LWL-Zubehör

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Größe: px
Ab Seite anzeigen:

Download "LWL-Zubehör. 162 www.easylan.de"

Transkript

1 10 LWL

2 Inhaltsverzeichnis FO Office RZ FTTX LWL- Seite LWL-Spleißkassette, LWL-Befestigungsschrauben GeFu 164 LWL-Spleißschutz, -Spleißschutzhalter, LWL-Driller, Back-to-Back-Klettband 165 Schrauben, Break-out-Kamm, Montagehilfe, Kabelverschraubung 166 Kupplungen, Adapter, LWL

3 LWL-Spleißkassette LWL-Spleißkassette ohne Abdeckung, stapelbar, für 12x (max. 24) Crimpspleißschutz oder 6x (max. 12) Schmelzspleißschutz bei Verwendung der entsprechenden Spleißschutzhalter. Farbe: BG LWL-Spleißkassettendeckel LWL-Spleißkassettendeckel für Spleißkassette. Farbe: BG LWL-Befestigungsschrauben GeFu M2,5x6 Befestigungsschrauben für Metall- und kupplungen M2,5x6 DIN Der Großteil unserer Kupplungen ist mit einem Clipsystem ausgestattet. Zur Fixierung empfehlen wir jedoch die zusätzliche Befestigung mittels Schrauben. Bitte denken Sie bei Ihrer Bestellung daran. Einheiten: 100 Stück/Packung. LWL-Spleißkassette ohne Abdeckung, stapelbar, für kupplung LWL-Spleißkassette ohne Abdeckung, stapelbar, für Metallkupplung LWL-Befestigungsschrauben GeFu M2,5x6, Packung à 100 Stück, für LWL-Befestigungsschrauben GeFu M2,5x6, Packung à 100 Stück, für Metall Bestell-Nummer LVZ00001 LVZ00002 LVZ00008 LVZ

4 LWL-Spleißschutzhalter LWL-Spleißschutzhalter für bis zu max. 6x Schmelzspleißschutz bzw. 12x Crimpspleißschutz für Spleißkassette. Farbe: SW. Verpackungseinheit: je 5 Stück LWL-Spleißschutz 31 x 3 x 1 mm LWL-Schmelzspleißschutz 60 mm oder 40 mm. Farbe: Silber Verpackungseinheit: je 10 Stück FO LWL-Driller mit Befestigungssockel LWL-Driller mit Befestigungssockel 7,6 10,2 mm zum Fasermanagement in der Spleißbox. Verpackungseinheit: je 50 Stück Back-to-Back-Klettband Klettbänder zur Bündelung und Fixierung von Kabeln in verschiedenen Farben. Breite 16 mm / Box mit 7,5 m. Verpackungseinheit: 1 Rolle LWL-Spleißschutzhalter, Crimp LVZ0003 Back-to-Back-Klettband, Länge Perf. 150 mm, schwarz LWL-Spleißschutzhalter, Schmelz LVZ0004 Back-to-Back-Klettband, Länge Perf. 150 mm, weiss LWL-Spleißschutz 31 x 3 x 1 mm LVZ0005 Back-to-Back-Klettband, Länge Perf. 150 mm, rot LWL-Schmelzspleißschutz 40 mm LVZ0006 Back-to-Back-Klettband, Länge Perf. 150 mm, grün LWL-Schmelzspleißschutz 60 mm LVZ0007 Back-to-Back-Klettband, Länge Perf. 150 mm, blau LWL-Driller mit Befestigungssockel LVZ00012 Back-to-Back-Klettband, Länge Perf. 250 mm, schwarz Back-to-Back-Klettband, Länge Perf. 250 mm, rot 165

5 Schrauben und Käfigmuttern 19" Befestigungsset M6 inkl. - 4x Käfi gmutter - 4x Schraube und Rosette (Außendurchmesser 12,5mm) Verpackungseinheit: Set im Polybeutel Break-out-Kamm Break-out-Kamm zur Montage in Verteilerfeldern zum Befestigen einzelner Kabel mit Hilfe von Kabelbindern. Montagehilfe Montagehilfe zum Einhängen im Verteiler für Montage- und Wartungsarbeiten. Material: Eisen lackiert, Farbe: RT. Kabelverschraubung Kabelverschraubung M20 zur Montage in den Verteilerfeldern und Spleißboxen. Schrauben und Käfi gmuttern, Set im Polybeutel à 4 Stück Montagehilfe Break-out-Kamm Kabelverschraubung Bestell-Nummer AVZ4SUKM AVZ00001 LVZ00010 LVZ

6 LWL-Kupplung SC Duplex Metall LWL-Kupplung SC Duplex Metall in den Ausführungen, und APC. Metall Hülse/ Farbe: SW Hülse: Pb APC Farbe: GN Hülse: Ker LWL-Kupplung SC-Duplex LWL-Kupplung SC Duplex Metall in den Ausführungen, und APC. Hülse/. APC Farbe: GN Hülse: Ker FO LWL-Kupplung SC Simplex Metall LWL-Kupplung SC Simplex, Metall in den Ausführungen und. Metall Hülse/ LWL-Kupplung SC-Simplex LWL-Kupplung SC Simplex, Metall in den Ausführungen, und APC. Hülse/. APC Farbe: GN Hülse: Ker LWL-Kupplung SC Duplex Metall LZAM11DM LWL-Kupplung SC Duplex LZAM11DP LWL-Kupplung SC Duplex Metall LZAS11DM LWL-Kupplung SC Duplex LZAS11DP LWL-Kupplung SC Duplex Metall APC LZAA11DM LWL-Kupplung SC Duplex APC LZAA11DP LWL-Kupplung SC Simplex Metall LZAM11SM LWL-Kupplung SC-Simplex LZAM11SP LWL-Kupplung SC Simplex Metall LZAS11SM LWL-Kupplung SC-Simplex LZAS11SP 167

7 LWL-Kupplung LC-Duplex LWL-Kupplung LC-Duplex in den Ausführungen, und APC. APC Farbe: GN Hülse: Ker LWL-Kupplung LC-Quad LWL-Kupplung LC-Quad,, in den Ausführungen und.. LWL-Kupplung LC-Duplex-Low-Profil Snap-in LWL-Kupplung LC-Duplex-Low-Profi l Snap-in,, in den Ausführungen und. Snap-in- Ausführung ohne Schraubbefestigung. LWL-Kupplung LC-Duplex/SC-Footprint Snap-in LWL-Kupplung LC-Duplex / SC-Footprint Snap-in,, in den Ausführungen und. Snap-in- Ausführung ohne Schraubbefestigung. LWL-Kupplung LC-Duplex LZAM22DPSTD LWL-Kupplung LC-Quad LZAM22QPSCD LWL-Kupplung LC-Duplex LZAS22DPSTD LWL-Kupplung LC-Quad LZAS22QPSCD LWL-Kupplung LC-Duplex APC LZAA22DPSTD LWL-Kuppl LC-Duplex/SC-Footprint Snap-in LZAM22DPSCF LWL-Kuppl. LC-Duplex-Low-Profil Snap-in LZAM22DPLOP LWL-Kuppl LC-Duplex/SC-Footprint Snap-in LZAS22DPSCF LWL-Kuppl. LC-Duplex-Low-Profil Snap-in LZAS22DPLOP 168

