Auktion: Donnerstag, 17. September 2015, Uhr Vorbesichtigung: 9. bis 13. September 2015

Download "Auktion: Donnerstag, 17. September 2015, Uhr Vorbesichtigung: 9. bis 13. September 2015"

1 Teppiche Lot Auktion: Donnerstag, 17. September 2015, Uhr Vorbesichtigung: 9. bis 13. September 2015 Bearbeitung: Jean-Pierre Dalla Vedova Tel English translation and photos of all carpets are available on our website: Abbildungen aller Teppiche finden sie auf unserer Website:

2 Möbel & Antiquitäten Teppiche * AFGHAN. Wuchtiges Zentralmedaillon auf weiss, rosa Grund, gemustert mit stilisierten Pflanzenmotiven, grüne Bordüre mit Ranken, 250x293 cm. CHF / ( / 760.-) 1402* AKSTAFA antik. Dunkelblaues Innenfeld gemustert mit Sternmotiven und bunten Farben, weisse Bordüre mit stilisierten Ranken, stellenweise restauriert mit Gebrauchsspuren, 198x307cm. CHF / ( / ) 1403* AUBUSSON alt. Hellgrünes Innenfeld mit weissem Zentralmedaillon, gemustert mit Blumengirlanden, braune Bordüre, Gebrauchsspuren, 270x575cm. CHF / ( / ) 1404* AUBUSSON antik. Braunes Innenfeld mit beigem Zentralmedaillon, gemustert mit Blumenmotiven in zarten Pastellfarben, türkisfarbene Bordüre mit Blumenranken, stellenweise starke Gebrauchsspuren, 280x330cm. CHF / ( / ) 1405* AUBUSSON antik. Hellgrünes Innenfeld mit Zentralmedaillon, gemustert mit Blumenranken in zarten Pastellfarben, beige Borte, starke Gebrauchsspuren, 450x470 cm. CHF / ( / ) 1406* AUBUSSON antik. Rotes Innenfeld mit beigem Zentralmedaillon, der ganze Teppich fein gemustert mit Blumengirlanden in harmonischen Farben, zweistufige Bordüre in Beige und Bordeaux, stellenweise kleine Risse, sonst gute Erhaltung, 173x290cm. CHF / ( / ) 1407 BACHSHAISH antik. Rostrot, weisses Zentralmedaillon auf blauem Grund, geometrisch gemustert, breite Borte in Beige mit stilisierten Ranken, starke Gebrauchsspuren, 375x380 cm. CHF / ( / ) 1408 BELUTCH antik. Braunes Innenfeld mit Stabmedaillon, rostrote Bordüre, Gebrauchsspuren, 85x135 cm. CHF / ( / 480.-) 256

3 BELUTCH antik. Rostrotes Innenfeld diagonal gemustert mit Sternmotiven in Weiss und Braun, Stellenweise starke Gebrauchsspuren, 115x205 cm. CHF / ( / 290.-) 1413 BIDJAR alt. Dunkelblaues Innenfeld, durchgemustert mit Blumenkartuschen in bunten Farben, rostrote Bordüre mit stilisierten Ranken, leichte Gebrauchsspuren, 260x350 cm. CHF / ( / ) 1410 BESHIR alt. Rostroter Grund, geometrisch gemustert in Weiss und Schwarz, leichte Gebrauchsspuren, 110x195 cm. CHF / ( / 670.-) 1411* BESHIR antik. Rotrotes Innenfeld geometrisch gemustert in Blau, dunkelblaue Bordüre, stellenweise Gebrauchsspuren, 155x165cm. 1412* BIDJAR alt. Rotes Innenfeld mit Zentralmedaillon, gemustert mit Blumenranken, Palmetten und Rosen, dunkelblaue Borte, stellenweise Gebrauchspuren, 270x360 cm. 1414* CHINA antik. Beiges Innenfeld mit einem zentralen Drachen, Ranken und Fledermäusen, vier Medaillons mit Vögeln, stellenweise starke Mottenschäden, 280x350cm. CHF / ( / ) 1415 CHINA SEIDE. Innenfeld in Türkis und Weiss, üppig gemustert mit Pflanzen und Tieren, rote Bordüre, guter Zustand, 125x190 cm FACHRALO alt. Wuchtiges Zentralmedaillon auf rotem Grund, geometrisch gemustert, gelbe Bordüre mit stilisierten Ranken, stellenweise Gebrauchsspuren, 140x220 cm. 257

4 Möbel & Antiquitäten Teppiche FERAGHAN antik. Blau, weisses Innenfeld mit Zentralmedaillon, gemustert mit stiliserten Pflanzenmotiven in harmonischen Farben, grüne Bordüre mit stilisierten Ranken, 115x180 cm. CHF / ( / 760.-) 1418 FERAGHAN antik. Florales Zentralmedaillon auf weiss, rot, grünem Grund mit dunkelblauen Ecklösungen, fein gemustert mit Pflazen und Vögeln in zerten Pastellfarben, dunkelblaue Bordüre mit Blumenmotiven, gute Erhaltung, 250x360 cm. CHF / ( / ) 1419* GHIORDES GEBET antik. Dunkelblaues Mihrab mit weissen Zwickeln, gemustert mit stilisierten Blumen, gelbe Bordüre, Gebrauchsspuren, 105x165cm GHOM alt. Weisses Innenfeld üppig gemustert mit Pflanzen- und Tierdarstellungen in harmonischen Farben, rote Bordüre mit Blumenranken, starke Gebrauchsspuren, 235x315 cm. CHF / ( / ) 1421 GHOM alt. Weissgrundig mit stilisierten Blumenmotiven, weisse Borte, leichte Gebrauchsspuren, 140x200 cm. CHF / ( / 760.-) 1422 GHOM alt. Gelbes Innenfeld, durchgemustert mit floralen Medaillons in zarten Pastellfarben, gelbe Bordüre mit Blumenkartuschen, stellenweise starke Gebrauchsspuren, 270x365 cm. 1423* GHOM SEIDE alt. Beiges Innenfeld durchgemustert mit Pflanzenmotiven und Vögeln, dreistufige Bordüre in Weiss und Grün, stark fleckig mit leichten Gebrauchsspuren, 210x310cm. CHF / ( / ) 1424* GHOM SEIDE alt. Beiges Innenfeld durchgemustert mit Blumenmotiven in harmonischen Farben, graue Bordüre, leichte Gebrauchsspuren, 141x210cm. CHF / ( / ) 258

5 GHOM SEIDE GARTENTEPPICH. Buntes Innenfeld mit Pflanzenmotiven, braune Bordüre mit Blumenranken, guter Zustand, 102x150 cm. CHF / ( / 760.-) 1426* GHOM SEIDE, GEBET. Weisses Mihrab, üppig gemustert mit Pflanzenmotiven, grüne Bordüre, leichte Gebrauchsspuren, 80x120cm. CHF / ( / 380.-) 1427 GHOM SEIDE. Weisses Innenfeld mit rotem Zentralmedaillon und gelben Ecklösungen, fein gemustert mit Blumenranken und Palmetten, rosa Bordüre, 197x300 cm. CHF / ( / ) 1428 GHOM. Blaues Innenfeld mit Lebensbaum und Tieren, rostrote Bordüre mit Blumenranken, 160x240 cm. CHF / ( / 670.-)

6 Möbel & Antiquitäten Teppiche HEREKE SEIDE GEBET. Feinheit 12x12 Knoten/cm2. Rostrotes Mihrab mit weissem Zentralmedaillon und blauen Zwickeln, fein gemustert mit Pflanzen und Tieren in harmonischen Farben, dunkelblaue Bordüre, guter Zustand, 76x111cm. CHF / ( / ) 1430 HEREKE SEIDE GEBET. Weisses Mihrab mit grauen Zwickeln, üppig gemustert mit Pflanzen und Tieren, türkis Bordüre, guter Zustand, 95x150 cm HERIZ antik. Rotgrundig, durchgemustert mit stilisierten Pflazenmotiven, dunkelblaue Bordüre mit Blumenranken, stellenweise Gebrauchsspuren, 285x370 cm. CHF / ( / ) 1432* HERIZ SEIDE antik. Violettes Innenfeld, fein gemustert mit Blumenmotiven in bunten Farben, helle Bordüre mit stilisierten Ranken, stellenweise Gebrauchsspuren und Schäden, 134x197cm HERIZ SERAPI antik. Wuchtiges Zentralmedaillon in Rosa und Schwarz auf rostrotem Grund mit weissen Ecklösungen, gemustert mit stilisierten Pflanzenmotiven, schwarze Borte, stellenweise Gebrauchsspuren, 245x285 cm. CHF / ( / ) 1434 ISFAHAN alt. Weisses Innenfeld mit rotem Zentralmedaillon, gemustert mit Blumenranken und Palmetten, rote Bordüre, Gebrauchsspuren, 150x200 cm ISFAHAN antik. Rotes Zentralmedaillon auf weissem Grund mit blauen Ecklösungen, fein gemustert mit Blumenranken und Palmetten, rostrote Borte, guter Zustand, 150x220 cm. CHF / ( / ) 1436 ISFAHAN SERAFIAN alt. Weissgrundig mit Jagddarstellung. Beige Bordüre mit Ranken und Tieren. Guter Zustand, 103x175 cm ISFAHAN SERAFIAN, sig. Mustafa Ibrahim Pour. Rot, grünes Zentralmedaillon auf blauem Grund und beigen Ecklösungen, fein gemustert mit Blumenranken und Palmetten, rote Borte, Guter Zustand, 230x330 cm. CHF / ( / ) 1438 ISFAHAN SERAFIAN. Kleiner Bildteppich, beigegrundig mit Darstellung eines Jünglins und Fatima an einem Bach, guter Zustand, 68x88 cm. CHF / ( / ) 260

