SSE 430. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: SSE

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Größe: px
Ab Seite anzeigen:

Download "SSE 430. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: SSE"

Transkript

1 Model: Stückliste Deutsch

2 Inhalt Wastewater tank. Clearwater tank 3 Motor 5 Chassis. Wheels 7 Solenoid Valve. Hoses. Fittings 9 Squeegee 11 Housing. Motor 13 Bürstenantrieb 15 Elektronik 17 Suction Tube. Squeegee control assy. 19 HANDGRIFF 21

3 Wastewater tank. Clearwater tank SSE

4 Wastewater tank. Clearwater tank SSE Pos Artikelnr. Me Beschreibung Haube Schmutzwassertank Senkschraube M4x Dichtung 72x10x Passstück Tank Tank Frischwasser Schlauch d 32x460 Ablauf f.''ssb/e430'' CW Schlauchschelle VA Deckel Zy linderschraube M5x CW Scheibe 5,3x1,0 ISO 7089 zn Halteklammer Scharnier 55x51x Schraube M5x CW Scheibe 5,3x1,6 A ISO zn CW Sechskantmutter M5 DIN 985 A Distanzbüchse Ø7x5x Deckel Frischwassertank

5 Motor SSE

6 Motor SSE Pos Artikelnr. Me Beschreibung Filter Ansaugbogen m. O-Ring O-Ring 29x Ansaugstutzen Ø40,5x Saugschlauch Ø38 PLEASE INDICATE LENGTHS IN METRES WHEN ORDERING CW Sechskantmutter M6 ISO 7042 zn Motor 800W/230V Kohlebürsten-Set "L" Sechskantschraube M6x Halteblech Vorne MOUNTING PLATE REAR Puf f er Ø20x CW Sechskantschraube M6x 12 ISO 4017 zn Kabelbaum 2-adrig 1x Schalldämpf er 220x220x Distanzbüchse Ø10x6,5x Blechschraube 3,5x9, CW Schlauchschelle VA CW Ejotschraube KA40x12 WN1412 A2

7 Chassis. Wheels SSE

8 Chassis. Wheels SSE Pos Artikelnr. Me Beschreibung Fahrwerk Zy linderschraube M6x CW Scheibe 6,4x1,6 A ISO zn CW Sechskantmutter M8 DIN 985 ZN CW Scheibe 8,4x2,0 A ISO VA Druckf eder 1,7x14,6x Halteplatte 90x Träger Kugelzapf en Stellpindel nicht mehr lief erbar Rändelmutter M Sicherungsring 7x0, Bolzen Ø8x Schleppdüsenhalter CW Scheibe 5,3x1,6 A ISO zn Sechskantschraube M5x Sechskantmutter M Radkappe Ø CW Sechskantschraube M6x 12 ISO 4017 zn Scheibe 30x6,4x Rad Ø230x Wälzlager Z Distanzbüchse Ø25x20x Achse Ø Halter 215x140x CW Scheibe 5,3x1,6 A ISO zn Schraube M5x nicht mehr lief erbar Gewindestif t M8x Zy linderschraube M5x16

9 Solenoid Valve. Hoses. Fittings SSE

10 Solenoid Valve. Hoses. Fittings SSE Pos Artikelnr. Me Beschreibung Magnetv entil 230/50 => Stecker Magnetv entil => Winkelv erschraubung 3/8x Ø12 => nicht mehr lief erbar Halter 42x38x27 => Schlauch 12,5x3 PLEASE INDICATE LENGTHS IN METRES WHEN ORDERING Zy linderschraube M4x Schlauch Ø10x2x Frischwasserf ilter Zy linderschraube M4x Schlauch Ø10x2x Schlauchtülle DN12-R1/2" Zy linderschraube M6x CW Zahnscheibe A 6,4 DIN 6797 zn Winkel 80x57x Kugelhahn 1/2" Schlauch 12,5x3 PLEASE INDICATE LENGTHS IN METRES WHEN ORDERING nicht mehr lief erbar Schlauchtülle Ø12/G3/8" CW Kugelhahn DN 6-PN65-II - 1/4" Ms nicht mehr lief erbar Roter Nippel 3/8-1/4" CW Schlauchschelle SGL => nicht mehr lief erbar Schlauch d 10x1x => Magnetv entil DN10/230VAC => nicht mehr lief erbar Winkel 74x52x => Leitung 2x1,5x => nicht mehr lief erbar Abdeckung => nicht mehr lief erbar Abdeckung => Blechschraube 3,5x9, => Filtersieb Set ''SSE/SSB 430" Filterabdeckung

11 Squeegee SSE

12 Squeegee SSE Pos Artikelnr. Me Beschreibung Zy linderschraube M6x Zy linderschraube M6x nicht mehr lief erbar Druckf eder 2x14x Bolzen Ø12x CW Zahnscheibe A 6,4 DIN 6797 zn Zy linderschraube M6x CW Sechskantschraube M6x 12 ISO 4017 zn Haltewinkel Mutter M Saugleiste kpl nicht mehr lief erbar Halteschiene 640x31x Düsenhalter Düseneinsatz Abstreif lamellen-satz 720x44x Klemmhebel M8x Rad Distanzbüchse Ø8x6x27, CW Scheibe 6,4x1,6 A ISO zn Startknopf Rändelknopf Zy linderschraube M6x35

13 Housing. Motor SSE

14 Housing. Motor SSE Pos Artikelnr. Me Beschreibung Flachkopf schraube M5x Deckel Ø277 (Blau) Schutzhaube Motor 1200W/230V Schraube M6x Federring Zy linderschraube M6x Schutzring Ø Schraube 5x CW Scheibe 5,3x1,6 A ISO zn CW Scheibe 6,4x1,6 A ISO zn nicht mehr lief erbar Büchse Ø10x6,1x Abweisrolle Ø80x22x10, Blockergehäuse (Blau) CW Sechskantmutter M8 DIN 985 ZN Scheibe 8, BOLT D20X57/M8X Bolzen Ø20x42/M8x19

15 Bürstenantrieb SSE

16 Bürstenantrieb SSE Pos Artikelnr. Me Beschreibung PIPE BENDED D8X1X110X90X HEXAGON NUT M20X1.5X Riemenspanner Zugf eder 2,8x11x46, DISTANCE PIECE D15X CW Scheibe 8,4x2,0 A ISO VA Federring Schraube M8x Keilrippenriemen Schraube M6x Distanzhülse Ø8x Zentrierscheibe Dichtring Ø25x37x7, Segmentscheibe Sicherungsring 24x1, Getriebeachse Riemenscheibe ROLLER BEARING Z Schlauchschelle Ø18x DISTANCE PIECE D52X45X ROLLER BEARING Z Schlauch Ø6x1x Distanzscheibe Ø99x53,2x Scheibe 21x Scheibe d 20 x d 35 x Scheibe d 20 x d32x d 0,7

