Spare & Option Parts for all Team C cars 1:8 Competition Cars Economic Cars RTR / KIT

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Größe: px
Ab Seite anzeigen:

Download "Spare & Option Parts for all Team C cars 1:8 Competition Cars Economic Cars RTR / KIT"

Transkript

1 TR8 "Stoke" - Buggy RTR / TR8T "Torch" - Truggy RTR / Spare & Option Parts for all Team C cars 1:8 Competition Cars Economic Cars RTR / Klemmscheibe (6) Springwasher Inbusschraube 3x12mm (8) Head Cap Screw 3x12mm (8) Madenschraube 3x3mm (8) Set Screw 3x3mm (8) Madenschraube 4x4mm (8) Set Screw 4x4mm (8) Beilagscheiben 3.1x5.5x0.2 (6) Washer 3.1x5.5x0.2 (6) Beilagscheiben 3.1x7x0.4 (6) Washer 3.1x7x0.4 (6) Sicherungsmutter M3 (6) Nylon Nut M3 (6) 1: Sicherungsmutter M4 (6) Nylon Nut M4 (6) 1: Antennenrohr Areal Tube H391 Ritzel 1:8 brushless 11Z Modul 1 Pinion 1:8 brushless 11T Modul 1 X X X X H392 Ritzel 1:8 brushless 12Z Modul 1 Pinion 1:8 brushless 12T Modul 1 X X X X H393 Ritzel 1:8 brushless 13Z Modul 1 Pinion 1:8 brushless 13T Modul 1 X X X H394 Ritzel 1:8 brushless 14Z Modul 1 Pinion 1:8 brushless 14T Modul 1 X X X H395 Ritzel 1:8 brushless 15Z Modul 1 Pinion 1:8 brushless 15T Modul 1 X X H396 Ritzel 1:8 brushless 16Z Modul 1 Pinion 1:8 brushless 16T Modul 1 X X X X H397 Ritzel 1:8 brushless 17Z Modul 1 Pinion 1:8 brushless 17T Modul 1 X X X X H398 Ritzel 1:8 brushless 18Z Modul 1 Pinion 1:8 brushless 18T Modul 1 X X X X H399 Ritzel 1:8 brushless 19Z Modul 1 Pinion 1:8 brushless 19T Modul 1 X X X X T02081 Beilagscheibe 3x7x0.8mm (10) Shim 3x7x0.8mm (10) T02087 Antennenrohr Areal Tube T02100 Kugellager 5x10x4mm (6) 2WD/4WD Ball Bearing 5X10x4mm (6) 2WD/4WD T08052 Dämpferhalter Set 1:8 Damper Mount Set 1:8 T08102 Schalterabdeckung 1:8 Switch Cover 1:8 T08107 Dämpferset vorn komplett 1:8 Front Shock Absorber Set compl. 1:8 T08108 Dämpferset hinten komplett 1:8 Rear Shock Absorber Set compl. 1:8 T08218 Innensechskantschraube 3x10mm (8) Cap Head Screw 3x10mm (8) T08219 Innensechskantschraube 3x14mm (8) Cap Head Screw 3x14mm (8) T08220 Innensechskantschraube 3x18mm (8) Cap Head Screw 3x18mm (8) T08304 Beilagescheiben 13.1x15.9x0.2 (6) Washer 13.1x15.9x0.2 (6) T08306 Beilagscheiben f. Motorschrauben (6) Washer for Engine Screws (6) T08600 Differential Gehäuse 1:8 Differential Housing 1:8 T08601 Differential Box 1:8 Differential Box 1:8 T08602 Mitteldifferential Halter 1:8 Center Diff. Mount 1:8 T08603 Hub vorne 12 l/r 1:8 Front Hub 12 l/r 1:8 T08604 Lenkhebel vorne l/r 1:8 Steering Block l/r 1:8 T08605 Achsschenkel hinten l/r 1:8 Rear Hub Carriers l/r 1:8 T08606 Kugelpfannen Set incl. Kugelkopf 1:8 Ball End Set incl. Ball Stud 1:8 T08607 Querlenker vorne unten l/r 1:8 Buggy Suspension Arms front low l/r 1:8 Buggy T08608 Querlenker hinten unten l/r 1:8 Buggy Suspension Arms rear low l/r 1:8 T08609 Lenkungsset 1:8 Steering Set 1:8 T08610 Seitenschutz l/r 1:8 Buggy Sideguard l/r 1:8 Buggy T08611 Frontrammer & Spritzschutz 1:8 Buggy Front Bumper & Dirtcover 1:8 Buggy T08612 Karosserie- & Spoilerhalter 1:8 Buggy Body & Wing Mount 1:8 Buggy T08613 Querlenkerhalter v/h 1:8 Comp. Buggy Suspension Arm Mount f/r 1:8 Buggy X X X X

2 TR8 "Stoke" - Buggy RTR / TR8T "Torch" - Truggy RTR / Spare & Option Parts for all Team C cars 1:8 Competition Cars Economic Cars RTR / T08614 Rc Box Set 1:8 RC Box Set 1:8 T08615 Tank 125ccm 1:8 Buggy Fuel Tank 125ccm 1:8 Buggy T08616 Servo und Transponderhalter 1:8 Servo Mount & Transponder Mount 1:8 T08617 Alu Radioplatte T8 Alu Radioplate T8 X T08618 Gas - Bremsgestänge 1:8 Throttle & Brake Linkage 1:8 T08619 Kunststoff Chassisstreben 1:8 Buggy Plastic Chassis Stiffeners 1:8 Buggy T08620 Servohorn Set 1:8 Servo Horn Set 1:8 T08621 Luftfilter Set 1:8 Air Filter Set 1:8 T08622 Dämpfer Montageset 1:8 Comp. Mountingparts f. Dampers 1:8 Comp. X X X X T08623 Dämpfersocke 1:8 Comp. Shock Boot 1:8 Comp. X X X X T08624 Dämpferwellen Set v/h 1:8 Comp. Damper Shaft Set f/r 1:8 Comp. X X X X T08625 Dämpfergehäuse vorne (2) 1:8 Comp. Shock Body front (2) 1:8 Comp. X X X X T08626 Dämpfergehäuse hinten (2) 1:8 Comp. Shock Body rear (2) 1:8 Comp. X X X X T08627 Dämpfer Dichtungen & Kolben Set 1:8 Comp. Damper Sealing & Piston Set 1:8 Comp. X X X T08628 Dämpferfedern Set medium (4) 1:8 Nitro Comp. Damper Spring Set medium (4) 1:8 Nitro Comp. X X T08629 Dämpferset vorne kompl. (2) 1:8 Nitro Comp. Front Damper Set compl. (2) 1:8 Nitro Comp. X X T08630 Dämpferset hinten kompl. (2) 1:8 Nitro Comp. Rear Damper Set compl. (2) 1:8 Nitro Comp. X X T08631 Alu Dämpferbrücke vorne 1:8 Comp. Buggy Alu Shock Tower front 1:8 Comp. Buggy X X T08632 Alu Dämpferbrücke hinten 1:8 Comp. Buggy Alu Shock Tower rear 1:8 Comp. Buggy X X T08633 Diff. Zahnräder Set 1:8 Diff. Gear Set 1:8 T08634 Diff. Mitnehmer v/h (2) 1:8 Comp. Diff. Outdrives f/r (2) 1:8 Comp. X X X X T08635 Mitteldiff. Mitnehmer (2) 1:8 Comp. Center Diff. Outdrives (2) 1:8 Comp. X X X X T08636 Tellerrad 43Z & Kegelritzel 10Z 1:8 Diff. Gear 43T & Bevel Gear 10T 1:8 T08638 Hauptzahnrad 44T 1:8 Buggy Main Gear 44T 1:8 Buggy T08639 CVD Welle vorne 95.5mm 1:8 Comp. Buggy CVD Shaft front 95.5mm 1:8 Comp. Buggy T08640 CVD Welle hinten 94mm 1:8 Comp. Buggy CVD Shaft hinten 94mm 1:8 Comp. Buggy X X T08641 Mittel CVD Welle vorne 84mm 1:8 Comp. Buggy Center CVD Shaft front 84mm 1:8 Comp. Buggy X X T08642 Mittel CVD Welle hinten 110mm 1:8 Comp. Buggy Center CVD Shaft rear 110mm 1:8 Comp. Buggy X X T08643 Gewindestangen Set 1:8 Comp. Buggy Turnbuckle Set 1:8 Comp. Buggy T08644 Chassisplatte 1:8 Comp. Buggy Chassis Plate 1:8 Comp. Buggy X T08645 Querlenkerwellen 4x73mm (2) 1:8 Suspension Arm Shaft 4x73mm (2) 1:8 T08646 Querlenkerwellen Schrauben 3x51.5/4x77 1:8 Comp. Suspension Arm Shaft Screw Set 3x51.5/4x77 1:8 Comp. X X X X T08647 Stabiset medium v/h 1:8 Swaybar Set medium f/r 1:8 T08648 Felgen (2) 1:8 Comp. Buggy Rims (2) 1:8 Comp. Buggy X X T08649 Radmitnehmer Set 17mm (4) 1:8 Comp. Wheel Hub Set 17mm (4) 1:8 Comp. T08650 Servosaver Set 1:8 Comp. Servo Saver 1:8 Comp. X X X X T08651 Ackermannstrebe 1:8 Comp. Steering Link 1:8 Comp. X X X X T08652 Bremsscheiben (2) & Backen (4) 1:8 Comp. Brakedisk (2) & Pads (4) 1:8 Comp. X X T08653 Bremsgestängeset 1:8 Brakeshaft Set 1:8 T08654 Alu Resorohrhalterung 1:8 Alu Pipe Mount 1:8 T08655 Alu Motorhalter l/r 1:8 Comp. Alu Engine Mount l/r 1:8 Comp. X X T08656 Krümmerdichtung & Feder 1:8 Comp. Tunedpipe Spring & Seal 1:8 Comp. X X T08657 Kupplungsbacken & Federn (3) 1:8 Comp. Clutch Shoes & Springs (3) 1:8 Comp. X X T08658 Kupplungsset 16Z 1:8 Comp. Buggy Clutch Set 16T 1:8 Comp. Buggy X

