OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Größe: px
Ab Seite anzeigen:

Download "OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY"

Transkript

1 7 7.1 Ersatzteilzeichnung - Parts drawing OPTI 42 Abb.7-1: OPTI

2 OPTIMUM Ersatzteilzeichnung Bohrfutterschutz - Parts drawing drill chuck protection - OPTI Abb.7-2: Bohrfutterschutz B17 Pro - Drill chuck protection B17 Pro 43

3 7.1.2 Ersatzteilliste - Parts list 44 Bezeichnung Designation 1 Deckel Cover D 1-1 Unterteil Base part U 2 CE-Label CE label Typenschild Name-plate Geschwindigkeitstabelle Table - speed Warnschild II Warning sign II Schraube M5 x 12 Screw 1 M5 x 12 8 Keilriemen V-belt 1 10x Spindelmutter Spindle nut Riemenscheibe Spindel Spindle Pulley Mitnehmer Driving pin Kugellager Ball bearing R R 13 Distanzscheibe Spacing screw Seegering Circlip Kugellager Ball bearing RS R 18 Schraube Screw 1 M6 x Riemenscheibe Motor Motor Pulley Schraube Screw 4 M6 x Unterlegscheibe Washer Zugentlastung Strain relief Schraube Screw 2 M6 x Kabelschelle Cable clip Hutmutter Capped nut 1 1/2" Mutter Nut 1 1/2" Rückholfeder mit Gehäuse Turbination spring with cover Abdeckung Cover Rückholfedersitz Return spring seat Warnschild I Warning sign Schraube Screw 1 M8 x 8 32 Mutter Nut 1 M8 33 Schraube Screw 1 M8 x Zahnscheibe Serrated disc 1 5x Schraube Screw 1 M5 x 8 36 Schaltergehäuse Switch housing Schraube Screw 2 M5 x Schraube Screw 1 M4,2x12 39 Bohrfutter Chuck Schalter Switch Bohrkopf Boring head Gummiring Rubber ring Pinole Pinole Kugellager Ball bearing RS R 46 Spindel Spindle Kegeldorn Taper mandril 1 Mk2B Schraube Screw 1 5mm Anzeige Display Stop-Stift Stop-pin Schaftritzel mit Nabe Shaft pinion with hub 1 alt / old type neu / new type Stift Pin 1 5x Schraube Screw 1 M8 x Skalenring Dial Schraube Screw 1 5mm Skala Scale Griff Handle 3 old / old type Hebel Lever 3 alt / old type Aludruckgussgriff Aluminium casting lever Passfeder Alugriff Key aluminum handle neu / new type Schraube Alugriff Screw aluminium handle Scheibe Alugriff Washer aluminium handle Stift Pin 2 6 x Klemmschraube Clamping screw 1 M8 x Schraube Screw 1 M8 x 8 62 Gummiring Rubber ring

4 OPTIMUM Bezeichnung Designation 63 Gleitstange Slide rod Feder Spring Schraube Screw 2 M8 x Unterlegscheibe Washer Mutter Nut 2 M8 68 Motorhalteplatte Motor plate Schraube Screw 4 M8 x Unterlegscheibe Washer Mutter Nut 4 M8 72 Paßfeder Key Motor Motor Motortypenschild Motor name-plate Kabel Cable Säulenring Column ring Schraube Screw 1 M6 x Bohrtisch Drilling table Bohrtischhalter + Bohrtisch Support + Drilling table Schraube Screw 1 1/2" Mutter Nut 1 1/4" Kegelstift Taper pin Stift Pin Klemmhebel Clamping lever A Unterlegscheibe Washer A 84 Schraube Screw Skala für Neigung Scale for inclination Antriebsschnecke Worm drive Zahnrad Gear Kurbel Crank 1 ab Kurbel Crank 1 vor Schraube Screw 1 M6 x Zahnstange Rack Säule Column Schraube Screw 5 M8 x Maschinenfuss <5 Loch> Machine base Maschinenfuss <4 Loch> Machine base Inbusschlüssel Socket head wrench 1 3mm Inbusschlüssel Socket head wrench 1 4mm Inbusschlüssel Socket head wrench 1 6mm Austreiber Drill drift Mutter Nut 2 M8 99 Federring Lock washer Unterlegscheibe Washer Schraube Screw 2 M8 x Säulenhalterung Column flange Reed Kontakt Keilriemendeckel Reed contact belt cover 1 SQ2 (PS-3150) Halter Schutzeinrichtung komplett Support protection device complete Gehäuse Housing Aluminium Profilaufnahme Aluminium profile admission Klemmschraube Clamping screw Stahlkugel Steel ball Federblech Spring plate Flachkopfschraube Cheese head screw 2 ANSI/ASME B18.6.5M - M4x0.7 x Mikroschalter Microswitch 1 SQ1-HY Deckel Cover Aluminiumprofil Aluminium profile 1 275mm Scheibe Washer 1 GB Scheibe Washer 1 GB Flachkopfschraube Cheese head screw 1 ANSI/ASME B18.6.5M - M6x1 x Senkschraube Countersunk screw 2 GB M6x Schutz Protection 1 135mm S1 Schalter Switch S1 Mikroschalter Microswitch 1 SQ1-HY Reed Kontakt Keilriemendeckel Reed contact belt cover 1 PS Steuerplatine Control board A1 45

5 Bezeichnung Designation Teile ohne Abbildung - Parts without illustration Pinole komplett Pinole complete CPL Bohrkopf mit Pinole komplett Drilling head with pinole - complete Komplett-Sätze - Complete sets Kondensator Capacitor 1 12,5 µf Säule + Halterung Column + Column flange Motorklemmkasten Motor terminal box Bohrfutterschutz komplett mit Drill chuck guard complete with micro 1 24V Schalter switch 46

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY 9 Ersatzteile - Spare parts OPTIMUM 9.1 Ersatzteilzeichnung - Parts drawing Version 1.0.3 2016-06-01 Originalbetriebsanleitung 49 OPTIMUM 9.2 Bohrfutterschutz RB 6T, RB 8S - Drill chuck protection RB 6T,

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY 9 Ersatzteile - Spare parts B13, B14, B16, B20, B25, B32 9.1 Bohrfutterschutz neu Version - Drill chuck protection neu version Abb.9-1: Bohrfutterschutz - Drill chuck protection 45 9.2 Ersatzteilzeichnung