17 Elektronik SSE

18 Elektronik SSE Pos Artikelnr. Me Beschreibung Sicherungsscheibe Ø Zugentlastungsbügel 110x 60x Anlassrelais 250V => Anlassrelais 250V/7,7A => CW Sechskantmutter M8 ISO 4032 zn Zahnscheibe 8, CW Kabelband 4,5x1,0x350 natur PA Kappe Kondensator Ø Kondensator 125 µf/320v Abdeckscheibe Ø CW Zy linderschraube M Betriebskondensator 25µF /400V Kabelbaum 361,5x CW Ejotschraube KB50x18 WN1411 A Schraube 4x CW Fächerscheibe 5,3 -A- DIN 6798 VA Platte 252x126x3 "SSE430" PVC Blechschraube 2,9x9, =>

19 Suction Tube. Squeegee control assy. SSE

20 Suction Tube. Squeegee control assy. SSE Pos Artikelnr. Me Beschreibung Rohr Gebogen Ø50x150x Ansaugrohr Ø44x Winkel O-Ring 28x Führungsrohr Sterngrif f M Faltenbalg Ø65x Hebel Sicherungsring 10x CW Scheibe 5,3x1,6 A ISO zn Haltewinkel Sicherungsscheibe Ø Hebel Zugseil Ø5x Muf f e DN 32 f. Saug-SHL " Saugschlauch Ø36x Saugschlauch Ø38 PLEASE INDICATE LENGTHS IN METRES WHEN ORDERING Muf f e Ø Führungsrohr Zy linderschraube M4x CW Scheibe 4,3x1,0 A ISO A CW Sechskantmutter M8 ISO 4032 zn Gewindebolzen M8x25,5/M8 x7,5

21 HANDGRIFF SSE

22 HANDGRIFF SSE Pos Artikelnr. Me Beschreibung Schraube 5x Konsole Tastschalter 25(10)A/250 AC Reihenklemme 12-pol CW Ejotschraube KB50x18 WN1411 A nicht mehr lief erbar Grif f schale Hinten Druckf eder 0,6x5,4x Taste 30x19x Schalthebel Stif t Ø6x nicht mehr lief erbar Grif f schale Vorne Wippschalter 0-1/16(8)A Knickschutz D26x Netzleitung 3x1x450 *EU* Netzleitung H05VV-F 3G1, 5x15 *GB* nicht mehr lief erbar Kabelbaum 6G1x Lasche 43x12x Abdeckung 33x28x nicht mehr lief erbar Abdeckkappe 35x15x Zugentlastungsbügel 110x 60x Leitung Verl. 3G1,5x25m Euro *EU* Zy linderschraube M5x Sechskantmutter M5

SSB 430. Stückliste Deutsch. Model: SSB 430

SSB 430. Stückliste Deutsch. Model: SSB 430 Model: Stückliste Deutsch Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.wapalto-shop.de Sie finden jeden Artikel wenn Sie die Artikelnummer im Shop in das Suchfeld eingeben. falls die Artikelnummer

Mehr

SSE 400W. Model: SSE 400. Stückliste Deutsch

SSE 400W. Model: SSE 400. Stückliste Deutsch Model: SSE 400 Stückliste Deutsch Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.wapalto-shop.de Sie finden jeden Artikel wenn Sie die Artikelnummer im Shop in das Suchfeld eingeben. falls

Mehr

SSE 350. Stückliste Deutsch. Model: SSE 350

SSE 350. Stückliste Deutsch. Model: SSE 350 Model: Stückliste Deutsch Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.wapalto-shop.de Sie finden jeden Artikel wenn Sie die Artikelnummer im Shop in das Suchfeld eingeben. falls die Artikelnummer

Mehr

KSE 970. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: KSE

KSE 970. Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch. Model: KSE Model: Stückliste Deutsch Inhalt Motor. Electric parts 3 Wheels. Belt drive =>31.12.2001 6 Gehäuse 8 Handle =>30.11.2001 10 Roller brush 12 Dust drawer 14 Side brush 16 Wheels. Belt drive 01.01.2002=>

Mehr

KSP 970. Stückliste Deutsch. Model: KSP 970

KSP 970. Stückliste Deutsch. Model: KSP 970 Model: Stückliste Deutsch Inhalt Motor 3 Wheels. Belt drive =>31.12.2001 5 Gehäuse 7 Handle =>30.11.2001 9 Roller brush 11 Dust drawer 13 Side brush 15 Wheels. Belt drive 01.01.2002=> 17 Handle 01.12.2001=>

Mehr

KSE 770. Stückliste Deutsch. Model: KSE 770

KSE 770. Stückliste Deutsch. Model: KSE 770 Model: Stückliste Deutsch Inhalt Motor. Electric parts 3 Wheels, Belt drive =>31.12.2001 6 Gehäuse 8 Handle =>30.11.2001 10 Roller brush 12 Dust drawer 14 Side brush 16 Wheels. Belt drive 01.01.2002=>

Mehr

2200W, Model: TRITON 3300 POWERCLASS. Stückliste Deutsch

2200W, Model: TRITON 3300 POWERCLASS. Stückliste Deutsch Model: TRITON 3300 POWERCLASS Stückliste Deutsch Inhalt Rahmen 3 Motorpumpeneinheit 5 Crankshaft housing 7 Valve block 9 Unloader valve 11 Wassereinlass 13 Rahmen ALTO2200W12 3 Rahmen ALTO2200W12 4 Pos

Mehr

Spin 43 Spin 43 HS. Spin 43 Spin 43 HS. Spare parts Ersatzteile Pièces détachées

Spin 43 Spin 43 HS. Spin 43 Spin 43 HS. Spare parts Ersatzteile Pièces détachées Spare parts Ersatzteile Pièces détachées 0 000 000 9 5 0 6 8 POS. NO. BEZEICHNUNG DESCRIPTION DESIGNATION 589 Schraube Li- M5 x0 H DIN985 Lens head counters. screw MVis tete plate M5x0 DIN 9 605 Deckel

Mehr

AQUA 300, 400, 600. Model: AQUA 300 AQUA 400 AQUA 600. Stückliste Deutsch

AQUA 300, 400, 600. Model: AQUA 300 AQUA 400 AQUA 600. Stückliste Deutsch Model: AQUA 300 AQUA 400 AQUA 600 Stückliste Deutsch Inhalt Chassis 300 3 Chassis 400, 600 5 Motor 300 7 Motor 400, 600 9 Unloader valve 300 11 Unloader valve 400, 600 13 Electric parts 300 15 Electric

Mehr

TERRA 802. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: TERRA

TERRA 802. Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch. Model: TERRA Model: TERRA Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Roller brushes 5 Wheel 7 Side brush Left 9 Side brush right 11 Gehäuse TERRA80202 3 Gehäuse TERRA80202 4 Pos Artikelnr. Me Beschreibung 1 60491 1 nicht