3 TR8 "Stoke" - Buggy RTR / TR8T "Torch" - Truggy RTR / Spare & Option Parts for all Team C cars 1:8 Competition Cars Economic Cars RTR / T08659 Karosserie PC klar 1:8 Comp. Buggy Body PC clear 1:8 Comp. Buggy X X T08660 Karosseriesplinte klein/medium (16) 1:8 Body Clips small/medium (16) 1:8 T08661 Kugellager 5x11x4mm (6) 1:8 Comp. Buggy Ball Bearing 5x11x4mm (6) 1:8 Comp. Buggy X T08662 Kugellager 6x10x3mm (6) 1:8 Ball Bearing 6x10x3mm (6) 1:8 T08663 Kugellager 6x13x5mm (6) 1:8 Ball Bearing 6x13x5mm (6) 1:8 T08664 Kugellager 8x16x5mm (6) 1:8 Ball Bearing 8x16x5mm (6) 1:8 T08665 Kugellager 13x19x4mm (6) 1:8 Ball Bearing 13x19x4mm (6) 1:8 T08666 Sicherheitsmuttern Set (24) 1:8 Nylon Nut Set (16) 1:8 T08667 Beilagscheiben 2.7x5.8x0.5 (4) 1:8 Comp. Washer 2.7x5.8x0.5 (4) 1:8 Comp. X X X X T08668 Beilagscheiben 4.1x12x0.2mm (6) 1:8 Washer 4.1x12x0.2mm (6) 1:8 T08669 Beilagscheiben 6.1x11x0.2mm (12) 1:8 Washer 6.1x11x0.2mm (12) 1:8 T08670 Beilagscheibe 3.5x9x1.0mm 1:8 Comp. Washer 3.5x9x1.0mm 1:8 Comp. X X X X T08671 Spritschlauch (2) 1:8 Fuel Tube (2) 1:8 T08672 Heckspoiler 1:8 Rear Wing 1:8 T08673 Rundkopfschrauben Set (10.9 Stahl) 1:8 Round Head Screw Set (10.9 Steel) 1:8 T08674 Senkkopfschrauben Set (10.9 Stahl) 1:8 Flat Head Screw Set (10.9 Steel) 1:8 T08675 Madenschrauben Set (10.9 Stahl) 1:8 Set Screw Set (10.9 Steel) 1:8 T08676 Inbusschrauben Set (10.9 Stahl) 1:8 Allen Head Screw Set (10.9 Stahl) 1:8 T08677 Kugellager 5x8x2.5mm (6) 1:8 Comp. Ball Bearing 5x8x2.5mm (6) 1:8 Comp. X X T08680 Seitenschutz l/r 1:8 BL Buggy Sideguard l/r 1:8 BL Buggy T08681 Akkuhalter Set 1:8 BL Buggy Battery Mount Set 1:8 BL Buggy T08682 Karosserie PC klar 1:8 BL Comp. Buggy Body PC clear 1:8 BL Comp. Buggy X T08683 Chassisplatte 1:8 BL Comp. Buggy Chassis Plate 1:8 BL Comp. Buggy X T08686 Motor- & Mitteldiffhalterung 1:8 BL Comp. Buggy Engine & Center Diff. Mount 1:8 BL Comp. Buggy X T08687 Dämpferfeder Set v/h (4) 1:8 BL Comp. Damper Spring Set v/h (4) 1:8 BL Comp. X X T08688 Dämpferset vorne kompl. (2) 1:8 BL Comp. Front Damper Set compl. (2) 1:8 BL Comp. X X T08689 Dämpferset hinten kompl. (2) 1:8 BL Comp. Rear Damper Set compl. (2) 1:8 BL Comp. X X T08700 Chassis Platte 1:8 Nitro Chassis Plate 1:8 Nitro T08701 Querlenkerwellen (4) 1:8 Suspension arm shafts (4) 1:8 T08702 Ackermannstrebe 1:8 Sterring Bar 1:8 T08703 CVD Wellen vorn (2) 1:8 Buggy CVD Shafts front (2) 1:8 Buggy T08704 Radachse hinten (2) 1:8 Wheel Shaft rear (2) 1:8 T08705 Antriebswellen 86mm 1:8 Buggy Drive shaft 86mm 1:8 Buggy T08706 Antriebswellen 113mm 1:8 Buggy Drive shaft 113mm 1:8 Buggy T08707 Hauptantriebsmitnehmer (2) 1:8 Center connecting cup (2) 1:8 T08708 Diff.Antriebsmitnehmer v/h (2) 1:8 Diff. Connecting Cup f/r (2) 1:8 T08709 Mitteldiff. Antriebsmitnehmer (2) 1:8 Center Diff. Connecting Cup (2) 1:8 T08710 Querlenkerhalter v/h 1:8 Suspension Arm Mount f/r 1:8 T08711 Dämpferbrücke vorn 1:8 Shock Tower front 1:8 T08712 Dämpferbrücke hinten 1:8 Shock tower rear 1:8 T08713 Servoplatte 1:8 Radio Plate 1:8 T08714 Reifen mit Einlage (2) 1:8 Buggy Tyre / Sponge (2) 1:8 Buggy T08715 Motorbefestigung r/l 1:8 Engine Mount r/l 1:8 T08716 Schwungscheibe/Kupplungsset Set 16Z 1:8 Buggy Flywheel/Clutch Set 16T 1:8 Buggy

4 TR8 "Stoke" - Buggy RTR / TR8T "Torch" - Truggy RTR / Spare & Option Parts for all Team C cars 1:8 Competition Cars Economic Cars RTR / T08717-TR8E Karosserie "Stoke E" TR8e Body "Stoke E" TR8e T08717-TR8ERTR Karosserie "Stoke E" TR8e RTR Body "Stoke E" TR8e RTR T08717-TR8 Karosserie "Stoke N" TR8 Body "Stoke N" TR8 T08717-TR8RTR Karosserie "Stoke N" TR8 RTR Body "Stoke N" TR8 RTR T08718 Dämpferbrückenschutz vorn 1:8 Shock Cover front 1:8 T08719 Beilagscheibe 3.6x7x0.8mm (6) 1:8 Washer 3.6x7x0.8mm (6) 1:8 T08720 Kugelkopf 6.8mm (4) 1:8 Ball Stud 6.8mm (4) 1:8 T08721 Alu Lenkplatte 1:8 Alu Buffer Plate 1:8 T08722 Beilagscheibe Plastik 5x8x2.5mm (2) 1:8 Plastic Washer 5x8x2.5mm (2) 1:8 T08723 Bremsscheiben (2) 1:8 Brake discs (2) 1:8 T08724 Servo Saver Set 1:8 Servo Saver Set 1:8 T08725 Dämferteileset 1 v/h 1:8 Shock Absorber Part Set 1 f/r 1:8 T08726 Dämferteileset 2 v/h 1:8 Shock Absorber Part Set 2 f/r 1:8 T08727 Dämpfergehäuse Set v/h (4) 1:8 Shock Absorber Body Set f/r (4) 1:8 T08728 Dämpferfedern Set standard v/h (4) 1:8 Shock Springs standard f/r (4) 1:8 T08729 Kupplunsbeläge & Federn (3) 1:8 Clutch Shoes & Springs (3) 1:8 T08731 Chassisplatte 1:8 BL Buggy Chassis Plate 1:8 BL Buggy T08732 Motorbefestigung 1:8 BL Motor Mount 1:8 BL T08735 Resoset standard 1:8 Tuned Pipe standard 1:8 T08750 Lenkschraube/U-Scheibe (2) 1:8 Buffer Screw / Washer (2) 1:8 T08751 Schraube/Lager für Hub vorne 4x16mm (4) 1:8 Screw/Bushing for Front Hub (4) 1:8 T08752 Schraube/Lager für King Pin 4x14mm (4) 1:8 Screw/Bushing for King Pin 4x14mm (4) 1:8 T08753 Kugelkopf Lenkung 6.8mm lang (6) 1:8 Ball Stud Steering 6.8mm long (6) 1:8 T08754 Kugelkopf Lenkung 6.8mm kurz (6) 1:8 Ball Stud Steering 6.8mm short (6) 1:8 T08755 Kugelkopf f. Stabi/Dämpfer 6.8mm (6) 1:8 Ball Stud f. Swaybar/Dampers (6) 1:8 X X T08756 Kugelkopf Stabi lang inkl. Madenschrauben (6) 1:8 Ball Stud Swaybar long incl. Screws (6) 1:8 T08757 Kugelkopf 7.8mm kurz (6) 1:8 Ball Stud 7.8mm short (6) 1:8 T08758 Kugelkopf 7.8mm lang (6) 1:8 Ball Stud 7.8mm long (6) 1:8 T08759 Kugelkopf Lenkung/Servo 5.8mm (6) 1:8 Ball Stud Steering/Servo 5.8mm (6) 1:8 T08760 Kugelpfannen Set 1:8 Ball End Set 1:8 T08761 Lenkplatte inkl. Aluplatte 1:8 Steering Plate incl. Alu Plate 1:8 T08762 Lenkpfostenset 1:8 Steering Support 1:8 T08763 Querlenkerhalter vorne/vorne 1:8 Comp. Suspension Arm Mount front/front 1:8 Comp. X X X X T08764 Querlenkerhalter vorne/hinten 1:8 Comp. Suspension Arm Mount front/rear 1:8 Comp. T08765 Querlenkerhalter hinten/vorne 1:8 Comp. Suspension Arm Mount rear/front 1:8 Comp. X X X X T08766 Querlenkerhalter hinten/hinten 1:8 Comp. Suspension Arm Mount rear/rear 1:8 Comp. X X X X T08767 Querlenkerhalter Inlay Set (8) 1:8 Suspension Arm Inlay Set (8) 1:8 T08768 Kugelkopf f. Dämpfer (4) 1:8 Comp. Ball Stud f. Shock Absorber (4) 1:8 Comp. X X X X T08769 Dämpfer Montageset (4) 1:8 Comp. Shock Absorber Mounting Set (4) 1:8 Comp. X X X X T08770 Dämpferverschluss oben (4) 1:8 Comp. Shock Absorber Cover top (4) 1:8 Comp. X X X X T08771 O-Ring Set 18.5x1.5/9x1.0 (4) 1:8 Comp. O-Ring Set 18.5x1.5/9x1.0 (4) 1:8 Comp. X X X X T08772 CVD Aufnahmebuchse (2) 1:8 Comp. CVD Connecting Cup (2) 1:8 Comp. X X X X T08773 CVD Antriebswellen Set 94mm (2) 1:8 Comp. Buggy CVD Drive Shaft Set 94mm (2) 1.8 Comp. Buggy X X T08774 CVD Antriebswellen Set 95.5mm (2) 1:8 Comp. Buggy CVD Drive Shaft Set 95.5mm (2) 1.8 Comp. Buggy X X