8 LWL-Kupplung ST-Simplex Metall LWL-Kupplung ST-Simplex, Metall, in den Ausführungen und. Metall Hülse/ Farbe: SW Hülse: Pb Farbe: GB Hülse: Ker LWL-Kupplung FC/PC-Simplex Metall LWL-Kupplung FC/PC-Simplex, Metall, in den Ausführungen und. Metall Farbe: SW Hülse: Pb Farbe: GB Hülse: Ker FO LWL-Kupplung ST-Simplex Metall LZAM33SM LWL-Kupplung FC/PC-Simplex Metall LZAM88SM LWL-Kupplung ST-Simplex Metall LZAS33SM LWL-Kupplung FC/PC-Simplex Metall LZAS88SM 169

9 LWL-Kupplung LSH-Simplex LWL-Kupplung LSH-Simplex in den AusFührungen, und APC. in 3 verschiedenen Farben Farbe: SW Farbe: BL -APC Farbe: GN LWL-Kupplung LSH-Compact-Duplex LWL-Adapter LSH-Compact-Duplex in den Ausführungen, und APC. in 3 verschiedenen Farben Farbe: SW Farbe: BL -APC Farbe: GN LWL-Kupplung MU-Duplex LWL-Adapter MU-Duplex (Mini-SC- Duplex) in den Ausführungen und. Farbe: BG Farbe: BL -APC Farbe: GN LWL-Kupplung MU-8-fach 4 LWL-Adapter MU-Duplex (Mini-SC- Duplex) in den Ausführungen und. -APC Farbe: GN Hülse: Ker LWL-Kupplung LSH-Simplex LZAM44SP LWL-Kuppl. LSH-Compact-Duplex LZAM44CP LWL-Kupplung LSH-Simplex LZAS44SP LWL-Kuppl. LSH-Compact-Duplex LZAS44CP LWL-Kupplung LSH-Simplex APC LZAA44SP LWL-Kuppl. LSH-Compact-Duplex -APC LZAA44CP LWL-Kupplung MU-Duplex Polyme LZAM55DPH LWL-Kupplung MU-8-fach LZAM55QPH LWL-Kupplung MU-Duplex Polyme LZAS55DPH LWL-Kupplung MU-8-fach LZAS55QPH LWL-Kupplung MU-Duplex Polyme -APC LZAA55DPH LWL-Kupplung MU-8-fach -APC LZAA55QPH 170

10 LWL-Shutter SC-Duplex Automatisch schließender Staubschutz für SC-Duplex- Adapter. in 3 verschiedenen Farben Farbe: BG Farbe: BL -APC Farbe: GN LWL-Shutter SC/LC Automatisch schließender Staubschutz für SC- Simplex und LC-Duplex- Adapter. in 3 verschiedenen Farben Farbe: BG Farbe: BL -APC Farbe: GN LWL-Blindabdeckung SC-Duplex LWL-Blindabdeckung SC/LC LWL-Blindabdeckung ST FO LWL-Blindabdeckung SC-Duplex / SC/LC / ST Kupplungs-Blindstopfen zum Verschließen von nicht benötigten SC-Duplex / SC-Simplex- und LC-Duplex-/ ST-Ausbrüchen in den Frontplatten. Farbe: SW LWL-Shutter SC-Duplex LZZM1XDPBG LWL-Shutter SC/LC LZZM1XSPBG LWL-Shutter SC-Duplex LZZS1XDPBL LWL-Shutter SC/LC LZZS1XSPBL LWL-Shutter SC-Duplex -APC LZZS1XDPGN LWL-Shutter SC/LC -APC LZZS1XSPGN LWL-Blindabdeckung SC-Duplex LZZ010DP LWL-Blindabdeckung SC/LC LZZ010SP LWL-Blindabdeckung ST LZZ030SP 171

9LWL-Zubehör.

9LWL-Zubehör. 9LWL- 164 09 LWL- Inhaltsverzeichnis LWL- Seite LWL-Spleißkassette 166 LWL-Spleißschutz, -Spleißschutzhalter 167 Befestigungen 168 LC-Kupplungen 169 SC-, ST-, FC-Kupplungen 171 E2000 -, MU-Kupplungen 172

Mehr

Lichtwellenleiter für Office und Industrie

Lichtwellenleiter für Office und Industrie LWL, Verteilersysteme und Zubehör LWL-Verteilerfeld fest OVB 19 1HE LWL-Verteilerfeld zum Festeinbau für bis zu 48 Fasern. Bei SC- / LC- und LSH- Kupplungen ist die Frontplatte zusätzlich mit Bohrungen

Mehr

Brutto-Preisliste, Kabelendverschlüsse Exkl. MwSt.

Brutto-Preisliste, Kabelendverschlüsse Exkl. MwSt. Brutto-Preisliste, Kabelendverschlüsse Exkl. MwSt. Fax.: 031 / 970 55 59 Tel.: 031 / 970 55 50 E-Mail: cnet@heiniger-ag.ch 06/14 662 55 01 H-BEP bis 12WE, Einführung unten, leer ohne Kabelführung, B250xH255xT100

Mehr

Standardlängen in Meter:

Standardlängen in Meter: Lichtwellenleiter Duplex Jumper 58 Simplex Jumper 68 Spleißboxen 72 Spleißbox teilbestückt 78 Frontblenden 80 Spleißbox 19 2HE, nicht ausziehbar 81 Spleißbox 19 2HE, ausziehbar 81 Miniwandverteiler 82

Mehr

Gf und Cu MODULE/ 19 -VERTEILERTECHNIK. 19 -Verteilerfeld CAT.3/CAT.5e/CAT.6 für zukunftsorientiertes Verdrahten in der Netzwerktechnik

Gf und Cu MODULE/ 19 -VERTEILERTECHNIK. 19 -Verteilerfeld CAT.3/CAT.5e/CAT.6 für zukunftsorientiertes Verdrahten in der Netzwerktechnik Gf und Cu MODULE/ 19 -VERTEILERTECHNIK Modulare 19 -Glasfaser-Spleißboxen 1 HE fest, ausziehbar, bündiger und vertiefter Einbau zur 19 -Ebene, alles mit dem gleichen Produkt apranet Modultechnik Glasfaser,

Mehr

Katalog für Datennetzwerktechnik, Telekommunikation und Videoüberwachung Fiber Optic-LWL

Katalog für Datennetzwerktechnik, Telekommunikation und Videoüberwachung Fiber Optic-LWL Katalog für Datennetzwerktechnik, Telekommunikation und Videoüberwachung Fiber Optic-LWL Volition Fiber to the desk Kupferdatentechnik Datenschränke 19 Aktive Komponenten Kupferanschlusstechnik Verteiler

Mehr

Pigtail, Kupplungen und Spleisskassetten

Pigtail, Kupplungen und Spleisskassetten Pigtail, Kupplungen und Spleisskassetten Pigtail 124 Kupplungen 126 Hybridkupplungen 129 Spleisskassette 130 LWL Kabelaufteilbox 131 123 PIGTAIL E2000 LC SC H+S R&M 2 m, magenta BG/BG 966080 966078 2 m,

Mehr

SENTAL Export GmbH +49 40 656 92 01 Ziethenstrasse 18 + 49 40 656 56 09 22041 Hamburg info@sental.de

SENTAL Export GmbH +49 40 656 92 01 Ziethenstrasse 18 + 49 40 656 56 09 22041 Hamburg info@sental.de SENTAL Export GmbH +49 40 656 92 01 22041 Hamburg info@sental.de Beschreibung Faserverteiler Box für innen Modell HO-2FO für die optische Verbindung zwischen Dropwire-Kabel zum Innenkabel, mit oder ohne