Mehr

TW 300 S, TW 300 CAR, HOME CLEANER

TW 300 S, TW 300 CAR, HOME CLEANER Model: HOME CLEANER TW 300 TW 300 CAR Stückliste Deutsch Inhalt HOME CLEANER - Tube, hose and lever 3 HOME CLEANER - Nozzles and bag 5 Gehäuse 7 Vac motor 9 Carpet adaptor 11 Hand adaptor 13 Spray pump

Mehr

SQ 890-3M. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: SQ 890-3M/B

SQ 890-3M. Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch. Model: SQ 890-3M/B Model: /B1 Stückliste Deutsch Inhalt Clamping plate, filter cassette 3 Cover, switch box 5 Electronic 7 Standardmotor 9 Cleaning set, filter 11 Rahmen 13 Container, filter bag 15 Electronic 24.07.2003=>

Mehr

7400 Profi, 7600 Profi, 7800

7400 Profi, 7600 Profi, 7800 Model: 7400P/ 7600P/ 7800 Stückliste Deutsch Inhalt Housing - piston and dosing valve 3 Intake - pump cover 5 Pump casing 7 Motor 9 Elektrokomponenten 11 Casing 13 Handle and wheel 15 Housing - piston

Mehr

02K/KL. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: 02K

02K/KL. Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch. Model: 02K Model: 02K Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Motorpumpeneinheit 5 Rahmen 7 Motor 9 Pumpe 11 By-Pass-Ventil 13 Electric components 15 Gehäuse 02K02 3 Gehäuse 02K02 4 Pos Artikelnr. Me Beschreibung 1 6150994

Mehr

KSP 970. Stückliste Deutsch. Model: KSP 970

KSP 970. Stückliste Deutsch. Model: KSP 970 Model: Stückliste Deutsch Inhalt Motor 3 Wheels. Belt drive =>31.12.2001 5 Gehäuse 7 Handle =>30.11.2001 9 Roller brush 11 Dust drawer 13 Side brush 15 Wheels. Belt drive 01.01.2002=> 17 Handle 01.12.2001=>

Mehr

KSP 770. Stückliste Deutsch. Model: KSP 770

KSP 770. Stückliste Deutsch. Model: KSP 770 Model: Stückliste Deutsch Inhalt Motor 3 Wheels. Belt drive =>31.12.2001 5 Gehäuse 7 Handle =>30.11.2001 9 Roller brush 11 Dust drawer 13 Side brush 15 Wheels. Belt drive 01.01.2002=> 17 Handle 01.12.2001=>

Mehr

DYNAMICS 440M/B1, 840M/B1

DYNAMICS 440M/B1, 840M/B1 Model: DYNAMICS 440M/B1 DYNAMICS 840M/B1 Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Motor/turbine (centrifugal) from year 2000 5 HANDGRIFF 7 Filter 9 BEHÄLTER 11 Ansaugeinheit 13 Relay (a) 15 Relay (b) 17 Gehäuse

Mehr

RA 431 B Antrieb und Wasserzufuehrung. Stand: / 13:43 Uhr

RA 431 B Antrieb und Wasserzufuehrung. Stand: / 13:43 Uhr Antrieb und Wasserzufuehrung Stand: 19.08.2014 / 13:43 Uhr Antrieb und Wasserzufuehrung Stand: 19.08.2014 / 13:43 Uhr Pos. Bezeichnung Art. Nr. 01 Laugenrohr 432.166 02 6-kt.Mutter M 20x1,5 P...492 R 03

Mehr

RA 480 B. Stand: :10

RA 480 B. Stand: :10 Inhaltsverzeichnis Haube und Frischwassertank 1 400.750 Haube klar mit Filter / Dichtung 2 400.756 Haube mit Filter / ohne Dichtung 3 400.766 A Luftfiltersieb 4 420.723 Haubendichtung 5 530.765 Deckel

Mehr

SB STATION & TANDEM. Model: STATION TANDEM. Stückliste Deutsch

SB STATION & TANDEM. Model: STATION TANDEM. Stückliste Deutsch Model: STATION TANDEM Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse SB Station 3 Münzer SB Station 5 Retractor SB-STATION 8 Ansaugschlauch und Düse SB Station 10 Gehäuse SBTandem 12 Münzer SB Tandem 14 Retractor SB-TANDEM

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées

Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées 62367 010299 1 2 POS. NO. BEZEICHNUNG DESCRIPTION DESIGNATION 1 62734 Gehäuse 6 Zylinderschraube M8x20 Socket head cap screw M8x2Vis cylindrique M8x20

Mehr

E Ersatzteile auf Stückliste Deutsch

E Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch Model: E 130.2-10 X-TRA E 130.2-8 E 130.2-8 X-TRA E 130.2-9 P X-TRA E 130.2-9 PAD X-TRA E 130.2-9 S X-TRA E 130.2-9 X-TRA Stückliste Deutsch Inhalt Übersicht 3 Schlauchtrommel 6 Motorpumpeneinheit 8 Motorpumpeneinheit

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées

Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées 26617 010797 1 2 POS. NO. BEZEICHNUNG DESCRIPTION DESIGNATION 1 54879 WAP *DE* WAP *DE* WAP *DE* 25887 WAP *CH* WAP *CH* WAP *CH* 25886 WAP *GB* WAP *GB*

Mehr

ATTIX 5 & 7 H. Model: ATTIX 550-0H ATTIX 550-2H ATTIX 560-2H ATTIX 751-0H ATTIX 761-2H XC. Stückliste Deutsch

ATTIX 5 & 7 H. Model: ATTIX 550-0H ATTIX 550-2H ATTIX 560-2H ATTIX 751-0H ATTIX 761-2H XC. Stückliste Deutsch Model: ATTIX 550-0H ATTIX 550-2H ATTIX 560-2H ATTIX 751-0H ATTIX 761-2H XC Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse ATTIX 550-0H, 751-0H 3 Cabinet 550-2H 5 Cabinet, switch box 560-2H, 761-2H 7 Motor and filter

Mehr

ATTIX 995-0M/H SD XC Type 22

ATTIX 995-0M/H SD XC Type 22 Model: ATTIX 995-H/M SD XC TYPE 22 Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Standard 5 Filterabreinungssystem 2H/M XC 7 Motor und Motorabdeckung 9 Behälter und Gehäuse 11 BEHÄLTER 13 EMPFOHLENE ERSATZTEILE

Mehr

HPM 2/20 2/26 2/36. Model: HPM STATIONARY. Stückliste Deutsch

HPM 2/20 2/26 2/36. Model: HPM STATIONARY. Stückliste Deutsch Model: HPM STATIONARY Stückliste Deutsch Inhalt Chassis top 3 Chassis bottom 5 Elektronik 7 Inlet chamber 9 Motor and frame HPM2/20 11 Motor and frame HPM2/26, 2/36 13 Pressure -/suction plate (a) HPM2/20,