5 TR8 "Stoke" - Buggy RTR / TR8T "Torch" - Truggy RTR / Spare & Option Parts for all Team C cars 1:8 Competition Cars Economic Cars RTR / T08775 Gewindestangen 3x40mm (2) 1:8 Turnbuckles 3x40mm (2) 1:8 T08776 Gewindestangen 4x53mm (2) 1:8 Turnbuckles 4x53mm (2) 1:8 T08777 Gewindestangen 5x40mm (2) 1:8 Turnbuckles 5x40mm (2) 1:8 T08778 Gewindestangen 5x58mm (2) 1:8 Turnbuckles 5x58mm (2) 1:8 T08779 Querlenkerschrauben 3x51.5mm (2) 1:8 Comp. Suspension Arm Screws 3x51.5mm (2) 1:8 Comp. X X X X T08780 Querlenkerschrauben 4x77mm (2) 1:8 Comp. Suspension Arm Screws 4x77mm (2) 1:8 Comp. X X X X T08781 Bremsschrauben/Federn (4) 1:8 Comp. Brake Screws/Brake Pad Spring (4) 1:8 Comp. X X T08782 Schwungscheibe inkl. Aufnahme 1:8 Comp. Flywheel incl. Collet 1:8 Comp. X X T08783 Kupplungsglocke inkl. Kugellager 16Z 1:8 Comp. Clutch Gear incl. Ball Bearings 16T 1:8 Comp. X T08784 Schwungscheibenmutter 1:8 Comp. Flywheel Nut 1:8 Comp. X X T08785 Luftfiltereinsätze (2) 1:8 Air Filter Sponge Set (2) 1:8 X X X X T08786 Sicherungsmutter M2.5 (6) Nylon Nut M2.5 (6) 1:8 T08787 Sicherungsmutter M3.5 (6) Nylon Nut M3.5 (6) 1:8 T08788 Inbusschraube Rundkopf 3x5mm (8) Button Head Hex Screw 3x5mm (8) T08789 Inbusschraube Rundkopf 3x6mm (8) Button Head Hex Screw 3x6mm (8) T08790 Inbusschraube Rundkopf 3x8mm (8) Button Head Hex Screw 3x8mm (8) T08791 Inbusschraube Rundkopf 3x10mm (8) Button Head Hex Screw 3x10mm (8) T08792 Inbusschraube Rundkopf 3x12mm (8) Button Head Hex Screw 3x12mm (8) T08793 Inbusschraube Rundkopf 3x15mm (8) Button Head Hex Screw 3x15mm (8) T08794 Inbusschraube Rundkopf 3x16mm (8) Button Head Hex Screw 3x16mm (8) T08795 Inbusschraube Rundkopf 3x18mm (8) Button Head Hex Screw 3x18mm (8) T08796 Inbusschraube Rundkopf 3x30mm (8) Button Head Hex Screw 3x30mm (8) T08797 Inbusschraube Rundkopf 3.5x25mm (8) Button Head Hex Screw 3.5x25mm (8) T08798 Inbusschraube Rundkopf 4x10mm (8) Button Head Hex Screw 4x10mm (8) T08799 Inbusschraube Rundkopf 4x14mm (8) Button Head Hex Screw 4x14mm (8) T08800 Inbusschraube Rundkopf 4x16mm (8) Button Head Hex Screw 4x16mm (8) T08801 Inbusschraube Rundkopf 4x22mm (8) Button Head Hex Screw 4x22mm (8) T08802 Inbusschraube Senkkopf 2.5x8mm (8) Flat Head Hex Screw 2.5x8mm (8) T08803 Inbusschraube Senkkopf 3x8mm (8) Flat Head Hex Screw 3x8mm (8) T08804 Inbusschraube Senkkopf 3x10mm (8) Flat Head Hex Screw 3x10mm (8) T08805 Inbusschraube Senkkopf 3x12mm (8) Flat Head Hex Screw 3x12mm (8) T08806 Inbusschraube Senkkopf 3x14mm (8) Flat Head Hex Screw 3x14mm (8) T08807 Inbusschraube Senkkopf 3x15mm (8) Flat Head Hex Screw 3x15mm (8) T08808 Inbusschraube Senkkopf 3x16mm (8) Flat Head Hex Screw 3x16mm (8) T08809 Inbusschraube Senkkopf 3x18mm (8) Flat Head Hex Screw 3x18mm (8) T08810 Inbusschraube Senkkopf 3x35mm (8) Flat Head Hex Screw 3x35mm (8) T08811 Inbusschraube Senkkopf 4x10mm (8) Flat Head Hex Screw 4x10mm (8) T08812 Inbusschraube Senkkopf 4x12mm (8) Flat Head Hex Screw 4x12mm (8) T08813 Inbusschraube Senkkopf 4x14mm (8) Flat Head Hex Screw 4x14mm (8) T08814 Madenschraube 3x5mm (8) Set Screw 3x5mm (8) T08815 Madenschraube 4x10mm (8) Set Screw 4x10mm (8) T08816 Madenschraube 5x4mm (8) Set Screw 5x4mm (8) T08817 Innensechskantschraube 2.5x8mm (8) Cap Head Screw 2.5x8mm (8) T08818 Innensechskantschraube 2.5x18mm (8) Cap Head Screw 2.5x18mm (8)

6 TR8 "Stoke" - Buggy RTR / TR8T "Torch" - Truggy RTR / Spare & Option Parts for all Team C cars 1:8 Competition Cars Economic Cars RTR / T08819 Innensechskantschraube 3x25mm (8) Cap Head Screw 3x25mm (8) T08820 Motorhalter/Chassisstrebe vorne/mitteldiff. Platte 1:8 BL Motor Mount/Front Chassis Stiffner/Center Diff. Plate 1:8 BL T08821 Batteriehalter (2) inkl. Klettband (6) 1:8 BL Battery Mount (2) incl. Velcro Tape (6) 1:8 BL T08822 Empfängerbox/Servohalter 1:8 BL Receiverbox/Servo Mount 1:8 BL TB801 Karosserie (neu) PC klar 1:8 Buggy Body (new) PC clear 1:8 Buggy X TG8000 Karosserie PC klar 1:8 Comp. Truggy Body PC clear 1:8 Comp. Truggy X X TG8001 Querlenker vorne unten l/r 1:8 Truggy Suspension Arms front low l/r 1:8 Truggy TG8002 Querlenker hinten unten l/r 1:8 Truggy Suspension Arms rear low l/r T8T/T8E TG8003 Seitenschutz l/r 1:8 Truggy Sideguard l/r 1:8 Truggy TG8004 Spritzschutz 1:8 Truggy Dirtcover 1:8 Truggy TG8005 Karosseriehalter vorne/hinten 1:8 Truggy Body Mount front/rear 1:8 Truggy TG8006 Kunststoff Chassisstreben 1:8 Truggy Plastic Chassis Stiffeners 1:8 Truggy TG8007 Mitteldifferentialscheibe 1:8 Truggy Center Diff. Washer 1:8 Truggy TG8008 Benzintank 1:8 Truggy Fuel Tank 1:8 Truggy TG8009 Felgenset Truggy "Pro" weiß 1:8 Comp. Truggy Rim Set Truggy "Pro" white 1:8 Comp. Truggy X X TG8010 Mitteldifferential Zahnrad 48Z 1:8 Truggy Center Diff. Gear 48T 1:8 Truggy TG8011 Chassisplatte 1:8 Comp. Truggy Chassis Plate 1:8 Comp. Truggy X TG8012 Alu Dämpferbrücke vorne 1:8 Comp. Truggy Alu Shock Tower front 1:8 Comp. Truggy X X TG8013 Alu Dämpferbrücke hinten 1:8 Comp. Truggy Alu Shock Tower rear 1:8 Comp. Truggy X X TG8014 Alu Radioplatte 1:8 Comp. Truggy Alu Radioplate 1:8 Comp. Truggy X TG8015 Radmitnehmer Set 17mm (4) 1:8 Comp. Truggy Wheel Hub Set 17mm (4) 1:8 Comp. Truggy TG8016 CVD Welle mitte/vorne 87mm 1:8 Comp. Truggy Center CVD Shaft front 87mm 1:8 Comp. Truggy X X TG8017 CVD Welle mitte/hinten 87mm 1:8 Comp. Truggy Center CVD Shaft rear 87mm 1:8 Comp. Truggy X X TG8018 Antriebswellen 133mm (2) 1:8 Comp. Truggy Drive Shaft 133mm (2) 1:8 Comp. Truggy X X TG8019 Gewindestangen Set 3x45mm (2) 1:8 Truggy Turnbuckle Set 3x45mm (2) 1:8 Truggy TG8020 Gewindestangen Set 4x86mm (2) 1:8 Truggy Turnbuckle Set 4x86mm (2) 1:8 Truggy TG8021 Gewindestangen Set 5x80mm (2) 1:8 Truggy Turnbuckle Set 5x80mm (2) 1:8 Truggy TG8022 Gewindestangen Set 5x96mm (2) 1:8 Truggy Turnbuckle Set 5x96mm (2) 1:8 Truggy TG8023 Kupplungsglocke inkl. Kugellager 13Z 1:8 Comp. Truggy Clutch Gear incl. Ball Bearings 13T 1:8 Comp. Truggy X TG8024 Senkkopfschrauben Set (10.9 Stahl) 1:8 Truggy Flat Head Screw Set (10.9 Steel) 1:8 Truggy TG8027 Chassisplatte 1:8 BL Comp. Truggy Chassis Plate 1:8 BL Comp. Truggy X TG8028 Mitteldiff.- & Motorhalterung 1:8 BL Comp. Truggy Center Diff.- & Motor Mount 1:8 BL Comp. Truggy X TG8029 Motorhalterung 1:8 BL Comp. Truggy Engine Mount 1:8 BL Comp. Truggy TG8030 Senkkopfschrauben Set M3x6 (10.9 Stahl) 1:8 BL Comp. Truggy Counter-Sunk Screw Set M3x6 (10.9 Steel) 1:8 BL Comp. Truggy TG8031 Mitteldifferential Platte 1:8 Comp. Truggy Center Differential Plate 1:8 Comp. Truggy TG8032 Frontrammer 1:8 Comp. Truggy Front Bumper 1:8 Comp. Truggy TG8033 Chassisplatte 1:8 Truggy Chassis Plate 1:8 Truggy TG8034 CVD Wellen vorn 132mm (2) 1:8 Truggy CVD Shafts front 132mm (2) 1:8 Truggy TG8035 Antriebswelle mitte/vorne 1:8 Truggy Center Drive Shaft front 1:8 Truggy TG8036 Antriebswelle mitte/hinten 1:8 Truggy Center Drive Shaft rear 1:8 Truggy TG8037 Antriebswellen hinten (2) 1:8 Truggy Drive Shaft rear (2) 1:8 Truggy TG8038 Dämpferbrücke vorne 1:8 Truggy Shock Tower front 1:8 Truggy TG8039 Dämpferbrücke hinten 1:8 Truggy Shock Tower rear 1:8 Truggy TG8040 Kupplungs/Schwungscheibenset 13Z 1:8 Tuggy Clutch/Flywheel Set 13T 1:8 Tuggy

