR 8001 Compressed Air JUNIOR

8001 Pressluft JUNIOR 8001 Compressed Air JUNIOR 8001 Pressluft JUNIOR 8001 Compressed Air JUNIOR 1/7 8001 Pressluft JUNIOR 8001 Compressed Air JUNIOR 1 010697 1 System 8001 JUNIOR, kpl. Barreled action 8001 JUNIOR, cpl. * 66 008387 1 Wechselschaft 8001

Mehr

Kipp Rückschlagklappe Tilting Check Valve

Kipp Rückschlagklappe Tilting Check Valve Kipp Rückschlagklappe Tilting Check Valve Mit Dämpfung / with damping system Type: 8 RK, 8 RK M, 8 RK E DN: 100 1400 (4 56 ) PN: 10 25 (Class 125 150) Temp: 0 C +80 C FALKNER Armaturenvertriebs GmbH Tel:

Mehr

Hinweisschild

Hinweisschild Seite/page: Pumpe Lutz B Vario 07-0 State of Art: 07-0 Pump Lutz B Vario Pos. Item Best.-Nr. Order No. Bezeichnung Description 000-05 Griff kpl. für Motor 0-0V, 50Hz for motor 0-0V, 50Hz beinhaltet: 000-06,

Mehr

Turbine Drain Valve Turbinen-Entwässerungsventil

Turbine Drain Valve Turbinen-Entwässerungsventil Turbine Drain Valve Turbinen-Entwässerungsventil Type 172 A, 172 J PN 100 400 DN 25 65 28 29 30 31 32 86 85 34 35 36 37 38 41 14.1 13 3 43 1 27 26 25 24 23 22 21 20 19 18 17 16 15 5 4 14 12 172 J 3-stage

Mehr

Seite 1 von 5 / Page 1 of 5

Seite 1 von 5 / Page 1 of 5 Laufmantel LP 50 Compact Barrel casing LP 50 short 4308010019 2,2 8-Kanal Kompensatorkegel 8 duct compensator cone 4008010003 * 2,3 Gewindestift M3x3 Slotted set screw M3x3 3900334 2,4 Gewindestift M5x5

Mehr

840024_01 Eastern Europe 01/2010

840024_01 Eastern Europe 01/2010 Spare parts catalogue Ersatzteilkatalog 840024_01 Eastern Europe 01/2010 Storage water heaters (gas) atmostor Gas-Warmwasserspeicher atmostor VGH 130-220/3 XZ VGH 130-220/4 XZ VGH 130-220/5 XZ VGH 130-220/5

Mehr

380 A ArC02. Rund-Griff Einzelanschluss, Tuchelstecker 5-polig Messer Zentralanschluss ZA

380 A ArC02. Rund-Griff Einzelanschluss, Tuchelstecker 5-polig Messer Zentralanschluss ZA MIG-MAG Handschweißbrenner Welding Torch SW 450 wassergekühlt water cooled Technische Daten: SW 450 Belastung: 450 A C02 380 A ArC0 2 Einschaltdauer: @ 60% Draht : Schweißbereit mit Kontaktdüse: 0,8-1,5

Mehr

Spare Part List Ventilkugel - Set/4 St. PTFE ball - set/4 pcs Ventilsitz - Set/4 St. PVDF valve seat - set/4 pcs.

Spare Part List Ventilkugel - Set/4 St. PTFE ball - set/4 pcs Ventilsitz - Set/4 St. PVDF valve seat - set/4 pcs. 07-0 State of Art: 07-0 DMP " Kunststoff DMP " Non-metallic 0 5304-48 Auslasskrümmer discharge manifold 0 5304-487 Auslasskrümmer discharge manifold 0 5305-09 Ventilkugel - Set/4 TPV (-) ball - set/4 pcs.

Mehr

Set T-Verbinder D28, Nut 10 Set T-Connector D28, Slot 10

Set T-Verbinder D28, Nut 10 Set T-Connector D28, Slot 10 >> Set T-Verbinder D28, Nut 10 Set T- Connector D28, Slot 10 Set T-Verbinder D28, Nut 10 Set T-Connector D28, Slot 10 Beschreibung zur rechtwinkligen Verbindung von einem Rundrohrprofil mit Aussendurchmesser

Mehr

Rührgigant Z5 HYU, Z5 WEU Giantmix Z5 HYU, Z5 WEU

Rührgigant Z5 HYU, Z5 WEU Giantmix Z5 HYU, Z5 WEU Schlepperrührwerke Tractor-hitched agitators Rührgigant Z5 HYU, Z5 WEU Giantmix Z5 HYU, Z5 WEU für den Einsatz an offenen und geschlossenen Gruben for use in open and closed pits Ersatzteilliste Spare

Mehr

ABC. Gewindefittings Armaturen. Gesamtkatalog. ABC Edelstahl Armaturen & Fittings GmbH

ABC. Gewindefittings Armaturen. Gesamtkatalog. ABC Edelstahl Armaturen & Fittings GmbH ABC Edelstahl Armaturen & Fittings GmbH Gewindefittings Armaturen Gesamtkatalog Inhaltsverzeichnis Seite Gewindefittings von bis 4 4-16 Winkel Kreuzstücke Bogen T-Stücke Anschweißnippel Rohrnippel Verschraubungen

Mehr

Ersatzteilkatalog Fahrzeug: Sprinter neu 4x *

Ersatzteilkatalog Fahrzeug: Sprinter neu 4x * Gültig ab / valid starting from: 15.02.2011 bis / to. Seite 1 von 10 Page 1 of 10 10004706* 10005188* 10005343* 10004706 10004703* 10000372* 10004703 10000372 10004703* 10004704* 10004704 10004703 10004701*

Mehr

incoming-, outgoing unit IZMX40 fix A EVEN Einspeise-, Abgangsfeld IZMX40 Festeinbau A gl. S. Aufbau Feld installation field

incoming-, outgoing unit IZMX40 fix A EVEN Einspeise-, Abgangsfeld IZMX40 Festeinbau A gl. S. Aufbau Feld installation field incoming-, outgoing unit IZMX40 fix 2000-2500 EVEN ufbau Feld installation field -195.docx 4-polig 4-pole Hinweis note: Kupferaufbau kann horizontal gespiegelt werden! Copper construction can be mounted

Mehr

V 136 Q VVA V 136 Q VVA

V 136 Q VVA V 136 Q VVA Ersatzteil-Liste V 136 Q VVA mit Ölschmierung Spare Parts List V 136 Q VVA with oil lubricated seals Mit Inkrafttreten dieser Ersatzteil-Liste werden alle vorherigen Ersatzteil-Listen dieser Baureihe ungültig.

Mehr

DS-60 /... / DS-960. Maßzeichnung / Dimensional drawing. Daten / Data. Teileliste / Parts list. Schnittzeichnung / Cross-sectional drawing

DS-60 /... / DS-960. Maßzeichnung / Dimensional drawing. Daten / Data. Teileliste / Parts list. Schnittzeichnung / Cross-sectional drawing DS- /... / DS-9 Drehschieberumen mit Gleitringdichtung, selbstansaugend Roller vane ums with mechanical seal, self-riming Maßzeichnung / Dimensional drawing Daten / Data Baugröße Frame size Phasen Phases

Mehr

B Gewindefittings Threaded fittings

B Gewindefittings Threaded fittings B Gewindefittings Threaded fittings Gewinde DIN EN 10226-1:2004 (alte DIN 2999). Außengewinde sind konisch (R) und Innengewinde zylindrisch (Rp). Bauformen ähnlich DIN EN 10241:2000. Werkstoff AISI 1.4401;

Mehr