Mehr

ATTIX 965-0H/M SD XC and 2H/M SD XC

ATTIX 965-0H/M SD XC and 2H/M SD XC Model: ATTIX 965-H/M SD XC Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Standard 5 Filterabreinungssystem 2H/M XC 7 Motor und Motorabdeckung 9 Behälter und Gehäuse 11 BEHÄLTER 13 Zubehör/ Sonstiges 15 EMPFOHLENE

Mehr

DX 800, 810, 820, 830, Titan

DX 800, 810, 820, 830, Titan Model: DX 800/810 Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Frame, fuel tank, detergent 5 Wasserkasten 7 Pump casing 9 Pump cover, distributor housing 11 Motor 13 Safety valve 15 Regulation 17 Electric box 1

Mehr

TRITON. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: TRITON 1000 TRITON 1103 TRITON 2104 TRITON 2604 TRITON 730 TRITON

TRITON. Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch. Model: TRITON 1000 TRITON 1103 TRITON 2104 TRITON 2604 TRITON 730 TRITON Model: 1000 1103 2104 2604 730 850 Stückliste Deutsch Inhalt Rahmen 3 Motor and electic box 5 Motorpumpeneinheit 8 By-Pass-Ventil 11 Schlauchtrommel 13 Rahmen 08 3 Rahmen 08 4 Pos Artikelnr. Me Beschreibung

Mehr

E Stückliste Deutsch

E Stückliste Deutsch Model: E 140.1-9 P E 140.2-10 S X-TRA E 140.2-6 E 140.2-6 PA E 140.2-9 E 140.2-9 PAD X-TRA E 140.2-9 PS X-TRA E 140.2-9 S X-TRA E 140.2-9 X-TRA Stückliste Deutsch Inhalt Übersicht 3 Schlauchtrommel 6 Motorpumpeneinheit

Mehr

NEPTUNE E. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: NEPTUNE E 12 NEPTUNE E

NEPTUNE E. Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch. Model: NEPTUNE E 12 NEPTUNE E Model: 12 24 Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Rahmen 5 Reinigungsmitteltank 7 Wassereinlass 9 Motor 11 Pumpe 13 Pumpendichtungssatz 16 Regelsicherheitsblock (a) 18 Regelsicherheitsblock (b) 20 Schaltkasten

Mehr

P130.1, P150.1, P150.1 B

P130.1, P150.1, P150.1 B Model: P 130.1-15 P 150.1-10 P 150.1-10 B P 150.1-10 B P 150.1-10 BP P 150.1-10 P 150.1-15 SPECIAL Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse P 150-1 B, P 160.1 B 3 Gehäuse P150.1, P160.1 6 Schlauchtrommel B X-tra

Mehr

ATTIX 5. Stückliste Deutsch. Model: ATTIX ATTIX ATTIX ATTIX XC MOBILE ATTIX XC ATTIX 590 CLEAN ROOM ATTIX EC

ATTIX 5. Stückliste Deutsch. Model: ATTIX ATTIX ATTIX ATTIX XC MOBILE ATTIX XC ATTIX 590 CLEAN ROOM ATTIX EC Model: 50-01 50-11 50-21 60-21 XC MOBILE 60-31 XC 90 CLEAN ROOM 90-21 EC Stückliste Deutsch Inhalt Cabinet 550-01, 12 GALLON 3 Cabinet 550-11, - 21, 12 - RFD 5 Cabinet 560-21 XC, 12 GALLON RDFD 7 Cabinet

Mehr

ALPHA BOOSTER 3. Model: ALPHA BOOSTER 3-20 ALPHA BOOSTER 3-26 ALPHA BOOSTER 3-30 ALPHA BOOSTER Stückliste Deutsch

ALPHA BOOSTER 3. Model: ALPHA BOOSTER 3-20 ALPHA BOOSTER 3-26 ALPHA BOOSTER 3-30 ALPHA BOOSTER Stückliste Deutsch Model: -20-26 -30-41 Stückliste Deutsch Inhalt Übersicht 3 Motor 5 Unloader 1 7 Unloader 2 9 Pump 3 11 Pump 3, kits 14 Water inlet and outlet 16 onnecting box 18 Wasserkasten 21 Zubehör/ Sonstiges 23 1

Mehr

Ersatzteilliste. ( ) BR 35/12 C Bp Pack *EU

Ersatzteilliste. ( ) BR 35/12 C Bp Pack *EU Ersatzteilliste (1.783-450.0) BR 35/12 C Bp Pack *EU 26.09.2017 www.kaercher.com DE Inhaltsverzeichnis BR 35/12 C Bp Pack *EU (1.783-450.0) 10 ETL BR 35/12 (5.972-206.0) 10 Schmutzwassertank kpl. (4.037-022.0)

Mehr

P160.1, P160.1 B. Model: P B X-TRA P P SPECIAL P X-TRA. Stückliste Deutsch

P160.1, P160.1 B. Model: P B X-TRA P P SPECIAL P X-TRA. Stückliste Deutsch Model: P 160.1-10 B X-TRA P 160.1-15 P 160.1-15 SPECIAL P 160.1-15 X-TRA Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse P 150-1 B, P 160.1 B 3 Gehäuse P150.1, P160.1 6 Schlauchtrommel B X-tra Modelle 9 Schlauchtrommel

Mehr

WD70. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: WD WD

WD70. Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch. Model: WD WD Model: WD 70-40 WD 70-50 Stückliste Deutsch Inhalt Motor top (old) 3 Tank and filter (old) 5 Motor top (new) 7 Tank (new) 9 Filter (new) 11 Motor top (old) 02 3 Motor top (old) 02 4 Pos Artikelnr. Me Beschreibung

Mehr

Stand: :57

Stand: :57 Inhaltsverzeichnis Haube 1 320.741 Saugschlauch Saugmotor 475 mm 2 320.743 Saugschlauch Saugdüse 570 mm 3 320.513 Haube bearbeitet 4 380.554 Haubendichtung 5 320.387 Abdeckung kompl. 6 330.340 Frischwassertank

Mehr

VALIANT. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: VALIANT

VALIANT. Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch. Model: VALIANT Model: Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Motorpumpeneinheit 5 Elektrokomponenten 8 Wärmetauscher 10 Water inlet - outlet 12 Brennstofftank 14 40H Klassik - Spezialteil 16 Gehäuse 02 3 Gehäuse 02 4 Pos

Mehr

Stand: :57

Stand: :57 Inhaltsverzeichnis Haube 1 320.741 Saugschlauch Saugmotor 475 mm 2 320.743 Saugschlauch Saugdüse 570 mm 3 320.513 Haube bearbeitet 4 380.554 Haubendichtung 5 320.387 Abdeckung kompl. 6 320.340 Frischwassertank

Mehr

ALPHA BOOSTER 5. Model: ALPHA BOOSTER 5-27 ALPHA BOOSTER 5-45 ALPHA BOOSTER 5-49 ALPHA BOOSTER Stückliste Deutsch