Mehr

OPTIMUM. 7 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario. 7.1 Ersatzteilzeichnung B34H - Explosion drawing B34H

OPTIMUM. 7 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario. 7.1 Ersatzteilzeichnung B34H - Explosion drawing B34H OPTIMUM Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario 7 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario 7.1 Ersatzteilzeichnung B34H - Explosion drawing B34H 7.1.1 Bohrkopf B34H - Drilling head B34H Abb.7-1:

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY Ersatzteile - Spare parts - B24H (Vario) - B28H (Vario) OPTIMUM 7.2 Ersatzteilzeichnung B24H Vario - Explosion drawing B24H Vario 7.2.1 Bohrkopf B24H Vario - Drilling head B24H Vario Abb.7-4: Bohrkopf

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY OPTIMUM Ersatzteile - Spare parts 7 Ersatzteile - Spare parts 7.1 Ersatzteilzeichnung - Explosion drawing 7.1.1 Bohrkopf B16H - Drilling head B16H Abb.7-1: Bohrkopf B16H - Drilling head B16H 44 7.2.11

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY 7 Ersatzteile - Spare parts - B34H/ B34H Vario 7.1 Ersatzteilzeichnung B34H - Explosion drawing B34H 7.1.1 Bohrkopf B34H - Drilling head B34H Abb.7-1: Bohrkopf B34H - Drilling head B34H 51 Ersatzteile

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY Ersatzteile Spare parts Tischbohrmaschine Bench drilling machine Artikel Nr. Part no. 3020217 Artikel Nr. Part no. 3020218 1 1.1 Ersatzteilzeichnung - Explosion drawing 1.1.1 Bohrkopf B16H - Drilling head

Mehr

quantum MASCHINEN - GERMANY

quantum MASCHINEN - GERMANY 6 6.1 Ersatzteilzeichnung Fräskopf - Explosion drawing milling head Abb.6-1: Fräskopf - Milling head 34 22.2.11 quantum 6.2 Ersatzteilzeichnung Säule - Explosion drawing column Abb.6-2: Säule - Column

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY Ersatzteile Spare parts Fräsmaschine Milling machine Artikel Nr. Part no. 3338135 MH 22V 3338136 1 Ersatzteile - Spare parts 1.1 Ersatzteilbestellung - Ordering spare parts Bitte geben Sie folgendes an

Mehr

Ersatzteile - Spare parts - GHD-30V

Ersatzteile - Spare parts - GHD-30V Page 1 Parts List for GHD-30V (D176) 23/12/2014 7 7.1 Ersatzteilzeichnung Bohrkopf - Spare parts drawing drilling head Abb.7-1: Bohrkopf - Drilling head Page 2 Parts List for GHD-30V (D176) 23/12/2014

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY OPTIMUM Ersatzteile - Spare parts 7 Ersatzteile - Spare parts 7.1 Ersatzteilzeichnung Getriebe 1 von 2 - Explosion drawing gear box 1 of 2 Abb. 7-1: Getriebe 1 von 2 - Gear box 1 of 2 46 Ersatzteile -

Mehr

Betriebsanleitung SuperMarkant Bohrmaschine 25 Art. Nr. 4576-071

Betriebsanleitung SuperMarkant Bohrmaschine 25 Art. Nr. 4576-071 Betriebsanleitung SuperMarkant Bohrmaschine 25 Art. Nr. 4576-071 Spannung Leistung - Hauptmotor Bohrleistung in Stahl Drehzahlen Spindelaufnahme Gewicht 400V 0,75kW 25mm 200-2440 U/min MK2 66 kg Erstellt

Mehr

Spindelbremse Bremsbacken Brake pad

Spindelbremse Bremsbacken Brake pad Pos. Bezeichnung Designation 177 Dichtung Gasket 1 03401000177 178 Dichtring Gasket 1 RWDR-25x40x10 03401000178 179 Kugellager Ball bearing 1 6005 03401000179 180 Keilriemenscheibe Pulley 1 03401000180

Mehr

OPTIMUM. 7 Ersatzteile - Spare parts - S100G. Ersatzteile - Spare parts - S100G MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM. 7 Ersatzteile - Spare parts - S100G. Ersatzteile - Spare parts - S100G MASCHINEN - GERMANY OPTIMUM Ersatzteile - Spare parts - S100G 7 Ersatzteile - Spare parts - S100G Seite 40 Ersatzteile - Spare parts - S100G Metallbandsäge S 100 G 12.4.11 Ersatzteile - Spare parts - S100G OPTIMUM 12.4.11

Mehr

Explosionszeichnung Elektro Seilzug Art.Nr.: 33253/54

Explosionszeichnung Elektro Seilzug Art.Nr.: 33253/54 Explosionszeichnung Elektro Seilzug Art.Nr.: 33253/54 ERBA GmbH A-1230 Wien Talpagasse 6 Servicehotline: Tel: +43(0) 1 930 10-0 Fax: +43(0) 1 930 10-900 E-Mail: service@erba.at Stand: 01/2018 Druck- und

Mehr

20 59 38 57 58 39 58 58 56 60 61 62 37 41 55 63 54 40 19 53 52 51 33 30 18 32 18 29 31 28 23 24 15 27 25 26 14 13 17 27 26 25 21 16 22 12 24 11 23 9 6 8 7 5 4 1 231 3 2 B102 10 Ersatzteilkatalog Parts

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List

Ersatzteilliste Spare Parts List Ersatzteilliste Spare Parts List 2015-10 (2015) PLM4815 (2015) (D, GB) Makita Werkzeug GmbH (2015), PLM4815 (2015) 1 A1 A20 A22 A23 A5 A6 A7 A8 A36 A35 A34 A70 A72 A73 A71 A69 A67 A66 A74 A68 A75 A65 A64

Mehr

Bebilderter Teilekatalog, Aktenvernichter bls - 244cc - Illustrated Parts List, Document Shredder bls - 244cc -

Bebilderter Teilekatalog, Aktenvernichter bls - 244cc - Illustrated Parts List, Document Shredder bls - 244cc - Bebilderter Teilekatalog, Aktenvernichter bls - cc - Illustrated Parts List, Document Shredder bls - cc - -Systeme BERNHARD LAUFENBERG Maschinen- und Apparatebau GmbH Luisental 73 Tel. (066) 9-0 Telefax