8 Möbel & Antiquitäten Teppiche ISFAHAN. Rotgrundig, durchgemustert mit Blumenranken und Palmetten, weisse Bordüre, guter Zustand, 390x590cm. CHF / ( / ) 1440 KARABAGH alt. Rotgrundig mit drei Zentralmedaillons, schwarze Bordüre mit stilisierten Blumenranken, stellenweise Gebrauchsspuren, 130x193 cm. CHF / ( / 570.-) 1441 KARABAGH. Rotes Innenfeld mit Heratimuster, schwarze Bordüre mit Blumenranken, leichte Gebrauchsspuren, 145x290 cm. CHF / ( / 570.-) 1442* KARATCHOPH antik. Grünes Innenfeld mit Haken besetzten Medaillons, geometrisch gemustert, weisse Bordüre mit stilisierten Ranken, starke Gebrauchsspuren, beidseitig leicht eingekürtzt, 155x210cm. CHF / ( / ) 1443 KASAK antik. Rotgrundig mit vier hakenbesetzten Medaillons, geometrisch gemustert, weisse Bordüre mit Sternmotiven, starke Gebrauchsspuren, 115x250 cm KASAK antik. Dunkelblaues Innenfeld mit hackenbesetzten Medaillons, ganzer Teppich geometrisch gemustert, dreistufige Bordüre in Rot und Weiss, Gebrauchsspuren, 154x304 cm. CHF / ( / ) 262

9 KASAK antik. Rotgrundig mit vier Medaillons in Weiss und Blau, geometrisch gemustert, dunkelblaue Bordüre, stellenweise Gebrauchsspuren, 156x290 cm KASHAN antik. Beiges Innenfeld durchgemustert mit Blumenvasen, Pflanzen und Vögeln in zarten Pastellfarben, dreistufige Bordüre in Gelb und Blau, stellenweise Gebrauchsspuren, 310x415 cm. CHF / ( / ) 1446 KASHAN alt. Dunkelblaues Innenfeld mit Blumenmotiven, rote Bordüre, starke Gebrauchsspuren, 132x210 cm. CHF / ( / 380.-) 1447 KASHAN alt. Rotes Innenfeld durchgemustert mit Blumnranken und Palmetten, dunkelblaue Bordüre, 315x450cm. CHF / ( / ) 1448 KASHAN alt. Schwarzgrundig, durchgemustert mit Pflanzenmotiven in Rostrot und Blau, rostrote Bordüre mit stilisierten Ranken, leichte Gebrauchsspuren, 130x195 cm KASHAN GEBET antik. Dunkelblaues Mihrab gemustert mit Blumenranken, Zwickel mit Inschriftkartuschen, rote Bordüre, beidseitig leicht eingekürzt mit Gebrauchsspuren, 85x150 cm. CHF / ( / 670.-) 1451 KASHAN MOHTASHEM antik. Schönes Sammlerstück in guter Erhaltung. Schwarz, weisses Innenfeld mit Zentralmedaillon, fein gemustert mit Blumenranken und Palmetten in harmonischen Farben, schwarze Bordüre, 134x205 cm. CHF / ( / ) CHF / ( / ) 263

10 Möbel & Antiquitäten Teppiche

11 * KASHAN MOHTASHEM SEIDE antik. Schönes Sammlerstück in guter Erhaltung. Graues Innenfeld metallbroschiert mit bordeauxrotem Zentralmedaillon, der ganze Teppich fein gemustert mit Blumenranken und Palmetten, helle Bordüre mit Pflanzenkartuschen, Stellenweise Gebrauchsspuren, 240x345 cm. CHF / ( / ) 1453 KASHAN SEIDE antik. Bildteppich Noli me Tangere. Innenfeld mit Darstellung Jesus Christi und Maria Magdalena, rote Bordüre mit Inschriftkartuschen, gute Erhaltung, 135x215 cm. CHF / ( / ) 1454 KASHAN SEIDE, antik. Blaues Mihrab mit braunen Zwickeln, gemustert mit Pflanzen und Vögeln, dunkelblaue Borte, stellenweise Gebrauchsspuren, 125x200 cm. CHF / ( / ) 1455 KAUKASE antik. Dunkelblaues Innenfeld geometrisch gemustert, rostrote Bordüre mit stilisierten Ranken, stellenweise Restauriert, 84x143 cm KAUKASE antik. Dunkelblaues Innenfeld geometrisch gemustert mit Sternmotiven, dreistufige Bordüre, stellenweise Gebrauchsspuren, 120x145 cm KAYSERI SEIDE alt. Innenfeld gemustert mit Pflanzenmotiven, Bordüre mit Inschriftkartuschen, 100x145 cm. CHF / ( / 760.-) 265

12 Möbel & Antiquitäten Teppiche * KERMAN alt. Florales Zentralmedaillon auf braunem Grund mit blauen Ecklösungen, üppig gemustert mit Blumenranken in bunten Farben, violette Borte, guter Zustand, 350x530 cm. CHF / ( / ) 1462 KERMAN antik. Schwarzes Innenfeld, durchgemustert mit Pflanzenmotiven in bunten Farben, hellgrüne Borte, starke Gebrauchsspuren, 120x193 cm. CHF / ( / 670.-) 1459 KERMAN alt. Innenfeld üppig gemustert mit Blumenmotiven in zarten Pastellfarben, helle Borte, 140x230 cm. CHF / ( / 570.-) 1463 KERMAN antik. Weissgrundig, durchgemustert mit Botehmotiven in zarten Pastellfarben, starke Gebrauchsspuren, 130x190 cm KERMAN alt. Weissgrundig mit floralem Zentralmedaillon und roten Ecklösungen, der ganze Teppich üppig gemustert mit Pflanzenmotiven in bunten Farben, dunkelblaue Bordüre, 350x480 cm. CHF / ( / ) 1461 KERMAN antik. Dunkelblaues Mihrab mit roten Zwickeln, üppig gemustert mit Pflanzen und Tieren in bunten Farben, dunkelblaue Bordüre, stellenweise leichte Gebrauchsspuren, 300x430 cm. CHF / ( / ) 1464 KERMAN antik. Weissgrundig, gemustert mit Botehmotiven in zarten Pastellfarben, starke Gebrauchsspuren, 130x185 cm. 1465* KERMAN antik. Hellblaues Innenfeld üppig gemustert mit Blumenmotiven in zarten Pastellfarben, hellblaue Bordrüe mit Blumenkartuschen, gute Erhaltung, 270x355cm. CHF / ( / ) 266

13 KERMAN Bildteppich antik. Beiges Innenfeld mit Menschen und Tierdarstellungen in einer Landschaft, beige Bordüre mit Pflanzen und Tieren, stellenweise leichte Gebrauchsspuren, 143x235 cm KLEINER AFGHAN GEBET. Rostrotes Mihrab mit braunen Zwickeln, leichte Gebrauchsspuren, 80x125 cm. CHF / ( / 190.-) 1468 KONJA antik. Geometrisch gemustertes Innenfeld in Rot, Weiss, Blau, Gelb, breite Bordüre, stellenweise starke Gebrauchsspuren, 165x210 cm KONJA GEBET antik. Weisses Mihrab geometrisch gemustert, breite Bordüre in Weiss und Gelb mit stilisierten Blüten, Enden mit Schäden und Gebrauchsspuren, 115x156 cm KUMKAPU SEIDE antik. Gelbes Innenfeld durchgemustert mit Blumenranken, Palmetten und Tieren, grüne Bordüre, starke Gebrauchsspuren, 130x180 cm. CHF / ( / )

14 Möbel & Antiquitäten Teppiche * LORI PAMBAK antik. Weisses Zentralmedaillon auf rotem Grund mit grünen Ecklösungen, geometrisch gemustert, vierstufige Bordüre in Weiss und Blau mit Granatäpfeln und Blüten, stellenweise restauriert, 175x275cm. CHF / ( / ) 1472 LOT VON 2 SHASAWAN antik. Beide blaugrundig mit Zentralmedaillon, beide mit leichten Gebrauchsspuren, 40x45 cm. 70x105 cm. CHF / ( / 760.-) 1473 LOT VON 3 TEPPICHEN. 1 kleiner Afghan alt, 106x145 cm. 1 Belutch antik, 62x65 cm. 1 kleiner Heriz antik, 74x120 cm. CHF / ( / 380.-) 1474 LOT VON 4 TEPPICHEN. Nain, 126x205 cm. Isfahan, 110x170 cm. Kleiner Ghom Seide, 58x73 cm. Isfahan, 110x180 cm MASHAD alt. Bordeaux Innenfeld mit Zentralmedaillon und rosa Ecklösungen, der ganze Teppich gemustert mit Blumenranken und Palmetten, dunkelblaue Bordüre, guter Zustand, 390x575cm. CHF / ( / ) 1476 MASHAD alt. Rotgrundig, durchgemustert mit Pflanzenmotiven in harmonischen Farben, rote Borte, Gebrauchsspuren, 410x720 cm. CHF / ( / ) 1477 NAIN alt. Dunkelblaues Innenfeld gemustert mit Blumenranken und Palmetten, beige Bordüre, 175x285 cm. CHF / ( / ) 1478 PEREPEDIL alt. Rotgrundig, in typischer Manier gemustert, mehrstufige Bordüre, Gebrauchsspuren, 115x145 cm. CHF / ( / 760.-) 268