7 TR8 "Stoke" - Buggy RTR / TR8T "Torch" - Truggy RTR / Spare & Option Parts for all Team C cars 1:8 Competition Cars Economic Cars RTR / TG8041 Radioplatte 1:8 Truggy Radioplate 1:8 Truggy TG8043 Felgen (2) 1:8 Truggy Rims (2) 1:8 Truggy TG8044 Reifen mit Einlage (2) 1:8 Truggy Tyre / Sponge (2) 1:8 Truggy TG8045 Chassisplatte 1:8 BL Truggy Chassis Plate 1:8 BL Truggy TG8046 Motorhalterungsset 1:8 BL Truggy Motor Mount Set 1:8 BL Truggy TU0801 Alu Radmitnehmer +1mm (4) 1:8 Comp. Alu Hex Mount +1mm (4) 1:8 Comp. X X X X X X X TU0802 Alu Radmitnehmer +2mm (4) 1:8 Comp. Alu Hex Mount +2mm (4) 1:8 Comp. X X X X X X X TU0803 Servo Horn Buggy 23Z 1:8 Comp. Servo Horn Buggy 23T 1:8 Comp. X X X X X X X TU0804 Carbon Regler Montageplatte 1:8 BL Comp. Carbon ESC Mount 1:8 BL Comp. X X X X TU0805 Servo Horn Buggy 25Z 1:8 Comp. Servo Horn Buggy 25T 1:8 Comp. X X X X X X TU0807 Alu U-Scheiben für Motor 4mm 1:8 BL Comp. Alu Washer for Motor 4mm 1:8 BL Comp. X X X X TU0808 Alu Chassis Leichtbau :8 Comp. Nitro Buggy Alu Chassis light weight :8 Comp. Nitro Buggy X X TU0809 Alu Chassis Leichtbau :8 Comp. BL Buggy Alu Chassis light weight :8 Comp. BL Buggy X X TU0810 Carbon Dämpferbrücke vorn 1:8 Comp. Buggy Carbon Shock Tower front 1:8 Comp. Buggy X X X X TU0812 Carbon Dämpferbrücke hinten 1:8 Comp. Buggy Carbon Shock Tower rear 1:8 Comp. Buggy X X X X TU0813 Alu Motorhalter einteilig 1:8 Comp. Alu Engine Mount one-piece 1:8 Comp. X X X X TU0814 Kolbenplatten 1.4x8mm (2) 1:8 Comp. Pistons 1.4x8mm (2) 1:8 Comp. X X X X TU0815 Carbon Servoplatte 1:8 Nitro Comp. Carbon Servo Plate 1:8 Nitro Comp. X X X X TU0818 Carbon Mitteldiff. Platte oben 1:8 Nitro Comp. Carbon Center Diff Plate top 1:8 Nitro Comp. X X X X TU0819 Carbon Lenkungsplatte 1:8 Comp. Carbon Steering Plate 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0820 Federn vorn weich (2) 1:8 Nitro Comp. Front Spring soft (2) 1:8 Nitro Comp. X X X X TU0822 Federn hinten weich (2) 1:8 Nitro Comp. Rear Spring soft (2) 1:8 Nitro Comp. X X X X TU0823 Kolbenplatten 1.3x8mm (2) 1:8 Comp. Pistons 1.3x8mm (2) 1:8 Comp. X X X X TU0824 Federn vorne hart (2) 1:8 Nitro Comp. Front Spring hard (2) 1:8 Nitro Comp. X X X X TU0826 Federn hinten hart (2) 1:8 Nitro Comp. Rear Spring hard (2) 1:8 Nitro Comp. X X X X TU0827 Alu Achsschenkel hinten l/r 1:8 Comp. Alu Hub Carrier rear l/r Comp. X X X X X X X X TU0828 Luftfilter 1:8 (8) Air Filter Sponge 1:8 (8) X X X X TU0829 Alu Radlagerträger vorne 14 l/r 1:8 Comp. Alu C Hub front 14 l/r 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0830 Alu Radlagerträger vorne 12 l/r 1:8 Comp. Alu C Hub front 12 l/r 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0831 Alu Lenkhebel Set inkl. Kugell. l/r 1:8 Comp. Alu Steering block Set incl. Bearing l/r 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0833 Alu Mitteldifferentialhalter 1:8 Comp. Alu Center Differential Mount 1:8 Comp. X X X X TU0834 Alu Radlagerträger vorne 10 l/r 1:8 Comp. Alu C Hub front 10 l/r 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0835 Alu Lenkverteiler 1:8 Comp. Alu Sterring Connection 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0836 Alu Chassisstreben v/h 1:8 Comp. Buggy Alu Chassis Stiffener f/r 1:8 Comp. Buggy X X TU0837 Alu Chassisstreben v/h 1:8 BL Comp. Buggy Alu Chassis Stiffener f/r 1:8 BL Comp. Buggy X X TU0838 Alu Chassisstreben v/h 1:8 Comp. Truggy Alu Chassis Stiffener f/r 1:8 Comp. Truggy X X X X TU0839 Alu Querlenkerhalter v/h 1:8 Comp. Alu Suspension Arm Mount f/r 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0842 Kolbenplatten 1.2x6mm (2) 1:8 Comp. Pistons 1.2x6mm (2) 1:8 Comp. X X X X X X TU0843 Kolbenplatten 1.3x6mm (2) 1:8 Comp. Pistons 1.3x6mm (2) 1:8 Comp. X X X X X X TU0844 Titan Gewindestangen 3x40mm (2) 1:8 Buggy Titan Turnbuckles 3x40mm (2) 1:8 Buggy X X X X X X X X TU0845 Titan Gewindestangen 4x52mm (2) 1:8 Buggy Titan Turnbuckles 4x52mm (2) 1:8 Buggy X X X X X X X X TU0846 Titan Gewindestangen 5x40mm (2) 1:8 Buggy Titan Turnbuckles 5x40mm (2) 1:8 Buggy X X X X X X X X TU0847 Kolbenplatten 1.4x6mm (2) 1:8 Comp. Pistons 1.4x6mm (2) 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0848 Titan Gewindestangen 5x58mm (2) 1:8 Buggy Titan Turnbuckles 5x58mm (2) 1:8 Buggy X X X X X X X X

8 TR8 "Stoke" - Buggy RTR / TR8T "Torch" - Truggy RTR / Spare & Option Parts for all Team C cars 1:8 Competition Cars Economic Cars RTR / TU0849 Kolbenplatten Set 1:8 Comp. Piston Set 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0850 Federn vorn weich (2St.) 1:8 BL Comp. Front Spring soft (2pcs) 1:8 BL Comp. X X X X TU0852 Federn hinten weich (2St.) 1:8 BL Comp. Rear Spring soft (2pcs) 1:8 BL Comp. X X X X TU0854 Federn vorn hart (2St.) 1:8 BL Comp. Front Spring hard (2pcs) 1:8 BL Comp. X X X X TU0855 Kupplungsglocke inkl. Kugellager 15Z 1:8 Comp. Clutch Bell incl. Ball Bearing 15T 1:8 Comp. X X X X TU0856 Federn hinten hart (2St.) 1:8 BL Comp. Rear Spring hard (2pcs) 1:8 BL Comp. X X X X X TU0857 Kupplungsglocke inkl. Kugellager 17Z 1:8 Comp. Clutch Bell incl. Ball Bearing 17T 1:8 Comp. X X X X TU0859 Alu Kupplungsbacken & Federn (3) 1:8 Comp. Alu Clutch Shoes & Springs (3) 1:8 Comp. X X X X TU0860G Alu Mutternset blau (13) 1:8 Comp. Alu Nut Set blue (13) 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0860B Alu Mutternset gold (13) 1:8 Comp. Alu Nut Set gold (13) 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0860R Alu Mutternset rot (13) 1:8 Comp. Alu Nut Set red (13) 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0860GR Alu Mutternset grün (13) 1:8 Comp. Alu Nut Set green (13) 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0860P Alu Mutternset lila (13) 1:8 Comp. Alu Nut Set purple (13) 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0866 Alu Stabi vorne 2.3 1:8 Comp. Alu Sway bar front 2.3 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0867 Alu Stabi vorne 2.6 1:8 Comp. Alu Sway bar front 2.6 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0868 Alu Stabi hinten 2.6 1:8 Comp. Alu Sway bar rear 2.6 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0869 Alu Stabi hinten 3.0 1:8 Comp. Alu Sway bar rear 3.0 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0870 Alu Dämpferbefestigungsbolzen oben (4) 1:8 Comp. Alu Upper Shock Mount (6) 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0871 Alu Kugelköpfe (6) 1:8 Comp. Alu Suspension Ball End (6) 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0872 Alu C-Typ Halter 12 (2) + Lenkhebel 1:8 Comp. Alu C-Type Holder 12 (2) + Sterring block 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0874 Alu C-Typ Halter 14 (2) + Lenkhebel 1:8 Comp. Alu C-Type Holder 14 (2) + Sterring block 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0875 Alu Stabi. Aufnahme (4) 1:8 Comp. Alu Ball End (4) 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0876 Alu Kugelköpfe f. Lenkung (8) 1:8 Comp. Alu Steering Ball End (8) 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0877 Alu Spoilerhaltescheibe (2) 1:8 Comp. Alu Wing Washer (2) 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0878 Alu Differential Wellen (6) 1:8 Comp. Alu Differential Shafts (6) 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0879 Alu Servo Saver Stangen (2) 1:8 Comp. Alu Servo Saver Shafts (2) 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0880 Kolbenstangen vorn Titan/Nitried (2) 1:8 Comp. Front Shock Shaft titanium nitrade (2) 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0882 Kolbenstangen hinten Titan/Nitried (2) 1:8 Comp. Rear Shock Shaft titanium nitrade (2) 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0884 Dämpferhalter oben (2) 1:8 Comp. Shock Ball Stud (2) 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0886 Alu Spoilerverbindungsschaft (2) 1:8 Comp. Wing Mount Shaft (2) 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0888 Kevlar Querlenkerhaltereinsätze 1:8 Comp. Kevlar Arm Mount Insets 1:8 Comp. X X X X X X X X TU0890 Alu CVD Wellenausgang lang 1:8 Comp. Alu CVD Outdrive long 1:8 Comp. X X X X TU0892 Alu CVD Wellenausgang kurz 1:8 Comp. Alu CVD Outdrive short 1:8 Comp. X X TU0893 Mittel CVD Welle Leichtbau vorne 84mm 1:8 Comp. Buggy Center CVD Shaft leight weight front 84mm 1:8 Comp. Buggy X X X X TU0894 Mittel CVD Welle Leichtbau hinten 110mm 1:8 Comp. Buggy Center CVD Shaft leight weight rear 110mm 1:8 Comp. Buggy X X X X TU0896 Mittel CVD Welle Leichtbau vorne 87mm 1:8 Comp. Truggy Center CVD Shaft leight weight front 87mm 1:8 Comp. Truggy X X X X TP112 Kolbenplatten 1.2x5mm (4) 1:8 Comp. Pistons 1.2x5mm (4) 1:8 Comp. X X X X X X X X TP113 Kolbenplatten 1.3x5mm (4) 1:8 Comp. Pistons 1.3x5mm (4) 1:8 Comp. X X X X X X X X TP114 Kolbenplatten 1.4x5mm (4) 1:8 Comp. Pistons 1.4x5mm (4) 1:8 Comp. X X X X X X X X

OPTIONAL PARTS LIST / ERSATZTEILLISTE

OPTIONAL PARTS LIST / ERSATZTEILLISTE R30001 Muffler Complete Set Auspuff Komplett Set 6.90 R30002 7.90 R30003 R30004 Servo Saver Set Bumper Foam Holder Front Bumper Servo Saver Set Schaumgummibumperhalterung Rammschutz Vorne #178 - #181 #049,

Mehr

MATRIX TR Arena Bestell-Nr. 610610+610611 Ersatzteilliste

MATRIX TR Arena Bestell-Nr. 610610+610611 Ersatzteilliste MATRIX TR Arena Bestell-Nr. 610610+610611 Ersatzteilliste Renn-Truggy mit lackierter Karosserie 28 Motor und Seilzugstarter wahlweise mit 3-Kanal FM Drehknopf-Fernsteuerung mit Empfänger und zwei Servos

Mehr

Best.-Nr :10 EP CROSS TIGER II REELY

Best.-Nr :10 EP CROSS TIGER II REELY Best.-Nr. 236644 1:10 EP CROSS TIGER II REELY Hersteller Art.-Nr. CONRAD Best.-Nr. Beschreibung 1101 225885 ET CHASSIS EP REELY AS-01 51821 236493 ET SERVO-SAVER SET AS-01 51802 236494 ET QUERLENKER HINTEN

Mehr

Spare Parts Ersatzteile Pièces détachées Recambios Ricambi

Spare Parts Ersatzteile Pièces détachées Recambios Ricambi Spare Parts Ersatzteile Pièces détachées Recambios Ricambi 205478 F/R Brake Actuator Bremshebelset 205594 T6 Chassis/Chassisplatte 205488 Radio Box Radioplatte/Gehäuseset 205493 Air Filter Set Luftfilterset

Mehr

Notification: EXPLODED VIEW. -The diagram is for reference only. The images may vary from received model.