ALPHA BOOSTER 5. Model: ALPHA BOOSTER 5-27 ALPHA BOOSTER 5-45 ALPHA BOOSTER 5-49 ALPHA BOOSTER Stückliste Deutsch Model: -27-45 -49-54 Stückliste Deutsch Inhalt Übersicht 3 Motor 5 Unloader 1 7 Unloader 2 9 Pump 5 11 Pump 5, kits 14 Water inlet and outlet 16 onnecting box 18 Wasserkasten 21 Zubehör/ Sonstiges 23 1

Mehr

POSEIDON 4. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch

POSEIDON 4. Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch Model: -18-25 -28-29 -30-36 -36-41 Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Rahmen 5 Motor 7 Motor 9 Pumpe 11 Schaltkasten 14 Zubehör/ Sonstiges 17 Schlauchtrommel 19 EMPFOHLENE ERSATZTEILE 21 Gehäuse POSEIDON406

Mehr

TRITON. Model: TRITON 1000 TRITON 1103 TRITON 2104 TRITON 2604 TRITON 730 TRITON 850. Stückliste Deutsch

TRITON. Model: TRITON 1000 TRITON 1103 TRITON 2104 TRITON 2604 TRITON 730 TRITON 850. Stückliste Deutsch Model: 1000 1103 2104 2604 730 850 Stückliste Deutsch Inhalt Rahmen 3 Motor and electic box 5 Motorpumpeneinheit 8 By-Pass-Ventil 11 Schlauchtrommel 13 Rahmen 08 3 Rahmen 08 4 Pos Artikelnr. Me Beschreibung

Mehr

Viking Aufsitzmäher / Aufsitzmäher / MT 640 Modell 1996 Stückliste (1/10): A - Motor

Viking Aufsitzmäher / Aufsitzmäher / MT 640 Modell 1996 Stückliste (1/10): A - Motor Stückliste (1/10): A - Motor Benennung: Motor Daten am Motor ablesen 1 1 6121 149 0600 Benennung: Auspuffdichtung 2 1 6124 140 0600 Benennung: Schalldämpfer 3 1 9045 319 1795 Benennung: Zylinderschraube

Mehr

Parts Available from

Parts Available from 0 00 00 W Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées 00 00 W 232 00 00 0 0 W 3 4 0 2 0 20 2 22 23 24 2 4 2 2 2 2 2 3 2 3 2 POS. NO. BEZEICHNUNG DESCRIPTION DESIGNATION 00 00 W 00 Stator bei Wap

Mehr

SB STATION & TANDEM. Ersatzteile unter Stückliste Deutsch. Model: STATION TANDEM

SB STATION & TANDEM. Ersatzteile unter  Stückliste Deutsch. Model: STATION TANDEM Model: STATION TANDEM Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse SB Station 3 Münzer SB Station 5 Retractor SB-STATION 8 Ansaugschlauch und Düse SB Station 10 Gehäuse SBTandem 12 Münzer SB Tandem 14 Retractor SB-TANDEM

Mehr

SCRUBTEC 233. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 233 SCRUBTEC 233 ALTO

SCRUBTEC 233. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 233 SCRUBTEC 233 ALTO Model: ALTO Stückliste Deutsch Inhalt Tanks system 3 Frame upper system 5 Frame lower system 7 KRAFTÜBERTRAGUNG 9 Brushes, squeegees deck 11 Control panel system 13 Accessory: Carpet kit 15 EMPFOHLENE

Mehr

POSEIDON 5. Stückliste Deutsch

POSEIDON 5. Stückliste Deutsch Model: -21-28 -31-43 -51-54 -58-62 -63 POSEIDON FAVORITE Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Rahmen 5 Motor 7 Pump, oiltank 9 Pumpendichtungssatz 11 Zylinderkopf 13 Regelsicherheitsblock (a) 15 Regelsicherheitsblock

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées

Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées 26616 011197 1 2 POS. NO. BEZEICHNUNG DESCRIPTION DESIGNATION 1 54877 WAP *DE* WAP *DE* WAP *DE* 4 27254 Kühlflügel 5 27115 Abdeckscheibe 6 2809 Wälzlager

Mehr

Ersatzteilliste. ( ) KM 70/30 C Bp Pack Adv DE

Ersatzteilliste. ( ) KM 70/30 C Bp Pack Adv DE Ersatzteilliste (1.517-213.0) KM 70/30 C Bp Pack Adv 26.09.2017 www.kaercher.com DE Inhaltsverzeichnis KM 70/30 C Bp Pack Adv (1.517-213.0) 3 216 ETL KM 70/30 C Bp Pack Adv (5.972-399.0) 4 10 Einzelteile

Mehr

ATTIX 350, 360, 8 GALLON

ATTIX 350, 360, 8 GALLON Model: ATTIX 350-01 ATTIX 360-11 ATTIX 360-21 Stückliste Deutsch Inhalt Cabinet 350-01, 8 GALLON 3 Cabinet 360-11, -21, 8 GALLON AS/E 5 Motor/ Filter 7 BEHÄLTER 9 Zubehör 350/360 11 Zubehör 8 Gallon 13

Mehr

Ersatzteilliste ( ) BR 40/10C ADV *EU

Ersatzteilliste ( ) BR 40/10C ADV *EU Ersatzteilliste (1.783-311.0) BR 40/10C ADV *EU 26.09.2017 www.kaercher.com DE Inhaltsverzeichnis BR 40/10C ADV *EU (1.783-311.0) 3 ETL BR 40/10 C (5.970-836.0) 10 Buegel und Schalter 11 Buegel 12 Schalter

Mehr

NEPTUNE 1. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: NEPTUNE

NEPTUNE 1. Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch. Model: NEPTUNE Model: -22 Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Rahmen 5 Brennstoff -und Reinigungsmitteltank 7 Motorpumpeneinheit 9 Schaltkasten 11 Brenner 13 Verteiler 15 Wärmetauscher 17 Wärmetauscher/ Zündtransformator

Mehr

R bis Masch. Nr Stand: :27

R bis Masch. Nr Stand: :27 Inhaltsverzeichnis Motor bis Masch. Nr. 8313 1 P481 Z Linsenschraube M 5x10 2 47114065 Deckel rot 3 741.065 Motorhaube 4 742.121 Motor komplett 5 P486 T I-6Kt.-Schraube M 6x25 6 741.060 Maschinengehäuse

Mehr

Parts Available from

Parts Available from POS. NO. BEZEICHNUNG DESIGNATION DESIGNATION 1 3348 Zylinderschraube M5x10 DIN 84 Socket head cap screw Vis cylindrique 2 54565 Handgriff Handle Poignée 3 54561 Gehäuseoberteil 4 54564 Gehäuseunterteil