15 * PEREPEDIL antik. Dunkles Innenfeld, in typischer Manier gemustert, beige Bordüre, Gebrauchsspuren, 123x155cm. 1480* PERSER alt. Weissgrundig mit Zentralmedaillon, verziert mit Heratimuster, rote Bordüre mit stilisierten Ranken, Gebrauchsspuren, 137x183cm. CHF / ( / 380.-) 1482 PERSER GEBET alt. Grünes Mihrab mit weissen Zwickeln, gemustert mit Blumen und Vögeln, weisse Bordüre, starke Gebrauchsspuren, 105x115 cm. CHF / ( / 290.-) 1483 SAMARKAND antik. Gelbes Innenfeld mit floralen Medaillons, dreistufige Bordüre in Violett und Blau, Gebrauchsspuren, 150x280 cm PERSER antik. Rostrotes Innenfeld, durchgemustert mit Botehmotiven, grüne Bordüre, starke Gebrauchsspuren, 135x200 cm. CHF / ( / 760.-) 1484 SARUK alt. Rostrotes Innenfeld, durchgemustert mit Blumenvasen und Pflanzenmotiven, schwarze Borte mit Blumenranken, stellenweise leichte Gebrauchsspuren, 314x600 cm. CHF / ( / ) 269

16 Möbel & Antiquitäten Teppiche SCHILDKASAK antik. Rotes Innenfeld mit grossem Zentralmedaillon, geometrisch gemustert, dunkle Bordüre mit Sternmotiven, guter Zustand, 184x285 cm. CHF / ( / ) 1486* SEMNAN antik sig. Weisses Innenfeld gemustert mti Blumenvasen, dunkelblaue Bordüre mit Blumenranken, Gebrauchsspuren, 120x175cm. CHF / ( / ) 1489 SENNEH antik. Dunkelblaues Innenfeld mit Heratimuster und einem Pferd, Stellenweise Restauriert und Gebrauchsspuren, 125x190 cm SENNEH GEBET antik. Schönes Sammlerstück in guter Erhaltung. Hellgrünes Mihrab mit rostroten Zwickeln, gemustert mit stilisierten Blumen, breite Bordüre mit Blumenranken, 155x200 cm. CHF / ( / ) 1487* SENNEH antik. Weissgrundig, durchgemustert mit Botehmotiven in Grün und Rosa, rote Bordüre mit Blumenranken, Gebrauchsspuren, 130x183cm. CHF / ( / ) 1488 SENNEH antik. Weisses Innenfeld, durchgemuster mit Botehmotiven in zarten Pastellfarben, rote Bordüre, starke Gebrauchsspuren, 130x190 cm SEWAN KASAK alt. Rotes Innenefeld mit grossem Zentralmedaillon, geometrisch gemustert, weisse Bordüre, guter Zustand, 138x200 cm. CHF / ( / ) 1492 SHASAWAN TASCHE antik. Mit Gebrauchsspuren, 50x118 cm. CHF / ( / 570.-) 270

18 Möbel & Antiquitäten Teppiche SHIRWAN alt. Weissgrundig mit Stabmedaillon, geometrisch gemustert mit stilisierten Tieren, rote Bordüre mit Ranken, stellenweise Restauriert, 80x240 cm. CHF / ( / ) 1497* SHIRWAN antik. Dunkelblaues Innenfeld geometrisch gemustert, dreistufige Bordüre, starke Gebrauchsspuren, stellenweise restauriert, 120x155cm. CHF / ( / ) 1494 SHIRWAN alt. Dunkelblaues Innenfeld mit drei Medaillons, geometrisch gemustert, dreistufige Bordüre mit Sternmotiven, leichte Gebrauchsspuren, 105x147 cm. CHF / ( / 760.-) 1498 SHIRWAN antik. Schwarzes Innenfeld durchgemustert mit Botehmotiven in harmonischen Farben, weisse Bordüre, Gebrauchsspuren, 140x340 cm SHIRWAN alt. Blaugrundig mit rotem Zentralmedaillon, geometrisch gemustert, weisse Bordüre mit stilisierten Ranken, Gebrauchsspuren, 140x230 cm. 1499* SHIRWAN MARASALI antik. Vertikal gestreiftes Mihrab in Weiss, Blau und Rot, gemustert mit stilisierten Pflanzenmotiven, gelbe Bordüre, starke Gebrauchsspuren, 95x130cm. CHF / ( / ) 1496* SHIRWAN alt. Stabmedaillon auf blau, gelbem Grund, der ganze Teppich geometrisch gemustert, weisse Bordüre mit stilisierten Ranken, 145x295cm. CHF / ( / ) 1500* SIVAS alt. Rotes Innenfeld mit blauem, floralem Zentralmedaillon, hellblaue Ecklösungen, gelbe Bordüre mit stilisierten Ranken, Gebrauchsspuren, 130x200cm. 272

19 TABRIZ alt. Blaugrundig mit Zentralmedaillon, üppig gemustert mit Blumenranken und Palmetten, rostrote Bordüre, Gebrauchsspuren, 360x500 cm. CHF / ( / ) 1502 TABRIZ alt. Dunkelblaues Innenfeld durchgemustert mit Pflanzenmotiven in bunten Farben, dreistufige Bordüre in Rot und Blau, Gebrauchsspuren, 350x530 cm. CHF / ( / ) 1503 TABRIZ alt. Blaugrundig, durchgemustert mit Pflanzenmotiven in zarten Pastellfarben, weisse Bordüre mit Blumenranken, leichte Gebrauchsspuren, 205x3115 cm TABRIZ alt. Beiges Innenfeld durchgemustert mit Blumenranken und Palmetten, dunkelblaue Bordüre, stellenweise Gebrauchsspuren, 260x380 cm TABRIZ alt. Weisses Innenfeld durchgemustert mit Blumenranken und Palmetten, rostrote Bordüre, 315x485cm. CHF / ( / ) 1506 TABRIZ alt. Rot, blaues Innenfeld mit Zentralmedaillon, Heratimuster, beige Bordüre mit stilisierten Ranken, 136x196 cm. CHF / ( / ) 1507 TABRIZ antik. Helles Innenfeld mit Zerrtralmedaillon, der ganze Teppich gemustert mit Blumenranken und Palmetten, rostrote Bordüre, 128x168 cm CHF / ( / ) 1508 TABRIZ antik. Rostrotes Innenfeld mit hellblauem Zentralmedaillon und Ecklösungen, der ganze Teppich Floral gemustert, mehrstufige Bordüre in Beige, stellenweise Gebrauchsspuren, 130x185 cm. 273

20 Möbel & Antiquitäten Teppiche TABRIZ antik. Beiges Innenfeld mit wuchtigem Zentralmedaillon, gemustert mit stilisierten Blumenranken, rostrote Bordüre, Gebrauchsspuren, 150x240 cm. CHF / ( / ) 1510* TABRIZ antik. Dunkelblaues Innenfeld mit wuchtigem Zentralmedaillon in Rostrot und Blau, der ganze Teppich gemustert mit Blumenranken und Palmetten in harmonischen Farben, rote Bordüre, gute Erhaltung, 435x660cm. CHF / ( / ) 1511* TABRIZ antik. Grünes Innenfeld durchgemustert mit Jagddarstellungen in harmonischen Farben, dunkelblaue Bordüre mit Tieren und Pflanzen, stellenweise Gebrauchsspuren, 290x375cm. CHF / ( / ) 1512 TABRIZ antik. Rostrotes Innenfeld mit Zentralmedaillon und blauen Ecklösungen, gemustert mit Pflanzenmotiven in harmonischen Farben, dreistufige Bordüre in Rot und Blau, Gebrauchsspuren, 125x175 cm TABRIZ BILDTEPPICH alt. Innenfeld mit Darstellung der vier Jahreszeiten, grosses Zentralmedaillon, dunkelblaue Bordüre mit Menschen- und Tierdarstellungen, guter Zustand, 280x375 cm. CHF / ( / ) 1514 TABRIZ SEIDE antik. Rosa Innenfeld mit schwaz, weissem Zentralmedaillon, gemustert mit Pflanzenmotiven, türkis Bordüre mit Blumenranken, stellenweise leichte Gebrauchsspuren, 135x185 cm. CHF / ( / ) 1515 TALISH alt. Dunkelblaues Innenfeld mit hakenbesetzten Medaillons, der ganze Teppich geometrisch gemustert, weisse Bordüre mit stilisierten Blüten, stellenweise leichte Gebrauchsspuren, Enden restauriert, 103x270 cm. 274

21

22 Möbel & Antiquitäten Teppiche * TEHERAN antik. Hellblaues Zentralmedaillon auf weissem Grund mit roten Ecklösungen, üppig gemustert mit Pflanzen und Tieren in harmonischen Farben, hellblaue Bordüre, leichte Gebrauchsspuren, 215x350cm. CHF / ( / ) 1517 TEKKE BOCHARA alt. Rostrotes Innenfeld mit drei Gölreihen, 120x157 cm. CHF / ( / 570.-) 1518 TEKKE BOCHARA alt. Braunes Innenfeld mit vier Göllreihen, stellenweise leichte Gebrauchsspuren, 215x385 cm TEKKE BOCHARA alt. Beiges Innenfeld mit fünf Gölreihen, rosa Bordüre, Gebrauchsspuren, 250x380 cm. CHF / ( / ) 1520 TSCHELABERD antik. Rostrotes Innenfeld mit 2 Medaillons, in typischer Manier gemustert, gelbe Borte, stellenweise Gebrauchsspuren, 120x205 cm. CHF / ( / ) 1521 TSCHELABERD antik. Rostrotes Innenfeld mit drei wuchtigen Medaillons, in typischer Manier gemustert, weisse Bordüre, stellenweise Restauriert, sonst guter Zustand, 140x255 cm. CHF / ( / ) 276