Mehr

B109 Ihr Ersatzteilspezialist im Internet

B109 Ihr Ersatzteilspezialist im Internet www.ersatzteil-service.de 62 20 65 66 66 103 67 64 105 105 59 57 58 58 104 47 106 46 45 56 63 55 19 54 60 30 54 55 44 52 29 41 34 51 28 42 43 23 24 18 33 27 25 26 32 17 40 27 26 25 21 24 22 16 31 23 35

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY OPTIMUM Ersatzteile - Spare parts - S130 GH 7 Ersatzteile - Spare parts - S130 GH 7.1 Schaltplan - Wiring diagram Abb.7-1: Schaltplan - Wiring diagram 32 Ersatzteile - Spare parts - S130 GH OPTIMUM 7.2

Mehr

Ersatzteilliste. Herkules MB 482 B / SB / SH / SBVE / SHV ( / / / / )

Ersatzteilliste. Herkules MB 482 B / SB / SH / SBVE / SHV ( / / / / ) Ersatzteilliste Herkules MB 48 B / SB / SH / SBVE / SHV (1-5586-89 / 1-5686-89 / 1-5604-89 / 1-5698-89 / 1-504-89) Stand/Version: 04/00 51 50 6 55 5 56 54 4 5 3 41 4 15 13 1 11 10 14 8 9 16 53 5 40 34

Mehr

pc 11 Skizze Art.Nr. Benennung description

pc 11 Skizze Art.Nr. Benennung description pc 11 update: 24.05.2016 1-2, 9 390 4601 012 Handgriff kpl. handle cpl. 3-5 390 4601 017 Gaszug kpl. inkl. Bowdenzug accelerator cable cpl. incl. bowden cable 4 0201 2503 Scheibe washer 5 390 4601 016

Mehr

KSP 770. Stückliste Deutsch. Model: KSP 770

KSP 770. Stückliste Deutsch. Model: KSP 770 Model: Stückliste Deutsch Inhalt Motor 3 Wheels. Belt drive =>31.12.2001 5 Gehäuse 7 Handle =>30.11.2001 9 Roller brush 11 Dust drawer 13 Side brush 15 Wheels. Belt drive 01.01.2002=> 17 Handle 01.12.2001=>

Mehr

B

B A B C D E F G H J K L M N Duo 7.0 / 706 Skizze Art. Nr. Bezeichnung description B02 1902403072 Skalenblech Scale cover B03 1902403073 Winkelskala angle scale B04 1902403074 Kreuzschlitzschraube Phillips

Mehr

Bedienungsanleitung. Bohr- und Fräsmaschine. Vor Inbetriebnahme der Maschine aufmerksam durchlesen und sorgfältig aufbewahren

Bedienungsanleitung. Bohr- und Fräsmaschine. Vor Inbetriebnahme der Maschine aufmerksam durchlesen und sorgfältig aufbewahren Bedienungsanleitung Bohr- und Fräsmaschine X2 Vor Inbetriebnahme der Maschine aufmerksam durchlesen und sorgfältig aufbewahren Pos. Bezeichnung Part Name Q'ty 1 Bodenplatte.............Base.................1

Mehr

S-AUTOMATIK 64 Art.-Nr. / Item no S-MANUALE 64 Art.-Nr. / Item no

S-AUTOMATIK 64 Art.-Nr. / Item no S-MANUALE 64 Art.-Nr. / Item no S-AUTOMATIK 64 Art.-Nr. / Item no. 89150 S-MANUALE 64 Art.-Nr. / Item no. 89100 Ersatzteile / Spare parts Ed. 07/2015 Drawing 01 Pos. Artikelnr./ item nr. Bezeichnung Tabelle 1 / Table 1 - Mühle S-Automatik

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List

Ersatzteilliste Spare Parts List Ersatzteilliste Spare Parts List 206-2 AS3835 DUC353 AS-3835, DUC353 (D, GB) Makita Werkzeug GmbH 2 3 4 5 4 5 0 6 7 8 8 9 2 3 6 26 25 7 22 32 9 24 20 2 3 34 33 30 39 37 38 36 35 23 28 29 40 4 42 43 44

Mehr

8001 Pressluft 8001 Compressed Air

8001 Pressluft 8001 Compressed Air 8001 Pressluft 8001 Compressed Air 1/7 8001 Pressluft 8001 Compressed Air 1 009174 1 System 8001, kpl. silberne Kartusche Barreled action 8001, cpl. * 010697 1 System 8001 JUNIOR, kpl. Barreled action

Mehr

8001 Pressluft JUNIOR 8001 Compressed Air JUNIOR

8001 Pressluft JUNIOR 8001 Compressed Air JUNIOR 8001 Pressluft JUNIOR 8001 Compressed Air JUNIOR 1/7 8001 Pressluft JUNIOR 8001 Compressed Air JUNIOR 1 010697 1 System 8001 JUNIOR, kpl. Barreled action 8001 JUNIOR, cpl. * 66 008387 1 Wechselschaft 8001

Mehr

Ersatzteilliste Spare parts list

Ersatzteilliste Spare parts list precision. power. simplicity. Ersatzteilliste Spare parts list Rohrplanmaschinen Tube Squaring Machines RPG 4.5, RPG 8.6 790 038 756 Maschinen-Nr.: / Machine-no.: Alle Rechte, insbesondere das Recht der

Mehr

8001 Pressluft VEREIN 8001 Compressed Air CLUB

8001 Pressluft VEREIN 8001 Compressed Air CLUB 8001 Pressluft VEREIN 8001 Compressed Air CLUB 1/7 8001 Pressluft VEREIN 8001 Compressed Air CLUB 1 009174 1 System 8001, kpl. silberne Kartusche Barreled action 8001, cpl. * 66 009176 1 Wechselschaft

Mehr

KSP 970. Stückliste Deutsch. Model: KSP 970

KSP 970. Stückliste Deutsch. Model: KSP 970 Model: Stückliste Deutsch Inhalt Motor 3 Wheels. Belt drive =>31.12.2001 5 Gehäuse 7 Handle =>30.11.2001 9 Roller brush 11 Dust drawer 13 Side brush 15 Wheels. Belt drive 01.01.2002=> 17 Handle 01.12.2001=>