Notification: EXPLODED VIEW. -The diagram is for reference only. The images may vary from received model. Notification: -The diagram is for reference only. The images may vary from received model. -It is subject to change without prior notice as a result of product improvement. The figure inside is the part

Mehr

Gruhn s RC Car Shop Ostring 27 64560 Riedstadt - Leeheim. Tel. 0049 - (0)6158-73102 Fax. 0049 - (0)6158-74350

Gruhn s RC Car Shop Ostring 27 64560 Riedstadt - Leeheim. Tel. 0049 - (0)6158-73102 Fax. 0049 - (0)6158-74350 B0406 Klebeband doppelseitig Uni Set 3,95 B0407 Alu Rosette 3mm (10) Uni Set 5,90 B0408 Alu Rosette 4mm (10) Uni Set 5,90 B0417 Kabelbinder Set farbig 150mm (18) Uni Set 4,50 B0428 Klettband X7E Set 4,80

Mehr

Screws Schrauben Vis Tornillos Viti

Screws Schrauben Vis Tornillos Viti 20 Wheels Räder Roues Ruedas Ruote 908047 205428 908047 205536 Screws Schrauben Vis Tornillos Viti 205431 Set 1 Srews for front suspension Schrauben für vordere Aufhängung und Getriebegehäuse Vis pour

Mehr

MEGA E. Monstertruck MT10 MegaE Bestell-Nr Buggy XB10 MegaE Bestell-Nr

MEGA E.  Monstertruck MT10 MegaE Bestell-Nr Buggy XB10 MegaE Bestell-Nr MEGA E Buggy XB10 MegaE Bestell-Nr. 650041 Monstertruck MT10 MegaE Bestell-Nr. 650043 Technische Daten Buggy XB10 Bestell-Nr. 650041 Monstertruck MT10 Bestell-Nr. 650043 Modell Länge Breite Höhe Radstand

Mehr

Gültig ab: 01.05.2013. Artikel Bezeichnung ME Preis in CHF. BocaBearing Lager 8*14*4 Stk 4.50 BocaBearing Lager 12*18*4 Stk 9.60

Gültig ab: 01.05.2013. Artikel Bezeichnung ME Preis in CHF. BocaBearing Lager 8*14*4 Stk 4.50 BocaBearing Lager 12*18*4 Stk 9.60 Preisliste HASI Modellbau Gültig ab: 01.05.2013 Alle Angaben ohne Gewähr Alturn Artikel Bezeichnung ME Preis in CHF ADS-967TailHMG Alturn USA Digital Servo 0.07/10.1kg Stk 85.00 ADS-982HTG+HV Alturn USA

Mehr

BODY CHASSIS. Ihr Ersatzteilspezialist im Internet

BODY CHASSIS. Ihr Ersatzteilspezialist im Internet BODY CHASSIS 4 4 0 8 8 9 4 48 4 9 4 4 4 49 4 8 4 9 4 4 44 4 9 9 0 40 9 4 8 Seat 98 Hinge, Seat E00 Retainer x4 4 Lockwasher 8x Bolt, Hex x4 Plate, Seat Switch 99 Spring, Compression 4x 8 Glide, Seat Spring

Mehr

BODY CHASSIS. Ihr Ersatzteilspezialist im Internet

BODY CHASSIS. Ihr Ersatzteilspezialist im Internet BODY CHASSIS 2 4 4 0 2 2 8 8 9 4 48 4 9 42 4 4 49 42 8 2 2 2 29 4 4 44 4 2 9 9 0 40 9 4 8 Seat 99 2 Hinge, Seat E0 Retainer x4 4 Lockwasher 8x Bolt, Hex x4 Plate, Seat Switch 99Z Spring, Compression 4x2

Mehr

1:10 EP Monstertruck Detonator RtR

1:10 EP Monstertruck Detonator RtR 1:10 EP Monstertruck Detonator RtR Chassis EP-250MT Best.-Nr. / Item-No.: 23 80 04236490 Service Anleitung Service manual Version 01/12 Vorderes und hinteres Differenzial Front and Rear Differential Step

Mehr

truck and bus spare parts for Mercedes Benz

truck and bus spare parts for Mercedes Benz truck and bus spare parts for 02/2013 Achse / Axle 63 450 187 AIR SPRING BASE 357 320 15 34 63 450 188 AIR SPRING BASE 393 320 10 18 21 401 019 BALL BEARING 004 981 43 05 06.32489.0051 FAG 32018 63 451

Mehr

internet: / / telefon: +(49) / telefax: +(49)

internet:  /   / telefon: +(49) / telefax: +(49) DE GB FR DE GB FR DE GB FR DE GB FR DE GB FR DE GB FR G DE GB FR FR GB FR DE GB FR DE GB FR DE GB FR DE GB FR H DE GB FR DE GB FR DE GB FR DE GB FR DE GB FR DE GB FR I DE GB FR FR GB FR DE GB FR DE GB

Mehr

Service data Serviceunterlagen Informations de service Documentos de servicio Documenti di servizio

Service data Serviceunterlagen Informations de service Documentos de servicio Documenti di servizio Service data Serviceunterlagen Informations de service Documentos de servicio Documenti di servizio CARSON Nitro Buggy CNB 204016 4.58 cm 3 Force nitro engine 4,58 cm 3 Force Nitro Verbrennungsmotor Art.-Nr.

Mehr

614408 Lenkstange Factory Race CFK. 614409 Radioplatte Alu 3 mm CNC 7075 Factory Race 614410 Radioplatte CFK Factory Race

614408 Lenkstange Factory Race CFK. 614409 Radioplatte Alu 3 mm CNC 7075 Factory Race 614410 Radioplatte CFK Factory Race MATRIXUpgrades 614424 Hauptzahnrad 46 Z. Stahl gehärtet 614429 Querlenkerhalter vorne unten CNC 7075 614425 Radstand Einstell-Set 3+3mm 614434 Radstand Einstell-Set 2+4mm 614435 Radstand Einstell-Set 1+5mm

Mehr

20 59 38 57 58 39 58 58 56 60 61 62 37 41 55 63 54 40 19 53 52 51 33 30 18 32 18 29 31 28 23 24 15 27 25 26 14 13 17 27 26 25 21 16 22 12 24 11 23 9 6 8 7 5 4 1 231 3 2 B102 10 Ersatzteilkatalog Parts

Mehr

B109 Ihr Ersatzteilspezialist im Internet

B109 Ihr Ersatzteilspezialist im Internet www.ersatzteil-service.de 62 20 65 66 66 103 67 64 105 105 59 57 58 58 104 47 106 46 45 56 63 55 19 54 60 30 54 55 44 52 29 41 34 51 28 42 43 23 24 18 33 27 25 26 32 17 40 27 26 25 21 24 22 16 31 23 35

Mehr

1:10 EP Truggy Rockhard BL RtR

1:10 EP Truggy Rockhard BL RtR 1:10 EP Truggy Rockhard BL RtR Chassis EP-250TR Best.-Nr. / Item-No.: 23 59 83236490 Service Anleitung Service manual Version 01/10 Vorderes & hinteres Differenzial Front & rear differentials Step 1 1A

Mehr

component: front axle left hand drive Gültig ab / valid starting from: bis / to. Seite 1 von 6 Page 1 of 6

component: front axle left hand drive Gültig ab / valid starting from: bis / to. Seite 1 von 6 Page 1 of 6 Gültig ab / valid starting from: 01.06.2004 bis / to. Seite 1 von 6 Page 1 of 6 Gültig ab / valid starting from: 01.06.2004 bis / to. Seite 2 von 6 Page 2 of 6 Nicht gekennzeichnete Teile siehe Sprinter

Mehr

E R S A T Z T E I L L I S T E HKY 100 LVIP WASCHBOY V I P

E R S A T Z T E I L L I S T E HKY 100 LVIP WASCHBOY V I P E R S A T Z T E I L L I S T E HKY 100 LVIP WASCHBOY V I P Weidner Reinigungssysteme OHG Steinbeisweg 29 74523 Schwäbisch Hall Tel.: (0791) 9 50 12-0 Fax: (0791) 5 47 42 e-mail: info@weidner-cleaning.com

Mehr

Spindelbremse Bremsbacken Brake pad

Spindelbremse Bremsbacken Brake pad Pos. Bezeichnung Designation 177 Dichtung Gasket 1 03401000177 178 Dichtring Gasket 1 RWDR-25x40x10 03401000178 179 Kugellager Ball bearing 1 6005 03401000179 180 Keilriemenscheibe Pulley 1 03401000180

Mehr

spare parts for Mercedes Benz

spare parts for Mercedes Benz spare parts for 02/2013 Achse / Axle 63 451 424 BOOT KIT W 123 W 126 126 350 03 37 63 451 425 BOOT KIT W 140 140 350 11 37 63 451 426 BOOT KIT 210 357 00 91 210 357 01 91 11 000 007 ENGINE MOUNTING 124

Mehr

Ersatzteilliste / Spare Parts Helicopter /

Ersatzteilliste / Spare Parts Helicopter / Ersatzteilliste / Spare Parts 2014 - / Green Chopper 501003 410047 Paddelstange Balance Bar (Flybar) Green Chopper 501003 410096 Pin für Paddelstangenbefestigung Flybar Holding Pin Green Chopper 501003

Mehr

SX3 Serie 4 (2008) # 1305000 V. 1.0 01.08.2008

SX3 Serie 4 (2008) # 1305000 V. 1.0 01.08.2008 Ersatzteilliste SX-3 08 Serie 4 / Spare parts list SX-3 08 Serie 4 expert / tarif des pièces SX-3 08 Serie 4 Pos.-NrBest. Nr.: description Déscription Bezeichnung 1 1502009 Chassis plate SX-3 07 Châssis

Mehr

Glue application-system LK"0 PUR

Glue application-system LK0 PUR LK"0 PUR 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 1 14 13 12 3, 4, 5 Set of joint PUR 55 2235 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 Set of repair PUR 55 2236 1 Pin 55 2201 2 Pistol head PUR, opening 5 mm 55 2239 3 Joint 55 2203 4 Sealing

Mehr

Ersatzteile/spare parts

Ersatzteile/spare parts #1502026 Kunststoff-Verstärkungsleiste 2 Stk. plastic reinforcement 2 pcs. #1502055-1 Lagerbock Getriebewelle innen Main shaft housing-inner short #1502058 Lagerbock Getriebewelle außen Main shaft housing-outer

Mehr

Touring Car. D KONSTRUKTIONSANLEITUNG Version 11/08

Touring Car. D KONSTRUKTIONSANLEITUNG Version 11/08 GB SERVICE MANUAL Version 11/08 D KONSTRUKTIONSANLEITUNG Version 11/08 F NOTICE DE CONSTRUCTION Version 11/08 NL BOUWHANDLEIDING Versie 11/08 Touring Car Service manual for 1:10 Electro Touring-Car ARR

Mehr

REVERCHON INTERNATIONAL DESIGN MAINTENANCE BOOK. Atlanta 1974 Jubilée 1978 Prestige 1981 Privileg 1984 GROUPE GASTON REVERCHON INTERNATIONNAL DESIGN

REVERCHON INTERNATIONAL DESIGN MAINTENANCE BOOK. Atlanta 1974 Jubilée 1978 Prestige 1981 Privileg 1984 GROUPE GASTON REVERCHON INTERNATIONNAL DESIGN NOTICE D'ENTRETIEN REVERCHON INTERNATIONAL DESIGN MAINTENANCE BOOK WARTUNGSNOTIZ VOITURE SKOOTER Atlanta 1974 Jubilée 1978 Prestige 1981 Privileg 1984 GROUPE GASTON REVERCHON INTERNATIONNAL DESIGN Siege

Mehr

FRUEHAUF. Brake AJB Brake Drum AJA Brake Drum AJA AJA AJB AJB

FRUEHAUF. Brake AJB Brake Drum AJA Brake Drum AJA AJA AJB AJB 01 FRUEHAUF Brake 31218 AJB-0465-002 Brake Drum 31220 AJA-0490-001 Brake Drum 31221 AJA-0489-001 AJA-0489-002 Brake Drum 31222 AJB-0335-001 AJB-0026-001 Brake Drum 31223 86960 Brake Drum 31224 M068445