Mehr

DIGITUS LWL-Spleißbox, 1HE, Basisgehäuse, Farbe Grau (RAL 7035) oder Schwarz (RAL 9005)

DIGITUS LWL-Spleißbox, 1HE, Basisgehäuse, Farbe Grau (RAL 7035) oder Schwarz (RAL 9005) DIGITUS LWL-Spleißbox, 1HE, Basisgehäuse Basisgehäuse für Spleißboxenmontage Robustes Stahlblech Ausziehbar DN-96200 Erhältlich in Grau und Schwarz Kurzbeschreibung DIGITUS LWL-Spleißbox, 1HE, Basisgehäuse,

Mehr

Fiber Optic Connections

Fiber Optic Connections Lichtwellenleiter Verbindungen Fiber Optic Connections 2016/2017 Glasfaser Patchkabel OM4 & OM3 Fiber Patch Cord OM4 & OM3 Glasfaser Patchkabel OM4 - Duplex Patchkabel Multimode - UPC, 850 nm, 25/0,25

Mehr

Industriekomponenten. WGD Datentechnik AG T. +49(0)6257/ F. +49(0)62 57/

Industriekomponenten. WGD Datentechnik AG T. +49(0)6257/ F. +49(0)62 57/ Smart Cost Smart Cost Smart Cost Datentechnik AG T. +49(0)6257/50 600-0 F. +49(0)62 57/50 600-10 www.wgdonline.eu Systemlösungen Glasfaserkomponenten Kupferkomponenten Verteilerfeld... 116 Anschlussdosen

Mehr

DIGITUS LWL-Spleißbox, 2HE, Basisgehäuse, Farbe Grau (RAL 7035) oder Schwarz (RAL 9005)

DIGITUS LWL-Spleißbox, 2HE, Basisgehäuse, Farbe Grau (RAL 7035) oder Schwarz (RAL 9005) DIGITUS LWL-Spleißbox, 2HE, Basisgehäuse Basisgehäuse für Spleißboxenmontage Robustes Stahlblech Ausziehbar DN-96200-2U Erhältlich in Grau und Schwarz Kurzbeschreibung DIGITUS LWL-Spleißbox, 2HE, Basisgehäuse,

Mehr

Industriekomponenten. WGD Datentechnik AG T. +49(0)6257/ F. +49(0)62 57/

Industriekomponenten. WGD Datentechnik AG T. +49(0)6257/ F. +49(0)62 57/ Smart Cost Smart Cost Smart Cost Datentechnik AG T. +49(0)6257/50 600-0 F. +49(0)62 57/50 600-10 www.wgdonline.eu Systemlösungen Glasfaserkomponenten Kupferkomponenten Verteilerfeld... 110 Anschlussdosen

Mehr

COOLE PREISE! PREISLISTEN Plakate drucken. www.plakatausstatter.de. Lampert Projekt GmbH. Matthias-Zimmermann-Str. 13 52152 Simmerath

COOLE PREISE! PREISLISTEN Plakate drucken. www.plakatausstatter.de. Lampert Projekt GmbH. Matthias-Zimmermann-Str. 13 52152 Simmerath PREISLISTEN Plakate drucken COOLE PREISE! Internet: DIN A0 Plakate «Offsetdruck Plakate A0, 115 g Affichen-Papier, Preise zzgl. Versand* «Offsetdruck Plakate A0, 80 g Neonpapier, Preise zzgl. Versand*

Mehr

Glasfaser-/Cu-Verteilertechnik

Glasfaser-/Cu-Verteilertechnik Glasfaser-/Cu-Verteilertechnik... die optimale Schale für wertvolle Elektronik 87 Glasfaser-/Cu-Verteilertechnik LAN-Kleinverteiler ab Seite 90 Gf-Spleißverteiler ab Seite 9 9 -Wandverteiler ab Seite 9

Mehr

Pretium UniCam SC-Stecker MM OM2 G50µ mit Keramik-Ferrule, Gehäuse schwarz; 3mm und 900µ boot, Crimp Ring

Pretium UniCam SC-Stecker MM OM2 G50µ mit Keramik-Ferrule, Gehäuse schwarz; 3mm und 900µ boot, Crimp Ring Artikelkategorie Artikelbezeichnung Montageclip für Hutschiene 50mm mit integrierter Drahtfeder Pretium UniCam SC-Stecker MM OM2 G50µ mit Keramik-Ferrule, Gehäuse schwarz; 3mm und 900µ boot, Crimp Ring

Mehr

mydaq-adapterplatine.odt Unterrichtsmaterial Umwelttechnik

mydaq-adapterplatine.odt Unterrichtsmaterial Umwelttechnik MyDAQ-Adapterplatine MyDAQ und Adapterplatine auf Grundplatte montiert Farbige 4mm-Buchsen Blanke 2mm-Buchsen Klemmleisten mit langem Hebel für Drähte oder Litzen Preis Bauteile + Platine ohne mydaq +

Mehr

Bestellformular novotegra

Bestellformular novotegra 210020B Dachhaken-Set flex 30 M10 50 Set im Sparpack 210021B Doppel-Dachhaken-Set flex 30 M10 25 Set im Sparpack 210025B Dachhaken-Set flex 40 M10 50 Set im Sparpack 210026B Doppel-Dachhaken-Set flex 40

Mehr

Industriekomponenten. WGD Datentechnik AG T. +49(0)6257/ F. +49(0)62 57/

Industriekomponenten. WGD Datentechnik AG T. +49(0)6257/ F. +49(0)62 57/ Systemlösungen Glasfaserkomponenten Schutzart der von uns angebotenen Produkte Geschützt gegen feste Fremdkörper 12,5 mm Durchmesser und größer. Kein Wasserschutz. Geschützt gegen feste Fremdkörper 1 mm

Mehr

Sicherheitssysteme für Kupfer und LWL

Sicherheitssysteme für Kupfer und LWL für Kupfer und LWL Sicherheitssysteme für Kupfer und LWL 339 Kupfer-Sicherheitsstufe 1, visuell 340 Kupfer-Sicherheitsstufe 2, mechanisch / visuell 343 Kupfer-Sicherheitsstufe 3, Ein- / Aussteckschutz

Mehr

Zubehör. Glasfaserkabel (HCS/PCF)

Zubehör. Glasfaserkabel (HCS/PCF) Glasfaserkabel Die Lichtwellenleiter dienen zur Verbindung der FASTBUS-Module FM211, FM212, FS211, FS211/N, FS212 und FS212/N und ermöglichen die Dezentralisierung von Unterstationen über weite Distanzen

Mehr

Datenblatt OpDAT fix Patchfeld für 24xSC-D/LC-Q/ST-D, unbestückt

Datenblatt OpDAT fix Patchfeld für 24xSC-D/LC-Q/ST-D, unbestückt Abbildungen Maßzeichnung Seite 1/6 Vergrößerte Zeichnungen am Dokumentende Produktbeschreibung 19 Zoll, 1HE LWL-Patchfeld für Festeinbau unbestückt leichte Aluminium-Konstruktion mit Stahlblech Frontplatte

Mehr

Lichtwellenleiter Steckverbinder FSMA

Lichtwellenleiter Steckverbinder FSMA Lichtwellenleiter Steckverbinder FSMA FSMA Stecker für Kunststoff-Faser 1/2,2 mm, crimpen oder kleben, ohne Knickschutz, Rändelmutter 11072274 FSMA Stecker für Kunststoff-Faser, crimpen oder kleben, Knickschutz