Mehr

B-1 MOTOREN 1 AL2135040 SCREW M5 X 18 12 0 0 2 AL4121940 MUFFLER 1 0 0 3 AL3724180 MUFFLER GASKET 1 0 0 4 AL2432040 NUT STOP 5 0 0 5 AL4562600 CYLINDER COVER 1 0 0 9 AL2135060 SCREW M5 X 25 7 0 0 11 AL2312010

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY OPTIMUM Ersatzteile - Spare parts - D240 8 Ersatzteile - Spare parts - D240 8.1 Oberschlitten - Top slide Abb.8-1: Oberschlitten D240 - Top slide D240 84 Alle Rechte vorbehalten - Optimum Maschinen Germany

Mehr

Gewindestift M4 x 16 mit Doppelrolle. Wormscrew. Handle connector right, complete

Gewindestift M4 x 16 mit Doppelrolle. Wormscrew. Handle connector right, complete Nr. Nr 2 3 4 5 6 Sicherungsring A Kugellager 02 Zwischenstück G komplet Spannstift 3 x A2 Lüfterrad Motor Zwischenstück E Snapring A Ballbearing 02 Distancepiece G Split pin 3 x A2 Ventilator Motor RFB

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY 8 Ersatzteile - Spare parts - D660 8.1 Ersatzteilzeichnung Spindelstock 1 von 9 - Drawing spare parts headstock 1 of 9 Abb.8-1: Spindelstock 1 von 9 - Headstock 1 of 9 61 Ersatzteile - Spare parts - D660

Mehr

Model Year 2007 Use GLOBAL GARDEN PRODUCT Genuine Spare Parts specified in the parts list for repair and/or replacement. The contents described in the parts list may change due to improvement. The drawings

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List

Ersatzteilliste Spare Parts List Ersatzteilliste Spare Parts List 2015-12 AR-7 DUP61 (D, GB) Makita Werkzeug GmbH 1 5 12 1 7 1 2 11 10 9 8 16 17 15 26 27 28 18 19 20 29 0 22 24 21 2 58 4 25 6 1 2 14 5 7 6 8 1 Seite / Page Pos. AR-7 DUP61

Mehr

E R S A T Z T E I L L I S T E HKY 100 LVIP WASCHBOY V I P

E R S A T Z T E I L L I S T E HKY 100 LVIP WASCHBOY V I P E R S A T Z T E I L L I S T E HKY 100 LVIP WASCHBOY V I P Weidner Reinigungssysteme OHG Steinbeisweg 29 74523 Schwäbisch Hall Tel.: (0791) 9 50 12-0 Fax: (0791) 5 47 42 e-mail: info@weidner-cleaning.com

Mehr

Ersatzteilliste Spare parts list. Rohrtrenner Pipe Cutter. SCORP 220 Plus. Maschinen-Nr.: Machine-no.: Code 790 014 756 DE/EN

Ersatzteilliste Spare parts list. Rohrtrenner Pipe Cutter. SCORP 220 Plus. Maschinen-Nr.: Machine-no.: Code 790 014 756 DE/EN Ersatzteilliste Spare parts list Rohrtrenner Pipe Cutter SCORP 220 Plus Maschinen-Nr.: Machine-no.: 790 014 756 DE/EN Alle Rechte, insbesondere das Recht der Vervielfältigung und Verbreitung sowie der

Mehr

Part No. 206-01S DV Studio rig basic - follow focus system

Part No. 206-01S DV Studio rig basic - follow focus system E2035095 E0514095 E1128166 E2032011 E2030166 E1818095 S1874095 S1870095 S1797095 Focus drive All rights reserved by Filmtechnik Alfred Chrosziel GmbH. Extracts may only be taken with permission. Modification

Mehr

Ersatzteilliste spare PRO 35

Ersatzteilliste spare PRO 35 79 123 122 126 83 124 84 78 Ersatzteilliste spare PRO 35 Nr. Bezeichnung describtion Nr. Bezeichnung describtion PRO35: G 1 Sicherungsring A 12 Snapring A12 G 60 Klemmleiste EKL 1 Terminal EKL1 G 2 Kugellager

Mehr

Ersatzteilliste Spare parts list. Rohrplanmaschinen Tube Squaring Machines RPG 4.5 RPG 8.6. Maschinen-Nr.: Machine-no.: Code DE/EN

Ersatzteilliste Spare parts list. Rohrplanmaschinen Tube Squaring Machines RPG 4.5 RPG 8.6. Maschinen-Nr.: Machine-no.: Code DE/EN Ersatzteilliste Spare parts list Rohrplanmaschinen Tube Squaring Machines RPG 4.5 RPG 8.6 Maschinen-Nr.: Machine-no.: 790 038 756 DE/EN Alle Rechte, insbesondere das Recht der Vervielfältigung und Verbreitung

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY 9 9.1 Oberschlitten - Top slide Abb.9-1: Oberschlitten D280 - Top slide D280 102 Alle Rechte vorbehalten - Optimum Maschinen Germany GmbH OPTIMUM 9.2 Planschlitten- Cross slide Abb.9-2: Planschlitten -

Mehr

Ihr Ersatzteilspezialist im Internet!

Ihr Ersatzteilspezialist im Internet! 2003 The Toro Company Model: 3860 Year: 2002 Serial Range: 22000000-220999999 Chute Assembly 55-892-03 RING-SUPPORT, CHUTE 2 7-4990-03 RETAINER-CHUTE, RH 3 3296-42 NUT-LOCK, NI 6 4 3256-68 WASHER-FLAT

Mehr

OPTIMUM. 6.4 Säule 2 von 2 - Column 2 of 2. Ersatzteile - Spare parts BF20 Vario MASCHINEN - GERMANY. Abb. 6-4: Säule 2 von 2 - Column 2 of 2

OPTIMUM. 6.4 Säule 2 von 2 - Column 2 of 2. Ersatzteile - Spare parts BF20 Vario MASCHINEN - GERMANY. Abb. 6-4: Säule 2 von 2 - Column 2 of 2 6.4 Säule 2 von 2 - Column 2 of 2 Abb. 6-4: Säule 2 von 2 - Column 2 of 2 48 1.3.11 Y:\Betriebsanleitungen\milling_machines\BF20_Version_3.1.1\BF20_parts\BF20_parts.fm OPTIMUM 6.5 Säule 2 von 2 ab Baujahr