23 TURKMENE alt. Horizontal gestreift mit geometrischen Muster, Gebrauchsspuren, 75x110 cm. CHF / ( / 290.-) 1526 YOMUT alt. Rostrotes Innenfeld mit drei Gölreihen, leichte Gebrauchsspuren, 87x155 cm. CHF / ( / 290.-) 1523 TURKMENE alt. Braunes Innenfeld, gemustert mit hakenbesetzten Romben, weisse Bordüre, 185x320 cm. CHF / ( / 480.-) 1527 YOMUT alt. Rostroter Grund mit fünf Gölreihen, guter Zustand, 67x115 cm. CHF / ( / 290.-) 1524 USHAK antik. Gelbes Innenfeld mit grünem Zentralmedaillon und Ecklösungen, geometrisch gemustert, rostrote Bordüre mit stilisierten Ranken, restauriert, starke Gebrauchsspuren, Nebenbordüre fehlt, 145x230 cm. CHF / ( / ) 1525 USHAK antik. Weissgrundig, gemustert mit stilisierten Pflanzenmotiven, Gebrauchsspuren, 125x170 cm YOMUT alt. Rostrotes Innenfeld mit drei Gölreihen, 100x160 cm. CHF / ( / 290.-) 1529 KERMAN alt. Weisses Innenfeld mit grünem Zentralmedaillons, bunt gemustert mit Blumenranken, Palmetten und Vögeln, rosa Bordüre, stellenweise Gebrauchsspuren, 205x305 cm. CHF / ( / 380.-) 277

24 Möbel & Antiquitäten Teppiche * FERAGHAN antik. Hellgrünes Zentralmedaillon of dunkelblauem Grund mit hellgrünen Ecklösungen, fein gemustert mit Blumenranken und Palmetten, rote Borte, Gebrauchsspuren, 270x350 cm. CHF / ( / )

65185 Wiesbaden - Wilhelmstrasse 12 Tel.: Feine Seidenteppiche

65185 Wiesbaden - Wilhelmstrasse 12 Tel.: Feine Seidenteppiche 65185 Wiesbaden - Wilhelmstrasse 12 Tel.: 0611-302844 - www.teppich-michel.de Feine Seidenteppiche Keschan Seide 1 Herkunftsgebiet : Zentral-Iran. Persische Knüpfmetropole. Individuelle Merkmale: Reich

TEPPICHE & TAPISSERIEN CARPETS & TAPESTRIES 5. DEZEMBER 2014

TEPPICHE & TAPISSERIEN CARPETS & TAPESTRIES 5. DEZEMBER 2014 TEPPICHE & TAPISSERIEN CARPETS & TAPESTRIES 5. DEZEMBER 2014 TEPPICHE & TAPISSERIEN CARPETS & TAPESTRIES 5. DEZEMBER 2014 VORBESICHTIGUNG: 29. NOV. 3.DEZ. 2014 Unsere Experten Our Specialists Termine Dates

Sonderausstellung Russische Teppiche um 1900

Sonderausstellung Russische Teppiche um 1900 65185 Wiesbaden, Wilhelmstrasse 12, 65185 Wiesbaden www.teppich-michel.de Sonderausstellung Russische Teppiche um 1900 Karachoph-Kazak um 1860-1880 1 Herkunftsgebiet : Kaukasus. Nördlich des Sewan-Sees

dicke Baumwollstoffe Stoff-Nr. b 50 (dunkelrot mit großen weißen Punkten) Stoff-Nr. b 51 (dunkelrot-weiß-kariert, groß) Stoff-Nr. b 53 (dunkelbeige)

dicke Baumwollstoffe Stoff-Nr. b 50 (dunkelrot mit großen weißen Punkten) Stoff-Nr. b 51 (dunkelrot-weiß-kariert, groß) Stoff-Nr. b 53 (dunkelbeige) dicke Baumwollstoffe Stoff-Nr. b 50 (dunkelrot mit großen weißen Punkten) Stoff-Nr. b 51 (dunkelrot-weiß-kariert, groß) Stoff-Nr. b 53 (dunkelbeige) Stoff-Nr. b 54 (weiß) Stoff-Nr. b 55 (hellbeige cord)

Teppiche & Tapisserien Carpets and Tapestries 30. Oktober 2013

Teppiche & Tapisserien Carpets and Tapestries 30. Oktober 2013 Teppiche & Tapisserien Carpets and Tapestries 30. Oktober 2013 TEPPICHE & TAPISSERIEN CARPETS AND TAPESTRIES 325. Auktion Sale #325 Mittwoch, 30. Oktober 2013 ab 14.00 Uhr Nr. 1-130 Pause Nr. 134-260 Alte

VK: 69,00 Euro. 09/... Kissenbezug 35x40 cm. (Inlett 15,00 Euro) 09/06 Susi hellblau, quer gestreift Appl. Rettungsring

VK: 69,00 Euro. 09/... Kissenbezug 35x40 cm. (Inlett 15,00 Euro) 09/06 Susi hellblau, quer gestreift Appl. Rettungsring 09/... Kissenbezug 35x40 cm VK: 69,00 Euro (Inlett 15,00 Euro) 09/02 Marina hellblau, gestreift 09/03 Marina hellblau, gestreift Appl. Fische 09/06 Susi hellblau, quer gestreift 09/16 Midistreifen hellblau

Ref. Nr. Foto Beschreibung Farbe XS S M L XL XXL

Ref. Nr. Foto Beschreibung Farbe XS S M L XL XXL 223 Pullover, Alpaka (70%)-Schaf- Wolle (30%), Strickmuster wollweiß 1 224 Pullover, Alpaka (70%)-Schaf- Wolle (30%), Strickmuster braun 225 Pullover, Alpaka, Strickmuster FS rostrot 1 226 Pullover, lang,

BÄNDER. BÄNDER Jan Suurd Medaillenhaus KATALOG KATALOG. Ausgabe

BÄNDER. BÄNDER Jan Suurd Medaillenhaus KATALOG KATALOG. Ausgabe KATALOG BÄNDER KATALOG BÄNDER Ausgabe 2015 02 10 Mit Erscheinen dieses Katalog sind alle vorherigen Preise ungültig. Modellen können neu stilisiert werden im laufe des Jahres. Ehrenbänder Größe 25 50 100

LEVI S EYEWEAR COLLECTION

LEVI S EYEWEAR COLLECTION LEVI S EYEWEAR COLLECTION 1 2 0 1 5 3 INDEX 2 LS3582 9 LS3583 9 LS3043 8 LS3042 8 LS1516 7 LS1517 7 LS3032 8 LS3031 7 LS1007 6 LS1512 6 LS1006 6 LS1000 4 TEENS LS1004 5 LS1005 5 LS1002 4 LS1003 5 LS5080

Sonntagsverkauf. 1. Oktober % 40% LIQUIDATIONSVERKAUF. teppichabteilung. 50% 30%

Sonntagsverkauf. 1. Oktober % 40% LIQUIDATIONSVERKAUF. teppichabteilung. 50% 30% Sonntagsverkauf 1. Oktober 2017 60% 40% LIQUIDATIONSVERKAUF 50% teppichabteilung. 30% Sie sparen 3 840.- Fr. 12 800.- neu Fr. 8 960.- Bulurbaft 294 x 199 cm - IR / ca. 350 000 Knt/m² 2 Wachsen und Ausverkauf?

FRANZ BAUSBACK. erlesene Teppiche und Textilien seit 1925

FRANZ BAUSBACK. erlesene Teppiche und Textilien seit 1925 FRANZ BAUSBACK erlesene Teppiche und Textilien seit 1925 TALISCH Aserbadjan, 1.Hälfte 19. Jahrhundert Kette: Wolle, Schuss: Wolle und Baumwolle Größen: 265 x 98, 213 x 93 und 273 x 104 cm, Technik: Ghiordesknoten

INFORMATIONSBLATT STIFTEAUSWAHL

INFORMATIONSBLATT STIFTEAUSWAHL INFORMATIONSBLATT STIFTEAUSWAHL Damit eure Weltkarte auch so schön ausgemalt aussieht wie auf den Beispielbildern bieten wir euch die passenden Stifte zur Weltkarte mit an. Auf den folgenden Seiten haben

Tulpen-Ladik um 1800

Tulpen-Ladik um 1800 Tulpen-Ladik um 1800 Katalog-Nr: 1 Westliches Zentralanatolien. Ca. 40 km nördlich von Konya an der Straße nach Aksehir gelegen. 168 cm x 107 cm Schafschurwolle Das rote, in drei von einem wuchtigen Doppelhaken

CMC International Schuhe

CMC International Schuhe CMC International Schuhe ---------------------------------------------------------------- Dieser Katalog wurde am 30. März 2017 erstellt. Damenpantolette/Zehengreifer Modische Damenpantolette mit Zehengreifer

VIVID NATURALS. Herbst-Winter Kollection 16

VIVID NATURALS.  Herbst-Winter Kollection 16 VIVID NATURALS Herbst-Winter Kollection 16 Kaschmir Kollektion Design: VND011 Ein Schal aus besonders fein gewebter Kaschmir für das ganze Jahr. Wir bieten unterschiedliche Farbe und Design, legere Outfits

CMC International Schuhe

CMC International Schuhe CMC International Schuhe ---------------------------------------------------------------- Dieser Katalog wurde am 27. Januar 2017 erstellt. Damenpantolette/Zehengreifer Modische Damenpantolette mit Zehengreifer

shop* reichundglückli.ch Urbanstrasse 59 D Stuttgart

shop* reichundglückli.ch Urbanstrasse 59 D Stuttgart shop* www.reichundglueckli.ch shop* Katalog Mützen Mütze: Mu026-0 Modell: St.Moritz blau-weiss-gestreift mit rotem Bommel Wolle, für Kopfumfang bis 56cm Mütze: Mu016-0 Modell: Zermatt rot-weiss-gestreift

A 5303 Thalgau 0043/6235/6408.