Mehr

SYSWALL55 Medienmodule

SYSWALL55 Medienmodule SYSWALL55 e Die 55x55 mm-syswallserie kann sehr komfortabel mit fast allen gängigen deutschen Schalterrahmen-Serien wie z.b. mit Gira-Glas und Terracotta-Serie kombiniert werden. Durch das einfache Clip-Montagesystem

Mehr

HOCHWERTIGE PRODUKTE AUS DER CONNECT-SERIE

HOCHWERTIGE PRODUKTE AUS DER CONNECT-SERIE HOCHWERTIGE PRODUKTE AUS DER CONNECT-SERIE EINE KLUGE ENTSCHEIDUNG, WENN DER PREIS EINE WICHTIGE ROLLE SPIELT 00800-2255 2269 BLACK-BOX.EU/CONNECT blackbox.com/connect Entscheiden Sie sich für, wenn Sie

Mehr

4654356-28.06.2005 DE

4654356-28.06.2005 DE 4654356-28.06.2005 DE Für das Fachhandwerk Ersatzteilkatalog Atmosphärische Gasbrenner Gasbrenner AE144X Ersatzteildokumentation Inhalt Inhaltsverzeichnis Brennervarianten, Gasartumstellt AE144X...4 Brennrost

Mehr

LWL-Kupplungen. ST simplex Kupplung. ST duplex Kupplung. ST - SC simplex Kupplung. ST - SC duplex Kupplung. SC simplex Kupplung. LWL-Kupplungen ST, SC

LWL-Kupplungen. ST simplex Kupplung. ST duplex Kupplung. ST - SC simplex Kupplung. ST - SC duplex Kupplung. SC simplex Kupplung. LWL-Kupplungen ST, SC LWL-Kupplungen ST, SC LWL-Kupplungen LWL- Kupplungen werden in Spleissverteilern als Schnittstelle zur Verbindung von Patchkabeln mit konfektioniertem LWL- Kabel oder Pigtails eingesetzt. Kupplungen gibt

Mehr

Werbeartikel-Katalog 2013. Unser Werbeartikel-Bestseller Katalog 2013

Werbeartikel-Katalog 2013. Unser Werbeartikel-Bestseller Katalog 2013 Bremer-DerShop Werbeartikel-Katalog 2013 Unser Werbeartikel-Bestseller Katalog 2013 Werbeartikel - Werbemittel - Werbegeschenke Accessoires Aktionsprodukte Werbeartikel-Bestseller von A-Z Willkommen! Wir

Mehr

Brutto-Preisliste, R&M freenet-hws-mdm Exkl. MwSt.

Brutto-Preisliste, R&M freenet-hws-mdm Exkl. MwSt. Brutto-Preisliste, R&M freenet-hws-mdm Exkl. MwSt. Fax.: 031 / 970 55 59 Tel.: 031 / 970 55 59 E-Mail: cnet@heiniger-ag.ch 04/07 R&M freenet HE-Nr. ELDAS Bezeichnung RG BP 635 00 05 967 620 005 R&Mfreenet

Mehr

Fensterschutzknopf 635 Rot-Weiß-Scheibe 255. Art.Nr. Beschreibung/Ausführung EAN-Code Stück/Packung Preis/Stk.

Fensterschutzknopf 635 Rot-Weiß-Scheibe 255. Art.Nr. Beschreibung/Ausführung EAN-Code Stück/Packung Preis/Stk. ZUBEHÖR Schlösser & Beschläge Bohrlehren verschiedene Rollkloben 233 Kloben 229 schutzknopf 635 Rot-Weiß-Scheibe 255 Wechselschlossstift 241P 150 Einstemmzungen mit Schließblech, (R=Rund ) 100409 150/10

Mehr

DataVoice. TOC ODB 68 LWL Kleinverteiler IP68

DataVoice. TOC ODB 68 LWL Kleinverteiler IP68 DataVoice TOC ODB 68 LWL Kleinverteiler IP68 Sicherer Schutz in rauen Umgebungen. Ob Gebäudeverkabelung oder FTTH-Netz, ob Mobilfunk oder industrielle Anwendung, ob Sicherheitstechnik oder Smart Grid der

Mehr

Glasfaserprodukte. Made in Austria

Glasfaserprodukte. Made in Austria Glasfaserprodukte Made in Austria EINE GRUPPE MIT BEGEISTERUNG UND KNOW-HOW. Dr. Christoph Tremmel und Mag. Alexander Tremmel Geschäftsführende Gesellschafter SKB Industrieholding Tatkräftig für Kabellösungen.

Mehr

Montageanweisung TSO-Netze FTTX Universal Verteiler LWL APL

Montageanweisung TSO-Netze FTTX Universal Verteiler LWL APL Montageanweisung TSO-Netze FTTX Universal Verteiler LWL APL Diese Montageanweisung soll dem ausgebildeten Monteur als Leitfaden dienen. Ausgabe 2, März 2011 Inhaltverzeichnis 1. Allgemeines 2. Lieferumfang

Mehr

8Fiber Optic-Verteilersysteme

8Fiber Optic-Verteilersysteme 8Fiber Optic-Verteilersysteme 144 08 Fiber Optic-Verteilersysteme Inhaltsverzeichnis LWL-Verteilerfeld / Spleißgehäuse (Festeinbau) Seite LWL-Verteilerfeld fest OVB 19" 1HE 146 LWL-Spleißgehäuse fest OVB

Mehr

BG ...2...3...4...6...8...10...12...13...14...18...19...23...24...26...28...29...30...31 2...32...34...35...36...37...52...53...54...68...69...70...71...72...73...76 2 3044330_1109_BG ! 3044330_1109_BG

Mehr

Lasermarkierung auf Metall

Lasermarkierung auf Metall 62 Gravierzubehör FARBLICHES AUSLEGEN Lasermarkierung auf Metall TherMark Produkte auf Wasserbasis für eine problemlose Reinigung. Eine dünne Schicht wird auf das Metall aufgetragen und trocknet in weniger

Mehr

Kabel, Stecker, Kupplungen, Steckdosen, Steckerleisten, Allgemeine elektrische Angaben

Kabel, Stecker, Kupplungen, Steckdosen, Steckerleisten, Allgemeine elektrische Angaben Kabel, Stecker, Kupplungen, Steckdosen, Steckerleisten, Allgemeine elektrische Angaben Zusammenstellung der gängigsten Netzkabel, Apparatekabel, Stecker, Kupplungen und Adaptern. 1 Netzkabel: Beschreibung

Mehr

PRODUKTKATALOG. Ordnungssysteme

PRODUKTKATALOG. Ordnungssysteme Produkte PRODUKTKATALOG Ordnungssysteme Seite Sortimentskästen 2, 10 Sortimentskoffer 3 Wandpaneel 3 Werkzeugwand 3 Werkzeugkoffer 4-6, 9 Rollende Werkstatt 6 Mehrzweckkoffer 7, 10 Metallkoffer 9, 10 Maschinenkoffer

Mehr

H2 1862 mm. H1 1861 mm

H2 1862 mm. H1 1861 mm 1747 mm 4157 mm H2 1862 mm H1 1861 mm L1 4418 mm L2 4818 mm H2 2280-2389 mm H1 1922-2020 mm L1 4972 mm L2 5339 mm H3 2670-2789 mm H2 2477-2550 mm L2 5531 mm L3 5981 mm L4 6704 mm H1 2176-2219 mm L1 5205