Mehr

parts list product(parts list) kensaku Seite 1 von 6

parts list product(parts list) kensaku Seite 1 von 6 Seite von 6 http://denei.hitachi-koki.co.jp/epower4/print_out.php 0.08.007 Seite von 6 Pos. Nr. 673-00 NADELLAGER HK C9U/G3U/UA/UB C9BU Art. Nr. Beschreibung Stueck Kommentar Beschreibung 303-789 WELLE

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY Ersatzteile - Spare parts - BF46 Vario, BF46 TC Vario OPTIMUM 6 Ersatzteile - Spare parts - BF46 Vario, BF46 TC Vario 6.1 Fräskopf - Milling head 1-3 Abb.6-1: Fräskopf - Milling head 1-3 2.3.11 39 OPTIMUM

Mehr

Ersatzteilkatalog Spare Parts List

Ersatzteilkatalog Spare Parts List Ersatzteilkatalog Spare Parts List ROSENAUER INTERNATIONAL AKTIENGESELLSCHAFT Paschinger Straße 90 4060 LEONDING / AUSTRIA Telefon: (0)732/6794 Telex: 22-1271 rsbau a Telefax: (0)732/6794 / 312 email:

Mehr

IKA Service-Manual Overhead Stirrer / Rührwerk EUROSTAR 200 digital S1 IKA ID: Version: USA / JAPAN ( V)

IKA Service-Manual Overhead Stirrer / Rührwerk EUROSTAR 200 digital S1 IKA ID: Version: USA / JAPAN ( V) IKA Service-Manual Overhead Stirrer / Rührwerk EUROSTAR 200 digital S1 IKA ID: 39900.01 Version: USA / JAPAN (100-115V) IKA IKA Werke GmbH & Co. KG Janke & Kunkel-Str. 10 D - 79219 Staufen Phone: +49 (0)7633

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List

Ersatzteilliste Spare Parts List Ersatzteilliste Spare Parts List 07-03 PLM46N PLM46N (D, GB) Makita Werkzeug GmbH PLM46N 79 78 77 80 75 A 67 68 69 86 70 87 7 88 7 89 73 74 9 90 9 76 93 94 96 95 85 35 A 8 8 83 84 34 6 7 8 9 30 3 3 33

Mehr

Ersatzteile - spare parts TM 3

Ersatzteile - spare parts TM 3 74 75 31 86 47 62 27 33 68 69 45 46 50 24 1 29 37 73 69 15 16-34 32 48 52 63 54 49 57 44 43 70 24 49 56 57 11 60 58 12 35 36 53 41_ 40 25 51 74 78 84 83 75 27 1 2 3 4 37 5 79 6 7 8 9 1 29 80 30 31 42 47

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List

Ersatzteilliste Spare Parts List Ersatzteilliste Spare Parts List 07-04 PM50S3C PM50S3C (D, GB) Makita Werkzeug GmbH PM50S3C Gehäuse, Räder, Messer 3 08 07 06 05 04 03 0 0 00 99 98 97 96 95 94 93 9 9 90 89 88 87 86 85 84 83 8 8 80 79

Mehr

IKA Service-Manual Overhead Stirrer / Rührwerk EUROSTAR 200 digital IKA ID: Version: EU (230V)

IKA Service-Manual Overhead Stirrer / Rührwerk EUROSTAR 200 digital IKA ID: Version: EU (230V) IKA Service-Manual Overhead Stirrer / Rührwerk EUROSTAR 200 digital IKA ID: 39900.00 Version: EU (230V) IKA IKA Werke GmbH & Co. KG Janke & Kunkel-Str. 10 D - 79219 Staufen Phone: +49 (0)7633 831-139 /

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY 7 Ersatzteile - Spare parts BF20V BF20L BF20LD 7.1 Kreuztisch - Cross table OPTIMUM 57-2 40 80 58 57-1 59 50 290 44 64 38 51 67 286 287 288 65 16 72 68 66 81 73 54 61 62 44 55 63 294 291 51 289 15 16 14

Mehr

Spare Parts Lathe BD-11

Spare Parts Lathe BD-11 Spare Parts Lathe BD-11 Page 1 Table of contents 1 Spare parts - BD-11 1.1 Top slide... 3 1.2 Cross slide... 4 1.3 Bed slide... 5 1.4 Tailstock 1... 6 1.5 Tailstock 2... 7 1.6 Machine bed... 8 1.7 Feed

Mehr

Ersatzteilzeichnungen / spare part drawings Plana 4.1c + 6.1c

Ersatzteilzeichnungen / spare part drawings Plana 4.1c + 6.1c Ersatzteilzeichnungen / spare part drawings Plana 4.1c + 6.1c A 141 142 143 154 144 145 155 153 156 147 148 149 150 151 152 146 114113 112 111 110 108 107 106 103 104 105 116 117 115 131 130 132133 158

Mehr

parts list product(parts list) kensaku Seite 1 von 8

parts list product(parts list) kensaku Seite 1 von 8 Seite von 8 0.08.007 Seite von 8 Pos. Nr. A 3 5 6 7A 8 9 0 3 5 6 Art. Nr. 3 935-96 3 3 53 935-96 30 307 99-038 37 3 308 309 888 889 CMY Beschreibung Stueck Kommentar Beschreibung GUMMIKAPPE CMY RUBBER

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List

Ersatzteilliste Spare Parts List Ersatzteilliste Spare Parts List 07-04 PM460S3C PM460S3C (D, GB) Makita Werkzeug GmbH PM460S3C 79 78 77 80 75 A 67 68 69 86 70 87 7 88 7 89 73 74 9 90 9 76 93 94 96 95 85 35 A 8 8 83 84 34 59 58 57 56

Mehr

BODY CHASSIS. Ihr Ersatzteilspezialist im Internet

BODY CHASSIS. Ihr Ersatzteilspezialist im Internet BODY CHASSIS 2 4 4 0 2 2 8 8 9 4 48 4 9 42 4 4 49 42 8 2 2 2 29 4 4 44 4 2 9 9 0 40 9 4 8 Seat 99 2 Hinge, Seat E0 Retainer x4 4 Lockwasher 8x Bolt, Hex x4 Plate, Seat Switch 99Z Spring, Compression 4x2

Mehr

DESIGNA. 6. Leichte Schranke / Standard Barrier LS 100 BASIC. Ersatzteilkatalog / spare part catalog LS 100