A 5303 Thalgau 0043/6235/6408. A 5303 Thalgau 0043/6235/6408 www.neumayr-huete.at Murtalerhut anthrazit 70245 Murtalerhut braun 70246 Murtalerhut beige 70247 mit individuellem Stick Gletscherbrille in Silber (2) oder Braun (3) 2 Melkerhut

Standard-Formate für unsere Papier-Taschen LAGERSORTIMENT

Standard-Formate für unsere Papier-Taschen LAGERSORTIMENT Standard-Formate für unsere Papier-Taschen LAGERSORTIMENT Papiertasche Standard braun oder weiß mit Flach-Henkel 220 + 100 x 280 mm, 70 g/m² 220 + 100 x 360 mm, 70 g/m² 260 + 170 x 250 mm, 80 g/m² 320

Fliesenmanufaktur OHG. telefon +49-(0) fax +49-(0)

Fliesenmanufaktur OHG. telefon +49-(0) fax +49-(0) Unsere Favoriten Diese ausgesuchten Muster und Bordüren sind besonders schnell lieferbar. Wir haben auf gute Kombinierbarkeit geachtet und liefern auf Wunsch auch die passenden Unifliesen. email telefon

BIELEFELDER STOFFGELD

BIELEFELDER STOFFGELD 182 BIELEFELDER STOFFGELD Abdruck der Papiernotgeldscheine auf Leinen 2876 50 Pfennig 1. 3.1918 Leinen Grab. 5a... fast kassenfrisch 45,- 2877 10 Pfennig 1. 4.1919 Leinen Zwei Vorderseiten von 1919 zusammengenäht

Larynx-Schutztücher Larynx-Schutzschals Larynx-Schutzrollis Larynx-Schutzrollis Shirtform mit Reißverschluss Larynx-Schutzrollis Shirtform

Larynx-Schutztücher Larynx-Schutzschals Larynx-Schutzrollis Larynx-Schutzrollis Shirtform mit Reißverschluss Larynx-Schutzrollis Shirtform Farbmusterkarte Larynx-Schutztücher Larynx-Schutzschals Shirtform mit Reißverschluss Shirtform Ausgabe: 2007 Larynx-Schutzkollektion Alle Modelle im Überblick Larynx-Schutztücher bestehen aus einem Diolentüllfilter,

Stafil Bastelfilz - 100% Polyester

Stafil Bastelfilz - 100% Polyester craft&hobby 2012 250060-.. Stafil Bastelfilz - 100% Polyester -1 weiß -2 beige Stafil Bastelfilz - 1mm - 180cm breit - VE = 10m -6 gelb -7 orange -9 bordeaux -8 rot -13 rosa -14 fuchsia -15 violett -10

Internet:

Internet: WEIß Matt BEIGE Matt BUTTERMILCH Matt AMBER Matt GRAU Matt BLAU Matt GELB Matt ROT Matt STAHL Matt SCHWARZ Matt OLIVGRÜN Matt PINIE BLAU Matt EICHE HELL Matt ROSENEICHE Matt EICHE MITTEL Matt PFLAUME PRUNUS

COINS CRAZY MIT NEUHEITEN

COINS CRAZY MIT NEUHEITEN MIT HEITEN Fassung, Edelstahl IP** gelb CS005 Ø 25 mm 28,00 CS006 Ø 33 mm 33,00 Fassung, Edelstahl CS007 Ø 25 mm 16,90 CS008 Ø 33 mm 22,90 Fassung, Edelstahl IP** rosé CS161 Ø 25 mm 28,00 CS162 Ø 33 mm

Vorname : Datum: Zahlen und Mengen : von 0 bis Ergänze: 3 Ergänze die Tabelle: Vorgänger Zahl Nachfolger Zähle und ergänze :

Vorname : Datum: Zahlen und Mengen : von 0 bis Ergänze: 3 Ergänze die Tabelle: Vorgänger Zahl Nachfolger Zähle und ergänze : Les-coccinelles.fr Zahlen und Mengen : von 0 bis 0 Zähle und ergänze : Ergänze: 3 Ergänze die Tabelle: Vorgänger Zahl Nachfolger 4 7 9 0 4 Ergänze die Zahlenfolge: 7 8 9 crevette.eklablog.com Zahlen und

SAMMLUNG FRANZ BAUSBACK

SAMMLUNG FRANZ BAUSBACK SAMMLUNG FRANZ BAUSBACK Tibet, Zentralasien, China Sale 2009 SAMMLUNG FRANZ BAUSBACK Tibet, Zentralasien, China Sale 2009 Die Sammlung umfasst die Knüpfteppiche der Völker in Zentralasien, Tibet und China.

Liste der aktuellen Stoffqualitäten. Liste actuelle des tissus et des codes couleurs. Kollektion/Collection VISION

Liste der aktuellen Stoffqualitäten. Liste actuelle des tissus et des codes couleurs. Kollektion/Collection VISION Liste der aktuellen Stoffqualitäten und Farbcodes Liste actuelle des tissus et des codes couleurs Kollektion/Collection VISION Transparente Stoffe/Tissus transparents Base 50 beige beige 51 braun brun

Schöne Schleifen für den besonder en A nl a ss.

Schöne Schleifen für den besonder en A nl a ss. S c h l e i f e n -K a t a l o g Schöne Schleifen für den besonder en A nl a ss. Elegante Schleifen Eleganter Urwald, changierend Ich bin ein Urwald - hol mich hier raus! Bild liegt nicht vor! Material:

Werbe-Etiketten. Etikettenabroller

Werbe-Etiketten. Etikettenabroller Werbe-Etiketten Werbe-Etiketten "von der Stange" sind Ihnen zu langweilig? Sie suchen etwas Besonderes? Eben einen richtigen "Hingucker"? Ein Werbe-Etikett ist die Visitenkarte Ihres Hauses! Individuell

alles wird jetzt immer besser.

alles wird jetzt immer besser. 2016 / 2017 alles wird jetzt immer besser. ALLES WIRD JETZT IMMER BESSER. SERIE MADE FOR ADDIWAN Kissenhüllen aus Leinen/Baumwolle, 2 3 Stickerei: Seide SWIRLEY LEAVES Hülle 40x40 cm 21,- Komplett 25,-

NOS - Service. Ascot Karl Moese GmbH Telefon Hülser Str. 335 Fax Krefeld

NOS - Service. Ascot Karl Moese GmbH Telefon Hülser Str. 335 Fax Krefeld NOS - Service Ascot Karl Moese GmbH Telefon 02151-56 50 55-0 Hülser Str. 335 Fax 02151-87 59 47 47803 Krefeld E-Mail info@ascot.de Ansprechpartner: Telefon 02151-56 50 55-32 Silvio Piseddu E-Mail silvio.piseddu@ascot.de

Fundsachen aktuell. Artikel Farbe Muster Größe hier seit Aushang

Fundsachen aktuell. Artikel Farbe Muster Größe hier seit Aushang Artikel Farbe Muster Größe hier seit Aushang Drüber Jacken Kisten ganz unten Anorak grau Punkte 170 11/8/2013 11/20/2013 Anorak dunkelblau "ss" 11/8/2013 11/20/2013 Anorak grün / weiß 164 11/8/2013 11/20/2013

Name: Name: Das ist meine Puppe Pamela. Male sie an!

Name: Name: Das ist meine Puppe Pamela. Male sie an! Name: Name: Das ist Albert. Du sollst den Buben anmalen: Er hat ein rotes Leiberl an. Seine Hose ist braun. Male einen roten Mund. Der linke Luftballon ist blau. Der mittlere Ballon ist rosa. Der dritte

Collection. Wir stellen aus im Modezentrum Schkeuditz im Februar 2018!