Mehr

DNV-GL zugelassene Produkte für den Schiffbau

DNV-GL zugelassene Produkte für den Schiffbau DNV-GL zugelassene Produkte für den Schiffbau Inhaltsverzeichnis RJ45 Anschlüsse 4 Cat 6 A Module und Patchkabel 4 Cat 6 Module und Patchkabel 5 Cat 5 Module und Patchkabel 6 Twisted Pair - Installationsleitungen

Mehr

ODB 54 LWL Wandverteiler IP54

ODB 54 LWL Wandverteiler IP54 Grenzenlose Möglichkeiten in der LWL-Verkabelung IP54 IP54 LWL FTTx DataVoice ODB 54 LWL Wandverteiler IP54 Weniger Aufwand. Mehr Flexibilität. Universeller Einsatz. Überall dort, wo Glasfaserverbindungen

Mehr

LWL- und Kupfer-Kleinverteiler

LWL- und Kupfer-Kleinverteiler LWL- und Kupfer-Kabelverzweiger 52 Venus CME 523 Venus CLA 524 Venus HLA 525 Venus FML 526 Venus FLA 527 Venus FLA/SCM 530 Venus FXXL/SCM 53 Zubehör Venus 534 BEP Gehäuse ECOline 536 OptoCon 537 FiberCon

Mehr

Optischer Verteiler ODF-SCM. Ausschreibungstext

Optischer Verteiler ODF-SCM. Ausschreibungstext Optischer Verteiler ODF-SCM ODF 2013 Inhaltsverzeichnis 1. Allgemeine Anforderungen... 3 2. Einsatzbereiche der ODFs... 3 3. Abschlusskapazität... 3 Detaillierte Spezifikationen... 4 1. Anforderungen an

Mehr

LAP 2015 Materialliste Starkstrom Brett Seite 1/7

LAP 2015 Materialliste Starkstrom Brett Seite 1/7 LAP 2015 Materialliste Starkstrom Brett Seite 1/7 Diverses Sondermaterial wird an den jeweiligen Prüfungsorten abgegeben. Nur die angegebenen Längen und Stückzahlen rüsten und mitbringen, Reserve ist eingerechnet.

Mehr

Produktkatalog 2015/16

Produktkatalog 2015/16 Produktkatalog 2015/16 Alle Artikel mit Ihrem Logo bedruckt! Die Welt der Werbeartikel Werbegeschenke Das Wichtigste bei jedem Geschäft sind die Kunden! Für jedes Unternehmen ist es von größter Bedeutung,

Mehr

Steckverbinder FSMA (SMA) Connector FSMA (SMA)

Steckverbinder FSMA (SMA) Connector FSMA (SMA) Steckverbinder FSMA (SMA) Connector FSMA (SMA) FSMA Stecker für Kunststoff-Faser, crimpen oder kleben, ohne Knickschutz, Rändelmutter FSMA connector for POF, crimping or sticking without bend protection,

Mehr

Amphenol. Amphenol-Tuchel Electronics GmbH. Serie C 091 A/B/D Rundsteckverbinder

Amphenol. Amphenol-Tuchel Electronics GmbH. Serie C 091 A/B/D Rundsteckverbinder Amphenol Amphenol-Tuchel Electronics GmbH Serie C 09 A/B/D Rundsteckverbinder Das Unternehmen Amphenol-Tuchel Electronics GmbH ist ein Unternehmen der US-amerikanischen Amphenol Corporation. Unsere eigenständige

Mehr

Kabelkonfektionen Katalog 11

Kabelkonfektionen Katalog 11 Kabelkonfektionen Katalog 11 Verzeichnis Kataloge Katalogübersicht 01 02 03 04 Installationskabel Steuerkabel TT-Flex Niederspannungsnetzkabel Lichtwellenleiter und Zubehör 05 06 07 08 Aktiv Komponenten

Mehr

ILSINTECH SOC-STECKER

ILSINTECH SOC-STECKER SOC-Stecker (Splice-on-Connector) ILSINTECH SOC-STECKER (Splice-on-Connector) Technik für hochverfügbare Glasfaser-Netzwerke SOC-STECKER (SPLICE-ON-CONNECTOR) Beschreibung ILSINTECH SOC-Stecker (Splice-on-Connector)

Mehr

Maschinenbau Medizintechnik Erneuerbare Energien. Mobile Automation. Hotline 0521.911750

Maschinenbau Medizintechnik Erneuerbare Energien. Mobile Automation. Hotline 0521.911750 Maschinenbau Medizintechnik Erneuerbare 718 Hotline 0521.911750 Maschinenbau Medizintechnik Erneuerbare Komponenten Servicepacks zur Verwendung an Servoantriebssystemen Steckerverbinder 720 DSUB Stift

Mehr

Amphenol. Amphenol-Tuchel Electronics GmbH. Serie C 091 A/B/D Rundsteckverbinder

Amphenol. Amphenol-Tuchel Electronics GmbH. Serie C 091 A/B/D Rundsteckverbinder Amphenol Amphenol-Tuchel Electronics GmbH Serie C 09 A/B/D Rundsteckverbinder Das Unternehmen Amphenol-Tuchel Electronics GmbH ist ein Unternehmen der US-amerikanischen Amphenol Corporation. Unsere eigenständige

Mehr

Cafeteria Kaffeemaschinen

Cafeteria Kaffeemaschinen Filterkaffeemaschine mit 2 Glaskannen 360,00 Coffee Queen Original, Model: M-2-GC inkl. 2 x 1,8 Liter - Glaskannen inkl. 1 Satz Kaffeefilter, Dim: 90 mm Dim.: B 205 x T 360 x H 430 mm Leistung: 230 V /

Mehr

Header 26P. + 12V. Produktecode "1 aus 16" bei Einstellung des Parameters EXT.REG.BINAER = 0 (max. 16 Produkte) RL8 RL10 RL9 RL7 RL11 P10 P11

Header 26P. + 12V. Produktecode 1 aus 16 bei Einstellung des Parameters EXT.REG.BINAER = 0 (max. 16 Produkte) RL8 RL10 RL9 RL7 RL11 P10 P11 Interface K 9374 Header 26P. Flachkabel 25P. Länge = 2 m Freigabe GND GN 3k3 + + _ 22 µ F GND + 2V RL6 5 4 3 2 0 9 8 7 6 5 4 3 2 8 RL7 2 3 4 5 6 7 8 9 0 2 3 4 5 6 7 8 9 20 2 22 23 24 25 26 2 3 4 5 6 7

Mehr

MIPP: Die industrielle Anschlussund Patching-Lösung MIPP. Glasfaser-Spleißbox, Kupfer- Patch-Panel oder kombinierte Anwendungen

MIPP: Die industrielle Anschlussund Patching-Lösung MIPP. Glasfaser-Spleißbox, Kupfer- Patch-Panel oder kombinierte Anwendungen MIPP: Die industrielle Anschlussund Patching-Lösung MIPP Glasfaser-Spleißbox, Kupfer- Patch-Panel oder kombinierte Anwendungen Robuste Qualität, einfache Installation und hohe Portdichte MIPP Das industrietaugliche

Mehr

Kabel, Stecker, Kupplungen, Steckdosen, Steckerleisten, Allgemeine elektrische Angaben