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées W

Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées W 0 00 00 W Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées 00 00 W 232 020 00 0 0 W 3 4 0 2 0 20 2 22 23 24 2 4 2 2 2 2 2 3 2 3 2 POS. NO. BEZEICHNUNG DESCRIPTION DESIGNATION 00 00 W 00 Stator 4,0kW 400V/0Hz

Mehr

Service / Ersatzteile

Service / Ersatzteile Baugruppen Columbus MAI 2006 / neue Führungsstange Seite 1 von 1 125 S 135 SH 145 SH 155 S 165 S 350 W 1200 Watt 1500 Watt 2000 Watt 2000 Watt ab Maschnr.: nicht mehr lieferbar 104286 104880 12316 1 Schleifmaschine

Mehr

Viking Aufsitzmäher / Aufsitzmäher / MT 540 Stückliste (1/15): A - Rahmen

Viking Aufsitzmäher / Aufsitzmäher / MT 540 Stückliste (1/15): A - Rahmen Stückliste (1/15): A - Rahmen Art.Nr. Artikel 6125 700 3103 Benennung: Rahmen 1 1 6125 700 3102 Benennung: * Rahmen 1 1 6125 700 3101 Benennung: * Rahmen 1 1 6125 763 1103 Benennung: Rückwand 2 1 6125

Mehr

PARTS LIST

PARTS LIST 2017.09.27 PARTS LIST Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.nilfisk-alto-shop.com oder www.wapalto-shop.de einfach die Artikelnummer in die Suchmaske eingeben (Artikelnummer bitte

Mehr

SCRUBTEC 343.2 E. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343.2 E

SCRUBTEC 343.2 E. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343.2 E Model: Stückliste Deutsch Inhalt GENERAL SYSTEM 3 FRISCHWASSERSYSTEM 5 FILTER AND WHEELS SYSTEM 7 SCHMUTZWASSERSYSTEM 9 HANDLE AND DASHBOARD SYSTEM 11 SQUEEGEE AND LIFT SYSTEM 13 Bürstensystem 15 VERDRATUNGSSYSTEM

Mehr

PARTS LIST

PARTS LIST 2017.03.15 PARTS LIST Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.nilfisk-alto-shop.com oder www.wapalto-shop.de einfach die Artikelnummer in die Suchmaske eingeben (Artikelnummer bitte

Mehr

Lista de piezas de repuesto ( ) ETL BR 40/10 C

Lista de piezas de repuesto ( ) ETL BR 40/10 C Lista de piezas de repuesto (5.970-836.0) ETL BR 40/10 C 26.01.2015 www.kaercher.com DE Página 2 Página 3 Página 4 Indice ETL BR 40/10 C (5.970-836.0)... 6 10 Buegel und Schalter... 7 11 Buegel... 8 12

Mehr

SCRUBTEC 337. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 337 SCRUBTEC 337 ALTO

SCRUBTEC 337. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 337 SCRUBTEC 337 ALTO Model: ALTO Stückliste Deutsch Inhalt Ansicht allgemein 3 COVER AND TANKS 5 Rahmen 7 HANDLE SUPPORT 9 GRIFFSTANGE 11 BRUSH DECK 01 13 BRUSH DECK 02 15 EMPFOHLENE ERSATZTEILE 17 Ansicht allgemein SC337010

Mehr

Ersatzteilliste ( ) K 5.55 Jubilee Plus T400 *EU

Ersatzteilliste ( ) K 5.55 Jubilee Plus T400 *EU Ersatzteilliste (16364620) K 5.55 Jubilee Plus T400 *EU 2010-01-17 www.kaercher.com DE ETL K5.55 jubilee*eu (59709900)... 6 10 Gehaeuse (01057290)... 7 20 Pumpensatz (01057300)... 9 21 Steuergehaeuse

Mehr

POSEIDON 5 I >

POSEIDON 5 I > Model: POSEIDON 5-32 POSEIDON 5-32 (Old) POSEIDON 5-41 POSEIDON 5-47 POSEIDON 5-52 POSEIDON 5-55 POSEIDON 5-59 POSEIDON 5-61 Stückliste Deutsch Inhalt Rahmen 3 Gehäuse 5 Schaltkasten 7 Motor 10 Zylinderkopf

Mehr

SCRUBTEC B. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC B

SCRUBTEC B. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC B Model: Stückliste Deutsch Inhalt GENERAL SYSTEM 3 FRISCHWASSERSYSTEM 5 FILTER AND WHEELS SYSTEM 7 SCHMUTZWASSERSYSTEM 9 HANDLE AND DASHBOARD SYSTEM 11 SQUEEGEE AND LIFT SYSTEM 13 Bürstensystem 15 VERDRATUNGSSYSTEM

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées

Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées 26621 010997 1 2 POS. NO. BEZEICHNUNG DESCRIPTION DESIGNATION 3 25327 Batterie-Satz 24V/50Ah 5 5 27537 Gerätedüse 6 8893 Zylinderschraube M8x20 Socket

Mehr

ATTIX Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: ATTIX

ATTIX Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch. Model: ATTIX Model: Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse Basic Modell 3 Standard 5 Filterabreinigungssystem 7 Motor und Motorabdeckung Basic- Modelle 9 Behälter und Gehäuse Basic Modelle 11 Zubehör 13 EMPFOHLENE ERSATZTEILE

Mehr

Nomenclature des pièces de rechange ( ) ETL K6.91M

Nomenclature des pièces de rechange ( ) ETL K6.91M Nomenclature des pièces de rechange (5.961-778.0) ETL K6.91M 2011-06-17 www.kaercher.com DE Page 2 Page 3 Page 4 Table des matières ETL K6.91M (5.961-778.0)... 6 10 Gehaeuse (0.103-180.0)... 7 20 Pumpensatz

Mehr

30 HA COMPACT. Ersatzteilbestellungen unter Stückliste Deutsch. Model: 30 HA STANDARD

30 HA COMPACT. Ersatzteilbestellungen unter  Stückliste Deutsch. Model: 30 HA STANDARD Model: 30 HA STANDARD Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Motorpumpeneinheit (a) 6 Motorpumpeneinheit (b) 9 Schaltkasten 11 Wärmetauscher 14 Float house 17 Gehäuse 30HAC02 3 Gehäuse 30HAC02 4 1 1 USE LINK

Mehr

ATTIX 30 M & 50 M. Model: ATTIX 30-2M PC ATTIX 30-2M XC ATTIX 50-2M PC ATTIX 50-2M XC. Stückliste Deutsch

ATTIX 30 M & 50 M. Model: ATTIX 30-2M PC ATTIX 30-2M XC ATTIX 50-2M PC ATTIX 50-2M XC. Stückliste Deutsch Model: ATTIX 30-2M PC ATTIX 30-2M XC ATTIX 50-2M PC ATTIX 50-2M XC Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Filtersystem H- und M-Klasse PC 5 Filtersystem M XC 7 Motor PC 9 Motor XC 11 Behälter ATTIX 30 M-und