Collection. Wir stellen aus im Modezentrum Schkeuditz im Februar 2018! Collection 2017 2018 Heidestraße 4 14943 Luckenwalde Telefon-Nr.: 03371/ 689 15 60 Fax: 03371/ 689 1562 www.esco-moden.de Öffnungszeiten: Dienstag 9-18 Uhr Mittwoch, Donnerstag, Freitag 9-16 Uhr Wir stellen

DREAMS. Die Farben des Lebens

DREAMS. Die Farben des Lebens Die Farben des Lebens Inspiriert vom wundervollen Farbspiel romantischer Lagunen und den Spiegelungen der aufgehenden Sonne. Perlen aus Kristallglas und Silber 925/000. CD862 CD860 CD835 CD848 CD849 CD869

Bildgeschichte: Großer Piep-Piep und seine Freunde. 4 Freunde

Bildgeschichte: Großer Piep-Piep und seine Freunde. 4 Freunde Bildgeschichte: Großer Piep-Piep und seine Freunde 4 Freunde Der große Piep-Piep Vogel und die drei kleinen Piep- Pieps fliegen von einem Baum zum anderen. Sie freuen sich und fressen einen Wurm. Der große

2014 Herbst 2014 visit

2014 Herbst 2014 visit 2014 Herbst 2014 8101 53 18-145 HS RG SG blau-weiß schwarz-gun hellbraun-beige/grau-beige rot-weiß schwarz-weiß/dkl.grau-weiß RG HS SG 8113 47 20-135 braun-mint/mint-beige gemustert rotbraun-türkis/bunt-muster

INHALTSVERZEICHNIS. Dekorative Accessoires 6 Deco-Scheiben 6 Posamente 9 Raffhalter 18 Magnete

INHALTSVERZEICHNIS. Dekorative Accessoires 6 Deco-Scheiben 6 Posamente 9 Raffhalter 18 Magnete INHALTSVERZEICHNIS Dekorative Accessoires 6 Deco-Scheiben 6 Posamente 9 Raffhalter 18 Magnete 20 20.11.2015 5 DECO-SCHEIBEN 20.11.2015 6 DECO-SCHEIBEN Art.-Nr. Bezeichnung Einheit Größe in Spannweite in

2013 6313 51-18-135 OG - dkl.braun-maigrün PB - brombeer-türkis BG - dkl.braun-olivgrün LO - aubergine-orange 6341 51-18-135 BG - blau-grün RO - rot/orange-braun 6342 50-17-135 BB - hellbraun-beige BG

53475 Martha Steinmeyer, Geburt und Taufe Materialliste mit Rayher-Artikelnummern

53475 Martha Steinmeyer, Geburt und Taufe Materialliste mit Rayher-Artikelnummern 53475 Martha Steinmeyer, Geburt und Taufe Materialliste mit Rayher-Artikelnummern Seite 6 Material und Technik, 21 093 00 Hilfsmittel 89 241 00 89 235 00 33 395/39800 33 297 00 33 367 00 Seite 10/11 Ein

Gerne fertigen wir auch Kissen nach Deinem Wunsch (Farbe, Stoff, Maße usw.) an. Dekokissen gold / schwarz aus Seide 15-35

Gerne fertigen wir auch Kissen nach Deinem Wunsch (Farbe, Stoff, Maße usw.) an. Dekokissen gold / schwarz aus Seide 15-35 Gerne fertigen wir auch Kissen nach Deinem Wunsch (Farbe, Stoff, Maße usw.) an. Dekokissen gold / schwarz aus Seide 15-35 Kissen "Dschungel" Kissen ca. 40x40 cm 18 Material: Halbpanama-Stoff, gefüllt mit

SESSEL micasa.ch micasa.ch

SESSEL micasa.ch micasa.ch SESSEL e n Sie En t d e c k L a u f SSE Ihren SE.ch m i ca s a micasa.ch FLORIN Bezug Stoff Nature Sessel diverse Eiche massiv 73 / 70 / 82 cm 44 cm 4024.410.070.xx * 649. Nussbaum massiv 4024.411.070.xx

Frühling & Sommer TRENDS M-1702/01 Seite 13. trendige Modelle & neue Garne. Anleitungsheft für alle Modelle M-1702 Art. Nr CHF 2.

Frühling & Sommer TRENDS M-1702/01 Seite 13. trendige Modelle & neue Garne. Anleitungsheft für alle Modelle M-1702 Art. Nr CHF 2. Frühling & Sommer TRENDS 2017 M-1702/01 Seite 13 20 Anleitungsheft für alle Modelle M-1702 Art. Nr. 825.11 CHF 2.95 trendige Modelle & neue Garne M-1702/03 M-1702/02 M-1702/02 Kleid Material Art. Nr. 34/36

Orientteppiche. Authentisch, handgefertigt und einzigartig.

Orientteppiche. Authentisch, handgefertigt und einzigartig. Orientteppiche Authentisch, handgefertigt und einzigartig. Teppiche verändern unser Zuhause und das auf die denkbar schönste Weise! Seitdem Menschen in Wohnbauten wohnen, schmücken wir diese mit Teppichen.

SESSEL / LIEGEN. micasa.ch

SESSEL / LIEGEN. micasa.ch SESSEL / LIEGEN en En t d e c k E L SESS Sie die EN a u f G E I L d n u.ch m i ca s a micasa.ch ADAM Bezug Stoff Cortina Sessel grau Metall pulverbeschichtet, schwarz 65 / 83 / 75 cm 42 cm 4024.588.000.00

008 MULTIRIGA CICLAMINO mehrfarbig, Braun, Grau, Magenta, Orange 012 VULCAN Orange. 016 FANTASIA BLU mehrfarbig, eisiges Blau, Grau

008 MULTIRIGA CICLAMINO mehrfarbig, Braun, Grau, Magenta, Orange 012 VULCAN Orange. 016 FANTASIA BLU mehrfarbig, eisiges Blau, Grau Farb Icon Farb Name Kurzbeschreibung Farbe 004 STUCCO Kräftiges Beige Grau 008 MULTIRIGA CICLAMINO mehrfarbig, Braun, Grau, Magenta, Orange 012 VULCAN Orange 016 FANTASIA BLU mehrfarbig, eisiges Blau,

Preisliste gültig ab

Preisliste gültig ab Ein Beutel ergibt bei normaler Verarbeitung ca. 4m² Wanddekor Alle Artikel beginnend mit der Nr. 00 sind für die Verarbeitung mit der Spritzpistole geeignet. Für das Auftragen mit der Glättkelle liefern

Tabelle1. Lagerbestands-/Preisliste Westfalia-Leder. Fb-Nr.: Menge (QM): Farbe: 1000 Anilinleder (Fullaniline-Leathers): oliv

Tabelle1. Lagerbestands-/Preisliste Westfalia-Leder. Fb-Nr.: Menge (QM): Farbe: 1000 Anilinleder (Fullaniline-Leathers): oliv Lagerbestands-/Preisliste Westfalia-Leder Fb-Nr.: Menge (QM): Farbe: 1000 Anilinleder (Fullaniline-Leathers): 33 250 naturbraun 117 200 oliv 182 100honigbeige 297 250rotbraun 487 100dunkelblau 491 300orange

BASTELSPASS FÜR DIE GANZE FAMILIE! Stricklieseln. Filz-Bastel-Sets Ziernieten. Bastelartikel

BASTELSPASS FÜR DIE GANZE FAMILIE! Stricklieseln. Filz-Bastel-Sets Ziernieten. Bastelartikel BASTELSPASS FÜR DIE GANZE FAMILIE! Stricklieseln Filz-Bastel-Sets Ziernieten 83 Strickliesel-Set Artikel-Nr. 919 Filztaschen-Sets, groß Filztaschen-Set groß, rechteckig Farbe: 51 blau 52 grün 53 gelb 54

- 1 - Grösse Massstab. Artikel-Nr. Preise. Sonstiges. Name / Bild 15-001-001. 120 mm. Schlepper-/ Kutter- Kapitän 1:15. Hans-Rudolf 15-002-001.

- 1 - Grösse Massstab. Artikel-Nr. Preise. Sonstiges. Name / Bild 15-001-001. 120 mm. Schlepper-/ Kutter- Kapitän 1:15. Hans-Rudolf 15-002-001. Schlepper-/ Kutter- Kapitän 120 mm 1:15 15-001-001 CHF 29.90 23.95 US$ 34.40 Wollpullover blauweiss gestreift (horizontal); Schwarze Mütze; Braun-graue Hose Hans-Rudolf 2 Hans 2 Schlepper-/ Kutter- Crew

Frühling/ Sommer 2014

Frühling/ Sommer 2014 Frühling/ Sommer 2014 Modell 6461 SW 6394 51-18-135 BG - braun-hellgrün/rot-transparent GW - schwarz-weiß 6415 50-18-135 GR - grau-rosa BG - braun-gold PS - hellviolett-silber 6417 50-18-135 BC - braun-goldbraun

2 Klassisch rund mit gelben Rosen STRUB. Klassisch rund mit gelben Rosen.

2 Klassisch rund mit gelben Rosen STRUB. Klassisch rund mit gelben Rosen. Tischdekorationen 2 Klassisch rund mit gelben Rosen STRUB 3 Klassisch rund mit gelben Rosen 4 Klassisch rund mit gelben Rosen STRUB 5 Klassisch rund mit gelben Rosen klein Ø ca. 15 cm CHF 18.00 mittel

Sommer Konfektion Müller AG Staffelstrasse 12, 8045 Zürich

Sommer Konfektion Müller AG Staffelstrasse 12, 8045 Zürich Sommer 2016 Konfektion Müller AG Staffelstrasse 12, 8045 Zürich Tel: 044 731 18 80 info@komag.ch Fax: 044 731 18 86 www.komag.ch www.komag-socken.ch Art. km901 wunderschöne Herren Boxer Art. km902 Art.