Mehr

Handbuch rctiger Carbone One Evo II LiFe Version Seite: 1

Handbuch rctiger Carbone One Evo II LiFe Version Seite: 1 Handbuch rctiger Carbone One Evo II LiFe Version Handbuch rctiger Carbone One Evo II LiFe Version Seite: 1 T-Bar / Bodenplatte Heck 1 x T-Bar 1 x Bodenplatte Heck 2 x Senkschraube M2 x 4mm 2 x Mutter M2

Mehr

Elektrogabelhubwagen / Electric pallet truck / Transpalette semi-électrique EGU 15 C JOKER Classic Type ;

Elektrogabelhubwagen / Electric pallet truck / Transpalette semi-électrique EGU 15 C JOKER Classic Type ; Seite / page 1 / 6 Bildliche Darstellung unverbindlich! Bei Ersatzteilbestellungen Prüf. Nr, Type und Baujahr angeben! Graphic representation not binding! For spare parts orders please state Prüf. Nr.,

Mehr

Service data Serviceunterlagen Informations de service Documentos de servicio Documenti di servizio

Service data Serviceunterlagen Informations de service Documentos de servicio Documenti di servizio Service data Serviceunterlagen Informations de service Documentos de servicio Documenti di servizio CARSON Street Breaker 204017 Screws Schrauben Vis Tornillos Viti 205431 Set 1 Srews for front suspension

Mehr

ERSATZTEILLISTE. ECHO Motorsense SRM ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen

ERSATZTEILLISTE. ECHO Motorsense SRM ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen Stand 19.02.2002 ERSATZTEILLISTE ECHO Motorsense SRM-2450 ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str. 7 72555 Metzingen Telefon 07123-1091 Telefax 07123-2589 http://www.echo-shop.de email:info@echo-shop.de

Mehr

Gassner RalliSports GmbH, Industriestr. 3a, Ainring Tel.: +49 (0) ; Fax +49 (0) ; mail:

Gassner RalliSports GmbH, Industriestr. 3a, Ainring Tel.: +49 (0) ; Fax +49 (0) ; mail: Tel.: +49 (0)8654 7740-0; Fax +49 (0)8654 774099; mail: w.back@gassner-rallisports.com Motor - Gruppe Engine-Group Stck/pcs netto incl.vat 9% RA0339S Motor-/Getriebehalter leichtbau E/G Mount Bracket Assy

Mehr

SCRUBTEC 343.2 E. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343.2 E

SCRUBTEC 343.2 E. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343.2 E Model: Stückliste Deutsch Inhalt GENERAL SYSTEM 3 FRISCHWASSERSYSTEM 5 FILTER AND WHEELS SYSTEM 7 SCHMUTZWASSERSYSTEM 9 HANDLE AND DASHBOARD SYSTEM 11 SQUEEGEE AND LIFT SYSTEM 13 Bürstensystem 15 VERDRATUNGSSYSTEM

Mehr

Kurzanleitung RC-Cars 1:8

Kurzanleitung RC-Cars 1:8 Kurzanleitung RC-Cars 1:8 Herzlichen Glückwunsch zum Kauf dieses hochwertigen Modellfahrzeuges der Marke ZD. Wenn Sie diese Anleitung sorgfältig beachten und umsetzen, werden Sie lange viel Freude mit

Mehr

OPTIMUM. 7 Ersatzteile - Spare parts - S100G. Ersatzteile - Spare parts - S100G MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM. 7 Ersatzteile - Spare parts - S100G. Ersatzteile - Spare parts - S100G MASCHINEN - GERMANY OPTIMUM Ersatzteile - Spare parts - S100G 7 Ersatzteile - Spare parts - S100G Seite 40 Ersatzteile - Spare parts - S100G Metallbandsäge S 100 G 12.4.11 Ersatzteile - Spare parts - S100G OPTIMUM 12.4.11

Mehr

AGIE. Teile- und Preisliste. bes Funkenerosion GmbH Hafnerweg 3. D Fluorn-Winzeln

AGIE. Teile- und Preisliste. bes Funkenerosion GmbH Hafnerweg 3. D Fluorn-Winzeln Teile- und Preisliste AGIE bes Funkenerosion GmbH Hafnerweg 3 D 78737 Fluorn-Winzeln Tel.: 07402/9309-17 H. Stängel Fax.: 07402/9309-20 E-mail: rainer.staengel@bes-edm.de A155502 155.502.8 Botton flushing

Mehr

Luftgewehr Modell 800 Universal System und Abzug

Luftgewehr Modell 800 Universal System und Abzug Neckarstraße 43 D - 78727 Oberndorf Telefon: 07423 / 814-0 Fax: 07423 / 814-200 info@feinwerkbau.de www.feinwerkbau.de Luftgewehr Modell 800 Universal System und Abzug Air Rifle Model 800 Universal System

Mehr

OPTIMUM. 7 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario. 7.1 Ersatzteilzeichnung B34H - Explosion drawing B34H

OPTIMUM. 7 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario. 7.1 Ersatzteilzeichnung B34H - Explosion drawing B34H OPTIMUM Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario 7 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario 7.1 Ersatzteilzeichnung B34H - Explosion drawing B34H 7.1.1 Bohrkopf B34H - Drilling head B34H Abb.7-1:

Mehr

Part No. 206-01S DV Studio rig basic - follow focus system

Part No. 206-01S DV Studio rig basic - follow focus system E2035095 E0514095 E1128166 E2032011 E2030166 E1818095 S1874095 S1870095 S1797095 Focus drive All rights reserved by Filmtechnik Alfred Chrosziel GmbH. Extracts may only be taken with permission. Modification

Mehr

ELECTROLUX OUTDOOR PRODUCTS PNC Type/Prefix/ML Model Brand 953900620 01 PROMAC 10-42 McCULLOCH 953900667 953900621 01 PROMAC 10-46 McCULLOCH 953900622 01 PROMAC 10-49 McCULLOCH 953900623 01 PROMAC 10-51

Mehr

SCRUBTEC 343.2 E. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343.2 E ALT

SCRUBTEC 343.2 E. Stückliste Deutsch. Model: SCRUBTEC 343.2 E ALT Model: ALT Stückliste Deutsch Inhalt GENERAL SYSTEM 3 FRISCHWASSERSYSTEM 5 FILTER AND WHEELS SYSTEM 7 SCHMUTZWASSERSYSTEM 9 HANDLE AND DASHBOARD SYSTEM 11 SQUEEGEE AND LIFT SYSTEM 13 Bürstensystem 15 VERDRATUNGSSYSTEM

Mehr

ERSATZTEILKATALOG (Parts) Dinli DMX 350 (DL 801) Art-Nr: ETK

ERSATZTEILKATALOG (Parts) Dinli DMX 350 (DL 801) Art-Nr: ETK ERSATZTEILKATALOG (Parts) Dinli DMX 350 (DL 801) Art-Nr: 05093111-ETK ENGINE 01 E130000A01 E13 ENGINE DINLI MARK 1 02 E130000A03 E13 ENGINE 300C.C. 1 FENDER SEAT 01 F140001 FRONT FENDER 1 02 F140002 REAR

Mehr

SG

SG SG 2000 9 8 7 6 5 4 3 2 1 24 23 22 21 20 19 10 11 12 13 14 15 16 17 18 A.) Gehäuse links / housing left assy. B.) Vergaser und Luftfilter kpl. / carburetor and air filter assy. 5 6 7 8 9 4 3 10 11 1-6

Mehr

Montageanleitung Assembly instruction

Montageanleitung Assembly instruction Montageanleitung Assembly instruction und Ersatzteilliste and spare parts list Frontzapfwelle Front PTO DEUTZ-FAHR DX 3.10-3.80 DX 3.70-3.90 DX 4 ( DX 80-86-92 ) 4.31/4.51/4.56 6.05/6.06/6.16 3.57/4.07/4.17/4.57/6.07/6.17

Mehr

Luftgewehr Modell 800 Aufgelegt - System und Abzug. Air Rifle Model 800 for shooting on a rest System and trigger

Luftgewehr Modell 800 Aufgelegt - System und Abzug. Air Rifle Model 800 for shooting on a rest System and trigger Neckarstraße 43 D - 78727 Oberndorf Telefon: 07423 / 814-0 Fax: 07423 / 814-200 info@feinwerkbau.de www.feinwerkbau.de Luftgewehr Modell 800 Aufgelegt - System und Abzug Air Rifle Model 800 for shooting

Mehr

ANSMANN RACING DICKIE-TAMIYA

ANSMANN RACING DICKIE-TAMIYA 112000006 551120006 Buggy 1:8 X8 AR Kit 112000011 551120011 Buggy 1:8 Deuce N Kit 114000011 551140011 Buggy 1:8 Deuce N RTR 115000101 551150101 Tuning Reso-Set 1:8 Offroad Efra 2041 115000205 551150205

Mehr

Bebilderter Teilekatalog, Aktenvernichter bls - 244cc - Illustrated Parts List, Document Shredder bls - 244cc -

Bebilderter Teilekatalog, Aktenvernichter bls - 244cc - Illustrated Parts List, Document Shredder bls - 244cc - Bebilderter Teilekatalog, Aktenvernichter bls - cc - Illustrated Parts List, Document Shredder bls - cc - -Systeme BERNHARD LAUFENBERG Maschinen- und Apparatebau GmbH Luisental 73 Tel. (066) 9-0 Telefax

Mehr

VI Auflockerungssysteme Aeration systems

VI Auflockerungssysteme Aeration systems VI Auflockerungssysteme / Aeration systems Seite / Page 125 VI Auflockerungssysteme Aeration systems Seite / Page Auflockerungssysteme + Zubehör / Aeration systems + accessories...126 Auflockerungssysteme

Mehr

Länge L Artikel.-Nr. 8 100 H11008 8 200 H10951 8 300 H10954 8 400 H11009 8 500 H11010 8 600 H11011 8 800 H11012 8 1000 H11013

Länge L Artikel.-Nr. 8 100 H11008 8 200 H10951 8 300 H10954 8 400 H11009 8 500 H11010 8 600 H11011 8 800 H11012 8 1000 H11013 V.14.1 Säulen leg special M5x0.8-6H L d d Länge L Artikel.-Nr. length L 8 100 H11008 8 200 H10951 8 300 H10954 8 400 H11009 8 500 H11010 8 600 H11011 8 800 H11012 8 1000 H11013 100 K 0135 A V.14.2 Fußplatten

Mehr

Ersatzteilliste Spare parts list. Rohrtrenner Pipe Cutter. SCORP 220 Plus. Maschinen-Nr.: Machine-no.: Code 790 014 756 DE/EN

Ersatzteilliste Spare parts list. Rohrtrenner Pipe Cutter. SCORP 220 Plus. Maschinen-Nr.: Machine-no.: Code 790 014 756 DE/EN Ersatzteilliste Spare parts list Rohrtrenner Pipe Cutter SCORP 220 Plus Maschinen-Nr.: Machine-no.: 790 014 756 DE/EN Alle Rechte, insbesondere das Recht der Vervielfältigung und Verbreitung sowie der