Kabel, Stecker, Kupplungen, Steckdosen, Steckerleisten, Allgemeine elektrische Angaben Kabel, Stecker, Kupplungen, Steckdosen, Steckerleisten, Allgemeine elektrische Angaben Zusammenstellung der gängigsten Netzkabel, Apparatekabel, Stecker, Kupplungen und Adaptern. Abt. INU / USV Systeme,

Mehr

STX-Industry Industrielle Steckverbinder-Plattform. Die Zukunft der industriellen Steckverbindung. Neues Bild. DataVoice

STX-Industry Industrielle Steckverbinder-Plattform. Die Zukunft der industriellen Steckverbindung. Neues Bild. DataVoice Das entscheidenden mit den Vorteilen bei der Feldkonfektionierung Feldkonfektionierung in der Industrie bedeutet häufig: unzugängliche Stellen und zusätzliche Belastung durch Schmutz. Komplizierte Einzelteile,

Mehr

apranet KLEINVERTEILER 7 Kleinverteiler

apranet KLEINVERTEILER 7 Kleinverteiler 7 Kleinverteiler apranet KLEINVERTEILER LAN-Kleinverteiler für die Datentechnik; für CAT.5/CAT.6, Glasfaser, Telefonie und vorbereitet für den Einsatz von aktiven Komponenten (max. 24 CAT.5/CAT.6 Ports,

Mehr

EasyCONNECT TM MTP /MPO Multifiber-Lösung

EasyCONNECT TM MTP /MPO Multifiber-Lösung EasyCONNECT TM MTP /MPO Multifiber-Lösung EasyCONNECT TM MTP und 62 Technische Daten 62 SpiderLINE TM MTP Trunks 70 Patch- und Harnesskabel MTP 72 Spezialanwendungen 75 MTP Baugruppenträger-Lösungen 76

Mehr

Low Intensity Hindernisfeuer Infrarot SAL

Low Intensity Hindernisfeuer Infrarot SAL DATENBLATT Low Intensity Hindernisleuchte Seite 1 6 Optische Merkmale 10cd Dauer- o. Blinklicht 32cd Dauer- o. Blinklicht Farbe Aviation RED Horizontale Abtrahlung 360 Vertikale Abstrahlung +6 +10 Infrarot

Mehr

Quickreference: Ethernet für Automation

Quickreference: Ethernet für Automation Quickreference: Ethernet für Die wichtigste Forderung an die Verkabelung für ethernetbasierte sprotokolle ist die Verfügbarkeit der eingesetzten Komponenten im Betrieb. Gegen Datenunterbrüche wegen Vibration,

Mehr

Achse für Ronden Achse für Abrollsicherung 95/147 Nm D.30 C.18 Scheiben für Ronden Ø133 x Stahlscheibe 30,5 x 127 x 4

Achse für Ronden Achse für Abrollsicherung 95/147 Nm D.30 C.18 Scheiben für Ronden Ø133 x Stahlscheibe 30,5 x 127 x 4 ZUBEHÖR FÜR T8 (815) MOTOR UND ABROLLSICHERUNG KONFORMITÄT ZU EN 13241-1 EUROPEAN STANDARD Achse für Ronden 2004841 Achse für 95/147 Nm D.30 C.18 Scheiben für Ronden Ø101.6 x 3.6 1781024 Stahlscheibe 30,5

Mehr

3: Leiterplatten Zubehör

3: Leiterplatten Zubehör 3.1 Kartensicherungen und Kartengriffe E 3_3 3.1.1 Kartensicherungen, Kartengriffe E 3_3 3.1.2 Kartengriffe E 3_4 3.2 Kartenhalter nach IEC Standard E 3_5 3.2.1 Kartenhalter ohne Verdrehsicherung E 3_5

Mehr

H.D.S. Verkabelungssystem für FTTx

H.D.S. Verkabelungssystem für FTTx H.D.S. Verkabelungssystem für FTTx Die H.D.S.-Spleißboxen für Kabelverzweiger (KVz) und Points of Presence (PoP) verbinden alle ein- und ausgehenden LWL-Kabel mit einseitig vorkonfektionierten, 12-faserigen

Mehr

INHALTSVERZEICHNIS. Wir bieten Ihnen diese Vorteile:

INHALTSVERZEICHNIS. Wir bieten Ihnen diese Vorteile: INHALTSVERZEICHNIS C-Serie 2 D-Serie 6 E-Serie 7 F-Serie 10 H-Serie 16 K-Serie 19 L-Serie 20 M-Serie 21 Mini USB Sticks 26 Credit Cards 32 USB-Sticks Recycling 33 USB-Sticks Silikon 34 USB Stick Zubehör

Mehr

Optical. Telecommunications. Outlet OTO. Das FTTH Dosen Sortiment mit idealem Fasermanagement für die einfache Montage. ab Lager lieferbar

Optical. Telecommunications. Outlet OTO. Das FTTH Dosen Sortiment mit idealem Fasermanagement für die einfache Montage. ab Lager lieferbar Optical Telecommunications Outlet OTO Das FTTH Dosen Sortiment mit idealem Fasermanagement für die einfache Montage ab Lager lieferbar Innovation + Systeme 2 Datenblatt FTTH Hybrid-Dose Anwendungen Hybrid-Dose

Mehr

Datenblatt OpDAT vorkonfektionierte Spleißkassette 12xSC-PC OM2 mit Crimpspleißschutz

Datenblatt OpDAT vorkonfektionierte Spleißkassette 12xSC-PC OM2 mit Crimpspleißschutz Abbildungen Maßzeichnung Seite 1/6 Vergrößerte Zeichnungen am Dokumentende Produktbeschreibung Vorkonfektionierte Spleißkassette bestückt mit 12 Pigtails mit SC-Steckern geeignet für den Einbau in folgende

Mehr

Solarpan. Katalog 03/2013. Solarpan (Profilblech gemäß Datenblatt) 1 / 16

Solarpan. Katalog 03/2013. Solarpan (Profilblech gemäß Datenblatt) 1 / 16 610mm (Deckbreite) Solarpan Solarpan (Profilblech gemäß Datenblatt) Material: 0,75mm Stahlblech; Güte S320; Beschichtung: Aluzink: Aluzinkauflage 185g/m² Korrosionsschutzklasse III lackiert: Zink 275g/m²

Mehr

Ersatzteilkatalog. Solartechnik Komplettstation KS 0105 - KS 0150 (ab 5/2007) Ersatzteildokumentation

Ersatzteilkatalog. Solartechnik Komplettstation KS 0105 - KS 0150 (ab 5/2007) Ersatzteildokumentation 7747101325-02.07.2007 DE Für das Fachhandwerk Ersatzteilkatalog Solartechnik Komplettstation KS 0105 - KS 0150 (ab 5/2007) Ersatzteildokumentation Inhalt Inhaltsverzeichnis Typenschild und Komplettstationsvarianten...4

Mehr

Auszählen eines Installationskabels

Auszählen eines Installationskabels Auszählen eines Installationskabels Aufbau( I-Y(St)Y ) Das Installationskabel, das in der Kommunikationstechnik und Sicherheitstechnik eingesetzt besteht aus einem PVC-Mantel. Darunter befindet sich ein

Mehr

Baugruppenträger. Baugruppenträger 360 Baugruppenträger 370 Tischgehäuse 300 Steckbaugruppen Frontplattenbearbeitung Sonderkonstruktion