DESIGNA. 6. Leichte Schranke / Standard Barrier LS 100 BASIC. Ersatzteilkatalog / spare part catalog LS 100 6. Leichte Schranke / Standard Barrier LS 100 BASIC Faluner Weg 3 D-24109 Kiel Tel. (0431) 53 36-0 Fax (0431) 53 36-2 60 email: sales@designa.de www.designa.de DESIGNA SOLUTIONS FOR PARKING Technische

Mehr

ANSCHÜTZ Bedienungsanleitung ANSCHÜTZ Instruction Leaflet Compressed Air 9003 Premium

ANSCHÜTZ Bedienungsanleitung ANSCHÜTZ Instruction Leaflet Compressed Air 9003 Premium Stand 08/03 ANSCHÜTZ Bedienungsanleitung ANSCHÜTZ Instruction Leaflet Compressed Air Premium 61 32 8 6 6 6 7 7 7 7 4 59a 59 59 5 40 58 49 50 52 65 65 3 5 10 55 53 54 52 51 72 73 74 102 106 107 65 133 87

Mehr

BODY CHASSIS. Ihr Ersatzteilspezialist im Internet

BODY CHASSIS. Ihr Ersatzteilspezialist im Internet BODY CHASSIS 4 4 0 8 8 9 4 48 4 9 4 4 4 49 4 8 4 9 4 4 44 4 9 9 0 40 9 4 8 Seat 98 Hinge, Seat E00 Retainer x4 4 Lockwasher 8x Bolt, Hex x4 Plate, Seat Switch 99 Spring, Compression 4x 8 Glide, Seat Spring

Mehr

ANSCHÜTZ Bedienungsanleitung ANSCHÜTZ Instruction Leaflet Compressed Air 9003 Premium

ANSCHÜTZ Bedienungsanleitung ANSCHÜTZ Instruction Leaflet Compressed Air 9003 Premium Stand 08/03 ANSCHÜTZ Bedienungsanleitung ANSCHÜTZ Instruction Leaflet Compressed Air 9003 Premium 32 8 6 6 6 7 7 7 7 4 59a 59 59 5 40 58 49 50 52 3 5 10 55 53 54 52 51 72 73 74 106 107 1 87 87 105 56 57

Mehr

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte Exploded parts views and parts lists. Crankshaft Housing Assembly Item Description Qty EHS5A-5- Screw M6 6 2 2 EHS5A--6 Plug EHS5A--2 Cover 4 EHS5A-5-5 Screw M5 2 5 GB/T97.-985 Washer 6 EHS5A-6- Coil 7

Mehr

Click the relevant product in the table of content

Click the relevant product in the table of content Content Glueing System Click the relevant product in the table of content Page Glueing System LK 0 PUR... 2 LK 110... 3 LK 102... 4 LK 100... 5 LK 10... 6 LK 5... 7 LK 5 PUR... 8 LK 3... 9 LK 0... 10 LK

Mehr

Glue application-system LK"0 PUR

Glue application-system LK0 PUR LK"0 PUR 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 1 14 13 12 3, 4, 5 Set of joint PUR 55 2235 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 Set of repair PUR 55 2236 1 Pin 55 2201 2 Pistol head PUR, opening 5 mm 55 2239 3 Joint 55 2203 4 Sealing

Mehr

HMS Absaughaube kpl. suction hood cpl. o.abb Einstelllehre für Hobelmesser adjusting gauge for blade

HMS Absaughaube kpl. suction hood cpl. o.abb Einstelllehre für Hobelmesser adjusting gauge for blade HMS 850 Hobelmaschine ab BJ 2016 5902205901 ; 4902202942 Planing machine off YC 2016 0109 update: 06.04.2017 4 88002457 Federring A5 Spring washer, 5 5 02093403 Sechskantmutter M5 Nut,M5 19,22-24 3902202020

Mehr

Montageanleitung Assembly instruction

Montageanleitung Assembly instruction Montageanleitung Assembly instruction und Ersatzteilliste and spare parts list Frontzapfwelle Front PTO DEUTZ-FAHR DX 3.10-3.80 DX 3.70-3.90 DX 4 ( DX 80-86-92 ) 4.31/4.51/4.56 6.05/6.06/6.16 3.57/4.07/4.17/4.57/6.07/6.17

Mehr

26 international international 26 - Kity 2636

26 international international 26 - Kity 2636 25 international - Kity 2636 international 25 26 international international 26 - Kity 2636 27 international - Kity 2636 international 27 28 international international 28 - Kity 2636 29 international

Mehr

Ersatzteilliste - Original - Handgabelhubwagen BF-02 Serie Modell BF-02

Ersatzteilliste - Original - Handgabelhubwagen BF-02 Serie Modell BF-02 Ersatzteilliste - Original - Handgabelhubwagen BF-02 Serie Modell BF-02 Version 3.0 Stand November 2013-1 - Explosionszeichnungen und Bauteillisten: Deichsel BF-02-2 - Deichsel BF-02 Teil Ersatzteilnr.

Mehr

Ersatzteilliste Spare Parts List

Ersatzteilliste Spare Parts List Ersatzteilliste Spare Parts List 20-08 PM-51 S3 PLM53 (D, GB) Makita Werkzeug GmbH PM-51 S3, PLM53 1 A01 A02 3 2 4 3 99 989796 95 129 127 128 127 126 123 124 1 5 8 9 8 4 1 0 3 2 4 1 6 5 1 6 7 121 1 871

Mehr

IKA Service-Manual. Overhead stirrer / Rührwerke RW 47 D. No IKA. IKA Werke GmbH & Co. KG Janke & Kunkel-Str. 10 D Staufen

IKA Service-Manual. Overhead stirrer / Rührwerke RW 47 D. No IKA. IKA Werke GmbH & Co. KG Janke & Kunkel-Str. 10 D Staufen IKA Service-Manual Overhead stirrer / Rührwerke RW 47 D No. 16020.00 IKA IKA Werke GmbH & Co. KG Janke & Kunkel-Str. 10 D - 79219 Staufen Phone: 0049 (0)7633 831 139 / 202 Fax: 0049 (0) 7633 500 212 E-Mail:

Mehr

9003 Premium S2 Precise 9003 Premium S2 Precise

9003 Premium S2 Precise 9003 Premium S2 Precise 1/7 2/7 1 011727 1 Klemmstück (Alu) Precise Clamping piece aluminum Precise 2 011039 2 Stellmutter Precise Adjusting nut Precise 3 011141 2 Kontermutter Precise Counternut Precise 4 011729 1 Stellschraube

Mehr

duolift MTF 3000 Ersatzteilliste Spare parts list

duolift MTF 3000 Ersatzteilliste Spare parts list duolift MTF 3000 Ersatzteilliste Spare parts list Hebebühne Automotive Lift Hofmann Werkstatt-Technik Bild 1: Übersicht 1 3350 212 Feinsicherung Fig. 1: View of the lift Fine-wire fuse 1 A 2 3 4 5 6

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY 1 Ersatzteile - Spare parts OPTIMUM 1.1 Fräskopf - Milling head 1-3 53 58 61 49 36 57 A 37 56 34 59 43 42 39 44 46 40 27 45 47 38 48 27 54 55 50 51 246 226 A 224 225-2 223 35 206 34 32 14 208 13 16 15

Mehr

Spare Parts Floor sander Bona Standard 8 VIPER 1,85kW / 50Hz, Ref

Spare Parts Floor sander Bona Standard 8 VIPER 1,85kW / 50Hz, Ref Spare Parts Floor sander Bona Standard 8 VIPER 1,85kW / 50Hz, Ref 039891 5. Roller clamp 8. Feathering handle 8. Handle 4. Tension roller 1. Housing 3. Ventilator 7. Steering-wheel 6. Carriage 2. Sanding

Mehr

Bebilderter Teilekatalog,Stapelschneider bls 54 Untergestell Illustrated Parts List, Ream cutter bls 54 Stand

Bebilderter Teilekatalog,Stapelschneider bls 54 Untergestell Illustrated Parts List, Ream cutter bls 54 Stand Bebilderter Teilekatalog,Stapelschneider bls 5 Untergestell Illustrated Parts List, Ream cutter bls 5 Stand -Systeme BERNHARD LAUFENBERG Maschinen- und Apparatebau GmbH Luisental 73 Tel. (066) 9-0 Telefax

Mehr

Ersatzteilliste Spare parts list. Rohrtrenner Pipe Cutter SCORP 360. Maschinen-Nr.: Machine-no.: Code DE/EN

Ersatzteilliste Spare parts list. Rohrtrenner Pipe Cutter SCORP 360. Maschinen-Nr.: Machine-no.: Code DE/EN Ersatzteilliste Spare parts list Rohrtrenner Pipe Cutter SCORP 360 Maschinen-Nr.: Machine-no.: 790 015 756 DE/EN Alle Rechte, insbesondere das Recht der Vervielfältigung und Verbreitung sowie der Übersetzung,

Mehr

OPTIMUM. 7 Ersatzteile - Spare parts - S210G, S275G. Ersatzteile - Spare parts - S210G, S275G MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM. 7 Ersatzteile - Spare parts - S210G, S275G. Ersatzteile - Spare parts - S210G, S275G MASCHINEN - GERMANY Ersatzteile - Spare parts - S20G, S275G 7 Ersatzteile - Spare parts - S20G, S275G 2.6.06 39 S:\Betriebsanleitungen\saws\S20_S275G\S20G_S275G_parts\S20G_S275G_parts.fm S:\Betriebsanleitungen\saws\S20_S275G\S20G_S275G_parts\S20G_S275G_parts.fm

Mehr

SCHIEBESTAB CJ65VA2 1 SLIDE BAR

SCHIEBESTAB CJ65VA2 1 SLIDE BAR Page of 6 -koki.co.jp/epower/print_out.pp 3.07.009 Pos. Nr. A 3 5 6 7 8 8A 9 9 0 A Art. Nr. 73 999-075 763 769 766 765 768 76 959-960- 66 98-750 8 953-37 938-05 770 309-70 CJ65VA Bescreibung Stueck Kommentar

Mehr

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS F101 21530 Februar 2014 5k - 5n 5j 5g 5b 5c 5f 5h 5e 5.1 5.2 5d 5.3 5.4 5.5 25a 25b 25c 25d 25e 5i 5a 6 29 30 28 31/32a 31/32e 31/32b 1a 1b 1c 1.1 1.2 1d 19 21 20

Mehr

KB2000/KB2000S PARTS MANUAL. Morgana Systems Limited United Kingdom Telephone: ( ) Facsimile: ( )

KB2000/KB2000S PARTS MANUAL. Morgana Systems Limited United Kingdom  Telephone: ( ) Facsimile: ( ) KB2000/KB2000S PARTS MANUAL Morgana Systems Limited United Kingdom www.morgana.co.uk Telephone: ( 01908 ) 608888 Facsimile: ( 01908 ) 692399 Ersatzteilkatalog Spare parts catalogue PrintBind KB-2000 77.1250

Mehr

Original-Ersatzteilliste List of component parts 8002 ALU 8002 ALU 8002 ALU Auflage 8002 ALU Benchrest

Original-Ersatzteilliste List of component parts 8002 ALU 8002 ALU 8002 ALU Auflage 8002 ALU Benchrest Nr. / No. 1-89 8002 8002 Links 1 007277 0 0 Lauf, komplett Barrel, cpl. 3 008278 0 0 Lagerbock Bearing block 4 004560 0 0 Filzstreifen Felt strip SK-890 5 007805 0 0 Gewindestift (2) Threaded pin (2) M6x6

Mehr

Ersatzteil-Liste Spare Part List Preise gültig ab Price valid from 1st April 13 Techn. Stand: State of Art:

Ersatzteil-Liste Spare Part List Preise gültig ab Price valid from 1st April 13 Techn. Stand: State of Art: Seite/page: Preise gültig ab 0.0.3 Price valid from st April 3 Techn. Stand: 03-06 State of Art: 03-06 07-605 Distanzring distance ring 07-680 Scheibe washer 07-68 Rotor 5. rotor 5. 07-685 Abdeckung cover

Mehr

Original-Ersatzteilliste List of component parts 8002 ALU 8002 ALU 8002 ALU Auflage 8002 ALU Benchrest

Original-Ersatzteilliste List of component parts 8002 ALU 8002 ALU 8002 ALU Auflage 8002 ALU Benchrest Nr. / No. 1-89 8002 8002 Links 1 007277 0 0 Lauf, komplett Barrel, cpl. Q4 3 008278 0 0 Lagerbock Bearing block M3 4 004560 0 0 Filzstreifen Felt strip SK-890 B1 5 007805 0 0 Gewindestift (2) Threaded