Mehr

8 VERSCHLEISSTEILE / EMPFOHLENE ERSATZTEILE WEAR PARTS / RECOMMENDED SPARE PARTS

8 VERSCHLEISSTEILE / EMPFOHLENE ERSATZTEILE WEAR PARTS / RECOMMENDED SPARE PARTS 8 VERSCHLEISSTEILE / EMPFOHLENE ERSATZTEILE WEAR PARTS / RECOMMENDED SPARE PARTS Pos. Part Artikel-Nr. no Benennung Part name Quantity Stück 53 46 1821.048.017 1821.047.022 Zahnplatte Spannrad Tooth Tension

Mehr

Ersatzteil-Katalog / Spare Parts Catalogue 24V

Ersatzteil-Katalog / Spare Parts Catalogue 24V Ersatzteil-Katalog / Spare Parts Catalogue 24V Stand: 31. Juli 2009 Inhaltsverzeichnis / content: Kontaktbelegungsplan / wiring diagramm Heckleuchten / rear lights Europoint II Europoint I Ecopoint II

Mehr

Artikel-Nr.:

Artikel-Nr.: RT-PG 5000 DD Stromerzeuger (Diesel) Artikel-Nr.: 4152353 Ident-Nr.: 01017 Zubehör Artikelnummer Identnummer Beschreibung 4152361 01018 Starterbatterie für Diesel-STE Zubehör Stromerzeuger 415235301129

Mehr

ERSATZTEILLISTE. ECHO Motorsense SRM ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen

ERSATZTEILLISTE. ECHO Motorsense SRM ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str Metzingen Stand 07.02.2002 ERSATZTEILLISTE ECHO Motorsense SRM-2015 ECHO-Motorgeräte Vertrieb Deutschland GmbH Otto-Schott-Str. 7 72555 Metzingen Telefon 07123-1091 Telefax 07123-2589 http://www.echo-shop.de email:info@echo-shop.de

Mehr

Ersatzteilliste FRONTPACKER. Avant 45. mit Simplex 45 D FRONT PACKER. Avant 45 with Simplex roller 45 D. Avant 45 avec rouleau Simplex 45 D

Ersatzteilliste FRONTPACKER. Avant 45. mit Simplex 45 D FRONT PACKER. Avant 45 with Simplex roller 45 D. Avant 45 avec rouleau Simplex 45 D Ersatzteilliste PARTS LIST LISTE DES PIÈCES FRONTPACKER Avant 45 mit Simplex 45 D FRONT PACKER Avant 45 with Simplex roller 45 D Packer Frontal Avant 45 avec rouleau Simplex 45 D Inhaltsverzeichnis table

Mehr

Ersatzteilliste spare part list TWX 2900 Waschsauger carpet washer

Ersatzteilliste spare part list TWX 2900 Waschsauger carpet washer Ersatzteilliste spare part list Waschsauger carpet washer 1 Weidner Waschsauger / carpet washer Motorkopf / motor block 2 Weidner Waschsauger / carpet washer TW X 2900 Motorkopf / motor block 0 TWE 806

Mehr

5336 re2. Reservedelsliste. VELA Hip Hop 300E. Dato: 02-02-2009 23160. VELA - DK-9200 Aalborg - Tlf.: +45 9634 7600 - Fax: +45 9818 7166 - www.vela.

5336 re2. Reservedelsliste. VELA Hip Hop 300E. Dato: 02-02-2009 23160. VELA - DK-9200 Aalborg - Tlf.: +45 9634 7600 - Fax: +45 9818 7166 - www.vela. re VELA Hip Hop 00E Dato: 0000 0 VELA DK00 Aalborg Tlf.: + 00 Fax: + www.vela.dk re Reservedelsliste 0 0 0 0 0 Dato: 0000 0 VELA DK00 Aalborg Tlf.: + 00 Fax: + www.vela.dk re Mark. 0 0 0 0 0 0 RESERVEDELE

Mehr

Air Pistol Model C55P

Air Pistol Model C55P Neckarstraße 43 D - 78727 Oberndorf Telefon: 07423 / 814-0 Fax: 07423 / 814-200 info@feinwerkbau.de www.feinwerkbau.de Luftpistole Modell C55P Preise pro Stück zuzüglich gesetzlicher Mehrwertsteuer sowie

Mehr

APX7000. Ersatzteilliste Spare parts list / Änderungen und Irrtum vorbehalten / Modifications and errors excepted

APX7000. Ersatzteilliste Spare parts list / Änderungen und Irrtum vorbehalten / Modifications and errors excepted APX7000 Ersatzteilliste Spare parts list 92.97.0020 PNEUMATIKAPPLIKATOR APX7020 RECHTS PNEUMATIC APPLICATOR APX7020 RIGHT 2 / 71 92.97.0020 PNEUMATIKAPPLIKATOR APX7020 RECHTS PNEUMATIC APPLICATOR APX7020

Mehr

MONTAGEANLEITUNG / SHORT INSTRUCTION MANUAL

MONTAGEANLEITUNG / SHORT INSTRUCTION MANUAL 1. Sichere Position des Statives / Secure position of tripod 2. Bestandteile für Montage der Kranstütze / Parts for assembling of column 3. 2 Teflonscheiben auflegen / Assembling of two teflon-coated discs

Mehr

IKA Service-Manual Overhead Stirrer / Rührwerk EUROSTAR 200 digital S1 IKA ID: Version: USA / JAPAN ( V)

IKA Service-Manual Overhead Stirrer / Rührwerk EUROSTAR 200 digital S1 IKA ID: Version: USA / JAPAN ( V) IKA Service-Manual Overhead Stirrer / Rührwerk EUROSTAR 200 digital S1 IKA ID: 39900.01 Version: USA / JAPAN (100-115V) IKA IKA Werke GmbH & Co. KG Janke & Kunkel-Str. 10 D - 79219 Staufen Phone: +49 (0)7633

Mehr

NEU. Porsche 911 Carrera RSR Porsche 911 Carrera RSR TT-02 Bausatz / Kit NEU

NEU. Porsche 911 Carrera RSR Porsche 911 Carrera RSR TT-02 Bausatz / Kit NEU 4WD-On-Road-Touring-Car- Das innovative TAMIYA TT-02 Chassis markiert den Beginn einer neuen Ära, dem Nachfolger des legendären TT-01 und TT-01 Type E Chassis. Radstand, Bodenfreiheit, Spur und Getriebeübersetzung

Mehr

Montagegruppe 1. Copyright 2012 Hörmann Modelltechnik

Montagegruppe 1. Copyright 2012 Hörmann Modelltechnik Montagegruppe 1 Art Nr Beschreibung Stück HT3/02/010 Lenkhebel - Alu links/rechts (dito) 2 HT3/02/015 Achsschenkel links/rechts (dito) 2 02/085 Radmitnehmer Alu (9,5mm) 2 02/076 Lagerabstandsbuchse 14mm

Mehr

Luftpistole Modell P11. Air Pistol Model P11

Luftpistole Modell P11. Air Pistol Model P11 Neckarstraße 43 D - 78727 Oberndorf Telefon: 07423 / 814-0 Fax: 07423 / 814-200 info@feinwerkbau.de www.feinwerkbau.de Luftpistole Modell P11 Air Pistol Model P11 Preise pro Stück zuzüglich gesetzlicher

Mehr

Aufbauanleitung / Instruction manual # Umrüstsatz SX-3 Serie 5-010/conversion kit SX-3 Serie 5 010

Aufbauanleitung / Instruction manual # Umrüstsatz SX-3 Serie 5-010/conversion kit SX-3 Serie 5 010 Aufbauanleitung / Instruction manual #1515912 Umrüstsatz SX-3 Serie 5-010/conversion kit SX-3 Serie 5 010 Serie 5-010 H.A.R.M. Racing GmbH Am Winzerkeller 15 a 77723 Gengenbach Germany Tel./Fon: (+49)

Mehr

Ersatzteilliste spare part list ISXN Naß- / Trockensauger Wet / Dry vacuum cleaner

Ersatzteilliste spare part list ISXN Naß- / Trockensauger Wet / Dry vacuum cleaner Ersatzteilliste spare part list ISXN 02083 Naß- / Trockensauger Wet / Dry vacuum cleaner Motorkopf / motor block 0 ISE 002960 806 002960 1 Motorkopf, kompl. motorhead compl. 1 ISE 004062 806 004062 1

Mehr

CHAIN SAW GZ4000 NOTE

CHAIN SAW GZ4000 NOTE 848C5193B0 (401) CHAIN SAW : 1. Use KOMATSU ZENOAH genuine parts specified in the parts list for repair and/or replacement. 2. KOMATSU ZENOAH does not warrant the machines, those which have been damaged

Mehr

EDM-Deutschland Produkte* für Mitsubishi

EDM-Deutschland Produkte* für Mitsubishi Produkte* für Mitsubishi en M101-1 M101-2 M102 M103 M104 M105 0,205 X053C082G51 0,255 & N,F X053C082G56 X053C082G65 0,205 X052B040G64 0,255 & F1,G X052B040G65 X052B040G66 0,21 X053C188G54 0,26 F1,G,H,H

Mehr

Ersatzteilliste Spare parts list. Rohrplanmaschinen Tube Squaring Machines RPG 4.5 RPG 8.6. Maschinen-Nr.: Machine-no.: Code DE/EN

Ersatzteilliste Spare parts list. Rohrplanmaschinen Tube Squaring Machines RPG 4.5 RPG 8.6. Maschinen-Nr.: Machine-no.: Code DE/EN Ersatzteilliste Spare parts list Rohrplanmaschinen Tube Squaring Machines RPG 4.5 RPG 8.6 Maschinen-Nr.: Machine-no.: 790 038 756 DE/EN Alle Rechte, insbesondere das Recht der Vervielfältigung und Verbreitung

Mehr

HERMA 300 Winder-System HERMA 300 Winder System

HERMA 300 Winder-System HERMA 300 Winder System F Seite 1/9 V F Teile/Parts 4, 8, 8.1, 13: Nur Vorroller / Unwinder only. Alle anderen Teile gültig für Vorroller und Aufwickler // All other parts for both unwinder and rewinder. 2 2.1 8 4 3 3.1 8.1 8.2

Mehr

1 (Die Bauanleitung des YETI Kit (AX90025) zeigt die einzelnen Bauabschnitte noch detaillierter).