Mehr

Ersatzteilliste ( ) K 7.91 MD *EU

Ersatzteilliste ( ) K 7.91 MD *EU Ersatzteilliste (13988000) K 7.91 MD *EU 2010-01-17 www.kaercher.com DE ETL K7.91 (59621180)... 6 10 Gehaeuse (01032700)... 7 20 Pumpensatz (01032710)... 10 21 Zylinderkopf (01032720)... 11 8 Ersatzteilsatz

Mehr

ATTIX 30 H & 50 H. Model: ATTIX 30-0H PC ATTIX 30-2H PC ATTIX 50-0H PC ATTIX 50-2H PC ATTIX 50-2H XC. Stückliste Deutsch

ATTIX 30 H & 50 H. Model: ATTIX 30-0H PC ATTIX 30-2H PC ATTIX 50-0H PC ATTIX 50-2H PC ATTIX 50-2H XC. Stückliste Deutsch Model: ATTIX 30-0H PC ATTIX 30-2H PC ATTIX 50-0H PC ATTIX 50-2H PC ATTIX 50-2H XC Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Filtersystem H XC 5 Filtersystem H- und M-Klasse PC 7 Motor XC 9 Motor PC 11 Behälter

Mehr

SCRUBTEC B. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC B

SCRUBTEC B. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC B Model: Stückliste Deutsch Inhalt GENERAL SYSTEM 3 FRISCHWASSERSYSTEM 5 FILTER AND WHEELS SYSTEM 7 SCHMUTZWASSERSYSTEM 9 HANDLE AND DASHBOARD SYSTEM 11 SQUEEGEE AND LIFT SYSTEM 13 Bürstensystem 15 VERDRATUNGSSYSTEM

Mehr

SCRUBTEC 343.2 E. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343.2 E ALT

SCRUBTEC 343.2 E. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343.2 E ALT Model: ALT Stückliste Deutsch Inhalt GENERAL SYSTEM 3 FRISCHWASSERSYSTEM 5 FILTER AND WHEELS SYSTEM 7 SCHMUTZWASSERSYSTEM 9 HANDLE AND DASHBOARD SYSTEM 11 SQUEEGEE AND LIFT SYSTEM 13 Bürstensystem 15 VERDRATUNGSSYSTEM

Mehr

TW Compact. Stand: :35

TW Compact. Stand: :35 Inhaltsverzeichnis Haube und Frischwassertank 1 400.750 Haube klar mit Filter / Dichtung best. aus Pos.3-7 3 400.766 A Luftfiltersieb 4 420.723 Haubendichtung 5 530.765 Deckel zu Frischwasser-tank kpl.

Mehr

Nomenclature des pièces de rechange ( ) ETL K 29X/29X M

Nomenclature des pièces de rechange ( ) ETL K 29X/29X M Nomenclature des pièces de rechange (5.958-968.0) ETL K 29X/29X M 27.03.2012 www.kaercher.com DE Page 2 Page 3 Page 4 Table des matières ETL K 29X/29X M (5.958-968.0)... 6 10 Einzelteile (0.103-023.0)...

Mehr

Viking Aufsitzmäher / Aufsitzmäher / MT 640 Modell 1997 Stückliste (1/19): A - Motor

Viking Aufsitzmäher / Aufsitzmäher / MT 640 Modell 1997 Stückliste (1/19): A - Motor Stückliste (1/19): A - Motor Art.Nr. Artikel Bild-Nr. Stk-Zahl Benennung: BRIGGS & STRATTON, Vier-Takt-Motor Daten am Motor 1 1 6121 149 0600 Benennung: Auspuffdichtung 2 1 6124 140 0600 Benennung: Schalldämpfer

Mehr

Ersatzteilliste ( ) ETL HD 5/12 C_6/13 C

Ersatzteilliste ( ) ETL HD 5/12 C_6/13 C Ersatzteilliste (5.970-209.0) ETL HD 5/12 C_6/13 C 20.01.2012 www.kaercher.com DE Seite 2 Seite 3 Seite 4 Inhaltsverzeichnis ETL HD 5/12 C_6/13 C (5.970-209.0)... 6 10 Gehaeuse (0.103-062.0)... 7 20 PUMPENSATZ

Mehr

NEPTUNE 4. Model: NEPTUNE 4-25 NEPTUNE 4-30 NEPTUNE 4-42 NEPTUNE 4-49 NEPTUNE Stückliste Deutsch

NEPTUNE 4. Model: NEPTUNE 4-25 NEPTUNE 4-30 NEPTUNE 4-42 NEPTUNE 4-49 NEPTUNE Stückliste Deutsch Model: -25-30 -42-49 -54 Stückliste Deutsch Inhalt Rahmen 3 Gehäuse 5 Brennstofftank 7 Wasserkasten 9 Anti-Kalk-Pumpe 11 Schaltkasten (Motor) 13 Motor 15 Pumpe 17 Pumpendichtungssatz 20 Regelsicherheitsblock

Mehr

RA 561 B. Stand: :01

RA 561 B. Stand: :01 Inhaltsverzeichnis Frisch-und Schmutzwassertank 1 710.120 Haube 2 710.121 Haubendichtung 3 710.122 Scharnier Haube 4 P480 O Senkschraube M 4x8 5 P488 B Zyl.Schr.In-6kt M 5x12 6 P497 K U-Scheibe M6 7 430.618

Mehr

ATTIX 30 PC and XC. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: ATTIX ATTIX PC ATTIX PC ATTIX XC

ATTIX 30 PC and XC. Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch. Model: ATTIX ATTIX PC ATTIX PC ATTIX XC Model: ATTIX 30-01 ATTIX 30-11 PC ATTIX 30-21 PC ATTIX 30-21 XC Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse PC, Basic, XC 3 Filtersystem PC & Basic 6 Filtersystem XC 8 Motor, Basic und PC 10 Motor XC 12 Behälter

Mehr

NEPTUNE 2 SPECIAL. Ersatzteile auf Stückliste Deutsch. Model: NEPTUNE 2-26 SPECIAL NEPTUNE 2-30 SPECIAL

NEPTUNE 2 SPECIAL. Ersatzteile auf  Stückliste Deutsch. Model: NEPTUNE 2-26 SPECIAL NEPTUNE 2-30 SPECIAL Model: NEPTUNE 2-26 SPECIAL NEPTUNE 2-30 SPECIAL Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Rahmen 5 Fuel tank and detergent tank 7 Wasserkasten 9 Motor 11 Pumpe 13 Schaltkasten 16 Brenner 18 Verteiler 20 Wärmetauscher

Mehr

E-150 X-TRA Spray handle and hose - E130.1 X-TRA, Consumer acces.-spray handles, nozzles & hoses

E-150 X-TRA Spray handle and hose - E130.1 X-TRA, Consumer acces.-spray handles, nozzles & hoses E-150 X-TRA Spray handle and hose - E130.1 X-TRA, HANDLECLICKXTRA02 9 E-150 X-TRA Spray handle and hose - E130.1 X-TRA, HANDLECLICKXTRA02 10 Pos Artikelnr. Me Beschreibung 2 3001211 1 O-Ring 9,6x2,4 SMS