Kostüme Turnverein & Damenriege Gossau ZH

Kostüme Turnverein & Damenriege Gossau ZH Sandra Brack, 4 Bertschikon, Tel. 09 45 Artikelbeschreib / Total Pippi Langstrumpf T-Shirt mit Flicken rot-weiss gestreift T-Shirt rot-weiss gestreift Stulpen rosa-rot gestreift Stulpen hellblau-weiss

Kaschmir-Mischung/cashmere mix

Kaschmir-Mischung/cashmere mix Merino 15% Seide; fein/zopf; beige meliert; 130x170 cm merino 15% silk; fine/cable; beige mel; 130x170 cm Merino 15% Seide; fein/ Zopf; grau meliert; 40x40 cm knitted cushion; 30%cashmere 55%merino 15%silk;

BG - braun-hellgrün/rot-transparent GW - schwarz-weiß

BG - braun-hellgrün/rot-transparent GW - schwarz-weiß Winter 2014/15 6394 51-18-135 BG - braun-hellgrün/rot-transparent GW - schwarz-weiß 6415 50-18-135 GR - grau-rosa BG - braun-lindgrün 6423 51-17-135 BG - hellbraun-hellgrün/ schwarz-flieder-bordeaux RS

ZUBEHÖR Stoffe und Nähmaterial

ZUBEHÖR Stoffe und Nähmaterial Firmenstempel Datum Unterschrift Preisliste Bestellbogen ZUBEHÖR Stoffe und Nähmaterial Artikelnr. Artikelbezeichnung Preis/lfdm Abstandsgewebe 100-101 Stoffnummer 101 Abstandsgewebe, schwarz 28,00 100-102

TRADITION & INNOVATION

TRADITION & INNOVATION EDITION PATCHWORK Ausführung Standard ohne rutschhemmenden Teppichrücken TRADITION & INNOVATION Edition Patchwork: Ein orientalischer Traum modern interpretiert. Mit unserer neuen Edition Patchwork holen

SPEZIALGLAS / SPECIAL GLASS. Provetro MORETTI STÄBE - MORETTI RODS. Transparente Farben / Transparent colors klar / clear

SPEZIALGLAS / SPECIAL GLASS. Provetro MORETTI STÄBE - MORETTI RODS. Transparente Farben / Transparent colors klar / clear Provetro MORETTI STÄBE - MORETTI RODS Transparente Farben / Transparent colors 35 750 01 klar / clear 35 750 02 hell beige / light beige 35 750 03 hell topas / light topaz 35 750 04 mittel topas / medium

Eine kleine Hilfestellung, wie Du die richtigen Farben kombinieren kannst!

Eine kleine Hilfestellung, wie Du die richtigen Farben kombinieren kannst! Eine kleine Hilfestellung, wie Du die richtigen Farben kombinieren kannst! Das Erklärungsvideo hierfür, findest Du unter: www.dots-designs.de/farben-richtig-kombinieren Als allererstes solltest Du folgende

E Y E W E A R

E Y E W E A R 20-2 ACETAT ACETAT Seite 3-9 METALL Seite 10-13 NYLON Seite 14- TR90 Modell 9611 40 /- 9611 c1 9611 c2 9611 c3 braun grau verlauf gebürstet / glänzend schwarz glänzend dunkelrot rot matt braun grau verlauf

Leder Katze Halsbänder

Leder Katze Halsbänder Halsbänder Leder Katze Halsbänder Sicherheits-Schnellverschluss, stufenlos verstellbar. Größe rot blau braun 30 cm x 10 28362 28363 28361 Katzengarnitur Geschirr mit 110cm Leine. Stufenlos verstellbar.

Listen-Nr./Spende Foto Beschreibung/Größe

Listen-Nr./Spende Foto Beschreibung/Größe Rolli-Kleidung Listen-Nr./Spende Foto Beschreibung/Größe 1 Boucle-Pullover, Langarm in hellgrün, Gr. 134/140 2 Mädchen-Hose, orange Gr. 128/134 3 Mädchen-Hose, ¾ Länge Dunkelblau mit Glitzer, Bund weit

HIGHTEX. Textilien. All inklusive for Sale

HIGHTEX. Textilien. All inklusive for Sale HIGHTEX Textilien All inklusive for Sale Textilien All Inklusive! Inkl. Stickkarte, inkl. -seitig (mit ca. 0.000 Stichen) auf der Brustseite links mit ca. x cm.,inkl. Fracht frei Haus 0 Herren Poloshirt

LAGERKATALOG ALOG DEKOBÄNDER HANDARBEITEN NÄHZUBEHÖR BASTELN SATINBAND ADJUSTIERBAND DEKOBÄNDER MIT UND OHNE DRAHTKANTE FLECHTKORDEL

LAGERKATALOG ALOG DEKOBÄNDER HANDARBEITEN NÄHZUBEHÖR BASTELN SATINBAND ADJUSTIERBAND DEKOBÄNDER MIT UND OHNE DRAHTKANTE FLECHTKORDEL LAGERKATALOG ALOG Sämtlich Artikel in diesem Katalog führen wir konsequent für Sie auf Lager. Alle weiteren Artikel können jederzeit für Sie bestellt werden. HANDARBEITEN NÄHZUBEHÖR BASTELN AKTUELL&MODISCH

Von Idee über Entwurf zur Weihnachtskarte

Von Idee über Entwurf zur Weihnachtskarte Von Idee über Entwurf zur Weihnachtskarte 1 Inhaltsverzeichnis Aufgabenstellung und Durchführung 3 Kreativtechnik Morphologische Matrix 4 Erstellen von Scribbles und Abstraktion der Motive 6 Moodboard

EYEWEAR HERBST lieferbar ab Januar Modell lieferbar ab Januar 2014

EYEWEAR HERBST lieferbar ab Januar Modell lieferbar ab Januar 2014 EYEWEAR HERBST 2014 lieferbar ab Januar 2014 Modell 31027 lieferbar ab Januar 2014 3613 50 15-135 BR - dunkelblau/rot SW - schwarz/weiß-transparent BB - dunkelbraun/creme HB - havanna/hellblau 3620 53

Besser als barfuß! 2017

Besser als barfuß! 2017 Besser als barfuß! 2017 11001010110 Das Konzept Die Herstellung 0010 01001010 1001001011 01000110010 100101010001 010101001010 100100101010 101010101010 Das Wort glabbal, das dem Produkt sei- Sie werden

MÖBEL & GESCHIRR MÖBEL & GESCHIRR EISKARTENHALTER

MÖBEL & GESCHIRR MÖBEL & GESCHIRR EISKARTENHALTER MÖBEL & GESCHIRR 154 MÖBEL & GESCHIRR EISKARTENHALTER EISKARTENHALTER IN SCHWARZ, SILBER ODER GOLD Eiskartenhalter Eiskartenhalter Eiskartenhalter Eiskartenhalter Art-Nr: X 768 Art-Nr: X 771 Art-Nr: X

STOFFE Saison 2016 SAISONKATALOG ALOG HANDARBEITEN NÄHZUBEHÖR BASTELN FASCHINGSSTOFFE DEKOSTOFFE BAUMWOLLJERSEY PATCHWORKSTOFFE WEIHNACHTSSTOFFE

STOFFE Saison 2016 SAISONKATALOG ALOG HANDARBEITEN NÄHZUBEHÖR BASTELN FASCHINGSSTOFFE DEKOSTOFFE BAUMWOLLJERSEY PATCHWORKSTOFFE WEIHNACHTSSTOFFE SAISONKATALOG ALOG Alle Artikel in diesem Katalog sind lagernd solange der Vorrat reicht! HANDARBEITEN NÄHZUBEHÖR BASTELN AKTUELL&MODISCH FASCHINGSSTOFFE DEKOSTOFFE BAUMWOLLJERSEY PATCHWORKSTOFFE WEIHNACHTSSTOFFE

Anhänger. CE-ME GmbH Katalog Dieser Katalog wurde generiert am 31. März Anhänger Kreuz 925 Silber bicolor Jesus Christ

Anhänger. CE-ME GmbH Katalog Dieser Katalog wurde generiert am 31. März Anhänger Kreuz 925 Silber bicolor Jesus Christ Seite 1 von 20 Anhänger Anhänger Kreuz 925 Silber bicolor Jesus Christ (MA100100) Anhänger Medallion Herz 925 Silber mit Zirkona Steinen (MS100112) Anhänger Kreuz 925 Silber Zirkonia Steinen (MA100106)

JUFOTech. wko.at/tirol/jufotech DATENBLATT. Jugend forscht in der Technik. Titel der Projektarbeit: Fachgebiet:

JUFOTech. wko.at/tirol/jufotech DATENBLATT. Jugend forscht in der Technik. Titel der Projektarbeit: Fachgebiet: Datenblatt (dient als Titelblatt für die Projektarbeit) Seite 1/2 JUFOTech Jugend forscht in der Technik wko.at/tirol/jufotech DATENBLATT Wir nehmen am Wettbewerb Jugend forscht in der Technik Auf den

Dry Bed. www.petzeba.ch

Dry Bed. www.petzeba.ch ü mit Antirutsch Gummierung. avec antiglisse. ü Antiparasitär / Antiparasitaire. ü Waschbar bei 30-50 Grad Lavable en machine à 30-50 degrés. ü Ab 100 lfm eigenes Design (z.b für Vereine, Clubs, Events).