Baugruppenträger. Baugruppenträger 360 Baugruppenträger 370 Tischgehäuse 300 Steckbaugruppen Frontplattenbearbeitung Sonderkonstruktion Baugruppenträger Baugruppenträger 360 Baugruppenträger 370 Tischgehäuse 300 Steckbaugruppen Frontplattenbearbeitung Sonderkonstruktion 81 Erklärung - Baugruppenträger Serie 360 Technik und Aufbau Alle

Mehr

Installationskabel auszählen

Installationskabel auszählen Installationskabel auszählen Aufbau: I-Y (St) Y Das Installationskabel, das in der Kommunikationstechnik und Sicherheitstechnik eingesetzt besteht aus einem PVC- Mantel. Darunter befindet sich ein metallischer

Mehr

Zubehör für Ihr Fiber To The Home Projekt F01.1

Zubehör für Ihr Fiber To The Home Projekt F01.1 Zubehör für Ihr Fiber To The Home Projekt F01.1 1 Bezeichnung Wo Was Wie POP Point of Presence Faserübergabestelle Fasernutzung für Gemeinde/Stadt Kabelendverschluss (KEV) Steckersystem 2 3 4 Schacht/Kabine

Mehr

KASSETTEN UND SCHLÜSSELBOXEN

KASSETTEN UND SCHLÜSSELBOXEN KASSETTEN UND SCHLÜSSELBOXEN Geldkassetten 64 Euro-Geldzähl-Kassetten und -Einsätze 66 Edelstahl-Schlüsseltafeln 67 Schlüsselboxen bis 42 Haken 68 Schlüsselschränke bis 3000 Haken 70 63 Kassetten Royal

Mehr

Anwendungsbereiche. Steckverbinder. SAN und Rechenzentrum MAN und WAN. Norm iec 61754-20. Ferrule Ø [mm] 1,25 Zirkonia-Vollkeramik

Anwendungsbereiche. Steckverbinder. SAN und Rechenzentrum MAN und WAN. Norm iec 61754-20. Ferrule Ø [mm] 1,25 Zirkonia-Vollkeramik STECKVERBINDER LC (PC 0 und APC 8 ) LC-Compact LC-Duplex Mini-LC-Duplex LC-Simplex Kupplung, weitere Kupplungen siehe Seiten 66 / 67 LAN SAN und Rechenzentrum MAN und WAN Small Form Factor (SFF)-Einzelfaser-Steckverbinder

Mehr

Standard CableAssembly

Standard CableAssembly Standard CableAssembly Deutsche Version Amphenol-Tuchel Electronics GmbH August - Haeusser Strasse 10 74080 Heilbronn, Deutschland Telefon: 07131 929-0 oder 0800 888 2580 Fax: 07131 929-486 www.amphenol.de

Mehr

Schreiben Malen Markieren Messen. Preise auf Anfrage

Schreiben Malen Markieren Messen. Preise auf Anfrage Schreiben Malen Markieren Messen Preise auf Anfrage Klassische Bleistifte in vielen Farben und Ausführungen Bleistifte Art. Nr: 7050 Bleistift natur, 175 mm, gespitzt Ausführung in rund, 6-eckig und 3-eckig

Mehr

Produktinformationen TRIANGA POWER TOWER

Produktinformationen TRIANGA POWER TOWER 82 ELEKTRISCHES ZUBEHÖR ELEKTRISCHES ZUBEHÖR Eine ielzahl von elektrischen Zubehörteilen, die Designlösungen und Flexibilität bieten sowie Hotelzimmer, Konferenzräume oder Büroräume ergänzen, ohne Abstriche

Mehr

POWER CARD Powerbank 2.200 MAH

POWER CARD Powerbank 2.200 MAH Weihnachtspräsente Powerbank 2.200 mah Kleines Ladegerät im edlen Design für Smartphones, Kameras etc.; mit Ladestandsanzeige, LED- Taschenlampe und Handschlaufe Menge: 500 Stück 1- Mg. Druck auf einer

Mehr

NHS-Bediener- und Zusatzmaterial

NHS-Bediener- und Zusatzmaterial NHSBediener und Zusatzmaterial Patronenhalterzange Artikelnummer TypenBezeichnung Grösse 79.000001.0004 LSTPZ 4.400 400 A SEV 79.000001.0000 LSTPZ 6.600 600 A SEV 79.000001.0002 LSTPZ 2.400 400 A DIN 79.000001.0001

Mehr

Kapitel 7A. Druck- & Blinkschalter. Druckschalter. HOELZLE AG M12x0.75 mit 50 cm Kabel. M12x0.

Kapitel 7A. Druck- & Blinkschalter. Druckschalter. HOELZLE AG M12x0.75 mit 50 cm Kabel. M12x0. 1 Druckschalter 0-1 M12x0.75 mit 50 cm Kabel PB163 PB163B M12x0.75 mit 50 cm Kabel PB161 PB161B / 24V max. 120 Watt M15 *** klein *** 202500M / 24V - max. 150 Watt M22 mit Silberkontakten 200100 200200

Mehr

Werbeanbringung: Druck je Farbe & Position ohne Farbverlauf (D) Lasergravur je Position (D) Doming je Position (D)

Werbeanbringung: Druck je Farbe & Position ohne Farbverlauf (D) Lasergravur je Position (D) Doming je Position (D) Powerbank 3 ab 11,60 2 0 4000 mah 14,41 13,90 13,69 13,38 13,18 11,60 Powerbank - 4000 mah 7,5 x 6 x 1,7 cm Powerbank 4 ab 15,72 2 0 0 mah 17,60 16,98 16,72 16,35 16,09 15,72 Powerbank - 0 mah und Ladestandsanzeige

Mehr

Niveausensor aus Edelstahl 1.4404 für Hygieneanwendungen mit variabler Sondenlänge. Abmessungen

Niveausensor aus Edelstahl 1.4404 für Hygieneanwendungen mit variabler Sondenlänge. Abmessungen Optoelektronischer Grenzwertschalter Niveausensor aus Edelstahl 1.4404 für Hygieneanwendungen mit variabler Sondenlänge OPG 06 Merkmale keine beweglichen Bauteile medienberührte Teile aus 1.4404 einfacher

Mehr

Hydraulik- Kupplungen

Hydraulik- Kupplungen Kompetenz ist unser Antrieb Hydraulik- Kupplungen Allgemeines : Steck-Kupplungen erfüllen die Forderung, einen bestimmten Teil einer Hydraulikanlage zeitweilig schnell von der übrigen Anlage zu trennen.

Mehr

203 Schneidringverschraubung und Zubehör aus Edelstahl Maße unverbindlich Tel: +49(0)2375/9299-0

203 Schneidringverschraubung und Zubehör aus Edelstahl Maße unverbindlich   Tel: +49(0)2375/9299-0 Rv203 203 Schneidring- Verschraubungen und Zubehör aus Edelstahl TechnischeR B i l d - K A T A L O G Bild-KATALO B i l d - K A T A L O G Bestellnummer- System 101. 01. 08. 13 Bezeichnung 101: Steckverbinder

Mehr

Erhard Thiel. Ratioplast - Optoelectronics Tichelbrink 68. D-32584 Löhne 05731 / 78 73-70. - Seite 1 -

Erhard Thiel. Ratioplast - Optoelectronics Tichelbrink 68. D-32584 Löhne 05731 / 78 73-70. - Seite 1 - Erhard Thiel Ratioplast - Optoelectronics Tichelbrink 68 D-32584 Löhne 05731 / 78 73-70 - Seite 1 - Optische Klemme Ratioplast Optoelectronics in 32584 Löhne hat eine Optische Klemme für die Anwendung

Mehr

Koax-Kabel. BNC Koax-Kabel RG58 PKRG58BNCSS-X. BNC Koax-Kabel RG59. BNC Koax-Kabel RG174 PKRG174BNCSS-X.