Mehr

Viking Aufsitzmäher / Aufsitzmäher / MT 740 Modell 1999, 2000 Stückliste (1/17): A - Rahmen, Karosserie

Viking Aufsitzmäher / Aufsitzmäher / MT 740 Modell 1999, 2000 Stückliste (1/17): A - Rahmen, Karosserie Stückliste (1/17): A - Rahmen, Karosserie Art.Nr. Artikel 6151 700 3101 Benennung: Rahmen 1 1 6151 700 3100 Benennung: * Rahmen 1 1 6151 760 2200 Benennung: Motorhaube 2 1 6125 706 4110 Benennung: Kappe

Mehr

ATTIX 30 & 50 M. Model: ATTIX 30-2M PC ATTIX 30-2M XC ATTIX 50-2M PC ATTIX 50-2M XC. Stückliste Deutsch

ATTIX 30 & 50 M. Model: ATTIX 30-2M PC ATTIX 30-2M XC ATTIX 50-2M PC ATTIX 50-2M XC. Stückliste Deutsch Model: ATTIX 30-2M PC ATTIX 30-2M XC ATTIX 50-2M PC ATTIX 50-2M XC Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Filtersystem H- und M-Klasse PC 5 Filtersystem M XC 7 Motor PC 9 Motor XC 11 Behälter ATTIX 30 M-und

Mehr

SCRUBTEC 343 B. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343 B SCRUBTEC 343 B OBC SCRUBTEC 343 COMBI

SCRUBTEC 343 B. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343 B SCRUBTEC 343 B OBC SCRUBTEC 343 COMBI Model: OBC SCRUBTEC 343 COMBI Stückliste Deutsch Inhalt Frischwassertank 3 VAKUUMSYSTEM 5 SCHMUTZWASSERTANK 7 CHASSIS-SYSTEM BA430S/510S 9 BEDIENFELD BAUGRUPPE 11 FRISCHWASSERSYSTEM 13 ABSAUGER BAUGRUPPE

Mehr

ATTIX 40 PC & XC. Model: ATTIX PC ATTIX PC ATTIX XC. Stückliste Deutsch

ATTIX 40 PC & XC. Model: ATTIX PC ATTIX PC ATTIX XC. Stückliste Deutsch Model: ATTIX 40-01 PC ATTIX 40-21 PC ATTIX 40-21 XC Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse PC, Basic, XC 3 Filtersystem PC & Basic 6 Filtersystem XC 8 Motor, Basic und PC 10 Motor XC 12 Behälter ATTIX 40 14

Mehr

SSE 430. Spare parts Ersatzteile Pièces détachées Reservedele 67078-2005-09-01

SSE 430. Spare parts Ersatzteile Pièces détachées Reservedele 67078-2005-09-01 SSE 0 Spare parts Ersatzteile Pièces détachées Reservedele 08-00-0-0 RETURN Zeichenerklärung Key to symbols Légende Symbol erklæring Recommended spare parts A-Parts: High turning parts. Recommended stock

Mehr

Ersatzteilliste. ( ) IB 7/40 Classic *EU

Ersatzteilliste. ( ) IB 7/40 Classic *EU Ersatzteilliste (1.57-001.0) IB 7/0 Classic *EU 26.09.2017 www.kaercher.com DE Inhaltsverzeichnis IB 7/0 Classic *EU (1.57-001.0) 0 DOKU IB 50 ETL IB 7/0 (5.962-901.0) 10 Verkleidung 20 Rahmen 30 Bedienfeld

Mehr

HydroScrub P300 P and P300 H Pro. acces. - Cleaners and brushes

HydroScrub P300 P and P300 H Pro. acces. - Cleaners and brushes HydroScrub P300 P and P300 H HYDROSCR02 11 HYDROSCR02 HydroScrub P300 P and P300 H 12 Pos Artikelnr. Me Beschreibung 0 106403155 1 HYDROSCRUB P300P See Mounting guide HydroScrub_P300 0 106403156 1 HYDROSCRUB

Mehr

Holder Bedienungsarmaturen ab 1978 STA, SUA, SGA, SGF

Holder Bedienungsarmaturen ab 1978 STA, SUA, SGA, SGF Holder Bedienungsarmatur STE 20 Sonderteile Pos. ID.-Nr. Org.-Nr. Bezeichnung Stk. 301 010133 000 994 57 45 Federring 1 302 103737 STE 581 80 45 Griff 1 303 103735 STE 581 81 20 Ventilstange 12d x126 1

Mehr

NEPTUNE 5. Model: NEPTUNE 5-25 NEPTUNE 5-27 NEPTUNE 5-28 NEPTUNE 5-42 NEPTUNE 5-45 NEPTUNE 5-49 NEPTUNE 5-54 NEPTUNE Stückliste Deutsch

NEPTUNE 5. Model: NEPTUNE 5-25 NEPTUNE 5-27 NEPTUNE 5-28 NEPTUNE 5-42 NEPTUNE 5-45 NEPTUNE 5-49 NEPTUNE 5-54 NEPTUNE Stückliste Deutsch Model: -25-27 -28-42 -45-49 -54-57 Stückliste Deutsch Inhalt Gehäuse 3 Rahmen 5 Brennstoff -und Reinigungsmitteltank 7 Wasserkasten 9 Anti-Kalk-Pumpe 11 Schaltkasten (Motor) 13 Regelsicherheitsblock Teil

Mehr

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS Sept-2011 1.1 F11099002 1 Set Schrauben-Rahmendichtung Separatoreinlauf screw set inlet 1a 12 Sechskantmutter ISO 8673 - M8 A4 (DIN 934) hexagon nut ISO 8673 - M8

Mehr

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS F101 21530 Februar 2014 5k - 5n 5j 5g 5b 5c 5f 5h 5e 5.1 5.2 5d 5.3 5.4 5.5 25a 25b 25c 25d 25e 5i 5a 6 29 30 28 31/32a 31/32e 31/32b 1a 1b 1c 1.1 1.2 1d 19 21 20

Mehr

Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter

Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.wapalto-shop.de (einfach Artikelnummer in die Suchmaske eingeben) min max Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées 0 I auto 6076 0099

Mehr

Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter

Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.wapalto-shop.de (einfach Artikelnummer in die Suchmaske eingeben) W Ersatzteilliste Spare Parts List Pièces détachées 0 6 00898 W W 6 7 0 0

Mehr

Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter

Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter Preisabfragen und Bestellungen der Artikel im Shop unter www.wapalto-shop.de (einfach Artikelnummer in die Suchmaske eingeben) oder per Fax unter 0049 (0)7351 575801 Heine Vertriebs-GmbH WAP-ALTO Reinigungssysteme

Mehr