1 (Die Bauanleitung des YETI Kit (AX90025) zeigt die einzelnen Bauabschnitte noch detaillierter). Montage und Einbau der YETI 2-Gang Getriebekomponenten - AX31181 1 (Die Bauanleitung des YETI Kit (AX90025) zeigt die einzelnen Bauabschnitte noch detaillierter). 1 2 Demontage des 1-Gang Getriebes (serienmäßige

Mehr

HK416 Pos.-Nr. Art.-Nr Rear Sight Visierung hinten Ejection Port Cover Staubschutzkappe Spring Feder

HK416 Pos.-Nr. Art.-Nr Rear Sight Visierung hinten Ejection Port Cover Staubschutzkappe Spring Feder HK416 Pos.-Nr. Art.-Nr. GB DE 1 577.70 Rear Sight Visierung hinten 577.70.06.1 Rotation Sight Drehvisierung 577.70.07.3 Windage Adjustment Screw Schraube 577.70.10.1 Spring Feder 577.70.09.3 Rear Sight

Mehr

Luftgewehr Mod. 700 Basic Aufgelegt - System und Abzug (02/2012-ex)

Luftgewehr Mod. 700 Basic Aufgelegt - System und Abzug (02/2012-ex) Neckarstraße 43 D - 78727 Oberndorf Telefon: 07423 / 814-0 Fax: 07423 / 814-200 info@feinwerkbau.de www.feinwerkbau.de Luftgewehr Mod. 700 Basic Aufgelegt - System und Abzug (02/2012-ex) Air Rifle Model

Mehr

Spare Parts List HK 416 Caliber.22 L.R Pos.-No. Part-No. Designation Benennung PG

Spare Parts List HK 416 Caliber.22 L.R Pos.-No. Part-No. Designation Benennung PG 1 577.70 Rear Sight Visierung hinten Y 577.70.06.1 Rotation Sight Drehvisierung - 577.70.07.3 Windage Adjustment Screw Schraube - 577.70.10.1 Spring Feder - 577.70.09.3 Rear Sight Ball Bearing Kugel -

Mehr

S-AUTOMATIK 64 Art.-Nr. / Item no S-MANUALE 64 Art.-Nr. / Item no

S-AUTOMATIK 64 Art.-Nr. / Item no S-MANUALE 64 Art.-Nr. / Item no S-AUTOMATIK 64 Art.-Nr. / Item no. 89150 S-MANUALE 64 Art.-Nr. / Item no. 89100 Ersatzteile / Spare parts Ed. 07/2015 Drawing 01 Pos. Artikelnr./ item nr. Bezeichnung Tabelle 1 / Table 1 - Mühle S-Automatik

Mehr

Ersatzteilliste bis 2010 02.05.2012 Seite 5/12. Gas-Kippbratpfanne Artikel-Nr.: 285.6001

Ersatzteilliste bis 2010 02.05.2012 Seite 5/12. Gas-Kippbratpfanne Artikel-Nr.: 285.6001 Pos. Artikelbeschreibung Description of item Artikel Nr./Item No. 6826 Knebel grau knob, grey 049393 7913 Schalterstütze switch bracket 049391 13665 Kabeldurchführung cable bushing 049907 14222 Kabelführung

Mehr

4100 Series Mower Decks

4100 Series Mower Decks 400 Series Mower Decks 9-0 Model Year 200 Use GLOBAL GARDEN PRODUCT Genuine Spare Parts specified in the parts list for repair and/or replacement. The contents described in the parts list may change due

Mehr

Original FG Ersatz- und Tuningteile Original FG Ersatz- und Tuningteile Ori

Original FG Ersatz- und Tuningteile Original FG Ersatz- und Tuningteile Ori Original FG Ersatz- und Tuningteile Original FG Ersatz- und Tuningteile Ori Wir beglückwünschen Sie zum Kauf dieses FG Modellautos. Bitte lesen Sie diese Anleitung sorgfältig durch, bevor Sie mit der Montage

Mehr

Öl-Gebläsebrenner Logatop TZ 2.0

Öl-Gebläsebrenner Logatop TZ 2.0 Ersatzteilliste Spare parts list 6720816558 (2015/04) En 07.04.2015 1 6720816558 07.04.2015 2 6720816558 07.04.2015 3 6720816558 Ersatzteilliste Spare parts list 1 Brennerv arianten Burner v ersions 07.04.2015

Mehr

MEZGER Heftsysteme GmbH

MEZGER Heftsysteme GmbH Rollenklammern-Heftkopf LRS-B, LRS-T, LRS-H; ( LRW-B, LRW-T; LRW-H) Stapling Head for coiled staples LRS-B, LRS-T, LRS-H; (LRW-B, LRW-T; LRW-H) Tête agrafeuse pour agrafes en bobines LRS-B, LRS-T, LRS-H;

Mehr

Luftgewehr Modell 800 Schaft. Air Rifle Model 800 Stock

Luftgewehr Modell 800 Schaft. Air Rifle Model 800 Stock Neckarstraße 43 D - 78727 Oberndorf Telefon: 07423 / 814-0 Fax: 07423 / 814-200 info@feinwerkbau.de www.feinwerkbau.de Luftgewehr Modell 800 Schaft Air Rifle Model 800 Stock Preise pro Stück zuzüglich

Mehr

Air Pistol Model P58. Luftpistole Modell P58

Air Pistol Model P58. Luftpistole Modell P58 Neckarstraße 43 D - 78727 Oberndorf Telefon: 07423 / 814-0 Fax: 07423 / 814-200 info@feinwerkbau.de www.feinwerkbau.de Luftpistole Modell P58 Preise pro Stück zuzüglich gesetzlicher Mehrwertsteuer sowie

Mehr

Air Rifle Model 601 Running Target

Air Rifle Model 601 Running Target Neckarstraße 43 D - 78727 Oberndorf Telefon: 07423 / 814-0 Fax: 07423 / 814-200 info@feinwerkbau.de www.feinwerkbau.de Luftgewehr Modell 601 Laufende Scheibe Air Rifle Model 601 Running Target Preise pro

Mehr

PUSH-PULL. Handschweißbrenner Welding Torch PPW 450 SL. Technische Daten: PPW 450 SL

PUSH-PULL. Handschweißbrenner Welding Torch PPW 450 SL. Technische Daten: PPW 450 SL PUSH-PULL Handschweißbrenner Welding Torch PPW 450 SL wassergekühlt water cooled Technische Daten: PPW 450 SL Belastung: 450 A C0 2 (nach EN 60 974-7) 400 A ArC0 2 / M21 Einschaltdauer: @ 100% Draht-ø:

Mehr

XII Reifen und Kotflügel Tyres and Mudguards

XII Reifen und Kotflügel Tyres and Mudguards XII Reifen und Kotflügel / Tyres and Mudguards Seite / Page 237 XII Reifen und Kotflügel Tyres and Mudguards Seite / Page Felgen / Wheel rims...238 Keilkappen / Wheel nut cover...239 Radkapseln / Hubodometer

Mehr

VE 9291-01 VELA Blues 210SCY

VE 9291-01 VELA Blues 210SCY VE - 0 Re 00 VE - 0 VELA Blues 0SCY 0-0-0 0 0 0...... 0 Motor 0W DC V Vs Drivhjul 0" flexell Fælg yderdel f/0" drivhjul Fælg inderdel f/0" drivhjul Dæk 0" flexell Motor 0W DC V Hs Hjul " med gaffel Hjulskærm

Mehr

Ersatzteile - Parts List LP 10 Pos. Nr. Artikelnummer Benennung Pos. No. Part Number Part Name 1. 4005010001 Lauf LP 10 Barrel LP10 2.

Ersatzteile - Parts List LP 10 Pos. Nr. Artikelnummer Benennung Pos. No. Part Number Part Name 1. 4005010001 Lauf LP 10 Barrel LP10 2. 1. 4005010001 Lauf Barrel LP10 2. 4005010521 Laufmantel vollst. LP10 - schwarz Barrel casing, assy - black 4004010521 Laufmantel vollst. - silber Barrel casing, assy - silver 2.1. 4005010002 Laufmantel

Mehr

XK Mower Deck 95C. Model Year 2011

XK Mower Deck 95C. Model Year 2011 Mower Deck 9C Model Year 20 Use GLOBAL GARDEN PRODUCT Genuine Spare Parts specified in the parts list for repair and/or replacement. The contents described in the parts list may change due to improvement.

Mehr

ROPOWER 50 R Nr./No , Stand/dated 09/10. Rohrabschneider, Arbeitsschlitten, Entgrater / pipe cutter, carriage and reamer

ROPOWER 50 R Nr./No , Stand/dated 09/10. Rohrabschneider, Arbeitsschlitten, Entgrater / pipe cutter, carriage and reamer Rohrabschneider, Arbeitsschlitten, Entgrater / pipe cutter, carriage and reamer Rohrabschneider, Arbeitsschlitten, Entgrater / pipe cutter, carriage and reamer Nr. / Bezeichnung Description Menge / Qty.

Mehr

VE 9291-03 VELA Blues 210SCJ

VE 9291-03 VELA Blues 210SCJ VE - 0 Re 00 VE - 0 VELA Blues 0SCJ 0-0-0 0 0...... 0 Motor 0W DC V Vs Drivhjul 0" flexell Fælg yderdel f/0" drivhjul Fælg inderdel f/0" drivhjul Dæk 0" flexell Motor 0W DC V Hs Hjulskærm B0 sort (sæt)

Mehr

5.4 KMT (SLII-III - SLIV-SLIV + SL-V) KMT (SLII-III - SLIV-SLIV + SL-V)

5.4 KMT (SLII-III - SLIV-SLIV + SL-V) KMT (SLII-III - SLIV-SLIV + SL-V) Körper Dichtkopf SL-V Body, Seal Head AP-49834039 AP-20417833 Körper Dichtkopf SL-V Neu Body, Seal Head AP-20481009 Dichtkopf komplett SL-V Seal Head complete AP-80072349 Distanzring Dichtkopf, SL-IV+,

Mehr

GSPublisherVersion ASSEMBLY MANUAL E509

GSPublisherVersion ASSEMBLY MANUAL E509 ASSEMBLY MANUAL E509 Frame parts list /3 Farbe Color Einheit Unit Menge quantity E509 50x50x3mm 275 2a 50x50x3mm 230 2b 50x50x3mm 80 3 50x50x3mm 95 4 50x50x3mm 95 5 50x50x3mm 2877 6 50x50x3mm 2877 7L 50x50x3mm

Mehr

9200 re8. Reservedelsliste. VELA Blues 100. Dato: 06-07-2011 24480. VELA - DK-9200 Aalborg - Tlf.: +45 9634 7600 - Fax: +45 9818 7166 - www.vela.

9200 re8. Reservedelsliste. VELA Blues 100. Dato: 06-07-2011 24480. VELA - DK-9200 Aalborg - Tlf.: +45 9634 7600 - Fax: +45 9818 7166 - www.vela. 00 re VELA Blues 00 Dato: 000 0 VELA DK00 Aalborg Tlf.: + 00 Fax: + www.vela.dk 00 re 0 0. 0.. 0. 0 Dato: 000 0 VELA DK00 Aalborg Tlf.: + 00 Fax: + www.vela.dk 00 re Pos. 0 0 0 0 0. 0... 0 Pcs. 0 Emne

Mehr

Seite 1 von 6 / Page 1 of 6

Seite 1 von 6 / Page 1 of 6 1 Gehäuseträger Auflage Housing Bench Rest 4106020006 2 Einstellwippe Weight cam 3401030003 3 Raststange Catch rod 3401030016 4 Abzugträger Trigger carrier 3401030004 5 Abzuggehäuse Trigger housing 4101030001

Mehr

26 international international 26 - Kity 2636

26 international international 26 - Kity 2636 25 international - Kity 2636 international 25 26 international international 26 - Kity 2636 27 international - Kity 2636 international 27 28 international international 28 - Kity 2636 29 international

Mehr

Kettenzüge Chain hoists

Kettenzüge Chain hoists ST 20 ST 30 STD30 Kettenzüge Chain hoists Originalteileliste list Austausch und Reparaturen nur von geschultem Personal ausführen lassen. Die Angaben in der Spalte "" dienen nur internen Vorgängen. Replacement

Mehr

DESIGNA. 6. Leichte Schranke / Standard Barrier LS 100 BASIC. Ersatzteilkatalog / spare part catalog LS 100

DESIGNA. 6. Leichte Schranke / Standard Barrier LS 100 BASIC. Ersatzteilkatalog / spare part catalog LS 100 6. Leichte Schranke / Standard Barrier LS 100 BASIC Faluner Weg 3 D-24109 Kiel Tel. (0431) 53 36-0 Fax (0431) 53 36-2 60 email: sales@designa.de www.designa.de DESIGNA SOLUTIONS FOR PARKING Technische

Mehr