Mehr

Ersatzteilliste / Spare parts list

Ersatzteilliste / Spare parts list Ersatzteilliste / Spare parts list Akkubetriebene Pumpe / Battery powered pump P 600 OB 175001088 Ausgabe / Issue : 01.2010 Seite / page : 1 von/of 8 Seite / page : 2 von/of 8 Seite / page : 3 von/of 8

Mehr

Zweisäulen-Hebebühne Two Post Lift

Zweisäulen-Hebebühne Two Post Lift A u t o h e b e r Zweisäulen-Hebebühne Two Post Lift CO 2.30E3 / 2.35E3 / 2.40E3 UNI Ersatzteilliste Parts Breakdown D1 3626EL5--D03 CO 2.30E3 / 2.35E3 / 2.40E3 UNI AUSGABESTAND EDITION 3. Ausgabe 3rd

Mehr

Model Year WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte

Model Year WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte Model Year 2008 Use GLOBAL GARDEN PRODUCT Genuine Spare Parts specified in the parts list for repair and/or replacement. The contents described in the parts list may change due to improvement. The drawings

Mehr

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY

OPTIMUM MASCHINEN - GERMANY OPTIMUM Ersatzteile - Spare parts - D420 8.37 Ersatzteilzeichnung Reitstock - Drawing of spare parts tailstock Illustr.8-37: Reitstock - Teilstock 8.37.1 Ersatzteilliste Reitstock - Spare part list tailstock

Mehr

truck and bus spare parts for Mercedes Benz

truck and bus spare parts for Mercedes Benz truck and bus spare parts for 02/2013 Achse / Axle 63 450 187 AIR SPRING BASE 357 320 15 34 63 450 188 AIR SPRING BASE 393 320 10 18 21 401 019 BALL BEARING 004 981 43 05 06.32489.0051 FAG 32018 63 451

Mehr

5336 re2. Reservedelsliste. VELA Hip Hop 300E. Dato: 02-02-2009 23160. VELA - DK-9200 Aalborg - Tlf.: +45 9634 7600 - Fax: +45 9818 7166 - www.vela.

5336 re2. Reservedelsliste. VELA Hip Hop 300E. Dato: 02-02-2009 23160. VELA - DK-9200 Aalborg - Tlf.: +45 9634 7600 - Fax: +45 9818 7166 - www.vela. re VELA Hip Hop 00E Dato: 0000 0 VELA DK00 Aalborg Tlf.: + 00 Fax: + www.vela.dk re Reservedelsliste 0 0 0 0 0 Dato: 0000 0 VELA DK00 Aalborg Tlf.: + 00 Fax: + www.vela.dk re Mark. 0 0 0 0 0 0 RESERVEDELE

Mehr

Seite 1 von 6 / Page 1 of 6

Seite 1 von 6 / Page 1 of 6 1 Gehäuseträger Housing 4106020001 2 Einstellwippe Weight cam 3401030003 3 Raststange Catch rod 3401030016 4 Abzugträger Trigger carrier 3401030004 5 Abzuggehäuse Trigger housing 4101030001 6 Rasthebel

Mehr

Ersatzteilkatalog Spare Parts List

Ersatzteilkatalog Spare Parts List Ersatzteilkatalog Spare Parts List ROSENAUER INTERNATIONAL AKTIENGESELLSCHAFT Paschinger Straße 90 4060 LEONDING / AUSTRIA Telefon: (0)732/6794 Telex: 221271 rosb a Telefax: (0)732/6794 / 312 e-mail: service@rosenbauer.com

Mehr

Air Rifle Model 121, 124, 125, 127

Air Rifle Model 121, 124, 125, 127 Neckarstraße 43 D - 78727 Oberndorf Telefon: 07423 / 814-0 Fax: 07423 / 814-200 info@feinwerkbau.de www.feinwerkbau.de Luftgewehr Modell 121, 124, 125, 127 Air Rifle Model 121, 124, 125, 127 Preise pro

Mehr

GD 930 GD 930S2. Model: GD 930 GD 930 S2. Stückliste Deutsch

GD 930 GD 930S2. Model: GD 930 GD 930 S2. Stückliste Deutsch Model: GD 930 GD 930 S2 Stückliste Deutsch Inhalt UNTERE TEILE 3 Container and Filters 6 Nozzles 32 mm 8 Hose and tubes 10 Power brush UZ 984 line drawing 12 EMPFOHLENE ERSATZTEILE 14 Wiring 16 UNTERE

Mehr

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS. Green Bedding Separator FAN F

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS. Green Bedding Separator FAN F ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS Februar 2014 5k - 5n 5j 5g 5b 5c 5f 5h 5e 5.1 5.2 5d 5.3 5.4 5.5 11a 11b 11c 11d 11e 5i 5a 6 18 19 17 1a 1b 1c 1.1 1.2 1d 13c 13a 13 13d 13b 7 8 26 2n 2c 2e 24 23

Mehr

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS März 2013 SEPARATOR PSS 3.3-780 BRU 6 18 19 17 20a 5n 1a 1b 1c 5j 5g 5b 5c 1.1 1d 5f 5h 5e 5.1 5.2 5d 5.3 5.4 5.5 1.2 35 34 5i 13d 5a 13c 13a 13 13b 11 7 12a 8 26

Mehr

Ersatzteilzeichnungen / spare part drawings Plana 3.1c

Ersatzteilzeichnungen / spare part drawings Plana 3.1c Ersatzteilzeichnungen / spare part drawings Plana 3.1c A 141 142 143 156 144 145 154 155 147 149 148 153 146 150 151 152 115 114 113 112 110 108 109 107 106 103 104 105 116 117 131 132 133 124 125 126

Mehr

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS. Green Bedding Separator FAN F

ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS. Green Bedding Separator FAN F ERSATZTEILLISTE / LIST OF SPARE PARTS Februar 2015 5k - 5n 5j 5g 5b 5c 5f 5h 5e 5.1 5.2 5d 5.3 5.4 5.5 11a 11b 11c 11d 11e 5i 5a 18/18a 19/19a 1a 6 1b 17/17a 1c 1.1 1.2 1d 13c 13a 13 13d 13b 7 8 26 2n

Mehr