Koax-Kabel. BNC Koax-Kabel RG58 PKRG58BNCSS-X. BNC Koax-Kabel RG59. BNC Koax-Kabel RG174 PKRG174BNCSS-X. BNC / Koax BNC Koax-Kabel 214 BNC Crimpstecker 216 DIN 1.6/5.6 218 BNC Adapter 219 BNC Abschluss-Widerstand 219 Koaxialkabel 220 Universal Crimpzange 223 BNC-Crimpzange 223 Abisolierwerkzeug 223 www.schreinermacher.de

Mehr

Die angegebenen Preise verstehen sich inkl. 19% MwSt.

Die angegebenen Preise verstehen sich inkl. 19% MwSt. PREISLISTE 2017 Artikel cm Preis Artikel cm Preis Artikel cm Preis S122.1 15 4,30 S143.1 24 8,65 S150.1 16 5,35 2 15 4,30 2 25 8,80 2 17 5,45 3 15 4,30 3 26 9,05 3 18 5,55 12,90 4 27 9,30 4 19 5,80 5 28

Mehr

POWERBANK PREISLISTE. Ab 2,99. Ab 5,59. WS mAh, 2200mAh und 2600mAh. ABS glänzende Oberfläche mit Schlüsselanhänger.

POWERBANK PREISLISTE. Ab 2,99. Ab 5,59. WS mAh, 2200mAh und 2600mAh. ABS glänzende Oberfläche mit Schlüsselanhänger. 14 WS104-2000mAh, 2200mAh und 2600mAh ABS glänzende Oberfläche mit Schlüsselanhänger 2,99 2000mAh 3,81 3,59 3,33 3,25 3,09 3,03 3,01 2,99 2200mAh 3,94 3,75 3,42 3,35 3,23 3,19 3,15 3,09 2600mAh 4,59 4,33

Mehr

Lebensdauer LED Ladezustandsanzeige Verpackungseinheit. Leistungskapazität. Lebensdauer Standard Farben. (Band ist immer schwarz)

Lebensdauer LED Ladezustandsanzeige Verpackungseinheit. Leistungskapazität. Lebensdauer Standard Farben. (Band ist immer schwarz) 14 WS104-2000mAh, 2200mAh und 2600mAh ABS glänzende Oberfläche mit Schlüsselanhänger 4,27 2000mAh 5,44 5,13 4,76 4,64 4,41 4,33 4,30 4,27 2200mAh 5,63 5,36 4,89 4,79 4,61 4,56 4,50 4,41 2600mAh 6,56 6,19

Mehr

Hochsicherheitsschlösser Spezialschlösser

Hochsicherheitsschlösser Spezialschlösser Hochsicherheitsschlösser Spezialschlösser Sicherheit ist Vertrauenssache Carl Wittkopp GmbH & Co. KG Postfach 101249, D-Velbert Sternbergstrasse 5, D-42551 Velbert Telefon +49-2051 - 9566 0 Fax +49-2051

Mehr

LWL - Konfektion. LWL-Technik. Preisbeispiel

LWL - Konfektion. LWL-Technik. Preisbeispiel LWL - Konfektion Lichtwellenleiter sind nicht nur im Aussenbereich bedeutsam. Da im Campusbereich keine Kupferkabel zum Einsatz kommen, wird auf Lichtwellenleiterkabel zurückgegriffen. Die Kabel können

Mehr

Kabel / Meterware...Seite 1-7

Kabel / Meterware...Seite 1-7 Inhaltsverzeichnis Kabel / Meterware.........................Seite 1-7 PVC -/ Textil-/ Silikon Schlauchleitung...............................1-2 PVC Schlauchleitung geschirmt......................................3

Mehr

Lebensdauer LED Ladezustandsanzeige Verpackungseinheit. Leistungskapazität. Lebensdauer Standard Farben. (Band ist immer schwarz)

Lebensdauer LED Ladezustandsanzeige Verpackungseinheit. Leistungskapazität. Lebensdauer Standard Farben. (Band ist immer schwarz) 14 WS104 -, 2200mAh und 2600mAh ABS glänzende Oberfläche mit Schlüsselanhänger 4,31 5,67 5,39 5,20 5,14 4,81 4,55 4,50 4,31 2200mAh 5,88 5,60 5,40 5,34 4,99 4,74 4,69 4,50 2600mAh 6,92 6,63 6,39 6,32 5,96

Mehr

SERVICEHEFT INKL. PREISLISTE WEDESIGN MESSEBAU

SERVICEHEFT INKL. PREISLISTE WEDESIGN MESSEBAU SERVICEHEFT INKL. PREISLISTE WEDESIGN MESSEBAU GÜLTIG BIS 31.12.2016 IHR ANSPRECHPARTNER ÖFFUNGSZEITEN Montag bis Donnerstag SEITE INHALTSVERZEICHNIS 2 Komplettstände 3 Bodenbelag 4-5 Grundausstattung

Mehr

Schlösser und Schließeinsätze mit Keuzprofil.

Schlösser und Schließeinsätze mit Keuzprofil. Schlösser und Schließeinsätze mit Keuzprofil. ASSA ABLOY, the global leader in door opening solutions I K O N H a u p t k a t a l o g 2 0 0 8 C 1 Klein, aber hoch wirksam: Kreuzprofilsicherungen von IKON.

Mehr

SCHRANKSYSTEME & ZUBEHÖR

SCHRANKSYSTEME & ZUBEHÖR SCHRANKSYSTEME & ZUBEHÖR SCHRÄNKE NetshelterTM 1 NetShelter VX / NetShelter VS 2 Offene Racks 3 NetShelter ES 4 NetShelter WX Artikelnummer Model Höhe Breite Tiefe Farbe Applikation Türen Seitenwände Anreihhalter

Mehr

electraplan.db-hb Bestellnummernaufbau Doppelboden - Hohlraumboden - Schalungselemente Kennzeichen Typ Art Höhe SE = Schalungselement X

electraplan.db-hb Bestellnummernaufbau Doppelboden - Hohlraumboden - Schalungselemente Kennzeichen Typ Art Höhe SE = Schalungselement X Bestellnummernaufbau Doppelboden - Hohlraumboden - Schalungselemente Kennzeichen Typ Art Höhe SE = Schalungselement X Y Z V = Versorgungseinheit E04: eckig147 x 247 mm E09: eckig 200 x 253 mm R06: rund

Mehr

Temperaturfühler G1/" hygienisch

Temperaturfühler G1/ hygienisch 1 Produktinfo TFP-41, -44, -51, -54, -161, -164, -181, -184 Temperaturfühler G1/" hygienisch Einsatzbereich / Verwendungszweck Zulassungen Temperaturmessung in Rohren und Behältern Frontbündige Temperaturmessung

Mehr

Drehzahlwächter Typ SWE-compact BETRIEBSANLEITUNG

Drehzahlwächter Typ SWE-compact BETRIEBSANLEITUNG Drehzahlwächter Typ SWE-compact BETRIEBSANLEITUNG 2 CE-Kennzeichen und Konformität Das Gerät erfüllt die Anforderungen der geltenden europäischen und nationalen Richtlinien. Die Konformität wurde nachgewiesen,

Mehr