Preise. Pflegehinweise. Materialien. Hallo, Kontakt + Bestellung. Maenner: 30,- Frauen: 25,- Kinder: 20,-

Preise. Pflegehinweise. Materialien. Hallo, Kontakt + Bestellung. Maenner: 30,- Frauen: 25,- Kinder: 20,- Aktuelle Kollektion Preise aenner: 30,- Frauen: 25,- Kinder: 20,- Pflegehinweise Nicht waschen Nicht buegeln Flecken koennen vorsichtig mit einem feuchten Tuch entfernt werden. aterialien Fliege itte Hallo,

lieferbar ab Januar 2014 EYEWEAR Winter 2014/2015 lieferbar ab Januar 2014

lieferbar ab Januar 2014 EYEWEAR Winter 2014/2015 lieferbar ab Januar 2014 lieferbar ab Januar 2014 EYEWEAR Winter 2014/2015 lieferbar ab Januar 2014 3613 50 15-135 BR - dunkelblau/rot SW - schwarz/weiß-transparent BB - dunkelbraun/creme HB - havanna/hellblau 3620 53 18-140 GT

Neuheitenkatalog 2013

Neuheitenkatalog 2013 Neuheitenkatalog 2013 CrystalStar Rädchen 3x4 mm 0686 xxx Ve = 90 301 crystal AB 307 crystal silver 363 orange 308 light siam AB 364 rosa 368 pink 317 rose alabaster 342 amethyst 340 purple velvet 341

Rosen kombiniert mit deinen Liebsten, bezaubern durch ihr wunderbares Wechselspiel. Anzahl der Fotos: 3. Rosen in Schwarz / Weiß

Rosen kombiniert mit deinen Liebsten, bezaubern durch ihr wunderbares Wechselspiel. Anzahl der Fotos: 3. Rosen in Schwarz / Weiß Rosengarten Rosen kombiniert mit deinen Liebsten, bezaubern durch ihr wunderbares Wechselspiel. Anzahl der Fotos: 3 Rosen mit Farben Rosen in Schwarz / Weiß Rosen in Sepia Wolken Dezente Wolken im Hintergrund

DIE FARBKOMBINATIONSMÖGLICHKEITEN

DIE FARBKOMBINATIONSMÖGLICHKEITEN DEIN PFERD UND DU. EIN STARKES TEAM. EURE AUSRÜSTUNG SO EINZIGARTIG WIE IHR. DIE FARBKOMBINATIONSMÖGLICHKEITEN 1 EQUITEX SCHUTZGAMASCHE N: Pony (XS), I (S), II (M), III (L) ART.-NR. 4045 vorne / 4047 hinten

Feng Shui Beratung. Teestube

Feng Shui Beratung. Teestube Feng Shui Beratung Herr Mann Schulstrasse2 Teestube Wohneinheit Typ: Wohnteil Baujahr/Umbaujahr: Facing: 0,0 Sitting: 0,0 Jahresenergie 2009: gültig von 03.02.2009 bis 03.02.2010 Seite 1 Ba Gua Zhai Gua

METALL, TAPISSERIEN, TEPPICHE, TEXTILIEN AUSSEREUROPÄISCHE KUNST,ANTIKEN SKULPTUREN

METALL, TAPISSERIEN, TEPPICHE, TEXTILIEN AUSSEREUROPÄISCHE KUNST,ANTIKEN SKULPTUREN METALL, TAPISSERIEN, TEPPICHE, TEXTILIEN AUSSEREUROPÄISCHE KUNST,ANTIKEN SKULPTUREN Auktion:Donnerstag,9. November2006 ab 9.00 Uhr: Metall Kat.-Nr.2500 2522 Tapisserien Kat.-Nr.2525 2530 Teppiche Kat.-Nr.2531

STEINER MOEBEL steiner-moebel.at/ com/steinermoebel ich bin KLAPP für Kinder. FARBEN STOFFE DEKORE

STEINER MOEBEL steiner-moebel.at/ com/steinermoebel ich bin KLAPP für Kinder. FARBEN STOFFE DEKORE STEINER MOEBEL steiner-moebel.at/ com/steinermoebel ich bin KLAPP für Kinder. FARBEN STOFFE DEKORE Koll. DOTS Koll. KUL Koll. ACTIVE Koll. KARU Koll. SIESTA Koll. STOKKE Koll. AIR Koll. CLUB Koll. LOUNGE

Die außergewöhnliche Tapetenkollektion by MICHALSKY LIVING.

Die außergewöhnliche Tapetenkollektion by MICHALSKY LIVING. 01 Die außergewöhnliche Tapetenkollektion by MICHALSKY LIVING. 02 03 01 I Metropolis Vliestapete, Honolulu, floral/grün, Art. Nr. 93928-1 02 I Metropolis Vliestapete, Honolulu, Uni/fuchsia, Art. Nr. 93927-7

Listen-Nr./Spende Foto Beschreibung/Größe Rolli-Kleidung Listen-Nr./Spende Foto Beschreibung/Größe 1 Boucle-Pullover, Langarm in hellgrün, Gr. 134/140 2 4,00 Mädchen-Hose, orange Gr. 128/134 3 Mädchen-Hose, ¾ Länge Dunkelblau mit Glitzer, Bund

M I C R O F A S E 28/..

M I C R O F A S E 28/.. M I C R O F A S E 28/.. R Dess. 28/23 Creme Dess. 28/08 Cappuccino Dess. 28/25 Nougat Dess. 28/24 Braun Dess. 28/17 Terra Dess. 28/29 Rot Dess. 28/09 Bordeaux Dess. 28/28 Brombeere Dess. 28/31 Grün Dess.

die gelbe Jacke die rote Jacke die blaue Jacke die schwarze Jacke die violette Hose die rote Hose die grüne Hose die schwarze Hose

die gelbe Jacke die rote Jacke die blaue Jacke die schwarze Jacke die violette Hose die rote Hose die grüne Hose die schwarze Hose die blaue Jacke die rote Jacke die gelbe Jacke die schwarze Jacke die gelbe Jacke die rote Jacke die blaue Jacke die schwarze Jacke die schwarze Jacke die rote Jacke die blaue Jacke die gelbe Jacke die

Antike Kachelöfen. Eine Vielzahl antiker Kachelöfen sind in unserem Lager und freuen sich darauf, dass ihnen neues Leben eingehaucht wird.

Antike Kachelöfen. Eine Vielzahl antiker Kachelöfen sind in unserem Lager und freuen sich darauf, dass ihnen neues Leben eingehaucht wird. Ofenbau - Plattenbeläge Steckborn 052 761 17 51 Antike Kachelöfen Eine Vielzahl antiker Kachelöfen sind in unserem Lager und freuen sich darauf, dass ihnen neues Leben eingehaucht wird. Bleiker blau fein

NEW WATCHES. Collection

NEW WATCHES. Collection WATCHES Collection SPRING / SUMMER 2016 WATCHES SPRING / SUMMER 2016 Selected, vibrant and self-assured, TOM TAILOR is URBAN FASHION GEAR. A classic American style with a player s attitude. A brand for

ANWENDUNG DES WIENER STADTWERKE-LOGOS

ANWENDUNG DES WIENER STADTWERKE-LOGOS ANWENDUNG DES WIENER STADTWERKE-LOGOS Dem Wiener Stadtwerke-Konzern ist es ein Anliegen, die Logos in optimaler Form darzustellen. Daher sind die Logos vorzugsweise in den Farbvarianten zu verwenden. Reduzierte

Adhäsionsfolien für die Werbetechnik

Adhäsionsfolien für die Werbetechnik PENSTICK Sign PENSTICK Sign ist eine adhäsiv, ohne Klebstoff haftende Weich-PVC-Folie. Daher ist PENSTICK Sign einfach anzubringen und rückstandsfrei ablösbar. PENSTICK Sign wird auf einem gussgestrichenen

E Y E W E A R C O L L E C T I O N

E Y E W E A R C O L L E C T I O N E Y E W E A R COLLECTION 2013-1 1350 1353 Größe/Size: 50/15 1350 c1 1350 c2 1350 c3 Fassung/Frame: Acetat havanna hellblau aubergine orange schwarz Bügel/Temple: Acetat havanna hellblau aubergine orange

Gold-Zack unelastische Bänder. 2. Unelastische. Bänder

Gold-Zack unelastische Bänder. 2. Unelastische. Bänder Gold-Zack unelastische Bänder 2. Unelastische Bänder Gold-Zack unelastische Bänder Artikel/Maße Farbe Verkaufseinheit Artikel- Material Pflege Artikelbeschreibung Abb. Nummer Einsatzbereich/Anwendung Haushaltsband

Kreativartikel-Restposten

Kreativartikel-Restposten Y(0B16ED*RKPMNO( 218255005 gelb Y(0B16ED*RKPMOL( 218255010 orange Y(0B16ED*RKPMPS( 218255015 rot Y(0B16ED*RKROPK( 218255018 bordeaux Y(0B16ED*RKPMQP( 218255022 rosa Y(0B16ED*RKPMST( 218255035 blau Y(0B16ED*RKPMTQ(

weiß KGG 12 zirkon-weiß KGG 16 grün KGG 29 blau KGG 30 honig-braun KGG 33 dunkelbraun KGG 35 craquelé-weiß KGG 44

weiß KGG 12 zirkon-weiß KGG 16 grün KGG 29 blau KGG 30 honig-braun KGG 33 dunkelbraun KGG 35 craquelé-weiß KGG 44 1 NaTURa Steingut Glanz Brennbereich 1020-1080 C -bleifrei- Die Steingut-Glanzglasuren faszinieren durch ihre spiegelnden Lichtreflektionen an der Oberfläche, die je nach Färbung oder Trübung mehr oder

Frühjahr Ostern Sommer 2013

Frühjahr Ostern Sommer 2013 Frühjahr Ostern Sommer 2013 1. Art.-Nr. 6680 Hasenpaar Ludwig und Lina, Holz, aufwändig bemalt mit dekorativen Metalldetails, 14 x 334cm, 12 x 36cm 9,90 1 2. Art.-Nr. 6678 Deko-Zaun Ostern, Birkenreisigzweige,

Versteigerungsliste für den

Versteigerungsliste für den 1 Versteigerungsliste für den 23.04.2016 Fund-Nr. Fundsache Schätzwert 296-14 silberfarbenes Damenrad "Ariston" 15,00 102-15 schwarz-braunes Trekkingrad "Gratia" 20,00 109-15 silbernes Damenrad "Mars Cityline"

DEKOBAU +49(0) HIER GEHTS WEITER

DEKOBAU +49(0) HIER GEHTS WEITER DEKOBAU HIER GEHTS WEITER STELL- WÄNDE Erhältlich als Standard mit Molton oder individuellem Bezug/ Print in diversen Größen DEKOBAU 2 Fotowand Individuelle Gestaltung B 300 x H 300 cm Individuell DEKOBAU